Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Девчата всем привет :wave: .

Малышей с юбилейчиками :giverose: !

Лера :wave: , мы тоже фотоальбом ведём :friends: .

 

Мы уже корочки хлебные грызём

Ссылки скрыты.

, яблочко и банан обсасываем-Илонка поначалу личико кривила, а потом распробовала-только чмоки из кухни разносились.

Сегодня нам пришёл развивающий коврик, Илонка так там и уснула .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Пришел нам наш анализ как. Нашли мало бифидобактерий и энтеробактер. Ума на приложу, где могли подхватить? Меня дома муж называет " поборник чистоты" Я с тряпкой везде. Руки 500 раз на день мою . Но Слава Богу это не помешает сделать прививку. А то у нас в городе есть слушай коклюша, а рядом полиомиелита. Пойдем во вторник делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja - BRD, какая Илоночка молодец, ужестолько перепробовала ;)

***ДаНьКа***, значит вам пора покупать увлажнитель ;)

Pand@, так нетерпиться увидеть твое завершенное творение ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

А как вы боретесь с гипертонусом?

Нам невролог только электрофорез на шею назначила и массаж (очередь аж на 6 декабря), будем тоже домой звать ***ДаНьКа***, У нас массаж детский 250-350 на дому и 200-300 если самим ездить. И насколько тонус выражен? ручки в кулачках? и встает на цыпочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! Нам уже 15 минут 4 месяца :)

 

Nato4ka4, у нас такой стул, только цвет Circles, купили месяц назад, сразу же начали пользоваться (правда пока без столешницы и только в лежачем положении). Супер вещь!!!!! Так жалею, что у дочки такого не было! Я заказывала в Озуме (

Ссылки скрыты.

), у них он 5000 стоит и очень хорошо работает доставка, даже в субботу. Только выбор цветов небольшой, но то, что нам было нужно нашлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ЧП :( Дочка покакала поносом, а в каках коричневые прожилки похожие на червячки. Они не шевелятся, тверденькие и не похожи на кровяные прожилки как тут было у некоторых. Мы пока в недоумении что это и врач не знает. Сдали срочно анализ, но результат только послезавтра, т.к.завтра никто не работает из-за праздника. Возможно сегодня успеют сделать в лаборатории, но неточно. И еще вчера вечером у дочи была истерика из-за животика. Уснула только с теплой пеленочкой на пузеньке. Я в расстройстве. Нетерпеливо ждать ответа анализа :(

 

Katja - BRD, у нас точно такой же коврик и тоже пару раз засыпали прям в нем.

***ДаНьКа***, с четверочкой вас! Как же время летит, уже четверочки вовсю пошли по счету.

Corwin, мы скорей всего будем этот стульчик покупать. С четверочкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй среды!

Кто дорос - с месячишками!

ostap, привет, сдавали на дисбактериоз, диагноза мне никто не озвучил, выписали сиропчики Нифураксазин, Риабал и Бифи-Форм бейби, таблетки Креон 10000. Лечимся 2 дня, каки перестали быть зеленого цвета, сейчас коричневатые с желтеньким, думаю к концу лечения станет желтеньким и запах изменился на нормальный, а то были вонючими наши каки. Названия лекарств пишу информативно, ни в коем случае не рекомендую и вам то же самое, только к врачу...

bysinka33, :wave: , как там жених? Илюшке привет от Евы ))))

 

А моя малыха меня пугает ((( Вчера на прогулке раскапризничалась, плачет во сне, такого еще не было. Пришла домой, походила с ней, успокоила, она уснула, через час подхожу, а она горит - меряю 38,0. Ну думаю, пусть спит, через 20 минут - 38,4, Через 10 - 38,5. Позвонила педиатру, та сказала сбивать и вызвать скорую на всякий случай. Скорая приехала и вынесли вердикт - красное горлышко. Я всю ночь контролировала температуру, поднималась до 38,4, под утро 38,8...Опять сбила. Сутра воде больше не поднималась. Участковая врач сегодня пришла, а Ева как раз уснула, так она её и не посмотрела, я хотела чтоб все таки внимательно на горло глянула, т.к. я не вижу признаков болезни горла: она нормально сосет и смесь и воду и соску, глотает спокойно, голос не изменен. Вот теперь думаю давать ей Лисобакт, что прописали или нет...В общем вчера страху у меня было, мне страшно было ночевать с ней одной почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С минидр у кого 4 уже!

Nato4ka4, ойойоойой:(

@@@@@@@ держу кулачки, чтобы все хорошо было!!!!!!!

*Яна*, кошмар!:(

@@@@@@@ и Евочки кулачки, не болейте! Я бы тоже одна боялась!

 

А у меня дочка плохо спит опять:( и ночью с криком проснулась:( не поняла я в чем причина была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, И я такой стульчик брать буду. :good:

Sansara, А я купила уже готовый детский фотоальбом.Там можно вклеивать фото и записывать достижения.Еще мне нравиться,что там диалог ведеться,как бы от Лерочки,мол вот мои родители,а это мои бабушка и дедушка,а так прошел мой первый новый год и т.п.Очень интересный альбомчик получиться,там даже есть,что-то типа графика роста и веса,ну и последовательность появления первых зубов :good:

paprica, :wave:

А какие праздники наступают у вас?

bysinka33, У меня тоже вчера одна грудь прямо каменная была,я прям испугалась.Потом муж размял,я сцедилась и Лерке еще высосать все дала.Вроде нормально уже. :pardon:

Pand@, А я еще хочу купить для коврика,такие подвесные музыкальные игрушки.Там дергаешь за колечко и цверек поет и танцует.Думаю Лере понравиться.

Katja - BRD, Говорят,же что дети во сне ростут(развиваються),вот коврик и подействовал :grin: .

Corwin, С 4мя месяцами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4 может ты что-то покушала? Не волнуйся, подожди результатов. Я вот пока результытов неделю ждала, такого себе накрутила. Слава Богу все нормально более менее.

*Яна* я бы тоже очень боялась одна оставаться, когда малышка болеет. Как предствлю, что муж на 5 месяцев на работу уедет, и мы с Машулькой вдвоем будем, страшновато становится. Я ведь одна с ней еще ни одну ночь не ночевала. После роддома с мамой, а потом муж приехал.

Nato4ka4, *Яна* здоровья вам и малышкам.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕлена, мамОля, спасибо за поддержку :friends: результаты пришли. Ура! С каками все впорядке и даже стали лучше, чем месяц назад, почти все в норме. До этого цвет был желтый, норма золотисто-желтый и сейчас такой стал, было немного лейкоцитов, сейчас по нулям и уменьшились какие-то жирные кислоты, было много, стало скудно. Остался только билирубин не в норме, но это мы в курсе, долго желтушка после родов не проходила. Так теперь и непонятно что это были за прожилки тверденькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Хорошо,что все оказалось хорошо! :grin:

*Яна*, Девочки,дорогие не болейте.Лечитесь. :( Скорейшего выздоровления :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку! Дело близиться к ночи и у нас поползла вверх температурка, сейчас 37,5, ух...еще одна ночь без покоя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, держитесь! Скоро пройдет. Понимаю как ты переживаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, ну вот видишь как хорошо. ;)

*Яна* спокойной вам ночи и скорейшего выздоровления малышке :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Илюшка вроде нормально, капризничает иногда, пьет тоже кучу таблеток, иногда запор :pardon:

Евочке ответный приветик от Илюши :wave: держим за вас кулачки@@@@@@@@@@, пусть температурка спадет и вы с Евочкой поспите ночью ;)

Nato4ka4, как хорошо что каки в порядке ;)

Дюшеска, у меня до сих пор грудь болит но хоть уже окаменелость прошла, а то так больно было массажировать и сцеживаться.

Кошмар то мало молока то много((((((

Я так переживают, у меня мамулькав больнице лежит, завтра будут делать операцию, вырезать камень в почке, вернее в канале, где перекрыл проход мочи, она две недели с трубкой в почке ходила. Места себе не нахожу, как ей помочь?так хочется быть рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. С праздником

Ссылки скрыты.

Подскажите, вы носите малышей после кормления столбиком? Я уже месяц как не ношу. А может нужно? И еще убрала валики из кроватки. Машенька все равно уже на боку спит чуть-чуть, потом подвинется от валика, раскинет ручки и спит. Подскажите как у вас с валиками и столбиками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамульки!

Всех кому сегодня 4-поздравляю :giverose: .У нас новая любимая игрушка-целофановый пакетик :grin: .Вчера целый день не спускала с рук,а когда мама положила во внутрь погремушку(пакетик с замочком),вообще была в восторге.Муж говорит,зачем мы игрушки покупаем :grin: , :grin: :grin:

Еще у моей мамы сегодня юбилей-60лет.Будем опять гулять,надеюсь Лерка будет себя вести хорошо. :pardon:

bysinka33, Ну болезненность груди скоро пройдет,у меня тоже немного болит.

Удачной операции твоей мамочке.Все будет хорошо! :good:

*Яна*, Ну как вы там?Как ночь прошла?

МамаЕлена, Столбиком специально после кормления не ношу,моя и так всегда столбиком :grin: ,категорически не воспринимает горизонтального положения.И спит чаще на спине,не нравиться нам на боку,протестуем и переворачиваемься.Но иногда всеже подпираю ее маленькой подушечкой,чтоб на бочку поспала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко :wave:

МамаЕлена, мы поднимаем столбиком если начинает капризничать после еды и сразу следует отрыжка.

Дюшеска, спсибо Мариночка ;) Илюша тоже на руках если носим то столбиком, горизонтально не любити спит на спине :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого сегодня др, поздравляю!!!

bysinka33, пусть у мамы все пройдет хорошо. Поддержать: побольше говори как ты ее любишь:)

МамаЕлена, я все еще держу столбиком и воздух выходит. Только ночью так кладу. Стопоры мы убрали уде месяц назад. Она теперь ворочается, даже на живот:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подкладываю валик, только он ночью переворачивается, то на спину (это еще ничего)а вот на живот перевернется и начинает капризничать приходиться вставать и обратно на спину переворачивать, а он просыпается и приходиться грудь давать. А еще палец сосет большой и так смачно,с причмокиванием , то папа встает снимает, то я и так всю ночь,сейчас на ночь одеваю царапки, дак днем тоже сосет :pardon: девочки у вас газики есть у малышей, мой по ночам мучается (вернее ближе к утру) в 4-5 утра приходиться трубочку делать чтоб пропукался (саб симплекс не даю, думала что хватит уже, говорят обычно до 3 мес мучаются детки, а потом проходит)а вы даете что-нибудь?может мне продолжить давать саб симплекс?я вроде ни чего и не ем, вот только сухое печенье мария, может от него??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А мы все ночные рекорды бьем :) Проспали непросыпаясь и без еды с 8 вечера до 8.30 утра. Хорошо я ночью вставала сцеживалась, а то бы лопнула. И утром не выдержала и сама пошла дочку разбудила, а то многовато как-то без еды.

 

bysinka33, Держись, мамочке врачи помогут и будет все хорошо! :friends:

МамаЕлена, я очень давно столбиком не держу. Валики тоже убрала, дочка стала из них выползать во сне :D

Дюшеска, хе, мы тоже любим целофанчик, но не пакетик, а файлик для документов))) И у нас у друзей тоже детки любят целофанчики) Мамочку с юбилеем!

*Яна*, как вы эту ночку пережили?

jitero, у нас нет газиков, но мы как-то с животиками ТТТ не мучались, может потому что в первый месяц летом давала просто для профилактики плантекс и чтоб в жару водичку хоть такую пила, а после этого недели три как видела, что много пукает - бейбикалм. Были лишь разовые капризы из-за пузика. Сейчас уже месяца полтора ничего не даю. От печенья вряд ли, я сейчас много разного печеньица ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, желаю мамочке легко перенести операцию и быстро восстановиться !

Дюшеска, Nato4ka4, МамаЕлена, bysinka33, спасибо, ночь прошла нормально, температура сама снизилась аж до 36,0. Но я все равно плохо спала, каждый час просыпалась потрогать лобик.

Дюшеска, Маму с юбилеем! ЗДОРОВЬЯ ей!

 

А у нас сегодня 4 года со дня свадьбы, пеку любимому тортик - приедет завтра, сюрприз ему будет, а то я уже пол года его не баловала домашней выпечкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, Nato4ka4, *Яна*, спасибо девочки, надеюсь на лучшее.

*Яна*, с годовщиной свадьбы Вас :giverose: счастья Вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. А то я мучалась, не знала как быть. Значит валик больше нам не нужен.

jitero мы тоже пукаем в это время. Но уже меньше, чем раньше.

*Яна* поздравляю!

Ссылки скрыты.

Желаю долгих лет совместной жизни и много здоровых детишек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...