Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

jitero,У нас газики еще по утрам.Я даю Инфакол.Но мы и маленькие еще,нам трешки еще нет. :pardon:

Nato4ka4, Спасибо!

Поделись секретом,такого продолжительного ночного сна :D .Мы никак не научимься спать не просыпаясь хотябы часов 5 :pardon: .

*Яна*, Поздравляю вас еще раз! :giverose: Какая умница,тортик печешь.И муж,здорово,что всего на день опаздывает на праздник. :D

Слава Богу,что температурка у Евочки спала.Я бы тоже не спала.Ну теперь все у вас будет ОК!

Спасибо за поздравления маме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, да сама не знаю :pardon: сегодня утром мужу говорю во дожили, я дочь утром бужу, чтобы поела,а ни она меня))) Она начала практиковать ночные сны еще после первого месяца дня по два-три , а сейчас вот уже почти 3 недели непрерывно так спит :) Может потому, что спит в отдельной комнате. Хотя мы по выходным на даче спим в одной комнате и также всю ночь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и хорошего дня!!!

 

Pand@ , Даша, с 4 месяцами вас с Софиюшкой!!!!!!!

Ой-ой, что же муж так разболелся((( Пусть выздоравливает быстрее и лечится не ленится – ангина штука нехорошая(((

bysinka33 , Леночка, как твоя грудь? Пусть все хорошо будет! Если такие твердые места в груди появляются, надо ребятенка прикладывать так, чтобы подбородочек был направлен с эту больную сторону – так отток сильнее идет.

И успешной операции твоей мамочке!!!!!

Katja - BRD , Илоночка у вас королевишна!!!! Красавица так сладко в коврике спит))) И молодцы, уже столько всего попробовали!

У меня Каришка яблоко чавкать отказалась после того, как банан попробовала))) Вот уж он ей понравился! Я просто полизать даю, не кормлю, но с таким аппетитом деснами работает!

МамаЕлена , успешной вам прививочки и вылечить бактерии!!!! Уже много где слышала, что если настолько тщательно следить за чистотой, так чтобы вообще ни пылинки – при первом же столкновении с чем-то «нечистым» микрофлора существенно нарушается. Я, конечно, руки тоже очень-очень часто мою и грудь, но по дому с тряпкой не бегаю))))

Nato4ka4 , Как хорошо, что каки у вас замечательные!!!!! Умнички! Интересно, что это было тогда? Зато если еще раз увидишь, пугаться не будешь))

Лизонька умничка ваша!!!! Так здорово, и сама высыпается, и вам дает))) Для меня загадка, как это она так спит у тебя? Моя мадама 1 раз как минимум есть просит, а сейчас так вообще всю ночь подкармливаю(((

*Яна* , девченочки, дорогие, лечитесь и берегите себя! Сейчас осень, самая опасная пора, организм перестраивается, первые холода… Пусть все хорошо будет! Выздоравливайте!

С Годовщиной Свадьбы вас с мужем!!!!! Добра, уюта, любви и уважения на всю совместную жизнь! И братика для Евочки)))

мамОля , как понимаю тебя, у меня КАришка уже несколько ночей с криками просыпается пости каждые 1,5 часа, есть просит, вертится, головой крутит, руками машет… Днем спокойнее намного спит! И вроде ничего не беспокоит. И на ночном кормлении под грудью кричит, кормлю только на ходу. Блин…

Как сегодня ночь прошла у вас?

Дюшеска , это хорошо, что ты такой интересный альбомчик нашла! Мне ничего не понравилось из того, что я видела.

О, друХ с целлофановым пакетом)) Моя аж визжит, когда с ним играет))) И еще мы любим клубок ниток шерстяных, так уж нравится в нем пальчиками перебирать)))

Мамочку твою с Юбилеем! Хорошо вам отпраздновать!

N@t@nik@ , все любуюсь фотография Тимы в профиле у тебя))) Какой карапуз у вас классный! А теперь немножко и у нас)))) Хорошо вы с мужем постарались!

jitero , нас не мучают газики по ночам, но они нас и не мучали ни разу (ттт), если и пукает, то без беспокойства. Пусть и у вас все в порядок приходит и спите спокойно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я столбиком держу, срыгивает воздух, валики не клала и не кладу, спит на спинке, голова на бочок.

 

Муж вчера поехал к маме отсыпаться на сутки, я первый раз с Гришаней была одна ночью, мне даже понравилось чем-то. И на удивление ребенок спокойный очень.

 

Мы получили на молочке кисломолочную агушу,дала сегодня 30 гр, съел, правда морщился. Кто-нибудь дает? Сколько она открытая стоит в холодильнике? И не в холодильнике?

 

Кому-нибудь микомилк нужен? Нам выдали 4 пачки по 500 гр, а что с ней делать-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, спасибо!

МамаЕлена, а что ты даешь?

Девочки, у нас нашли дисбактериоз и прописали бификол, а там написано с 6 мес, что делать не знаю, у кого-нибудь был дисбактериоз, что пили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕлена, я всё время после еды столбиком ношу и воздух всегда выходит. Пробовола сразу класть его, так этот воздух потом его очень беспокоит и он начинает орать. Так что я лучше сразу покормила - 5 минут столбиком поносила-спать уложила :pardon: Ну а стопоров у нас с рождения и не было :)

*Яна*, с праздником вас с любимым :giverose:

 

А у нас похоже какой то кризис. Мишка стал просыпаться ночью каждых 2-3 часа, пососёт 40-50гр, и дальше спать, и так уже целую неделю, хотя раньше уже недельки 3 спал с 23.00 до 7-7.30, но и кушал при этом днём каждых 4 часа по 120-150гр. Разбаловал он нас за тех 3 недели :) Хотя больше переживаю не за сон, а из-за того, что так мало кушать стал, хотя вес набирает. И ещё приходится его на каждый сон опять пеленать ручки, потому что даже во сне кулаки во рту и будит себя ими постоянно и психует, а в пеленке сразу вырубается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, деточка грудь еще побаливает но затвердений уже нет, Илюша высосал. Только вот сосок сильно болит и больно когда кормлю этой грудью :pardon:

А мамочке уже сделали операцию, вроде все нормально, но к ней дня два не будут пускать в реанимацию.

jitero, мы дисбактериоз уже три месяца лечим, пили и бифиформ и нифуроксазид и линекс, сейчас еще кучу новых лекарств выписали, думаю если врач прописал то можно давать только наверно дозы поменьше чем в рецепте в 6 месяцев дают ;)

Девочки а подскажите плиз одну вещь: если я кормлю грудью и нет месячных то реально забеременнеть или нет??? :confused: а то так часто тошнить стало, не знаю изза чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, забеременеть шанс конечно же есть :) Погодки же как то получаются. Саму на днях так подташнивало, что такая же крамольная мысль закралась, что пришлось тест сделать, хоть мы и предохраняемся презиками. Никогда не думала, что буду радоваться одной полоске на тесте :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, вот-вот, и у нас та же песня :scratch: Просыпается часто кушать, ест чуть - чуть, иногда и водичка прокатывает. И спит с запеленутыми руками... Вот и не верь в кризисы роста - у многих деток в одинаковом возрасте и проблемы схожие. Теперь будем ждать, когда пройдет!!!

Зато днем моя дамочка спит по 4 часа дневной сон и 2 коротких осталось))) Сегодня пока сама любезность, лапочка и душечка!!!

bysinka33, Илюша молодчина, помог мамочке! Береги грудь, дорогая.

А забеременеть - запросто! Ты тестик сделай на всякий случай))) Мы предохраняемся, абортов я как чумы боюсь, а второго пока рановато.

 

Загрузила в профиль несколько фоточек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки , а к нам приходила врач- массажист оценила наше состояние на троечку, говорит что доча как кисель и то что была гипоксия сильно сказывается на нервной системе , вот она и капризная все время плачет , сказала сходить сначала к мануальному терапевту чтобы шейку и остальное все наладила а потом она продолжит массаж так будет эффективнее . Вот так , я думаю ничего страшного надо значит сделаем , лишь бы дочурке было хорошо

 

А я сегодня оставила вету маме а сами поехали с друзьями на природу нагулялась вдоволь со своей собаченой , только подташнивает толи отравилась толи от вина голова болит , завтра будет видно :D

 

Sansara а у нас наоборот последнее время плохой дневной сон очень чуткий, все время вздагивает реагирует на бюбые звуки , а разве можно в полной тишине на улице :shock: все шумно вокруг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ДаНьКа***, А в чем у вас тонус выражается и чем лечите? и в чем причина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Каришка просто прелесть, маленький хомячечек ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, ну ничего страшного, главное вовремя обнаружить и поправить! Вы только хорошего мануального терапевта найдите, чтобы все грамотно сделал. Да, гипоксия очень сказывается, к сожалению. У меня вся беременность без проблем, зато в родах - 4 часа почти непрерывно схватки с потугами, тоже гипоксия, сейчас уж 2 раз НСГ делали - ничего серьезного, но мозг в 3 месяца еще незрелый был :pardon:

Давайте массируйтесь усиленно и будет Веточка спокойная и очень развитая!

Это вы молодцы, отдохнуть съездили!! Как доченька с мамой время провели?

bysinka33, спасибо, хорошая моя! :giverose:

 

А мы сегодня тже без папы на ночь остаемся, уехал на проводы друга в армию))) Но я не волнуюсь, мы когда вдвоем остаемся - лучше себя ведем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, У меня знакомая, я с ней не часто общаюсь, у нее первый ребенок еще сосал грудь, а она уже второго собралась рожать и не знала как от груди первого отучить, а то уже в роддом идти :pardon: если промежуток не более 3, а ночью 4 часов, то в принципе нельзя, а если больше то можно.

Девочки а сколько раз у вас малыши днем спят. У меня с 10 до 12, с 14-16, с 18-19 и потом ночной, не много ли он спит, может не укладывать в 18 ,а до 21 ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, посмотрите ролик как успокоить младенца

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jitero, хорошие у вас сны! А на ночь потом нормально укладывается? Если да, то не стоит отменять, перегуляет - хуже будет.

У нас 1 длинный сон примерно с 11.30 до14.30 или до 15, и 2-3 коротких по 40 минут. С последнего дневного просыпается примерно за полтора часа до кормления на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, давно не была тут...вы столько настрочили!

Всех у кого месячишки - поздравляю! Все кто болеет - выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, укладывается то хорошо, но ночью просыпается в 1, потом в 3, потом в 5 и в 8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лерочка, Каришка - прелесть девчушечка :give_heart: Очень на вас с мужем похожа ;)

bessonnica, поздравляю с такими успешищами :good:

А мы сегодня тоже банан лизали

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bessonnica, ух вы какие молодцы!!! Поздравляю с успехами!

Унас тоже любимая игрушка неваляшка красная :D Другие не так любит)))

*Lota*, спасибо, Леночка!!! Каришка стала маленькой папиной копией))) А мы с мужем между собой тоже немного похожи, вот и получилась "общая" доча :grin:

Ай как вкусно вы бананчик пробуете!!! Обожаю вашего Кирюшку :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Читаю как у народа дела :)

Моя маман передала для Альды 2 вида каши Малютка с 5 мес. буду сегодня давать на пробу.

Пюре из сливы есть не стала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, Ну ничего себе, а мы еще ни чего не пробовали, только молоко. Зато мы вот так вот читаем

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, Кариночка твоя просто красавица :giverose: И правда они с моим Михасиком чем то похожи, щёками наверное :pardon:

bessonnica, как вы вкусно кушаете...ммм... аж у меня слюнки потекли :)

А мы ещё и не начинали ничего. Правда, когда с мужем яблоки и бананы кушаем, даём Мишке их полизать, так такое чавкание раздаётся :grin: , но как то он у нас ещё не понимает, что это можно тоже глотать, так помусолит деснами и назад выплевывает, гурман наш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jitero, ну мы же только полизали :blush: А так конечно только молоко, даже воду не пьет :pardon:

Какой чтец у вас растет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, ручки и ножки в напряжении, кулачки не сжаты , наоборот у нас они и не были сжаты, просто ладонь напрягал и пальцы в растопырку....педиатр говорит, что он у нас ужасно зажат, ручки если на груди сжал, то не расцепить....и когда я массажик и гимнастику делаю, очень трудно ему ножки и ручки посгибать, в напряжении сильном....наверное так...мне кстати тоже интересно, как у кого тонус проявляется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...