Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Lilu28, я смотрю ты вечернее кормление сдвигаешь) я тож так делаю)) у нас получается: (всё зависит от того. когда Сашка проснётся)...ну допустим: 7-30,11-30,15-30,19-30 (21-00 купаемся...) 21-30 последнее кормление спать и до 7-30...

только вот я не записываю сколько она съедает...надо попробовать=))) просто я делаю ей на 200мл (соотв. это 215мл гот.смеси)... последнее время она у меня не доедает, до этого всё до последней капельки съедала...вес хорошо набираем...за мес уже 1кг есть...ща вот ко врачу завтра пойдём посмотрим что там...(просто у них другие весы - доисторические)

надеюсь после прививки всё ок будет!

вы ведь делали уже прививку...там есть какие меры перед прививкой?ну я сегодня даю Сашке фенистил, кушать до прививки можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У вас уже кабачки пошли в рационе, поздравляю. Мы еще даже сок яблочный не пробывали. Только нюхаем пока. яблочко, бананчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :friends:

Katja - BRD, пасибки, а Илоночка так здорово купается ;)

Lilu28, с началом прикорма Вас ;)

*Lota*, с четырешечкой Вас :giverose:

Когда Илюша купается в ванночке так сильно барахтается что часть воды оказывается на полу и еще стал лежа в ванночке расставлять ножки, так смешно :pardon:

Nato4ka4, поздравляю с первыми ползками :giverose: как же быстро наши детки растут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, я хотела давать за три дня...да вот что то не вышло((( память мою отшибло...ну думаю хоть сегодня подаю... и соотв после прививки тоже буду давать (ещё неизвестно есть ли у них Пентаксин)...

Nato4ka4, поздравляю с первыми поползновениями=))))

bysinka33, приветик Ленок=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, спасибки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, MarKov, спасибо :friends:

*Lota*, с четверочкой вас. Растите дальше такого обаятельного мальчишку! Мы в вас через интернет влюблены :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет вам от нас с Каришкой!

Ссылки скрыты.

 

МамаПупсика, Катя, вас с Максимом с исполнившимися вчера 4 месяцами!

Лота, Леночка, вас с Кирюшей с четверочкой!

Brizolka, и вас с о Степиком с четверочкой!

 

Lilu28, Юля, привет! Очень красивый комбенизончик!!! Дашулька в нем будет чудо как хороша!

С началом прикорма вас!!!!!

мамОля, Оленька, держись, ты сильная и упорная, наладится еще ГВ у вас и прокормишь Машулю

еще долго!

belaya umka, Лидочка, привет!!! Не грусти, дорогая, все трудности нам даны чтобы мы их с блеском преодолевали ;) Как вы вчера покупались? Как Данечка ведет себя при смене места? Давайте, держитесь!

Katja - BRD, Катюша, спасибо! Да, видимо, мужья разные, ну да ладно)))) Как вы купаетесь хорошо, умнички!!!!

А вот банан Илона деснами откусывает - ты достаешь у нее эти кусочки? А то моя мадамочка вчера тоже "откусила", я у нее забрала))) Мама - изверг :D

Nato4ka4, с поползушками вас!!! Молодец девченочка у тебя!!! МЫ тоже стараемся, но метрами пока не измеряется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, спасибо. Какой у вас замечательный голопопик Каришка :giverose: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лерунь приветик! Каришка просто чудо голопопое)))) :give_heart: :give_heart: :give_heart: как у вас делишки?

 

Девочки, у меня вот делема...ну даже скорее любопытство: кто нить когда нить оставляет своих детишек дома на короткое время одних (10-15мин)? я не оставляла ни разу...а щас надо в магаз, а дочу как всегда не на кого оставить... с собой брать (дольше собираться будем + у нас щас снегопад сильный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, спасибо! :giverose:

Lilu28, :grin: :grin: :grin: пристыдила :blush: мы извинимся и пообещаем больше не красоваться ;)

MarKov, Машуль, привет! Спасибо!

Дела хорошо, только вот, блин, меськи у меня сегодня начались :spiteful: ну никак не ждала так рано!

 

Я оставляла несколько раз уже минут на 5-7, в магазин бегала. Ухожу или когда спит, или когда играет увлеченно. Все нормально было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, :friends: у меня за стенкой спорт клуб, там уже больше месяца идет ремонт, дрель - это цветочки, вот когда они кувалдами стены валили - это был п...ц!!!

Lilu28, с началом прикорма!

Жижик, почему не уверенна в муже????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, с 4 вас!

Lilu28, MarKov, а я баночные беру либо гербер либо фруто няня. Мне у них больше всего состав нравится (если не врут производители).

Sansara, Каришка так выросла! и меняется! красотулечка!

MarKov, я тоже оставляла на 5 минут. в кроватке и куча игрушек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!! Не писала так как нечего было писать и как-то на на пару дней выпала с форума :giverose:

Лота С четверочкой вас!!!!!! :giverose:

Ой девочки а у меня такая радость!!!! Доча разговорилась и засмеялась сегодня!!!!!! Красивее смеха я еще не слышала!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: А еще начала улыбаться игрушкам и тянуться за ними и вообще до всего ей интересного!!! И очень ей нравится теперь щупать наши лица :D Просто до этого она все это не делала...

Все побежала перечитывать все что пропустила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, мужчины такое "существо" в них нельзя быть уверенными никогда, просто я последнее время не доверяю своему , хотя повода вроде пока не давал :scratch:

Может то что я себя чувствую больше мамой а не беззаботной девушкой которая моглараньше и флиртовать и.т.д. , и меня это где то пугает что я мужу такая неинтересна , что я просто стала матерью его ребенка

 

Решила свою дочу расмешить пакетиком так она рассмеялась ,так здорово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лота, с четверочкой!!!!!!! :giverose:

Жижик, ээээх:( а мне тут мой сказал, что скучает по мне прежней: беззаботной и веселой... Спросил почему я перестала дурачиться... А какое там, у меня сил нет:(( но ведь с этим надо бороться!!! Мы же должны оставаться для них самыми самыми:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вот и я! мы с Милсном уже в Венгрии. Ехали 2 дня на машине, куча вешей! Милан мужественно выдержал! Тяжелое было путешествие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, Привееет!! Папа счастлив потискать сынишку? Как устроилась там???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастливая Люляша*, @Леся@, masёk, ***Сынулька-Тимулька***, odarka, Julyk, Гусеничка, ariana , MarKov, с прошедшими Четырёшечками вас!!!!!!!!!!!!!

jitero, у меня еще больше спит, и полностью всю ночь. Ничего плохого в этом нет, ведь детки во сне растут и сил набираются. Радуйтесь, что у вас хорошо спит крошка)

*Lota*, как вы банан аппетитно лопаете :good:

bessonnica, и вы как аппетитно яблочко. Сколько нового у наших деток появляется, и вкусы, и умения!

Sansara, у меня тоже энергия изо всех дыр лезет))) Особенно с моей дочей соней. Я пока особо занятий не придумала, но хожу в парке быстрой ходьбой, на даче по выходным сейчас участок приводим в порядок после стройки. Я тут как-то секатором пол участка травы по пояс срезала, так потом упала без сил))) И еще с мужем выбираемся на картинг покататься, обожаю водить. Ну и вожу свою машину по делам) Я вообще фанатик вождения :D

Сашуличка - счастливая мамуличка, вы поаккуратней с застоями там. Берегите себя! Это штука важная -грудь и молочко.

bysinka33, я витамины Элевит пью. Всю беременность тоже их пила.

МамаПупсика, какой бурундучок у вас прелестный :good:

Sansara, у нас папа тоже вначале как-то мало с Лизой играл и общался. Но щас чаще стал. Может потому, что я просто вручала ее ему и уходила на кухню. Даже если начинала капризничать, то не приходила, пускай сам учится возиться)

Белая ворона, у нас дочка просто обожает смотреть на аквариум.

Жижик, у меня грудь чуть упала, но мне даже такая форма больше стала нравиться, а размер наоборот чуть больше стал, если пустая. А полная еще больше. Раньше я была грудью недовольна, хоть она у меня всегда немаленькая была :pardon:

мамОля, может Машу что-то беспокоит...Зубки например. Мы тоже вес медленно стали набирать, но я спокойна. Главное, что набирает и довольная. И думаю все это из-за моих противоаллергийных диет молоко менее жирное, вот и вес не так ползет, как раньше. Зато в рост мы хорошо растем, уже 62 см. Потерпи чучуть! Я тоже периодами думаю кучу всяких глупостей из-за этих аллергий и постоянного контроля, но отметаю мысли. Мне теперь еще мою соню все время будить на кормежки приходится. а нито она вечно их просыпает))) Тоже немного достает все время смотреть на часы и требушить малышку, но иначе молоко уменьшится такими темпами.

Lilu28, комбинезончик супер. У нас тоже уже есть на следующую зиму))) Дядя мужа подарил французский. Мне жутко нравится. Надеюсь в размер попадем потом)

*Яна*, с покупкой стульчика вас! Нужная вещь.

Жижик, у нас тоже уже неделю ремонт сверху. Но они как-то не сильно шумно делают. Иногда только могут пару часиков шумно сверлить, но доче похоже все равно. Спит и под дрель))) А вначале я уж подумала куда буду днем с дочкой деваться.

full-of-hope, Привет вам и дальних стран :wave: Как обжились там?

 

Фуф! Вот наконец все перечитала, что написано со среды)) Столько у всех нового и разнообразного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, я тоже обожаю водить машину!!! Очень сейчас не хватает:( боюсь навык потерять:( с рождения дочи езжу чуть-чуть:( какая у тебя Лиза!!!! Первый раз такое слышу, чтоб детки так спали !! У вас наверно с ней взаимопонимание налажено и она чувствует себя спокойно!!! Я думаю это твоя заслуга! Мне кажется моя Маша лучше бы в о дельной комнате спала.. А у тебя доча пальчики не сосет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, спасибочки! :giverose:

мамОля, силы вернутся чуть попозже... сейчас самое главное доча)) а потом вы будете дурачится втроём))))

full-of-hope, ого)) шустро вы)) я как то пропустила этот момент....(( почему переехали? как вам там сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, я и сама первый раз столкнулась с тем, чтоб так детки спали..ТТТ. Педиатр в карте крупно написал "много спит!" :D Но сказал, что хорошо, ничего не беспокоит малышку. Пальчики сосем, но сейчас поменьше. Недавно прям насасывала и кулачки до красноты десенками грызла. А навык вождения думаю не потеряешь. Я какое-то время не водила, когда мою машину продали, а новую тогда еще не купили. Потом когда снова села за руль, то столько удовольствия получила и ничуть не изменились навыки)

 

Смотрите какая штука

Ссылки скрыты.

Подруге подарили друзья и их дочка щас с удовольствием сидит в таком. Им 5,5 месяцев, они уже сидят. Удобная штука попозже рядом сажать. Оно не пластиковое, а мягкое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Лерочка привет, а у меня не открывается ваша фотка((, но уверена Каришка там красотка.

Данечка первый день как приехали с рук не слезал, а когда спать укладывала пришлось на руках качать, обычно кладу и засыпает потихоньку, а тут за палец меня держал и пока не уснул не отпустил)) маленький, боялся наверное что оставлю его.

Вчера искупались хорошо, даже еще лучше, чем со свекровью, вообще не плакал, круг одела на стир машине)), а вот снимать попробую сегодня как Яна посоветовала на животике, а то вчера он соскочил и мордашку нашу задел-обиды было много))

Вот ночью спим здесь не очень((, во-первых начал есть просит в 1 вместо 4 утра, и спит беспокойно руками машет, глаза во сне трет и просыпается, не пойму отчего :pardon: Зато утром спали 3 часа без просыпаний.

мамОля муж работате, вот приезжал свою маму забратьи обратно уехал, теперь только чере 2 недели увижу((, скучаю. А он расстраивается, что сына не видит и тот его забудет))

По поводу мужа, не переживай, подрастут наши ляльки и все наладится, у меня тоже сил совсем не остается на дурачества и порой кажется что живу не своей жизнью и вообще это не со мной, утешаю себя мыслями, что это временно и стараюсь разговаривать с мужем на эту тему,ну и когда есть свободное время уделять ему внимание, конечно не в таком количестве как раньше, но все же, им ведь это нужно.

А по поводу зимней одежды, у меня тоже полно теплой, все из спортивного магазина, на сноуборде в ней каталась отлично было, и беременная гуляла, но тогда во мне маленький обогреватель жил)), а счас мерзну, надо двигаться постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bessonnica, скорее всего,вам кашель действительно лечить не нужно. в таком возрасте у детей не выражена аллергия на аэроаллергены,так что,если и аллергия,то пищевая. но вероятнее всего,это просто рефлекторный кашель,носоглоточная слизь попадает в дыхательные пути,и малыш от нее избавляется. попробуй ничего не давать и наблюдать за состоянием,если не будет ухудшения,значит все норм :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bessonnica, :giverose: Я тоже на диету села :friends: ,правда,на монодиету нельзя из-за гв. удачи нам и силы воли ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.Два дня на форуме не была,столько написали за это время,еле все прочитала.

У нас доча почему-то вторую ночь подрят просыпаеться капризничает и играеться.Все три месяца мы по ночам хорошо спали(у титьки),а сейчас капризуем.Я вот не могу понять от чего это.Может Лера протестует от совмесного сна,надо попробовать ее постоянно перекладывать.Вообщем я как зомби второй день. :pardon:

*Яна*, крутой у вас стульчик :good: ,я тоже такой очень хочу. :D

Katja - BRD, Вчера коврик за пол дня сшила.Завтра фотки выложу.

*Lota*, А мы вит.Д из ложечки принимаем.Очень ее любим.Я давно детск.термо ложечки купила. :D

С 4шкой вас! :giverose:

Sansara,Каришка :give_heart: :give_heart: :give_heart:

full-of-hope, С новосельем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...