Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

девульки)) вот и вторые меськи пришли((( в этот раз я не так рада :(

Ко врачу сегодня не пошли...дождь поливает...боюсь не допрусь я.... попросила нашего папу отпросится на четверг и свозить нас на машине...заодно прокапаю фенистил (будет как раз три дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, ты планируешь заменить одно кормление 100 гр пюре или больше? мне кажется, если я пюрешкой свою накормлю (100 гр,) она голодной будет... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - мамочки, доброе утро!!!!

 

Andre, вас с Витюшей с 4 месяцами!!!

lyly84, и вас с Лерочкой с четверочкой!!!

 

Белая ворона, спасибо большое! :giverose:

full-of-hope, Ирина, с переездом вас!!!! Молодцы!!! Ты потом подробно расскажи, как доехали, как папа вас встретил, как Милан папе обрадовался)))) Очень рада, что ваша семья теперь вместе!!!

belaya umka, Лидочка, вот видишь, и одна можешь со всем справляться, просто труднее и непривычно. Как сегодня Данечка себя ведет? Крепись, дорогая!

bessonnica, мне тоже кажется, что лечить пока кашель не надо :scratch: А сына не беспокоит?

По поводу прибавки - у вас нет дефицита веса, вам можно и поменьше набрать. Детишки сейчас двигаются больше.

Eva 07, bessonnica, успешной вам диеты! постройнеть вам и похорошеть! Я бы тоже с удовольствием на чем-нибудь посидела, но пока на ГВ рисковать не хочу.

Eva 07, а ты на какую диету села?

Дюшеска, спасибо! :giverose: может, действительно, Лерочка хочет одна спать? как сегодня ночь прошла?

*Lota*, спасибо! Кирюшка - само очарование! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

такой взрослый волосатик, такой улыбашка классный!!! Цемкаю вас в обе щечки!

мамОля, с налаживанием сна вас! пусть и дальше много спит! А у меня Каринка то по 6 часова спит, то через каждые 2 просыпается :pardon: Но, главное, засыпает после покуша, а я уж покормлю)))

Жижик, для тебя такой отдых самый лучший! главное, чтобы мамочка отдохнувшая была. Я собой занимаюсь в основном во время первого дневного сна дочи- это я себе сразу как правило взяла и больше ничем это время не занимаю.

Ты потом похвастайся, когда фильм смонтируешь, молодец, хорошая идея!

На ножки можно ставить, без переноса веса, нужно чтобы детки опору начинали чувствовать.

Эх, я тоже мальчишкам - волосатикам завидую, так хочется маленькие заколочки нацепить, уже столько их купила, а еще не на что :pardon:

МамаЕлена, я и фенистил не давала перед прививкой. Мы в день прививки гуляли, а потом 2 дня дома сидели. Не купались 3 дня. Успешной вам прививки!

Nato4ka4, Лизонька солнышко маленькое, красотулечка!!!! :give_heart: Щечки сладенькие)))) Обожаю наших малышей, все такие лялечки!!!

Lilu28, вы уже много пюрешки кушаете, умнички))))

Юль, а я вообще "сидя" гулять не могу, мне надо обязательно километры наматывать :D Муж из-за этого с нами гулять не любит)))

Блин, это что, теперь до конца ГВ линять? Страшно уже за свои волосы.... И так не особо густые, а тут столько теряется :(

Я к парикмахеру ходила, пожаловалась на выпадение, тоде сказала, что гормональное, но говорит - укреплять можно и нужно, и лучше луковый сок втирать. Я пока не

рискую, это ж какой запах будет, хоть и сказал, что от запаха ополоснуть водой с лимонным соком.

Надо и настойку перца попробовать.

Irish_Cream, хорошего вам визита к ортопеду!

MarKov, Машуня, со вторыми меськами тебя! А почему не рада?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, Привет. Вчера наконец прочитала статью про дневные и ночной сон(здесь,кто-то ссылочку давал).Последовала рекомендациям,сдвинула купание,не дала переутомиться,в итоге Лера за ночь просыпалась всего дважды в 3 и 6.А спали аж до 10 :good: .Правда со мной,но это уже мне надо себя переучивать и не лениться дочу перекладывать.Пока сон берет свое. :pardon:

*Lota*, Кирюша :good: жених завидный!!!

Nato4ka4, Лизочка такая стильная! Мы тоже любим колготки и платьяца.Так взрослее что-ли детки выглядят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, Юль, а ты планируешь смешивать пюре? или вот сейчас цв.капуста....потом отдельно броколли или их подмешаешь к цв.капусте?

Sansara, приветик Лерунь=)

lyly84, Andre, с Четвёрочкой вас!!! :giverose:

Sansara, Лерунь, у меня волосы лезли почти два месяца, щас уже не так сильно, либо я уже не замечаю... я купила себе витамины "Специальное драже Мерц" (для волос, ногтей и кожи и вообще общеукрепляющий)...не знаю помогает или нет, пью недавно=) но очень надеюсь))

Ну вообще я не люблю меськи...(нет ПА, состояние вареной капусты....да и менять прокладки не большое удовольствие...)Поэтому и не рада=) то что они есть это конеш хорошо)))на погодок я не готова))

Как там наша подруженька Каришечка поживает?

Сашулька у меня начала язые постоянно показывать, смотрит так по-взрослому, улыбается во всю)) пытается посмеиваться....а ещё она Гудит :grin: ууууууу)))) и шипит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, спасибо :)

Дюшеска, спасибки. Мне вообще нравится, когда маленькие детки как уже взрослые девочки или мальчики одеты :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

*Lota* с прошедшими 4-мя месяцами!!! Сынок-красавец!!!

Nato4ka4 и твоя дочка-маленькая модница!!!

lyly84,Andre -поздравляем!!!

А я начала давать яблочный сок, яблоки свои с огорода, овощи начнём со следующего месяца.

Мне надо купание на раннее время сдвигать, а то мы обычно в 20.00 купаемся, и стали хорошо опять засыпать, в 21.00 уже спим. А вчера стала в ванне закрывать глаза, чуть не заснула, и 2 ночи последние кушаем 3 раза за ночь. В остальном всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все кто может зайдите в нашу группу в контакте и проголосуйте за нас пожалуйста. :beg: :beg: :beg: Написала на стене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, готово))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

мамОля, терпения тебе!

*Lota*, какие же вы волосатики! :give_heart: не зря у вас невест толпа!

*Lota*, и мы проголосовали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, спасибки.

*Lota*, а я все никак не зарегюсь там...Даже на сайте не была. Там много надо для регистрации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите, как фотки в профиль загрузить или в сообщение вставить? Хочу нашим ковриком похвастаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

О-о-о! Получилось! Вот такой коврик я на 4 месяца ей подарила)))

А так мы в новом круге плаваем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, Проголосовала, просто красавчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Какие детки на фотках симпатюли :good:

Pand@, клёвый коврик, молодец!

Sansara мы не ревнивые, пусть все смотрят какая у нас невеста красотулька, такой взгляд уже взрослый, привет ей от Тимурки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вторничка!!!

Жижик, мне иногда тоже такие дурные мысли в голову лезут :friends: В принципе знаю, что мы для мужа с дочей - самое главное, но на лево может и заглянуть (я так думаю), эх музыки.........

full-of-hope, поздравляю со сменой места жительства!!!

*Lota*, вот это мужик!!!! а причесон :good:

Lilu28, хороший сон, я люблю гостей!!! Ты знаешь, мне тоже как-то снилось, что у меня 2 деток и мальчик старший, но явно сон не в руку, как ни крути, а девчушка первая.

Я когда переходила от СВ к ИВ, мне гинеколог тоже говорила "чего мучаешься, сцеживаешь, уменьшаешь это молоко, есть хорошие таблетки Достинекс", а я так и не стала их пить, сама справилась, наверное надо было, 2-х зайцев бы убила: и молоко бы мигом ушло и волосы остались целы :grin: Единственный минус этих таблов - цена.

Nato4ka4, расскажешь потом как от настойки ощущения, не печет ли.

Lilu28, "гормоничные середнячки", мы тоже в эту категорию, в 4 месяца у нас было 6500 и 63 см.

Irish_Cream, да...я в шоке, бедная печёнка малыша.

Sansara, я тоже во время прогулок не сижу, мне скучно и холодно. Наматываю круги вокруг озера, с наушниками. 3 круга - 3 часа, ноги потом отваливаются, но зато мышцы крепче. Правда свидетели Иеговы меня достали своим вниманием, у них на озере дежурство, ходят всегда по 2 пары, мужики и женщины, я мужиков по их сумочкам-чемоданчикам узнаю, а женщин по юбкам ниже колена и стараюсь их обойти или разворачиваюсь.

Дюшеска, и мне нравиться "взрослая" одежда на детках, я когда свою выношу гулять в курточке, все соседи расплываются в улыбке.

Ссылки скрыты.

 

Pand@, класс!! рукодельница!

 

А это мы в новом стульчике

 

 

 

*Lota*, примите и наш голос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@nik@ , *Яна* ,спасибо, я старалась))

Девочки- мальчиковые мамочки! Мы претендуем на достойного жениха (а они у нас тут все достойные :grin: )

Вот невеста!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,обещанное фото развивающего коврика.Не судите строго :pardon: ,я только учусь шить.сшила на скорую руку.В планах яркий коврик с апликациями,но без дуг.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, ты как всегда на все руки мастерица!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, О как сговорились,я пока фотки в радикал грузила,ты уже свой коврик выставила.

Молодець,клевый :good: А я с аппликациями поленилась,ради дуг с игрухами сшила :pardon:

*Яна*, Ева просто прелесть маленькая,вот они и рассплываються в улыбках.

Евочке похоже нравиться в новом стульчике.А не пановато под таким крутым углом еще сидеть?Я Лерку в шезлонг сажаю и полусидячее спинку ставлю,но больше в полулежачем получаеться.Так моя мадама уже плечи и голову к коленкам тянет,встать хочет.

*Яна*, Спасибо. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Я сейчас фотки твои повнимательнее посмотрела,Ева там скорее лежит а не сидит.Предыдущий вопрос снимаю :grin: . :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, там угол нормальный, предусмотрен для деток 0+, это такой ракурс фотки, что кажется под углом, на второй фотке видно, что наклон совсем невелик.

 

Ссылки скрыты.

 

Пока ты вопрос снимала, я на него уже ответила :D

 

Еще может кажется от того, что само кресло действительно стоит как-бы для сидения, но там идет 2 подкладки для разных возрастов и в последней еще есть подушечка под спинку, которая выравнивает туловище ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, молодчина! хороший коврик и малышке видно нравится :good:

*Яна*, как опробую перец, сразу отпишусь. Куртка правда супер :) А дугу на стульчик дополнительно купили? Как она так вставляется хорошо? И смешно пальцами ног держится за стульчик на фото :D

Дюшеска, милый коврик и расцветки классные. Только жаль фото не увеличивается. Поближе бы разглядеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bessonnica, Да там ничего особенного на самом деле.

Nato4ka4, А я наоборот переживала что расцветки не яркие,просто матерьяла другого не было.А так получилось еще и в тон погремухам :D

ЯнаЯ тащусь от вашего стульчика,просто думаю стоит ли нам его уже покупать,если мы уже купили вот такой шезлонг

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, привет :wave: Какая ты у нас рукодельная мамочка :good: Как Лерочка поживает? С наступающим трехмесячьем :giverose:

Мы завтра на прививку идем, страаашно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...