Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Nato4ka4, дуга входит в комплектацию стульчика.

Дюшеска, конечно тебе тогда не нужен такой стульчик, если есть шезлонг, зачем переплачивать, бери тот что запланировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, MarKov, Sansara, bessonnica, Дюшеска, Маришка33, Белая ворона, Мотенок, *Яна* спасибо мои хорошие.

Ссылки скрыты.

Всем проголосовавшим огромная благодарность. :giverose: :giverose: :giverose: Первый раз учавствую в подобном :pardon:

Nato4ka4 по моему в контакте проще всего зарегиться, вроде ничего особенного не нужно, кроме почтового ящика :pardon:

Pand@ замечательный коврик :good: Софи у нас еще один красивенький щекастик :give_heart:

*Яна* Евочка как королевишна в кресле :giverose: А в курточке вообще отпад - крутявая невеха :give_heart: .

Дюшеска еще один потрясный коврик!!! :giverose: Девчонки-вы молодцы :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope С переездом вас!!!! :giverose:

bessonnica держу за тебя кулачки!!!!! Чтобы диета далась очень легко!!! :giverose:

*Lota*, Кирюша просто прелесть!!!! :give_heart: Жаль вы уже заняты.

Nato4ka4, ой какая красоточка!!!! :man_in_love:

Irish_Cream, Lilu28, мы тоже кушаем уже цветную капусту!!!Правда вот только ввела. Кушаем Гербер, 80 гр и потом она еще и 150-180 гр смеси выпивает.... Вот думаю мож меньше смеси давать, это ж переедание мне кажется :confused:

Pand@, Классный коврик!!!!!! Вот это молодец!!!!

*Яна*, стульчик :good: Мы тоже такой собираемся брать так как все же планируем погодок :D

Дюшеска, О! еще одна мастерица!!!!! Какие же вы девочки умнички!!!! Коврик прелесть! :D

А у нас пока ничего нового :D Вот кушаем пюре, довольны. Сегодня меня доча правда прям таки поразила. Вчера легли в 21,00, проснулась в 5, покушала и дальше спать до 8,00, в 9 покушала и в 9,30 снова спать до 11,30, в 12,30 покушали и на улицу в 13,00 и спала до 16,30... Я в шоке. Давно так много не спала...

А еще мы без жениха :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Мамусик , Вы не одни=) мы тоже без жениха=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, ну ты мастерица! коврик класс! :good: можно бизнес открывать! :pardon:

Дюшеска, ой, какая прелесть! да еще на скорую руку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, :wave: Где пропадаете?

У нас все ОК! завтра трешка стукнет,вроде как самый тяжелый период пережили. :D

А как там наш жених поживает?

*Яна*, Так и сделаю.Эх,жаль там расцветок маловато.

*Lota*, Нюсик - Мамусик , Белая ворона, Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

А у нас вчера вырубили свет на сутки, а мы на прямую зависим от него, и отопления не стало и воды вообще :pardon: пропустили купание и весь вечер при свечах и фонариках сидели, Илюшке не очень понравилось сидеть в потемках. Сегодня днемвсе заработало. Завтра пойдем к невропатологу и узнаем результаты наших анализов на рахит, так хочется чтоб все было хорошо.

*Lota*, Кирюшка просто очаровашка ;)

Nato4ka4, Лизочка - прелесть ;)

Pand@, коврик просто обалденный, молодец ;)невеста улыбашка

*Яна*, Евочке так здорово в стульчике сидеть ;)

Дюшеска, вау, такой коврик классный ;)

paprica, удачи с прививкой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за советы по прививке, но нам опять ее отменили. Я вызвала на дом инфекциониста. Он сказал, что наша копрограмма говорит об инфекции. Назначил лечение. Сказал, что после лечения только можно рививать Машеньку, т.к. нагрузка на кишечник, да и на организм большая. Так что поездка к родителям отменяется. Мы на такси ездили к ним обычно,покупку машины на весну отложили. Я права никак не получу. А мало ли кто в этом такси до нас ехал, да и сам таксист может простужен или еще чего. Вообщем теперь только дома и только на прогулку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, ой, вам всего трёшичка, мне все кажется что Лерунька наша ровесница! Маленькая да удаленькая ))) У нас уже пятёрик на горизонте виднеется.

bysinka33, у вас прям романтический вечер был при свечах)))

Вот я уверена, что у нашего Бусёныша нет никакого рахита! Да и откуда ему взяться??? Он же не сидит в темнице и не пьет коровье молоко! Вот увидишь...НАШ ЖЕНИХ САМЫЙ ЗДОРОВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!! Я кстати несколько раз в день проговариваю "Евочка - здоровая девочка", может помогает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, спасибо дорогая, я тоже думаю что все норм, но все равно страшно :pardon: Евочке приветик от Илюшки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, с 3!!! Здоровья маме и доче:)

 

А мы опять едим уже второй раз:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЮШЕСКА, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗАВЕТНЫМИ ТРЕМЯ МЕСЯЦАМИ!!!

 

Лерочке от Максима

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, с заветной ТРЕШЕЧКОЙ вас!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

Дюшеска, Лерочку с тремя месяцами! Коври классный! Когда ты только все успеваешь!?

А мы сегодня наконец-то более-менее нормально ночью спали. Кстати,у нашего глазасто-щекастого жениха тоже еще невесты нет :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лота, я зашла в контакт проголосовать, а оказывается вчера был последний день:(

 

Кстати про нашу группу вконтакте. Там к нам добавилась девушка: Ирина Андросова. Она судя по всему подруга одной из наших форумчанок. Оставим ее?? Зайдите посмотрите: она создала тему в обсуждениях: давайте познакомимся поближе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы все также дрыхли с 10 вечера всю ночь и в 9 утра я уже сама пошла будить моего медведя в спячке :) Вот королевишна моя доча... мама ходит ее будит сутками, предлагает поесть как официантка :Crazy:

 

Дюшеска, с трешечкой вас!!! Вот и вы перешли этот рубеж :giverose:

Нюсик - Мамусик , MarKov, мы тоже без жениха (

bysinka33, спасибо. Вот что значит мы зависимы от цивилизации))) Я тоже как без рук, если дома воду или свет отключат. Хорошо это происходит очень редко. А анализ должен быть хороший с такими то щечками как у Илюши)

МамаЕлена, лечитесь! Все будет хорошо. Мы тоже до полугода без прививок из-за предрасположенности к аллергии.

мамОля, как вы там? хоть немного выспались? Поскорей бы Машенька покрепче стала спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска поздравляем!!! :giverose: Коврик замечательный!

Вчера муж увидел, что у Маши один зрачок чуть больше, чем другой, как думаете это очень плохо или пока глазки не совсем окрепли и всё изменится?

И вопрос, ночью вы дожидаетесь пока ре проснётся, тогда кормите? Я кормлю, когда она начинает копошится сильно, а может надо ещё ждать?

Девочки, а что вы делаете в группе в контакте? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска,с Трёшечкой вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Eva 07, ооо=) хоть один жених нарисовался=))) а то я уже отчаялась, что у нас одни девочки=))))

мамОля, Приветик, Оль! Показывай Машульку! :grin:

Маришка33, фотки выкладываем=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, у меня всю жизнь один зрачок чуть больше другого и глаза непонятного цвета серо-зелено-желтые, там у меня разные цвета вперемешку. Это никак не повлияло на глаза, до сих пор стопроцентное зрение, недавно проверяла, чтобы продлить медсправку для вождения :)

MarKov, у меня тоже ощущение, что мальчики у нас на вес золота, т.к.много-много девчонок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, как хорошо у тебя Лизочка спит, нам бы так. Может девочкам уже пора сватовство в свои руки брать? Мальчишек ведь много, просто они лентяи большие :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, все-таки,понаблюдайте за зрачками в разном освещении,если что,наверное,к невропатологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, сама не нарадуюсь ее сну уже месяц. А папа еще больше рад, т.к.ночью было его дежурство к доче и он приносил мне в кровать ее кормить ночью и уносил :)

 

Эх, иду сегодня к своему мастеру к часу стричься под каре((( Уже так хорошо отрастила гриву, которая постепенно превращается уже не в гриву, но эти выпадающие длинные волосы достали. Так хоть не будут везде валяться и доча их рученками выдирать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули:) С выходных не заходила, теперь пол-дня на перечитывание форума:))))

 

У меня вот пару вопросиков возникло. Девочки, которые на ГВ, вы уде какой-то прикорм вводите. Я смотрю, что эта темка активно обсуждается, а я до 6 месяцев ничего и не планировала :scratch:

 

У Ярославы немного цвет глаз стал меняться. был такой глубокий синий, а сейчас светлеет немного, жаль:) А как у ваших детишек, поменялся уже?

 

Дюшеска Вот ты молодчина, хватает же тебя на рукоделие, очень симпатичненько.

Я же максимум в инете порыться и заказать понравившееся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, доброе утро всем!

Подскажите у кого детки на ИВ, сколько они у вас выпивают в сутки или за раз воды. А то у меня дочь стала пить воду постоянно. Мы на смешанном вскармливании уже месяца полтора (грудью только ночью кормила), но с прошлой недели мы полностью на ИВ. Я раньше про воду даже не вспоминала, да и она вроде не просила, а тут стала давать воды а она пьет и пьет - может по 30 мл. за раз выпить будучи сытой. Это нормально? Почему она раньше не пила? Смесь развожу правильно вроде. Дома у нас конечно жарковато, но она лежит с голыми ручками и ножками, врдя ли ей так жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rodonchik, у моей лизы так пока темно-синий цвет держится с рождения. Прикорм я до 6 месяцев не буду начинать, не только из-за грудного молока, но и потому что мы расположены к аллергии. Давала только бананчик посасать и хочу яблочко дать попробовать, может еще что-то дам просто попробовать. Специально заказала в инете вот такую штуку для этого, сегодня привезут

Ссылки скрыты.

А больше ничего до 6 месяцев не планирую давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...