Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

rodonchik, у Сашульки стал проявляться карий цвет (папин)...

leksa_leksa, при ИВ надо обязательно давать воду, чтобы стул был нормальный, примерно до 100мл в сутки. Правда моя пьёт меньше...как то она просыпает этот момент))) то есть после кормления я сразу не даю, чтобы каши в желудке не было, а после она отрубается и просыпается прям к кормлению...если как то по-другому то даю водичку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, а как у вас цвет на карий меняется? Мы все еще сероглазые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Нюсик - Мамусик , еще раз спасибочки за коменты :giverose:

Дюшеска с 3 месяцами вас с Лерочкой!!!

 

Ура-ура-ура!!! Мы заняли первое место во вчерашнем конкурсе :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, красивый коврик! Умничка :friends:

Да аппликации пока, честно говоря, и не нужны особо.

Поздравляю вас с 3 месяцами!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Nato4ka4 , спасибо, старалась))

*Lota*, спасибо) Да, щечки у нас наетые))

Поздравляю с 1 местом! Чтоб так теперь всегда! :friends:

Нюсик - Мамусик, спасибо! И мы без жениха((( Расхватали что ли уже всех?

Белая ворона , спасибо! Не, я пока один делала, умаялась. На бизнес вряд ли сил хватит))

bysinka33 , спасибо))

Eva 07 , мы, мы без жениха!! :friends: Эх, что делать, буквально напрашиваться приходится))) :pardon:

rodonchik , я тоже раньше 6 мес. не хочу прикармливать. Дай Бог, чтоб молочка было достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, поздравляем вас с Кирюшей! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: :wave: :wave: :wave:

Мы сегодня носили писюльки на анализ. Пока собрали - смех. Я как-то не так прилепила этот мочесборник, короче пописала Мила на клеёночку, а мы слили в баночку. Еще сдали кровь с пальчика, все детки там так плакали, мы с мужем настроились успокаивать, а ноша радость даже не пикнула. Все там ей было интересно и некогда было отвлекаться на какие-то там пальчики! Вот такие мы героини!

rodonchik, я не собираюсь тоже до 6 месяцев ничего давать! Цвет глаз у нас пока серый. Так хочется узнать какой же получится!

Дюшеска, с месяцами вас! Растите большие. Вот ты молодчинка! И когда ты все успеваешь! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же что-то не поняла кто у нас жених! :scratch: :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bessonnica,

Ссылки скрыты.

Вот она наша невеста :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, около зрачков просвляются карие полосочки, а если смотреть сбоку то вообще кажутся именно карими глазки=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33 я не жду когда проснется. Как только Машуня начинает копошится и кряхтеть, беру ее и кормлю. Она толком проснуться не успевает, наедается и опять спит.

leksa_leksa воду нужно обязательно давать при ИВ. Малыши пить хотят,т.к. смесь более густой продукт, чем грудное молоко.

Девочки, а у нас кажется ветрянка. Где поймали, не знаю. Скорее всего в поликлинике. Инкубационный период длится от 11 до 21 дня. Вот вызвала педиатра. Посмотрим, что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, :giverose: поздравляю вас с 1-ым местом!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименту малипусику моему!

Лера, спасибо за поздравление с 4мя месяцами! Второе высшее - экономическое плюсом к первому техническому. для расширения сферы деятельности. Муж считает это баловством, а мне интересно.

Девочки, малыш устроил нам несколько бессонных ночей подряд, я выпала из форума, ходила как зомби. Сейчас пытаюсь нагнать.но куда там... Мой опять возмущается - мама за компом..

Всех с прошедшими месячными ДР!

это мы в 4 месяца.

Ссылки скрыты.

я умудрилась напакостить :Crazy: - слопала опять мороженое. оказалось. у ребенка на вкусландию с миндалем и карамельным соусом - точно аллергия. сейчас уже свела все с щечек, но на фотке ребенок с аллергией. Максим :grin: энтеросгель сначала подержит во рту, потом выплевывает

Или у меня криз, или ребенок стал больше есть. Мы уже обходились без бутылочек, теперь опять подкармливаю смесью.

пробежала по форуму. Вопросов куча.

Lilu28, ты Дашеньке давала яблочное пюре и яблочный сок, или действуешь по схеме, описанном в твоем дневничке - сначала овощи. а потом только фрукты?

Я почитала вашу переписку, решила подождать - давать прикорм после 4.5мес - после прививки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕлена, а какие у вс проявления ветрянки? Вообще-то дети до года редко ей болеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченочки :wave:

Мы сегодня были у невропатологам педиатра, у нас все хорошо, тонус еще остался, на бочок не спешим поворачиваться а надо! Одна сторона активней, другая немного зажата. Назначили массаж с электрофарезом. Еще лечим диатез. Витамин Д уже по 3 капли будем пить.

Приехали а я вообще расстроеная, муж вывел. То раньше говорил что если надо то будем ездить, а сегодня задержались у врача и к маме моей в больницу заезжали так он так возмущался когда же он на работу приедет, при том что он сам себе начальник(((( еле выпросила в аптеку заехать.

И Илюха перестал спать в машине как раньше, только кричит, приходится периодически сисей успокаивать, думаю может жарко ему в тоненьком комбезе и в махровом :pardon: а сегодня ночью опять грудь начала болеть и твердыми комками стала, на соске гнойничок и он перекрывает один канал и ребенок неможет все высосать, но сейчас уже получше но как избавиться от гнойничка ума не приложу :pardon:

Дюшесам Мариночка и Лерочка Поздравляем Вас с прекрасной датой 3 месяца!!!! :giverose: растите здоровенькие и улыбчивые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, Pand@, paprica, bessonnica спасибо, мы оторвались всего на 1 голос от конкурента :dance:

 

Девочки у меня Кирюшу что-то высыпало на висках с обоих сторон :scratch: Мелкая красная сыпь... Аллергия??? Я вчера ела эклеры :blush: Причем краснеет больше когда кормлю, вот уже второй раз, а потом сходит немного. Может потничка??? Он головой на моей голой руке лежит...

 

bysinka33 поздравляю с хорошим визитом к врачу, ничего потом за Илюшей не угонишься, как вырастет ;) А гнойничок прям на соске или на околососковом кружке? У меня уже пару раз воспалялся этот узелок Монтгомери(так называются железы на околососковом кружке), так я мазала один раз синтамициновой мазью, ее нужно смывать перед кормлением и еще распаривала в ванной и сразу ребенку грудь пососать. Прошло :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rodonchik, мы пока ничего не вводим, педиатр сказала с 4,5 мес варить кампот с яблок и сухофруктов :pardon:

Сашуличка - счастливая мамуличка, молодец Милания, мы тоже не плакали когда кровку сдавали :friends:

*Lota*, с победой в конкурсе Вас: растите здоровенькие :giverose: гнойничок на самом соске(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, спасибо за приветик! Ева проснется - передам привет от жениха :grin:

Маришка33, я тоже не жду пока заплачет, тогда её потом усыплять придется, а так сонную покормлю - она дальше дрыхнет.

leksa_leksa, я периодически предлагаю водичку, когда жарко она пьет, кога прохладно - отказывается. Если пьет - давай, значит требуется.

*Lota*, поздравляем с первым местом, думаю это заслуженно, уже всем известно что Кирюха - парень что надо!

bysinka33, как хорошо что все хорошо! ИЛЮХА - МОЛОДЦА!!!! А муж...забей :grin:

 

ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЕРУНЬКУ ДЮШЕСКИНУ С ТРЁШЕЧКОЙ!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, поздравляю с первым местом! :drinks:

Дюшеска с трешкой вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, с первым местом! :giverose:

Дюшеска, вы самые маленькие, с 3мя вас месяцами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33 , у меня во время беременности тоже около соска прямо такая фигня вылезла. Кода родила, побоялась что-то делать, т.к. Софочка это место тоже в ротик берет. А недавно смотрю, там уже всё наверх проступает, я всё спиртом обработала и выдавила. Бепантеном намазала, сразу всё зажило.

Eva 07 , вашего жениха не заняли ещё? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, нет,не заняли ;) Давайте тогда возьмем Софью вашу в невесты,а то вон ползаем уже,а невесты нет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, привет!!!!

 

Дюшеска, Марина, вас с 3 месяцами с Лерочкой!!!Наши самые младшенькие уже тоже такие большие! :give_heart:

Freq-mama, с 4 месяцами вас с Гришей!!!

 

MarKov, привет, Маня - маманя))) Сашуля языки уже показывает, вот озорница! А у нас Каришка говорит "Бууу" и слюни пузырем надувает)))

Маришка33, мы тоже купание сдвинули с 20.0 на 19.00 - глаза закрывать стала и вырубаться, не дожидаясь купания))) Сейчас укладываю в 8 уже 10 дней))

Я так же - кормить забираю, когдакопошится сильно. Если еще ждать - точно проснется)))

Pand@, Даша, какая ты умничка, коврик замечательный!!!! А Софи прелесть девчушка, щечки сладенькие и улыбается так задорно:give_heart:

N@t@nik@, это хорошо, что вы не ревнивые ;) Хватит нам одного ревнивца - папы)))) Спасибо! Тимочке черноглазику тоже от Каришки привет пламенный! :give_heart:

А когда вы сейчас на прививку?

*Яна*, какая Евочка красотулька! Еще бы соседи в улыбкене расплывались)))

Дюшеска, вот ты умница - рукодельница! Если это на скорую руку, боюсь представить, что будет от долгой вдумчивой работы))) Красота!!! Лерочка так все разглядывает, нравится ей, да?

bysinka33, Леночка, да у вас романтик вчера был!

Поздравляю с хорошими результатами!!!! Слава Богу!!! Молодец Илюшенька!!! А на мужа не обижайся, поворчит, но все равно увезет куда надо. Может, натроение у него не очень. Я в машине Каришку к окошку приставляю и держу всю дорогу, разглядывает и не пищит)))

А с гнойничком даже н езнаю что посоветовать((( Выздоравливай!

мамОля, Оль, я уже перестала расстраиваться, что Каришка ночью кушать очень часто стала. Просто встаю и кормлю, а куда деваться, если просит? Пройдет этот период, держись!

Nato4ka4, вот какой классный у тебя медведь в спячке! Молодец Лизочка!!!

Не расстраивайся из-за волос, отрастут! Я тоже короче намного состригла волосы, чем обычно, но так как будто лезут меньше.

rodonchik, мы на ГВ, прикорм не вводим. Я как-то не считаю за прикорм то, что даю иногда яблочко и банан полизать)))

А глазки у нас пока такие как и были, синие. Но еще все меняется, подожди, может получится какой-то невероятно красивый цвет у Ясеньки!

*Lota*, поздравляю вас с победой в конкурсе!!!! Такой очаровательный улыбашка не мог не выиграть!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

У нас бывают такие небольшие покраснения на висках, но именно на стороне кормления, я с этим и связываю. А больше нигде нет сыпи? Может, подкладывать на руку что-нибудь?

МамаЕлена, ну ветрянка такая штука, которую очень легко подхватить. Ничего страшного, даже если она - малыши ее легко переносят, а чем старше, тем хуже.

МамаПупсика, Катя, привет! Ну может и начал больше красавчик ваш кушать, раз ночью плохо спал, сейчас столько нового у детишек, вот и сбивается режим. Наша мадамочка очень беспокойно спит, просыпается кушать постоянно, руки я пеленкой фиксирую, иначе вообще спать не будет. Ужасть, в общем))) Но мы сильные мамашки, со всем справимся)))

Eva 07 , Лика, привет! Я уже где-то спрашивала, еще раз спрошу :blush: Ты на какой диете? А то мы тоже на ГВ, и диету бы какую-нибудь подходящую.

 

А у нас девонька всегда сильно плачет, когда кровь берут(( Так жалобно, глазки - губки обиженные сделает, аж сердце разрывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, с первым местом! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva 07, пятнышки на ножке красные появились. Сначала думала, что комар укусил. Но они не проходят, а еще появились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, МамаПупсика, мамОля, paprica, Нюсик - Мамусик , Eva 07, Nato4ka4, Маришка33, MarKov, Lilu28, Дорогулечки мои :friends: Спасибо за поздравления,очень приятно!

*Lota*, С первым местом вас! :give_heart:

Pand@, Спасибо.

Купила сегодня цветные ткани,буду шить мягкие развивающие кубики.

Сашуличка - счастливая мамуличка, Спасибо!

bysinka33, спасибо.

У нас сегодня тоже воды нет,как без рук.

*Яна*, Спасибо подружки! :friends:

Sansara, Спасибо! Да Лерке нравиться,так ножками махает и по игрухам бьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...