Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Нюсик - Мамусик , лапулька!

Сашуличка - счастливая мамуличка, с хорошим вас походом и сдачей анализов!

МамаЕлена, вот это да...ветрянка?! :(

*Lota*, с первым местом вас, красавчики! :give_heart:

МамаПупсика, какой мужчина с мишкой :good:

bysinka33, прям то одно, то другое у вас. Но хорошо, что у Илюшеньки все нормально. Могу только поддержать, что столько напастей на такую миниатюрную мамочку :giverose:

*Lota*, если с обеих сторон, то похоже на аллергию. Но она быстро уйдет, если не усугублять. У нас так щас бывает иногда сыпанет чучуть, но само быстро сходит. Не то что раньше, когда 3 недели держалась краснота. Я пока и не мечтаю об эклерах :pardon: Мне бы салатик из свежих овощей покушать - это моя мечта, т.к. я обожаю их.

Sansara, теперь я с каре :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bessonnica, Будем очень рады :blush: Ой! Заглянула к тебе в профиль, Тема такой красавчик :man_in_love:

Nato4ka4, Спасибо!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Sansara, девченочки спасибо за поддержку ;)

А я заметила что худею, все висит и ремень на последней застежке, я до Б и после родов весила 40 кг, а сейчас чувствую еще меньше, ем вроде норм :pardon:

Купила себе витамины которые при Б пила Прегнакеа, буду пить.

Нюсик - Мамусик , гнойничок не у малыша а у меня на соске :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕлена, вряд ли это ветрянка,все-таки любое инф. заболевание начинается с симптомов общей интоксикации,а сыпь возникает на 2-3 день болезни. или были какие-то симптомы:повышенная темп.,вялость,снижение аппетита и т.п.?

Sansara, Лера,да ничего особенного,хотя способ проверенный,я на такой диете после первых родов 15 кг скинула. завтрак-овсяные или гречневые хлопья на воде,яблоко;обед-запеченая куриная грудка,овощи(цветная капуста,брокколи,стручковая фасоль,кабачок,баклажан - все вместе или в любой комбинации) на пару;ужин в 18 часов-каша гречневая или рис,фрукт какой-нибудь;вечером стакан кефира. можно на завтрак творог нежирный вместо хлопьев. без перекусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Я уже поняла :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, с трешечкой Леруню и ее маморчку!!! :giverose:

*Lota*, с первым местом вас!!! :giverose: :drinks:

Nato4ka4, с новой прической тебя! :)

 

мы устали... были у ортопеда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, с 3 месяцами самого маленького июленка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Милаша глазки строит, кому невесту???

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, Da6ylya, Спасибо! :D

Сашуличка - счастливая мамуличка, Какая Милая Милашка! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, спасибки :)

Сашуличка - счастливая мамуличка, такие щечки хорошие :good:

 

Зацените как мне новая стрижка? Так непривычно с короткими :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, ой как аккуратненько :thumbsup: Тебе идет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, Милания просто очаровашка ;)

Nato4ka4, классная стрижка, тебе осень хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет. Мы все никак не начнем вакцинацию от дифтерии, коклюша, столбняка и полиомеилита + просрочили вторую вакцинацию гепатита В (сначала ждали страховку, потом клиника замудрила из-за вакцины и т.д.). Сейчас мы записаны на субботу на прививки, но у сына насморк. Не знаю, рискнуть ли или отменить прививку от греха подальше до лучших времен (но так мы вообще из графика выбьемся). Вакцины будут Пентаксим и Инджерикс (обе импортные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,Симпатичная стрижка.

А сразу подумала,что это кадр из какого-то фильма :grin: ,потом догнала что это твоя фотка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, не в коем случае нельзя делать прививку с сопельками! Это опасно очень!

Nato4ka4, красотка :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, я бы не рисковала идти на прививку с насморком, тем более, что прививка КДС считается итак самой реактогенной. И не вижу большого страха, если сделаете её недели через 2. График прививок - он ведь для АБСОЛЮТНО здоровых детишек. Мы тоже ещё эту прививку не сделали - через недельку пойдём. А от гепатита я не делала вообще - сделаем после 2-х лет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, не с соплями делать не стоит, некоторым медотвод и до 6-12 месяцев продляют, 2 недельки ничего не решат, а осложнений может быть куча

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, спасибо :giverose: Лизонька у тебя маленькая прелесть!

Ульрих наш мужчина, засматривается только на тетенек))) Каждый раз тебя добрым словом вспоминаю за твой совет, как накосячу – обожрусь чего-нибудь запрещенного))). Уже табу поставила на все сладкое, но тааак хочется.

Девочки, как вы малышей дома называете? У нас он Ульрих чаще всего)) (папино имя), милый Миланий (тоже папа), малипусик, мамина-папина радость, бабушкино счастье))

Sansara, Лера, как повезло Каришке, ТТТ, что нет пищевой аллергии. И как повезло тебе!))) ТТТ

Да, я каждый день открываю что-то новое. Ребенок меняется каждый день, уже есть характер

Сашуличка - счастливая мамуличка, какая озорная симпатяшка!

Nato4ka4, очень хорошо! Открывает шею и очень женственно. Мне нравится.

Corwin, я бы подождала.

МамаЕлена, а Машенька контактировала с другими детьми?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Nato4ka4 мне нравится ;) тебе идет

Сашуличка - счастливая мамуличкакакая кокетка доченька))

Лерочка привет!!! мы тут периодически мучаемся все с животиком. И когда он уже пройдет??? :pardon: А еще мне кажется он все время хочет кушать, может период у него такой.Уже ввела яблочное пюре из-за наших проблем со стулом, а вот на грушевое похоже аллергия. Еще на ночь даю ложку кащи безмолочной чтобы наедался побольше)) У меня вообще такого не бывает чтобы отвалился от бутылочки :pardon: Мой папа говорит Гуливер будет)) :grin: Уже так хочу домой, устала тут и грустно одной целый день. Завтра к своей бабушке съезжу проведаю.

Дюшеска, с 3 шечкой вас!!!!! :giverose:

 

А еще у меня вчера какие-то не хорошие люди :rant: взломали ящик и страницу в контакте((. В контакте восстановила,а вот ящик пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, ты красотка и стрижка тебе безупречно идет!!!! У меня волосам осталось 5 см до попы.... Но лезут жутко. Тоже каждый день о короткой стрижке думаю...

Corwin, я бы ни в коем случае с соплями не стала прививку делать!!!

 

Девочки, я сейчас в профилю Машину фотку повешу!!! Так что смотрите, кто хотел:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришла педиатр, сказала, что это не ветрянка. Ну и хорошо. А то мы животик лечим.

МамаПупсика мы в поликлинику ходили. У нас коридор в поликлинике метр. Это кошмар. Там все чего хочешь поймаешь. Мы на улице с Маней очередь ждем, но перед входом в кабинет приходится мин. 5 постоять. А это достаточно. Я ей носик Вифероном мажу, и ходим только в день здорового ребенка.

Nato4ka4 тебе очень идет.

Ссылки скрыты.

Я вот тоже про стрижку думаю. Но никак не решусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Дюшеска с 3 месяцами вас!!! :giverose:

Sansara, на прививку через неделю 17 ноября пойдём, а 16 кровь повторно надо будет сдать, эх, опять рано вставать (((

 

Не могу понять что с дитём моим, ночью спит очень плохо, засыпает в 22:30-23, просыпается около 2х на кормление, а потом каждые 1.5-2 часа просыпается, начинает хныкать или даже орать, на сиську кидается как будто его год не кормили, пососёт минуты 3-5 и засыпает, спит как-то беспокойно, копошится. Днём тоже еле 3 часа выдерживает без еды. Это ему молока не хватает или что ещё может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, такое чудное фото! очень светлое чувство от него! Машенька - красивая девочка, ТТТ.

N@t@nik@ , ты знаешь, мой тоже так себя вел, ночи бессонные - ужас, весь день ноет, капризничает - стала давать смесь, хотя почти обходились без нее. Дети ведь развиваются скачками, получается, что стали больше есть, а наш организм еще не перестроился на бОльшую выработку. В это время уже начинают вводить прикорм. Я собираюсь после 4.5 мес - после прививки. А сейчас собираю инфу и задаю, может быть, глупые вопросы более опытным мамам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаПупсика, я пробывала смесь дать, так он так рожицу скривил, как будто я ему незнаю что предлагаю. А ты какую смест даёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, bysinka33, Дюшеска, Сашуличка - счастливая мамуличка, МамаПупсика, belaya umka, мамОля, МамаЕлена, спасибо за комплименты!!! Так приятно, очень-очень :friends:

Corwin, я бы не рисковала с прививкой. Нам до полугода запрещено какие-либо прививки и ничего страшного, что из графика выпадем. Все детки индивидуальны.

мамОля, МамаЕлена, я сегодня перед выходом пол часа маялась перед зеркалом с тем же вопросом стричь или нет. Жалко было. Убирала волосы так, чтобы прикинуть с каре и обратно распускала. И так раз 6, уж очень сомневалась :)

мамОля, какая милашка! :good: Наконец мы увидели твою Машутку! Глазки очень красивые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...