Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Nato4ka4, ой класс!!!!! Супер!!!

Lilu28, Давайте там выздоравливайте!!!! Скажи а сколько Дашулька съедает овощного пюре и сколько потом смеси выпивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мы сегодня были у врача.Вес 7,600,рост 63см.

Врачу не понравилось то,что у нас ручки мокрые,и то что нам вит.Д только в 2 мес.назначили.Короче сказали месяць попринимать вит.Д по 4капли.Еще у окулиста были и нам дали направление на зондирование.Мол канал открыт,но дырочка маленькая.Поедем в Киев делать.Сказала,что процедура быстрая и безболезненная,и что сразу нас домой отпустят :pardon: .Но я все равно очень переживаю.

belaya umka, N@t@nik@, Спасибо! :D

мамОля, Машутка прелесть маленькая :give_heart: .Ты почему такую красоту от нас прятала? :D

Ul4ik, Спасибо.

У нас еще Лера не переворачиваеться.Месяць назад начела только с животика на спину переворачиваться(но редко),по другому не хочет пока. :pardon:

*Lota*, А что обещали в качестве приза?

Жижик, Снег-капець.А у нас +15,солнце.Я опять ветровочку достала,а то в пальто жарко.

paprica, :wave: Как кто Максим наш жених.Просто времени нехватает надпись сделать.Но мы исправимься,обещаем. ;)

Сашуличка - счастливая мамуличка, Мы также под утро крутимься и пукаем. :pardon:

MarKov, С удачным походом к врачу и прививочкой. :D

Nato4ka4, Лизочка голопопик маленький :give_heart:

MarKov, Наша под утро так разоспалась немогла разбудить к врачу.Я ее тормошу,Лера покрутиться и опять спать :D .Пришлось спящую переодевать,потом потихоньку проснулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, поздравляю с привесом и приростом. Вы весите больше нас :grin:

А про приз я не знаю, я же первый раз учавствовала в подобном :pardon: Просто мы теперь обложка альбома ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, приветик Мариш, не переживай Лерочка сильная девочка - справится! :giverose:

с хорошей прибавочкой вас!!!Лерочка умница - кушает хорошо)))сонька-засонька :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, мы невропатолога (или невролога не помню как точно) проходили в 1мес, т.е. чтобы сделать АКДС надо пройти этого врача сначала + педиатр сказала, что лучше сделать раздельно...АКДС через 45 дней...я и не против честно сказать...+ гемоглобин у нас 104...она сказала подлечить Феррумлеком и сдать перед прививкой ещё раз кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, а мы нет(( мы только к 3м первых прошли. кроме невропатолога (невролога) как правильно - подскажите?!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva 07, ну вот и мы женихом обзавелись :grin: а то всё в девках ходили)))

А вы уже ползаете? :shock:

Sansara , спасибо большое, Лерочка!

Дюшеска , ух ты, здорово! А что именно в кубиках развивающее? Наполнитель?

Сашуличка - счастливая мамуличка, Милашка- кокетка, классная такая!

Nato4ka4, и мне показалось, что кадр из фильма)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, Сашуличка - счастливая мамуличка, MarKov, Нюсик - Мамусик , Дюшеска, *Lota*, спасибочки за хорошие слова :)

*Lota*, у нас такие с рождения) пока не менялись глазки.

Дюшеска, как вы здорово вес набираете! А глазик вылечат и будет все хорошо у доченька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот такой стульчик заказали из Германии

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска а у нас всегда ножки и ручки влажные......

 

А у нас папа обратно заболел только блин сопли у дочи прошли , обратно бацилу домой принес , мы с дочурой закрылись в другой комнате :scratch:

 

Вчера пока малышку на руках баюкала она руку мою приняла за соску , теперь у мамы засос :D

Pand@ классный стульчик , а нам бабушка купила деревянный он потом разбирается и получается столик и стульчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже все чтоль стульчики заказали и купили?))) я как тормоз... выбрать выбрала наверно будет чико полли... а вот покупать думаю не рано ли ещё? Как считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик , просто я хочу уже сейчас использовать в полу лежачем положении. Чтоб руки освободить.

MarKov, я думаю, что не рано. Кстати, этот стульчик- немецкая копия практически Кико Полли. А по стоимости дешевле обходится. Нам с доставкой 110$ выйдет.

 

Девочки, а как внизу под линеечкой подпись сделать? Хочу отмечать вес с ростом и опубликовать наш статус невесты Данечки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, мы тоже еще не купили, но я собираюсь или в конце месяца или в начале декабря. Буду брать тоже Чикко Полли от 0+.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, ты немецкий знаешь? можешь расскажешь о функциях этого стульчика...может мы тоже приобретём...и подробно о заказе...а то с русских сайтов ноу проблем, а тут я фиг знает как делать)))

Заранее спасибо.

Нюсик - Мамусик , значит я не одна такая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А у нас сегодня первая годовщина свадьбы, и мы уже втроем Вишенки на одной веточке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишенка, поздравляю с годовщиной!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплименты моей Машуле:)

Сегодня 5 раз ночью ела... Я никакущая:(

Юля и Дашенька, поправляйтесь!!!!!

 

Белая ворона, Ириш, конечно, согласны:) будут у нас Саша + Маша:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, прикольный стул)) я тож на него смотрела))) млин а потом подумала...мы вот качели купили за 9500 и она в них не сидит... в итоге я решила взять попроще...может тоже закажем как панда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде все перечитала))))

 

Сашуличка - счастливая мамуличка, какая кокетливая барышня растет у вас!!! Милашечка красавица)))

bysinka33, Леночка, ну ты даешь, худеешь... Это у тебя еще нервное много, от переживаний за здоровье. Ничего, все наладится у Илюшеньки, отъешься))))

Eva 07, Лика, спасибо за описание проверенного способа похудания :giverose: Надо браться за себя :Crazy:

Nato4ka4, тебе ОЧЕНЬ идет такая стрижка, и вообще ты красотка ;) Умничка))

Лизонька такая голопопинка славная :give_heart: Больше всего люблю деток, когда они голенькие))))

МамаПупсика, :D а почему Ульрих? Здорово!

У нас Заечка, Кириешка, дочек, Каринистая - любимистая... да что-то много всего, но так чаще всего называем))))

belaya umka, Лидочка, привет! Данечка растет, вот и кушает много, он же МУжчина!!!! Пусть животик не болит у вас, может, на какое-то пюрешко такая реакция?

мамОля, наконец-то мы Машульку- красотульку увидели!!!!! Такая солнечная девочка у вас, ТТТ на вас, прелестница!!!!

Очень тебя понимаю насчет ночных кормлений :Crazy:

N@t@nik@, привет вам с Тимочкой!!! :giverose: :giverose: :giverose: Наташ, мне кажется, это не молока не хватает, а возраст такой((( Я сегодня вообще ночью чуть не повесилась - проснулась через 3 часа после засыпания, полчаса кушала, потом всю ночь - час спит, полчаса есть и так до утра. И так же набрасывается, как будто ее вообще не кормят. А днем так себе кушает, по немножку. Пройдет все, переждем, накормим))))

Ul4ik, Юлечка, с прикормом вас!!! А присаживать не рано еще? :scratch:

Мы переворачиваться ленимся)))) Умеет, но не старается :pardon:

Данечка у тебя какой большой стал, и высокий!!! Молодец парнишка!!!

А насчет М. - у меня тоже начались, но что-то не

похоже, что доче это как-то на молоке отражается. Может, она обжор такой, что ей все-равно что кушать))

*Lota*, у вас тоже сыночек сухарик Кириешка)))))

С хорошим приростом вас!!!!!

paprica, с прививочкой вас!!!! Молодцы, хорошо перенесли!

Жижик, полосочки у нашей подруженьки из темки про планирование))) Мы уж давно все сдружились, сейчас следим друг за другом)))

MarKov, Машуня, привет!!!! С хорошим приростом и прибавкой Сашулю!! Какие вы крупненькие, умнички! И с прививочкой!!!

Не, на зубки не похоже, во всяком случае, больше никаких признаков.

bysinka33, Леночка, привет! Вот капризули детки)))) У нас хоть не плачет ночью, зато ест очень много, хоть вообще спать не ложись. Главное, просыпается так на еду, как будто и не спала - глаза распахнуты, ногами бежит, головой крутит :D

Давайте прокакивайтесь!

Дюшеска, Мариш, не переживай, сделают это зондирование быстренько, зато глазик здоровенький будет.

Лерочка умница, хорошо растет!!!!

Мариш, я витамин Д только с ноября давать начала :scratch: А ручки у Леруньки постоянно влажные? Да все хорошо у вас!

Lilu28, Ну вот, чего ты расхворалась.... Как Дашенька? Моя мадамочка хоть на улице поспала хорошо))) Выздоравливайте, дорогие!!

Может, и буря, кто знает... На самом деле, что-то у многих сегодня не очень со сном. Но у нас уже неделю так. Я и переживаю, все ли в порядке с дочей, вроде ничего не беспокоит...

Pand@, для надписи - заходишь на свою страничку - Форум - Подпись - и там пишешь что тебе надо. Ну там же, где линеечку вставялла.

Pand@, Eva 07, с обретением жениха и невесты вас! :giverose:

мамОля, Белая ворона, и вас с женихом и невестой!!!

Злая Вишенка, с Годовщиной вас!!!! Всего самого наилучшего вашей семье Вишенок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишенка, Поздравляю с годовщиной!!!! :give_heart: Как Альда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишенка, с годовщиной!!!!!!!! Горько!!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишенка, с годовщиной вас :giverose:

 

MarKov, Машулька, привет!!! коненчо будем вашим женихом, с удовольствием!!!! :friends:

да уж эти прививки :( нам 16.11 предстоит этот ужас:(((

вы не отстаёте от нас, мы в 4 тоже 7800, 68см :grin:

нам подарили Jetem стульчик.

 

Lilu28, Юльчик, ты уж давай поправляй здоровье. больше цитрусовых для поднятия иммунитета :friends:

 

Sansara, Лерунь, привет! у нас тоже бывают такие дни, когда мы не знаем чего хотим...я иду в другую комнату и тупо плачу, успокаиваюсь и возвращаюсь!!!

за Мирочку безумно рада ;) побольше июлят 2011!!!!

 

*Lota*, рослые мальчики у нас :grin:

 

Дюшеска, Мариш, а Леруська хорошо прибавляет!!!!так держать:)

 

Nato4ka4, красотулька Лизочка

 

мамОля, как я тебя понимаю, я несколько дней назад 4 раза кормила :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, спасибочки Лерунь))) честно сказать, мне кажется что наши детки растут и начинают баловаться))) Сашка у меня нормально кушает, а вот у папы балует по полной программе...с ним никогда до конца не съедает свою порцию)))

Ul4ik, Ура)) у нас теперь есть жених=))) ооо вы тоже крупнячки)))всё чётко)) жених чуть повыше своей невесты))))

Стульчик классный))))

Нам теперь предстоит пройти невропатолога (или невролога) а потом 28/12 на АКДС...

Я сегодня даже в кабинет прививочный не стала входить))) попа у самой разболелась, папа наш пошёл с Сашкой в кабинет)))

Как ты справляешься? поздравляю с первым прикормом... мы планируем дней через 10 после прививки (с 22/11)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Юль, я уж тоже чуть не разревелась сегодня)))

ОООчень мне нравится фотка Данечки, где он "настоящий мужик" :grin:

 

Юльчик, Машуля, поздравляю вас с женихом и невестой!!! Какая у вас рослая парочка получилась :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Данечка на мамочку похож))) красавчик жених у нас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...