Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Lilu28, нам тоже жениха не досталось.. :this: а это мы, уже подросли :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, спасибки :) глаза у нас и правда большие :)

мы тоже пытаемся ползать, попу поднимаем. сегодня была хорошая попытка, прополз сантиметров 20-30

 

Сашуличка - счастливая мамуличка, bysinka33, спасибо девочки :)

 

Девочки, кто на прикорме?: какие продукты вы уже попробовали?

мы вот попробовали цветную капусту и яблоч сок. нам всё нравится и аллергии нет.

со след недели хочу начать кабачок. но смотрю во время прививки нельзя вводить????

Мотенок, получается я опять неделю только капусту буду давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Юль, я не стала вводить до прививки...просто если вдруг диатезик, то опять отменять прививку...а не охота(((

У нас сегодня тоже была попытка с результатом примерно 20см))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Da6ylya, Lilu28, у нас тоже нет жениха :swoon2:

Ul4ik, MarKov, с первыми поползушками вас! Сейчас не заметим, а они уже быстро-быстро на четвереньках поползут :)

Da6ylya, платьице шикарное и гетры, если я их правильно назвала :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, у Евы сегодня какой-то эмоциональный взрыв, весь день как-будто шило в попе, из-за этого не ест нормально, машет руками-ногами, муж её купал - вышел весь мокрый, так она плескалась, сейчас положила спать из спальни доноситься громкая веселая песня, девчёнка спать явно не собирается, наверное придется пеленать, иначе не угомоню её сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, :friends:

Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, тока не кидайте в меня тапками... но я решила сворачивать ГВ. Мало того, что Мишка грудь не берет и уже 3 месяца приходится сцеживаться и кормить из бутылочки, так ещё всю эту неделю он просто не ест сцеженное молоко, а смесь лопает с удовольствием, и всё моё молоко идёт в унитаз :cray: Что происходит - ума не приложу, кушаю всё как обычно...Я уже успела пореветь по этому поводу... Только вот думала пробовать меньше сцеживаться, чтобы молоко потихоньку само уходило - но с моими узкими протоками образуются жуткие застои с шишками и буграми, поэтому, наверное, придётся пить или Бромокрептин, или Достинекс - не знаю, пока ещё не решила, но других вариантов пока не вижу. Моя Г. склоняется к Достинексу - 2 дня и всё... А я помню жуткие побочки от него ещё во время планирования, так там у меня были смешные дозы по сравнению с тем, что сейчас надо принять. Бромокрептин переносила нормально, может его попробовать - но это займёт больше времени. Вот и сижу вся в сомнениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Лиза красавица!

Дюшеска, с хорошей прибавкой и приростом!

мамОля, :giverose: Машульке от Сашульки!

Lilu28, Da6ylya, Nato4ka4, мальчишек много, просто они все сидят в тени. Вот по памяти только кого вспомнила: Милан, Миша, Гордей, Андрей,Витя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Лучше только капусту, а то можешь не понять на что отреагирует, а если на оба (прививка и новый продукт), то они усилят реакцию друг друга, причем считается, что аллергены усиливаются не сложением, а умножением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф, дочитала:)) явно больше свободного времени у вас, девочки!!!:)

Яна, семейное фото... Попробую найти. У нас они какие-то неудачные:( причем я более менее хорошо, а муж не очень:) но похожа Маруся на мужа, я своего вообще не вижу...

Вероника, сворачивай ГВ, раз такие сложности!!! Ты достаточно молочка сыночку дала!!!

Ириш, спасибо:) Саше привет от моей егозы!!!

 

Нам с понедельника делают массаж. И я уже вижу результат. Маша стала двигаться еще больше, разговаривает без остановки. И так громко!!!! мы вчера с мужем телевизор не слышали... Интересно, что массажистка делает параллельно массаж двум малышам по 8 месяцев. Она говорит, что в попытках поползти Маша опережает тех малышей!!!

 

А еще... Я тут смотрела фотки. Я очень хочу свою прежнюю фигуру. Свой пресс и живот. А силы воли не обжираться и заниматься упражнениями нет. Как быть??? Как себя заставить? Причем я первую половину дня держусь, а во второй срываюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Da6ylya, мне тоже оч понравилось платишко с гетрами))маленькая модница)))

Nato4ka4, спасибочки)

*Яна*, обалдеть)) у меня Сашка засыпает во время последнего комления...Евочке наверно уже хочется бегать ползать быть взрослой)))а не получается...держись! :giverose:

DimoNick, кормить или не кормить грудью - это личное дело каждого! ты Мама и ты знаешь, что для малыша хорошо...никто тебя судить не собирается....я сама столько слёз пролила, когда пришлось сворачивать ГВ...

Lilu28, приветик Юленька и Дашенька))как ночку спали?

У Сашки ТТТ всё хорошо...темп-ра не поднималась, спала хорошо...надеюсь пронесёт....хотя больше всего напрягает предстоящая АКДС...

Мотенок, доброе утречко :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, у меня вот получается не обжираться....только вес вниз не ползёт...надо заниматься,но дома лень, а на фитнес только вечером...один раз уже сходила, а потом прааздники...салатики... вкусняшечка и занятие насмарку...вот в пятницу опять пойду))

 

Вот Саша сейчас недоела 80мл от своей порции, ппросто начала баловаться...вот как с ней бороться...жаль что она ещё не понимает, что мама может дать ата та)))))) Но я сейчас и не настаиваю на еде...

ооо надумала доесть)) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, а как ты себя чувствуешь? Дашулька молодец! :give_heart: как много пюрешки слопала. и маме ночью поспать дала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки и ребятишки, всем ПРИВЕТ!!!

Давно не писала, но у нас все какие-то приключения... :blink:

Сначала я умудрилась накануне свадьбы заболеть, да еще полностью: горло, общая слабость, насморк, до сих пор еще отхожу и Санечку насморком заразила.

Потом свадьба...но это приятные хлопоты :man_in_love:

А потом меня накрыл жуткий лактостаз :doh: :doh: :doh: Это был полный алес!!! Обычно за день расцеживала, а тут вообще не могла выцедить ни капельки. Ни я сама, ни Сашка ни Г в ЖК. Два дня с разными кмпрессами, массаж и сцеживания через слезы и все какие-то капельки! И на место сцеженного тут же приходило новое молоко. Слава Богу хоть температуры не было, только бугры, уплотнения и боль! Санечке молока не хватало, докармливала на ночь смесью.

Вот вчера уже плюнула на все, положила лепешку из меда, муки и подсолнечного масла, выпила таблетку Бромкриптина на ночь и легла спать. Сашка проснулась в час, потом в 1.30, потом в 2 :shock: ........А потом я пошла к ней в комнату, легла рядом и дала ей грудь. Всю ночь она в полном смысле провисела на груди. И к утру вроде почти ничего от застоя не осталось :yahoo: :yahoo: :yahoo: Правда и молочка мало, но это мы решим! В общем я теперь специалист по лактостазам, кому нужно (не дай Бог :beg: ) - обращайтесь! Я так рада, а то собиралась сегодня на очередное расцеживание в ЖК с Сашулей ехать, т.к. оставить не с кем :pardon:

 

Вот такие у нас новости.

 

Смотрю многие уже прикорм вводят - поздравляю! Мы собираемся с 5 мес сок по пару капелек, потом овощи, фрукты, мяско и т.д. Пока собираю инфу, ищу стульчик и посуду, закупаюсь продуктами.

 

Кто учится ползать - успехов! Мы пытаемся по чуть-чуть, но больше роем носом :grin:

 

Lota, извини, что не голосовали за Кирюшу, что-то умотались мы :this: Но за победу в конкурсе вот Кирюше от Санюши приветик

Ссылки скрыты.

[br]

А можно мы обозначим нашу нежную дружбу в подписи? :blush: ;)

 

Все хорошего дня и крепкого здоровья!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, :friends: тоже хочу прежнюю фигуру,и тоже по вечерам сложнее всего удержаться! сейчас вот стараюсь все-таки придерживаться диеты,но не каждый день получается.

Девочки,помогите,пожалуйста,советом! Можно ли заменить 1-2 кормления смесью полностью? Мне нужно будет уехать,нацедить столько не получится,т.к. у меня между кормлениями приливов нет,молокоотсоса нет,а вручную молоко выделяется по капельке,я так месяц буду цедиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva 07, думаю, что ничего страшного не случится, если пару кормлений ты смесью заменишь, единственное что может произойти, это если смесь будет вкусней титьки=)

 

Девочки, а кто какую посуду покупал для малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, Если малыш уже не хочет молочко, а кушает смесь, то тут никак мне кажется не изменишь. Ты в этом не виновата и основу дала ему.

Белая ворона, спасибо)

Lilu28, Поздравляю с хорошим сном!

мамОля, я тоже хочу дочку на массажик сводить. Если понравится ей, то пусть поразминают. не помешает и скоро в бассейн с ней пойду заниматься. Я бы уже пошла, но из-за отита пришлось отложить, долечиваю. А про еду - это только сила воли. Я сейчас после 8-9 ни ем и жутко хочется, но пью чаи и терплю, а днем питаюсь нормально))) Осталось 3 кг сбросить, которые хотела, а в прежний вес и размер уже вернулась.

Happy leo, Вот на тебы выпало! Но хорошо, что все разрешилось. Не болейте!

MarKov, я начала потихоньку покупать посуду для еды. Попробовала уже Baby-walz, Bebe confort и Nuby. Все очень понравилось. У Nuby самые оригинальные всякие штучки для кормежек.

 

Девочки, а у меня кажется молочко стало уменьшаться((( На последнюю кормежку перед сном уже приходится дочке давать обе груди высасывать. Все из-за ночных снов дочки, мы ведь уже месяц спим непрерывно всю ночь с 10 вечера до 8.30 утра. Да и днем я тоже ее все время бужу кушать... Вот минусы того, что моя кроха спящая мишка. Не могу же я ее еще и ночью все время будить. Я так застрелюсь будильником работать, да и сонная она не особо ест. Днем сначала полностью бужу, только тогда она хорошо лопает. Да и если я ее все время буду трясти кушать, то это тоже не на пользу, будет недосыпать сколько требуется. И я пробовала ночью сцеживать, все равно не такой эффект как от высасывания дитем. Понаблюдаю как дальше с молочком будет и надо думать. Дилемма?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, спасибо за совет :)

 

Lilu28, привет Юльчик!как ваше самочувствие? мы делали 28 сентября, а теперь нам 16 ноября предстоит (повторная).

 

мамОля, я в первый месяц классно выглядела, животика практически не было. а сейчас какой-то ужас, как будто 3 мес Б :Crazy: пресс качать не могу, сил нет. а рот заклеить тоже. каждый день настраиваю не кушать всякой гадости ( сладостей, мучного и тд) но всё равно срываюсь!!!! так что я думаю, это у многих так :(

 

MarKov, приветик, как вы? ночь вроде бы прошла ничего?!

 

Happy leo, молодцы что победили лактац кризис!!!!

 

MarKov, я фирмы Canpol ложку купила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, Спасибо за совет)) :giverose:

Ul4ik, Приветик Юлёк и приветик Данилка

Ссылки скрыты.

мы спали хорошо))) а Данилка как там себя ведёт?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, страницы не грузятся, можешь просто названия написать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy leo, Лиля, поздравляю с таким важным событием в вашей жизни!!!

699342625.gif[/url]

 

Очень хорошо, что вы справились с этой бякой - лактостазом. Молодцы! Больше не болейте.

Спасибо за поздравление. :giverose: Конечно подписывайтесь, у самой как-то руки не доходят :blush: Сейчас исправлюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие. :D

А я вчера пришла с прогулки с температурой.Вечером вообще разморило.Еще опять образовался застой в груди,теперь в правой.Слава Богу муж вчера был дома,помог мне расцедиться,и с Лерой сам справлялся.Еще я первый раз не учавствовала в купании(мама помогла).Потом до часу ночи Лерка висела на груди,а я с температурай вся мокрая :spiteful:

Ночку пережили,муж уехал на сутки,а мне уже легче.

Немогу понять от чего температура была,может от груди????? :pardon:

Пойду почитаю,что вы за вчера написали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

мамОля, всему свое время, еще вернешь прежнюю фигуру ;) как здорово что видны улучшения после массажа у Машеньки

Lilu28, какая Дашуля молодец, хорошо спала, а ты давай ешь хорошо ;)

Da6ylya, ой как вы славно на пузике лежите ;)

Happy leo, приветик :wave: какая Сашуля молодец что помогла мамочке, у меня на днях тоже такое было, заставляла ре висеть на груди и все высосал :friends: теперь занимайся приятными хлопотами подготовки свадьбы ;)

Nato4ka4, еще все наладится смолочком, может просто кризис, но а будить постоянно кушать тоже не выход, держись дорогая ;)

Дюшеска, Мариш температура точно была изза груди, застоев уже нет?сейчас есть температура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, MarKov, спасибо, девочки!

Дюшеска, а вы от июлят не отстаете ни в чем! Молодцы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva 07 , и жениху нашему приветик! :friends: Только невеста у вас Софья, а не София :pardon:

Ну вы молодцы, а моя принцесса даже переворачиваться не хочет))) скажу ей, чтоб от Данечки не отставала!

MarKov , по поводу оплаты всё не так просто. У него виза есть, которая поддерживает PayPal. На ней должны быть деньги. Делается 2 пробных платежа. Потом товар кладется в корзину и отмечается способ оплаты PayPal. Выдается какой-то номер и по нему уже оплачивается через банкомат. Короче морока такая...Он-то уже давно так платит, поэтому быстро, а с первого раза черт ногу сломит.

:pardon:

Маришка33, пуська такая!!!

DimoNick , бедняжка, 3 месяца сцеживаться! Я несколько раз из-за сессии сцеживала полную бутылочку, так вся выбесилась. Понимаю, как это сложно. В конце концов самое полезное ты уже своему карапузу дала!

мамОля, я хоть и вернулась к своему добеременному весу в 48-49 кг, а животик всё равно уже не тот. А ем в три горла и отмазка у меня для самой себя железная и неопровержимая:" Ну я ж мать кормящая! Я не для себя, я для ребенка!" :grin:

Nato4ka4, у меня к вечеру молочка тоже заметно убавляется, тоже приходится обе груди перед сном давать((( Недавно стала замечать, что она поест и грудь бросает, думала животик, а потом решила сцедить после кормления...а там и сцеживать-то нечего. Сейчас вот Лактовит пью и ночью стараюсь почаще давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...