Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Pand@, а я с месяца ничего сцедить не могу - молока ровно столько, сколько сын съедает, причем часть приходит "во время еды" - сосок помусолит и я чувствую как приходит молоко. С одной стороны удобно - легкость в груди, а с другой - не могу из дома больше,чем на три часа уйти, т.к. в запас сцедить не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, Спасибо!

По ходу это и есть приз :D

MarKov, Конечно справиться :grin: Спасибо за поддержку.

Pand@, И наполнитель и картинки(буквы,цифры,зверята),на выбор.Например один кубик будет шуршать,второй колокольчиком звенеть,третий погремушкой тарахтеть и т.д. на сколько фантазии хватит. :D

Симпатичный стульчик.Смотрю он функционально такой же как мы собираемься брать,а стоит гораздо дешевле.

Nato4ka4, Спассибо,бум лечить глазик.

MarKov, Я тоже остановилась на Чикко Поли 2в1,брать собираюсь в декабре.Сейчас нам шезлонга хватает.

Злая Вишенка, С годовщиной свадьбы! :giverose: :giverose: :giverose:

Sansara, Это тяжело определить,потому как Лерка кулачки сосет и ручки понятное дело влажные(слюньки). :pardon:

Ul4ik, :D

Lilu28, С обновочкой вас!

*Яна*, Не,не далеко.На машине 1-1,5ч.У меня муж в Киеве работает,и мы с ним там учились и жили какое-то время.Город хорошо знаю.

Happy leo, Еще раз поздравляю с бракосочетанием! Щастья и любви вам огромной! :giverose:

bysinka33, Температуры уже нет,застой тоже вроде ушел.Только маленький бугорочек вроде осталься.Может надо компрес какой-то поставить?

Da6ylya, Надо же соответствовать своим подружкам и кавалерам. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записались на следующий четверг на прививку первую, колят только Тетраксим (ацеллюлярная коклюшая вакцина, дифтерийный и столбнячный анатоксины и инактивированная полиомиелитная вакцина). В принципе содержание такое же, как и в Пентаксиме, только отсутствует гемофильная инфекция. Кто нить её колол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка-счастливая мамуличка, Pand@, Nato4ka4 спасибо.

Мама Пупсика нам много надарили одежды на 3-6 месяцев из Англии, а я сама покупаю колготки на 68/74.

У меня в первый месяц живота такого не было, как сейчас. Каждый день начинаю худеть, вечером срываюсь. Ещё не сбросила 4 кг добеременные.

Happy leo поздравляю, большой любви!!!

Дюшеска, а вы в кабине плаваете или в маленькой ванночке? У нас тоже кабина от низа высокая мы с 3- месяцев там плаваем.

MarKov :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, как я тебя понимаю!!!! сцеживалась 3,5 месяца на каждое кормление, днем и ночью, света белого не видела, думала меня закидают не то, что тапками, сапогами, но ничего...прорвались!

Lilu28, у меня тоже Ева когда температурила, то проспала всю ночь без еды, а я все время вскакивала ей лобик попробовать и напоить её сонную. Видать детки набираются за ночь сил, мы же тоже сонные когда с температурой.

MarKov, у меня Ева тоже второй день плохо ест, сначала набрасывается на бутылку, потом начинает играться, махать руками, топать ногами, попа елозит и мы улыбаемся. Съедает 120 мл. из 200...Ну видать ей хватает, пихать насильно не буду.

Happy leo, поздравляю с таким важным событием, теперь ты ЖЕНА, желаю Вам сполна наслаждаться семейной жизнью, этот блин у тебя второй, поэтому комочков быть не должно!!!

Дюшеска, восстанавливайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, спасибо. Может пройдет это. Но поговорила с мамой и педиатром. Решили потихоньку уже начинать прикорм с 4 месяцев.

Pand@, у тебя хоть ночью можно кормить, а моя ночью спит без еды и пушкой не разбудишь :) Я вчера перед последним кормлением попила чай для лактации Бабушкино лукошко. Вычитала, что его очень хвалят. Но у нас была раньше аллергия, поэтому с опаской пила. Вроде прокатило, ничего не высыпало сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, приветик Ленусь, как Илюшенька?

Pand@, спасибо большое :giverose: :giverose: :giverose: . что узнала=) скинула твоё сообщение мужу, пусть сам разбирается=)))

Дюшеска, приветик Мариш! Как там Леруня)) такая большаааая))) от 4х месячных не отстаёт))Умница доча)))

Что за кубики? сама будешь делать или купила...чтото я пропустила этот момент)))

Мы тоже будем такой стульчик заказывать)))

DimoNick, а что за гемофильная инфекция? интересно её надо делать обязательно или это просто есть в Пентаксиме....? надо будет у педиатра спросить...

Маришка33, приветик :giverose:

*Яна*, приветик Яночка))) :giverose: во во, Саша тож самое...вот сейчас съели все 215мл... но для этого я её можно сказать держала мёртвой хваткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я на себя наговариваю про нехватку молока...Щас взвесила до и после кормления, получилось слопали 170 гр :) надо вечером посмотреть сколько получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, ничего себе, а я думала, что если после еды ничего не сцеживается- это плохо...Ну в любом случае, она грудь бросает, а на вторую потом накидывается.

Дюшеска, прикольно! Теперь тоже хочу такие сделать, заразила)))

Да, прочитала, что этот стульчик полная копия Кико Полли, а стоит дешевле. Плюс заказали из Германии, а у нас под видом Италии фиг знает, что продают.

Nato4ka4, я бы тоже не отказалась, чтоб моя мадама ночью так же спала :D А раз она у тебя так спит, значит сыта и довольна и всего ей хватает)

MarKov, вот и я подобные вещи на мужа скидываю))

А как ты в подписи такой красивый шрифт делаешь? Мерцающий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, Pand@, у меня тоже между кормлениями ничего не сцеживается и не приходит,приходит во время кормления. Это зрелая лактация,так и должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, Мы пока в ванночке еще умещаемься.В кабине плавать не собираемься,т.к. живем не одни и за стерильностью кабины не уследишь.Планирую купить большой круглый высокий таз.Будем ставить в кабину и так купаться. :pardon: Это наверное еже когда сидеть начнем,посмотрим. :D

*Яна*, :friends:

MarKov, Кубики сама буду шить,уже ткань подготовила,надеюсь получиться как задумала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, какая ты умница!!!! сама я до такого не до пру=))) УЛерочки замечательная мама)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, у нас тоже егоза еще та (или тот)! мы уже ползаем, правда только назад, вытаскиваем соску из рта и засовываем обратно, переворачиваемся в любую сторону. а вот гулить стали меньше, больше визжим и иногда поем буквы на распев. а фигуру действительно старую хочется.

Happy leo, поздравляю со свадьбой!

Nato4ka4, мне тоже нравится у нуби посудка, особенно ложки.

Corwin, DimoNick, обратите внимание на наших невест, а то уйдут же! :)

Дюшеска, давай не болей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, приветик :giverose: Какой Сашенька молодец!!!столько всего умеет уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva 07 , успокоила))) Но всё-таки чай для лактации попью ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете: Мы вчера сделали прививки... ни вчера ни сегодня ТТ нет. Можно ли сегодня купаться нам? или лучше до завтра подождать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, спасибочки за разъяснение)))

я не видела отвечала ли ты мне поповоду пюре...на след.недельке ты будешь смешивать цв.капусту с броколли или через день давать будешь?

я всё таки собираюсь начать вводить прикорм с понедельника... но никак не могу сообразить как вводить...я поняла что надо вводить (пн 1ч.л. вт 2ч.л и соотвественно до воскр должно быть 7ч.л.) а вот след.неделя как? поделись пожалуйста планом=))) я также поняла, что любой след.овощ можно вводить более ускоренными шагами. но как их совмещать с предыдущими овощами...

Я извиняюсь за уже сто раз заданный вопрос про прикорм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, Да ладно, :blush: не смущай!

Белая ворона, Умничка у тебя сынок,уже столько всего умеет. ;)

Lilu28, Пусть спит на здоровье,детки во сне растут.А ты радуйся,что можешь заняться своими делами. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, привет Машуль :Hello: Мы ночью плохо спали изза запорчика, сейчас уже прокакались. Как там Сашуля поживает?у вас супер клевая линеечка

А мы пару новых фото в профиль выложили))

Дюшеска, массируй оставшийся бугорочек и давай побольше Лерочке повысасывать :pardon:

Девочки помогите советом, нам врач выписал мазь от сыпи на личике как сейчас оказалось гармональную, т.к. Фенистил не помог, свекровь говорит что это очень вредно особенно для ребенка, носыпь от нее проходит, она разводится 1:1 с кремом. Я в растерянности, врач наша хорошая знакомая, причин не доверять ей у меня нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, не ну если ты умница, чего смущаться то? :giverose:

bysinka33, ой, какой костюмчик у Илюшеньки))))))) Илюшенька чудо! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Сашулька хорошо, сейчас лежит на коврике активно болтает и играется с игрушками=)))

Эм...а хлорфиллиптом не пробовала? он более безопасен... ну это от сыпи...

а на самом деле я считаю что всё пройдёт, если убить инфекцию...если Фенистил не помогает значит надо что то другое...но снаружи это всего лишь проявление этой инфекции. протирай хлорфиллиптом...

Обалдеть...Ленок... ты ничего от нас не скрываешь?=))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, гемофильная инфекция, или (Хиб-инфекция) делается по желанию. Если мне не изменяет память, в Пентаксиме она идёт отдельным пузырьком - хочешь делай, не хочешь - не делай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, я тоже думаю, что раз спит столько, то сыта. Попросила бы, если голодная.

bysinka33, Спросите у врача про Энтеросгель. Нам его 2 врача прописывали от аллергии и я почитала его часто маленьким деткам дают. Помогает очень быстро и вроде как безвреден. Уж лучше, чем гормональное. Фенистил нам тоже совершенно не помогал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Спасибо, так и делаю.

Илюша -белый Умка. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva 07, я как-то заменяла полностью, ничего страшного :pardon: А Софи смесь уже пробовала?

MarKov, я собираюсь купить такую

Ссылки скрыты.

Мне их бутылочки нравятся :good:

Nato4ka4, спасибо за поддержку :giverose: А за молочко не переживай, мне даже свекровь (на что уж категоричная дама) сказала, что главные месяцы я прокормила, а теперь как получится, что ж себя мучить?

Ul4ik, и тебе спасибо за поддержку, только это не кризис был, застой молока ;) Кризис сейчас, после приема Бромкриптина, будем налаживать.

*Lota*, Леночка, спасибо за поздравление :friends: Мы тоже подпись добавим ;) Постараемся не болеть :pardon:

bysinka33, Леночка, свадьба уже прошла ;) А Сашулька действительно молодец, помогла мне. :give_heart:

Pand@,

я хоть и вернулась к своему добеременному весу в 48-49 кг, а животик всё равно уже не тот. А ем в три горла и отмазка у меня для самой себя железная и неопровержимая:" Ну я ж мать кормящая! Я не для себя, я для ребенка!"
Один в один про меня :grin: :grin: :grin:

Дюшеска, Мариша, спасибо за поздравление! :friends: А застой у меня хорошо мед вытянул, делала лепешку мед+мука+подс.масло чтобы получилось как тесто, но меда достаточно много и на место уплотнения, а потом Лерочке дашь покушать. :friends:

Маришка33, Белая ворона, спасибо за поздравление! :giverose:

*Яна*, и тебе спасибо за поздравление! :giverose: А про комочки это да ;) быть не должно :D

Lilu28, как хорошо, что Дашуля выздоравливает :good: А ты как себя чувствуешь?

Дюшеска, Мариша, калссная идея с кубиками! :good: :good: :good: А внутри будет что-то типа синтепона? Или какой наполнитель?

 

А я сегодня купила уже аппликации, бусины, мех, липучку для развивающей книжечки! :dance: Завтра мама привезет обрезки тканей и разные пуговицы. Останется купить шнурки, застежки, кнопки, поролон и можно начинать шить! :yahoo:

А еще мы так классно только что погуляли с девочками-соседками. Три коляски ехели по дороге, а за нами еще трое пристроились. И все шестеро приехали в кафешку на улице, ели блинки с карамелью и пили чай! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, я тоже его Умкой иногда называю ;)

Happy leo, ой, я все перепутала :pardon: с бракосочетанием Вас :giverose: удачи и взаимопонимания Вам

MarKov, Lilu28, девочки это я от фонаря написала, я даже не умею эти графики составлять ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...