Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

мамОля, а что такое лв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастливая Люляша*, все хотела спросить, у тебя свекровь Еву по имени называет? Свыклась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь деток пеленает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lota_t, я пеленаю, когда сынок уснуть не может. Пеленка его успокаивает и он быстро засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вВерХ, литлван:) littleone это форум для питерских родителей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, она конечно смирилась,куда же ей деться.В последние недели Б всё пыталась нас отговорить,но мы твёрдо ответили,что Ева и точка!Так она повздыхала,повздыхала и сказала,ну ладно.Типа одолжение сделала :spiteful:

вВерХ, ЛВ-это литллван (только по английски)- сайт для питерских родителей :)

Lota_t, я пыталась Еву запеленать разок,так как она руками во сне машет иногда и будит себя,так ей это так не понравилось!!Она распищалась возмущённо,начала руки усердно пытаться вытащить из под пелёнки,поэтому я больше не стала эксперементировать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lota_t, я не пеленаю, у нас дисплазия (типа вывих тазобедренного сустава), поэтому врач сказала что лучше просто в подгузниках чтоб ношки разведенные были в стороны ;)

А на счет слезливости по былым беззаботным временам тоже одолевает, особенно когда ребенок часами висит на сиське, дрыгается дерется больно ножками в живот (мы лежа едим), руками дерется и не может поймать сисю, дергается кричит.......у меня сдают нервы и вспоминаю былые времена ;)

Уже так хочется куда-то выйти, съездить в город - дома крышу рвет, пару раз с мужем вокруг дома гуляли и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, моя тоже меня бьет лежа:))) я мысленно все думаю: мало ты меня в животе дубасила:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, пеленала иногда. но он сразу как кукла.лежит сверток.

а когда в ползуночках и руки и ноги свободные, то прям человек, так интереснее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, с первым юбилейчиком Вас!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня праздник - муж приехал на выходные и забрал мелкого гулять, а старшая спит. Час для себя любимой, такая радость!

 

Мой ребенок-праздник недельной давности становится сиськовисящим капризулькой, ночью спать не дает, днем поесть не успеваю. Началось все после того, как я слегла с маститом - три дня температура 40, уколы, антибиотики. Молока стало меньше, живот у Владика от моих антибиотиков стал болеть больше. Вот и развлекаемся теперь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ночью спали по потора часа через кормление :( Животик болел, не мог попукать сынуля... Я уже почти убедила себя, что молоко не жирное и ему не хватает чтоб накушаться и спать :cray: А теперь вот заснул даже не кушамши, ну пусть спит, умаялся маленький...

А еще у нас сегодня вылетели сопли при чихе :scratch: И конкретные. Послала мужа за хьюмером. Вот мамашка умудрилась простудить малыша :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик!!!

 

а как вы ночью кормите, я имею ввиду, как себя разбудить: я как зомби подхожу к кроватки и беру малыша. кормлю на подушке. первые 3-4 мин ужас...я прям засыпаю..а потом вроде бы ничего. может умываться перед кормлением холодной водой???как вы себя будите???

 

Ещё хотела поделиться радостной новостью, конец моей варёной диете :grin: :grin: :grin: я стала вводить продукты разные( дыня, круассаны с шоколадом, персики, вафли, зефир и тд.) реакция тьфу-тьфу отсутствует :yahoo: чувствую себя человеком!!!!маленькая радость - съесть зефиринку.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, я просыпаюсь от того, что Альда орет - кушать хочет, я иду на кухню готовить ей бутылку. Спать хочется, но не напрягает, покормлю и опять ложусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik я просыпаюсь от каждого кряхтенья Кирюшкиного и лежу прислушиваюсь. Если спит, то затихает, а нет- начинает хныкать, тогда встаю и кормлю, всего пару раз ловила себя на том, что чуть не отрубилась :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, спасибо:) мне сегодня очень трогательно от того, что мы месяц вместе уже:) и еще теперь она уже не новорожденная:)

Ul4ik, я как-то просыпаюсь более менее легко, а во время кормления залезаю в интернет:) так точно не усну. А кормлю я лежа в кровати, рядом храпит муж, так что уснуть соблазн большой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастливая Люляша*, а моя коза (свекровь) так и не смирилась с нашим выбором. Называет его малышик.

мамОля, с месяцем вас! :giverose:

Andre, ну мы целый дель колбасимся в одежде и без, а на ночь я его пеленаю если успокоится не может или руки мешают.

 

 

Девочки на след. недели обещают до 38 градусов. Как будем спасаться? У на сейчас то окна не откроешь, т.к. на улице жарче чем дома и не ветерочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, а что ей не нравится, нормальное имя, он-же не Акакий :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Девченочки дорогие :wave:

Ul4ik, я тоже как зомби первые минуты кормления ночью :friends: поздравляю с введением новых продуктов в свой рацион ;)

Lota_t, бедняжки, лечите сопельки :wave:

Corwin, а где умудрилась мастит заработать?

мамОля, с месяцем Вас с Машенькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь посоветовала носик от сопелек капать молочком своим, я вот лекарства пока не хочу капать, попробую попромывать водичкой морской. Как думаете молочко поможет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lota_t, моя мама говорит что раньше так делали, но я читала у Комаровского что это все не правда, что молоко не лечит насморк у деток, сама даже не знаю чему верить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!

 

еле добралась до вас...

Ночью у нас атас...каждые полтора часа просыпаемся кушать...и кушаем по 20-30минут...

днём засыпаем- начинаем кряхтеть и от этого просыпаемся...раслабона никакого))) у меня глаза на лбу...но ничего...когда нить это закончится)))лет через 5....

мы так самостоятельно и не какаем...но и вроде не жалуемся на животик...

пердим (извините по-другому ЭТО назвать нельзя) как настоящий мужик)))маму с папой травим...

вчера перевели на бейбикалм...

ГВ вроде налажитвается...

 

Лерочка привет!!! поздравляю с рождением Каришки))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки всем привет! :wave:

Я вот читаю вас постоянно,и так уже к вам охота.У нас вроде срок еще не вышел,но все равно хочеться уже родиться.Нет,желания до августа дотягивать,да и мужу подарочек на ДР(31го) охота сделать. :pardon:

Может почихаете на нас :friends: ,вон Лерочке помогло,может и мы уже родимься. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ на вас :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малявка спит с нами по ночам,поэтому с кормлениями ночными у меня проблем особых нету- она закряхтела,я ей сиську в рот сунула и дальше сплю,она насосётся и сама отвалится :)

 

Lota_t, не знаю как про носик,но вот глазик мы молочком вылечили :good:

 

У нас сегодня атас был!ева проснулась в 5 утра и заснула только пол часа назад- в 14 дня!Всё это время я её ходила развлекала,а она категорически отказывалась укладываться спать!Я думала,что уже застрелюсь :swoon2:

 

Дюшеска, АПЧХИ на тебе послеродовый слюнявый от меня и от Евы!Вылезайте поскорее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...