Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

девочки, завтра будем делать АКДС.Подскажите что купить жаропонижающее. Хотела нурофен, но от с пол года!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Леночка, да ничё ;)

Сашуличка - счастливая мамуличка, я Санюше давала Панадол, можно просто парацетамол детский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, Не может такого быть, я покупала Нурофен для детей. Там большими буквами написано " С 3 месяцев". Это суспензия с апельсиновым вкусом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, я когда болела себе сбивала темпу детским нурофеном, правильно говорит Нюсик - Мамусик , он с 3-х месяцев ;)

bysinka33, Илюшка - лапотулик маленький :give_heart: Очень на папу похож ;)

 

Вот что сегодня сделала :grin: :grin: :grin:

Ссылки скрыты.

 

Так сказать проба пера, хочу сделать электронный детский альбом :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, ой как классно! :good: :good: :good: А в какой программке делала? Я тоже хочу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, приветик! да еще мы встаем на четвереньки и раскачивается!Ростут детки.

Дюшеска, спасибо! вы тоже молодцы! Развиваетесь с опережением!

bysinka33, Илюшенька красавчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, Нурофен, но лучше свечи, у детишек после прививки и рвота может быть и выплюнуть может, плюс еще аллергия на клубничный вкус бывает, а уж свечка, то точно подействует, они с 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, а как вам наш зайка? (на быструю руку ;) )

Ссылки скрыты.

 

Я кстати сегодня на Сашулю такой новогодний костюм снежинки видела - просто чудо! Может купить? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy leo, Спасибо,жаль только в доме меда нет.

А в кубиках или синтепон будет или паролон.Еще не знаю,посмотрю что форму держать лучше будет.

А книжечка у меня тоже есть в планах,только мне кажеться это посложнее будет воплотить.Ты хвастайся потом своим творением. ;)

*Lota*, У вас прям семейное фото уже. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, ну, хвастаться думаю не скоро можно будет, там работы много :scratch:

*Lota*, Сашка сидит сейчас у меня на руках и когда проскакивает Кирюшкино фото так оживляется. :dance: То ли ей картинка нравится, то ли и вправду симпатия :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы. Я просто в нете нашла инструкцию, там написано, что с 6, хотя я знаю, что и раньше можно. Куплю его короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите сколько уже июлят 2011

http://www.babyplan.ru/tables/201107

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy leo, здорово погуляли!!! Я вот тоже хочу с кем-нить в парке познакомиться, чтобы вместе гулять, но с ровесниками. У меня есть две знакомые, их сыночкам почти год и два годика. Мне как-то с ними не совсем интересно гулять, их детки с горки катаются с мамами, а я стою с люлькой :pardon: А про молочко мне и мама сегодня сказала главное покормила уже 4 месяца. А оно взяло и прибыло еще больше. Дочка сегодня весь день лопает по 160-170 гр :D

*Lota*, очень похожи :good:

Классные у вас зайчата))))

мамОля, прям ностальгия, как открыла ссылку про июлят...Мы тоже так ждали и я помню как я смотрела у скольких еще девочек ПДР в мой день) И еще случайно увидела, там одна девушка пришла в июлята 2011 из июлят 2009. Она сама не ожидала, ребеночка не планировали специально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy leo, рамочки скачала и в обычном Paint.Net :pardon: Зайка очень симпатишная ;) :giverose: :giverose: :giverose:

когда проскакивает Кирюшкино фото так оживляется. То ли ей картинка нравится, то ли и вправду симпатия

Ой как прикольно :friends:

Nato4ka4 спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня впервые я посчитала сколько Сашулька съедает за день - получилось 875мл, как думаете это нормально?

Девочки, если кто нить знает как правильно рассчитать примерное кол-во смеси в сутки на вес, дайте формулу плиз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, про гормональные мази, видео с Комаровским, там на 8-й минуте про это

Ссылки скрыты.

MarKov, 2-4 мес. - 1/6 массы тела, 4-6 мес - 1/7 массы, 6-9 мес - 1/8 массы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, пасибки, Кирюшка такой славный зайка ;) электронный фотоальбом это классно, а я не шарю в фотошопе :pardon:

Белая ворона, спасибо дорогая ;)

*Яна*, ой спасибо огромное за ссылку, сейчас посмотръ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила пару новых фоток в профиль ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет от нас :wave: :wave: .

 

Katja - BRD, Вот попыталась начать водичку давать с ложечки, а он ее даже не хочет глотать - все выливается со рта :grin:

Молодцы - классненько купаетесь :thumbsup: А я теперь после круга еле удерживаю Кирилла в ванной, он как шило :grin:

*Lota*, мы водичку любим пить с ложечки, а с бутылочки перестала почему-то пить :pardon: .

Спасибо, видимо ему очень нравится купатся-раз еле удерживаешь. У нас Илонка даже ручками по воде не хлюпает.

 

Katja - BRD, пасибки, а Илоночка так здорово купается ;)

bysinka33, спасибо.

 

Katja - BRD, Катюша, спасибо! Да, видимо, мужья разные, ну да ладно)))) Как вы купаетесь хорошо, умнички!!!!

А вот банан Илона деснами откусывает - ты достаешь у нее эти кусочки? А то моя мадамочка вчера тоже "откусила", я у нее забрала))) Мама - изверг :D

Лера, спасибо. Да, банан дёснами откусывает и при этом как-то умюдряется его рассасывать :) . Кусочки я не достаю, она их глатает. Я слежу что-бы кусочки не были большими.

Кирина-лапуся голинькая :man_in_love: .

Лера, а я дума когда кормишь грудью-монстров нет :scratch: .

 

*Lota*, какой Кирюшка у вас-красавчик :give_heart: .

 

Nato4ka4, Лизавета-лапуся :give_heart: .

 

Pand@, Дюшеска, девочки слов нет-мастерицы :good: !

 

Pand@, Софийка-улыбашка такая :give_heart: .

 

Дюшеска, с трёшкой ваc :giverose: !

 

*Яна*, Евочка у вас уже такая взрослая девушка :) .

У нас такойже стульчик от Chicco с коровой, очень довольны им :good: .

 

Нюсик - Мамусик, Алиса-прелесть :give_heart: .

 

МамаПупсика, и у вас такой красавец мужчинка :) .

 

bysinka33-Лена, с хорошими результатами вас :good: !

Илюша-такой бутузик ;) .

 

Сашуличка - счастливая мамуличка, Милания-милашка :man_in_love: !

 

мамОля, Машуня-кариглазка-такая сладенькая :man_in_love: .

 

Злая Вишенка-Нэтлин, с годовщиной вас :giverose: !!! Как Альдачка!

 

MarKov, Сашуля-красавица. Пальчики такие длинне-как у пианиста ;) .

 

Ul4ik, и у вас какой красавец растёт.

 

Da6ylya, Лера у вас тоже модница-красавица :give_heart: . Какие гольфики прикольные :D .

 

Happy leo, Сашенька-красавица курносая :) .

 

 

Вот и нам 4 месяца исполнилось

Ссылки скрыты.

, даже не верится-так быстро время пролетело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja - BRD, поздравляю вас с Илоночкой с четверочкой! Растите здоровенькими на радость всем!

Ссылки скрыты.

[br]

 

Какая ты молодец - для всех приятные слова нашла! Доченька твоя и правда повзрослела! Маленькая модница! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я у Ветуси разглядела что вроде как губы половые в верхней части срощены как будто ...... :scratch: а к гинекологу нас пока не направляли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Леночка и Илюшенька доброе утречко!Как спали?

Happy leo, Сашуля красавица))))

Katja - BRD, с прошедшей Четырёшечкой вас!!!

Илоночка красотулечка!

Спасибо, да пальчики у нас оч длинные))) и в маму и в папу)))

Жижик, сходи к педиатру и пусть направит вас к гинекологу...мне кажется что если тым что то есть, то в таком возрасте всё можно исправить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем дорого утра и хороших выходных :wave:

Katja - BRD, пасибки, Илоночка тоже красапета :giverose:с четырешечкой Вас :giverose:

Happy leo, Сашенька такая славная ;)

MarKov, и Вам доброе утречко :wave: спали плохо, почти не спали, не понятно почему :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, приветик Юленька и Дашутка :giverose: :give_heart:

Как спали? Как там Дашуля? Как ты себя чувствуешь?

bysinka33, у меня доча сегодня проснулась в 4,30 на покушать, правда потом опять уснула до 9...но всё равно не привычно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Мой медведь дочурка и вправду мишка какой-то в спячке :D Мы как обычно спали с 10 вечера до 8 утра. В 8 пришла ее будить, конечно как обычно кофточка чуть ли не на голове, штаны на пол попы спущены, удивительно носки на месте))) Стала аккуратно по животику гладить, чтобы проснулась, а она помычит и отворачивается, опять глажу, опять помычит и отворачивается спать дальше. В итоге пошла ждать до 9. В 9 уже получилось разбудить)))

 

MarKov,

Ссылки скрыты.

вот есть такие таблички в инете, там во второй написано по месяцам сколько ребеночек в норме должен съедать смеси. Не знаю насколько они информативны.

Katja - BRD, спасибо :) с 4 месяцами вас! Илоночка и вправду уже такая большая :giverose:

Жижик, нам педиатр это смотрит. Раздвигает писечку и говорит в норме ли там все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...