Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Да надо сходить , а наш педиатр ни разу там не смотрела , вот коза :scratch:

Что режим у нас чуток сбился я решила одно кормление добавить , до этого кормила 4 раза в день , но думаю сейчас детка активная будет больше энергии тратит , вот еще одно добавила поэтому часы чуть сместились , главное ночью также спим ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Happy leo, Красавица дочка!!! Мамина копия! :) А у ж в костюме тигренка вообще супер!!!

Katja - BRD, с 4 месяцем вас!!! Илона прелестница!!! :)

Жижик, думаю, вам к врачу педиатру надо, это может быть сращение...

Lilu28, а у нас получается 5 кормлениий, одно 135 гр, 4 по 165... мне кажется мы мало кушаем, но прибавка, ттт хорошая. в 3 мес - 6500 были... Nato4ka4, запоздало, но прическа у тебя супер!!! очень тебе идет! :)

bysinka33, Леночка, я всегда так переживаю за вас! терпения тебе! Илюша бедненький...

 

были на повторном приеме у ортопеда - слабая дисплазия. назначили массаж, магнит, парафин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

Happy leo, Сашуля такой славный курносик :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, я думаю сразу девочку свою к гинекологу отвести, что то педиатру я уже не верю ,раз она даже ни разу не посмотрела туда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, я тоже обнаружила такое у Алисы. Внутренние губы сверху срощены. Я не обращала внимания раньше так же было или нет. Может это норма?

Как всегда, я замечаю у малышки что-то подозрительно аккурат после того как прихожу от педиатра! :rant:

расскажешь, если сходишь, что педиатр сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго субботнего утра

Ссылки скрыты.

 

Середина ноября, а у нас на улице +15 :taunt: Сегодня наш сынуля дал нам выспаться - проснулся в 8,30 :dance: , это при том, что обычно в выходные как назло подъем у нас всегда в 7-7,30 :this:

 

Katja - BRD спасибо, с 4 месяцами вас с Илоночкой :giverose: :giverose: :giverose: , настоящая моделька растет :good:

Happy leo невеста то у нас глазастенькая красотуля

Da6ylya вас с Лерочкой с 4 - месяцами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, Спасибо!! :giverose:

Даже и не верится, что нам уже 4! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Da6ylya, с 4 месяцем вас с Лерочкой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, спасибо Ирочка, а вы лечите дисплазию, я думаю если легкая то быстро все станет на место ;)

Da6ylya, с четырешечкой Вас с Лерочкой :giverose:

Lilu28, мне кажется Илюша спит часов 12-14, не больше ;)

Чтото меня опять беспокоит наш вес, за 1мес3нед 300гр, за последние 3нед только 100гр :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

И как у вас так получаеться спать без просыпаний?Мы все так же долго укладываемся,часто просыпаемься,и постоянно висим на титьке.Я уже так устала,вчера три раза спящую в кроватку улаживала,через 5мин.просыпаеться и в крик.Укачиваю на мяче и все по новой..... :Crazy:

Da6ylya,нашу теску Лерочку с 4мя месяцами! :giverose:

У нас на язычке белые пятнышки появились,это молочница,да? Мне сказали надо содовым раствором протирать,правильно ли?У кого нибудь было?Что делали? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, у нас была молочница, но не на языке а на щечках - белый налет - ни с чем не спутаешь. На языке это может остатки молочка?

Молочница действительно хорошо содой убирается, надо марлю на палец намотать, окунуть в содовый раствор (чайная ложка на стакан воды) и прямо стирать этот налет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leksa_leksa,Спасибо так и делаю.

А как быстро у вас прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, поэтому и не настаиваю на просыпании. Если потрогаю и сама не встает, то жду) Пусть отсыпается.

Irish_Cream, спасибо. Запоздало тоже не менее приятно :giverose:

Lilu28, так хорошо, что у вас на пузике лежит много. Так деткам полезно очень.

*Lota*, молодец Кирюша, дал выспаться родителям.

Da6ylya, с четверочкой вас! уже большие! :drinks:

bysinka33, может у вас весы плохие... Странно, если кушает хорошо, то как не набирает...

Дюшеска, может сон детишек просто от характера зависит. У нас с рождения укачиваться не любит, я ее просто кладу и она сама засыпает. Днем часто бывает играем у нас на кровати, она там отрубается и я перекладываю ее в детскую комнату. И еще она у нас редко кричит. Даже когда проснулась и пора кушать, то просто лежит игрушки рассматривает, бормочет что-то, переворачивается туда-сюда... Налет у нас тоже был, в первом месяце, я содой убрала его.

 

А мы сейчас слопали 200 гр. из сиси))) Прям аппетит так вырос, класс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, да пару раз содрала налет и потом пару дней для профилактики протирала. Через какое-то время снова появилось немного, но я не стала трогать , вроде само прошло.

Говорят после еды желательно протирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy leo, :friends:

Супер-пупер зайка!!

Katja - BRD, спасибо! Полыбиться мы действительно любим)))

Da6ylya, малышку-Лерочку с 4 месячишками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Nato4ka4, Lilu28, спасибо девочки за информацию!!! :giverose:

Nato4ka4, Лизонька сонька - засонька))) спит - значит растёт - развивается=)))

Lilu28, Дашутка у тебя активная девчушка=) и вес у вас нормальный! все детки по-разному развиваются... у меня Сашулька 7800г, но такаааая лентяйка=))))

Кстати... мне тут девочка-подружка рассказала...

У неё сыночек уже в 10-11мес ел всё, что кушает мама...они к нам в гости приезжали, я говорю что для Платошки приготовить, а она мне он есть всё=)) то есть даже в пюре не делать...

И рассказала, что с 6ти мес (или когда ребёнок начинает интересоваться взрослой пищей) она давала кусочки из своих продуктов, кусочек должен помещаться между пальчиков детских...и вот такими темпами он научился есть не размельчённую пищу... Это я для информации кому интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, Это педагогический прикорм называется. ТОлько обязательно не просто микродозами давать, но и маминым молочком запивать. Но, говорят, недостаток его в том, что к году детки "кусочничают" - жидкого практически не едят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_G, ну да педагогический=) а про запивать согласна))Платоша и то и то сейчас кушает...и титьку и взрослую пищу))

Феденька просто чудо - красавчик))

А ты погодку уже делаешь?))) Сорри, года перепутала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, погодку наш папа не выдержит, хотя я морально готова :grin: Да, Федька у нас такой, правда на фотографии у него желтушка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Может и от характера...Моя от голода не плачет,только капризничает когда спать хочет,а сама почему-то уснуть не может. :pardon:

leksa_leksa, Надеюсь и у нас быстро пройдет.Я уже все соски игрушки промыла горячим кипятком,читала,что это грибок.И он может попасть из вне.А мы как раз все в рот начели тянуть. :spiteful: Отменила чай ромашковый(HIPP),т.к. он идет подслащенный?А грибок любит сладкую и кислую среду. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, жених ваш точно так же себя ведет. На ночь по 2 часа укладываемся, часто просыпаемся, и всю ночь на титьке висим, только мы ещё не укачиваемся и соску не берем;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, так здорово)) какая Дашутка взрослая уже)) во сне переворачивается=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, а если после еды на живот переворачивается не срыгивает?

Nato4ka4, мы брали на прокат весы у знакомых взвешивались, и у педиатра и у невропатолога - у всех показывает один вес :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня Даня перевернулся 15 раз. я его не успеваю на спину положить, а он уже перевернулся. быстрей за камерой запечатлеть!!!!! он у меня раньше тоже переворачивался, но раз в день. а сегодня столько раз!!!!!

 

Lilu28, Дашутка, тоже радует маму :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

MarKov, привет, Машулька!!!! как наша Сашенька!!!! :man_in_love:

 

Katja - BRD, спасибо Катюш!!!! :) у вас такая улыбашка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Приветик Юльчик! И приветик Данечка

Ссылки скрыты.

Какой наш Жених умничка!!! :give_heart: Невеста пока не переворачивается так много! Лентяйка)))

Поздравляю вас с новым достижением!!! :giverose:

Сегодня купила Сашульки ложечки авентовские, два дня буду учить открывать рот, когда ложку подносим)) давала водичку сегодня...вроде нормально, сейчас пару ложечек смеси дам, а потом из бутылочки.

У нас походу зубы на подходе... один уже под десной выпирает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...