Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

MarKov, ух, ЗУБ классно!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: у вас достижение круче :good:

мы сегодня полбанки цветной капусты умяли!!!! :grin:

сейчас вот на прогулку пойдём :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, да не...он ещё не вылез...он пока только на подходе))) как только вылезет - похвастаем)))

щас с ложечки смесь давала...сначала нормально.... а потом начала как взрослая плеваться :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, Даша сама кушает из бутылки? держит её?

Моя красота вчера научилась на живот переворачиваться, при чём делает это только в кроватке, просовывает ступни между прутьями кроватки (бампера я поснимала) и отталкивается, кувырк...и уже на животе, вот сутра теперь бегаю к ней все время, то в боковину врежется головой, то на игрушку уляжется. Да и вообще, сам процесс ей понравился, а лежать на животе не любит, начинает возмущаться, самой-то лень обратно делать поворот.

 

Девочки, у кого детки на ИВ полностью и кушают НАН, такой интимный вопрос - какого цвета какашки? У нас тёмно зеленые и запах не детский, педиатр говорит, что это от НАНа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, Мы в последнее время соски всякие начали брать.У меня их много разных,все признает,но только когда захочет. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, поздравляю с переворотами нашу невесту :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, bysinka33, Дюшеска, Nato4ka4, Pand@, спасибо, девочки! :giverose: очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, спасибо, МЫ ПО ВАМ СКУЧАЕМ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Da6ylya, С четырьмя месяцами вас !!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Da6ylya, с 4 месяцами вас!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

MarKov ой, а я то уж с зубом вас поздравляю :grin: :grin: :grin:

значит Сашулька скоро будет и питаться, как взрослая :grin: мы сегодня 50гр цветной капусты слопали :)

 

Девочки, я сейчас не могу ребёнка уложить: я его укладываю в кроватку, а он берёт и переворачивается там, ложиться на живот и всё смотрит вокруг, хотя в комнате темно. я его назад на спинку, а он опять на живот :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!

*Яна*, с переворотами!

Da6ylya, с 4 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Контрольная закупка", детское питание (мясное пюре)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, мы на ИВ уже неделю, тоже какашки зеленоватые, мы кушаем Нестожен, но по моему у них производитель один - Нестле. Наш педиатр тоже говорит, что это от смеси, вот думаю - может другую попробовать? только не знаю какую. А вообще мне кажется, что цвет и запах больше беспокоит родителей, чем малышей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Мамусик , Ul4ik, Белая ворона, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, цемки Вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Da6ylya, с месячишкой вас!

Всем, у кого сегодня месячишки

Ссылки скрыты.

[br]

 

А моя красавица решила, что поспать до 4.00 вполне достаточно :Crazy: Вот теперь лежим, пузыри пускаем, разговариваем на всю квартиру, ногами лупим по кровати.... Оооооо, мы решили покакать.....Покакали по уши :grin: пописяли 2 раза, играем дальше....Кто кого? :scratch:

Как хорошо, что есть интернет и вы, девочки :friends: Страшно подумать, сколько раз я бы уже психовала, если бы не вы :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброго утричка.

Наша Даша сегодня тоже начала активно вертеться со спины на живот (точнее вчера вечером) и ползет назад, прикольно поднимает попу, вытягивает ножки и тело само передвигается назад.

У кого-нибудь еще так ползают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже зеленые какашки едим НАН1

 

Девочки вот интересно почитать про сращивание половых губ, вроде не так страшно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрого всем утра!

DimoNick, вот как раз накануне посмотрела передачу Комаровского про Запор, его цитата "Дети первого года жизни имеют право на любой цвет кала", ты права, нас это больше беспокоит чем детей :D

 

Жижик, bessonnica, ну теперь я окончательно успокоилась!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :friends:

*Яна*, как вы там с Евочкой?

Мотенок, поздравляю с активными переворотами Вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! А мы год назад зачали Алисочку!!! :D Аж не вериться :D

Ходили сегодня гулять, так тепло!!!! Как весной. Я на Алису как всегда одела такую тепленькую шапочку, проехались мы 10 минут, а она мокрая, нервничает. Муж настоял чтобы сняла.Говорит, она же в коляске, ей там не дует. Но я капюшоном все-равно ушки прикрыла. Пока было тепло гуляли без шапки, потом одели. Вот фотоотчет.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, мы сегодня отлично погуляли, наконец-то с папой, я уже начинаю прикалываться, говорю что он у нас воскресный папа, т.к. гуляет с нами только по воскресеньям. И Ева себя хорошо вела, проспала на улице 3 часа, что бывает крайне редко, в основном 40 минут спим, а все остальное время я пинаю коляску.

Нюсик - Мамусик , молодцы, погодка супер!!!! Правильно, что шапку сняла, я тоже сегодня надела тоненькую шапочку и расстегнула Еве курточку. Мне очень тяжело смотреть на детей, которых кутают в такую теплынь. Вон мы сегодня гуляли, идет мама с дочей, мама сама раздетая до тоненькой кофточки, а дочь лет 3-х пытается снять с себя вязанную теплую шапочку, так она её ругать начала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Мамусик , с годовщиной зачатия :giverose: Алисочка - заинька ;)

*Яна*, как вы замечательно погуляли :)а мы ездили к моей маме в больницу, потом немного поспали на улице, а так все остальное время кушали, поворачивались на бок, разговаривали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, да, кстати, как там твоя мама? была операция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, DimoNick, мы кушали нестожен (нестле), тоже каки зеленые были и вонючие, перешли на НУТРИЛАК обычный и КМ, каки стали "лучше" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сегодня гуляли.Погодка супер,вот только Лера больше чем 40мин спать отказалась.Ей у папы на руках интересней :D .Так и до конца прогулки сидела на руках. :pardon:

Я тоже в такую погоду комбез не одеваю(это у нас еще осенний комбенизон есть),а брючки и флисовое пальтишко на подкладочке. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...