Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

jitero, мы уже 3,5 месяца лечим дисбактериоз, а какой вас инфекции много по анализам? У нас клебсиалла

Sansara, Лерочка, Илюша с 0.00 до 2.30 спал хорошо, а потом ел часто и просыпался ножки задирал, т.к. вчера не какал :pardon: а Каришка - грызунишка :)

MarKov, классная программа на выходные, хорошо тебе погулять ;)мне еще не скоро предстоит, даже в парикмахерскую не могу пока вырваться

Мотенок, мы вроде на голос только реагируем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja - BRD, при варке просто смотреть по готовности нарезанного яблочка, как разварится. А давать буду пока немного, 50-100 мл в сутки. Смотрю реакцию, чтоб аллергии не было.

N@t@nik@, вроде у этого стульчика наклон спинки в 3 положения, в том числе почти лежа. Почему же тогда нельзя Тимке. Мы его не покупали еще, но собираемся. А щас в жезлонге сидим, это примерно схоже со стульчиком.

Sansara, пока сама кушать, дочке рано. А смеси кому-нибудь отдам, пригодится. Все равно государство на нас выделяет деньги, почему тогда кому-нить не сделать доброе и не подарить эту смесь. Может например в детдом отвезу как чуток подкопится. А потом что-то и дочке буду давать, говорят у нас хорошие свежие творожки дают - Агуша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, спасибо Леночка))

Доча стала теперь постоянно переворачиваться на животик=)) я кладу её на спину. а она сразу на живот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня Вишне Альде 5 месяцев.

Ест уже почти все, я не заморачиваюсь, даю все виды фруктовых пюре и в виде пед. прикорма мясо, еще даю кашу Малютка, вобщем кушает все, только овощное не любит.

Недавно начала активно переворачиваться и пытается ползти. Сворачивается в какие-то немыслимые позы. Хватает вещи не только руками, но и ногами, как абизян :grin: :grin: :grin: :grin:

Счас спит на животе подняв ж..у кверху :grin: :grin: :grin: :grin:

Такая у нас Вишня.

Вот мы на нашей годовщине (11.11 наш романтический ужин :)), попытка привязать на бедро

x_86435c62.jpg

А это мы в новом слинге

x_4f634dc7.jpg примотались и собрались ехать в Мегу

А это Вишня в тележке катаетсЯ

x_cddb3402.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишенка, поздравляю вас с Пятёрочкой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, спасибо! Вишня счас лежит смотрит дибилизатор :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, у нас фирма педж перегро, модель татамия 0ce2b784116a694cc1501c354ff46e0d.jpg Мы довольны.

 

Злая Вишенка, ты уже сажаешь на попу дочку? Сидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам сегодня сделали прививку АКДС + полиомиелит. нам чуть по случайности не всадили прививку от гепатита В :(:(:( я в шоке!!!!! :shock: :shock: :shock: если бы я случайно не обмолвилась, что нам 4.5 мес. эта медсестра (ИДИОТКА) подумала, что нам 6мес. :banghead: я вся побелела.....стою вся в шоке.... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Сашуличка - счастливая мамуличка, ничего себе вы спортсменки! а мы на четвереньках только раскачиваемся.

Nato4ka4,а мы молочку с рождения получаем. а вы только сейчас будете, почему так?

Мотенок, на имя Саша улыбается!

Злая Вишенка, с 5 вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, у нас до этого только смеси давали, а они нам были ненужны, мы на ГВ.

Ul4ik, от этих врачей и медсестер можно чего угодно ожидать. Я уже готовлюсь прочтением литературы на интересующие вопросы перед каждым плановым походом к педиатру, чтоб мне фигни на уши не навешали :pardon: не доверяю я им...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, а у нас кормящим мамам дают молоко, сок, творог. а потом будут давать дет. питание. Правда я еще не знаю буду ли я его давать Саше, потому что у нас дают агушу, а ей я не очень доверяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, вы наверное в Московской области в поликлинике. Там знаю дают так. А в Москве как ни странно чаще всего не дают кормящим мамам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, я думала, что везде одинаково обеспечиваются мамочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Sansara, Nato4ka4, спасибо за ответы про отказ есть из бутылочки. Свековь сделала ошибку: мне не позвонила. Главное, чтобы она согласилась остаться с Мвшей еще, потому что очень расстроилась:)

Белая ворона, привет! Как делишки у Сашульки? Какой у вас теперь режим?:)

 

Я смо рю многие поползли или пытаются, стоите на коленках... А поя очень смешно делает: лежит на пузе пиленными ногами в воздухе:)( и не понимает, почему не двигается:)) вчера она наконец осознанно начала переворачиваться и с живота на спину тоже. Весь вечер тула-сюда ворочалась довольная как слон:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

Ul4ik, Приветик Юльчик, как там Данечка? Ппц... ну и врачи... чуть нашего жениха не обидели... :(

 

Сегодня впервые вошла к Сашке в комнату, а она лежит на пузе в кроватке и смотрит по сторонам)))

Переодевание памперса теперь очень усложнилось((( доча выкручивается и постоянно переворачивается на живот...даже если уже устала на нём лежать, всё равно переворачивается=)))

Сегодня дала 10ложек пюрешки)))после доча слопала 190мл смеси.Начала давать примадофилус...

мамОля, Приветик Оль))) Молодец Машулька!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, приветик Юлечка, какие вы молодцы)) уже загран паспорт для дочи делаете)) что сейчас для этого надо?

 

А я что то заболеваю((( насморк противный капающий появился...я сразу ринзу начали принимать...надеюсь отпустит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки дорогие, доброго утра вам!!!

 

*Яна*, я тут по теме мужа - СЛОНА :D У меня как-то так же завалился и ходит громыхает, я ругаться стала, а он говорит - ну она же хорошо у нас засыпает. На следующий день опять такая история, ну я ему проснувшуюся дочь дала, говорю - усыпляй. Он 40 минут с ней сидел (обычно за 10-15 в ночь засыпает), так теперь его вообще не слышно)))

bysinka33, Леночка, ты соберись в парикмахерскую ;) Я тоже долго не могла, зато теперь человеком себя чувствую)))

MarKov, Машуль, каие вы теперь вертушки :grin: Сашенька распробовала перевороты и вов вкус вошла))

А ты пробуй памперс на животике одевать - так проще, когда крутится)))

Ты давай не заболевай, береги себя! Чай больше пей с медом, малиной, шиповник , что-нибудь такое. Ты нам и доченьке здоровая нужна!

Злая Вишенка, Нэта, клевые фотки! Альда уже такая

большая, заметно подросла!

bessonnica, Алена, держись!!!! Детки долго буйствовать не могут, скоро даст тебе сыночек передохнуть. У нас тоже такой кошмар несколько дней был, прошло. Но выматывает, конечно :Crazy:

Ul4ik, с прививочкой вас!!!! Как Данечека спал?

Вот медсестра коза!!! Ну что это такой, как можно так раздолбайски к своей работе и к здоровью относиться! ТЫ умница, вовремя напомнила!

Nato4ka4, вот, и я так же к приему готовлюсь. Нашему педиатру вообще ничего не надо, сама все как клещами вытаскиваю и расспрашиваю. Вообще удивляюсь. Хорошо, что и форум есть наш, много чего нового узнается :good:

Белая ворона, Nato4ka4, у нас тоже на молочке кормящим мамам положено только при нехватке молока своего :pardon: Вот такая ерунда)))

мамОля, с осознанными переворотами вас!!!!

Тебя так смешно читать иногда :grin: Ты видимо с телефона пишешь и торопишься))) Но мы все понимаем, честно-честно)))

Lilu28, Юленька, привет! Ага, налево :club: То Дашульку свою на сторону сватать собралась, то сама)) Нехорошо! ;)

Молодец, что настроение в порядок приходит! Эт овсе временно)))

Что у вас такого Дашулька вытворяла, что вы все хохотали?

 

Девочки, я вчера ностальгировала)) Читала нашу беременную болталку :D Как все начиналось, полосочки, УЗИ, ХГЧ, вставание на учет... Блин, как же я по пузику скучаю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, привет, а нам меньше надо документов:))

Мы весной поедем:)

А вы в какие края?

MarKov, привет! Моя тоже, когда толькотнаучилась на живот переворачиваться, только этим и занималась! И с утра пораньше и на пеленальнике:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, спасибо большое!! :friends:

Да уж, представляю картинку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, спасибочки за информацию!!!))) а куда едите? обязательно расскажу))

Sansara, Приветик Лерочка!!! С Четвёрочкой вас!!!

Ссылки скрыты.

Спасибки, лечусь лечусь)))

Лерунь, я тож по пузу скучаю)) думаю через годок будет опять пузо)))

мамОля, а сейчас? успокоилась? больше не крутится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишенка, с пятерочкой вас! Подросли вы уже, как ей сидится в корзине? сама сидит?

bessonnica, у меня тоже бывают приступы гнева - это усталость сказывается.

Ul4ik, с прививочкой вас. Вот и врачи!!!!!!!!!!!!! если сама не проконтролируешь, то вообще непонятно что будет :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишенка, с пятерочкой вас! Подросли вы уже, как ей сидится в корзине? сама сидит?

bessonnica, у меня тоже бывают приступы гнева - это усталость сказывается.

Ul4ik, с прививочкой вас. Вот и врачи!!!!!!!!!!!!! если сама не проконтролируешь, то вообще непонятно что будет :rant: :rant: :rant:

Белая ворона, мы уже и лениться стали, меньше так ползать стала, хотя не перестала полностью. Нравится её котится, ложится и переворачивается пока не доберется. Вчера вечером муж возле дивана на стуле поставил бутылку пива, так она доползла очень быстро и рученками тянется, пыхтит! Смех, муж говорит "Доченька, ты бы заказала, я бы светленького тебе купил")))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Сашуличка - счастливая мамуличка,какая Милания шустрая девочка, молодечик ;)

MarKov, какая Сашуля молодец, сама переворачивается ;) Машуль а ты выздоравливай и больше не болей ;)

Sansara, С Четырешечкой Вас с Кариночкой!!!

Лерочка раньше я тебя уговаривала сходить в парикмахерскую, а теперь сама никак не пойду, как баба ежка. Я тоже по пузу скучаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Спасибки вам за комплименты Кирюшке с папочкой :give_heart:

А у нас ползать еще вообще не получается, но мы из-за этого очень психуем. Если положить игрушку подальше от него и он понимает, что не достает, начинает нервничать :pardon: Прям уткнется лицом в диван и ревет.

Еще вчера как-то странно покакал :scratch: Был без памперса и на колготах обнаружила 2 кусочка даже не знаю чего - как холодец, что ли :scratch: Вроде и не жалуется ни на что и ведет себя так же как обычно. Сегодня утром покакал как обычно :unsure:

 

Sansara, поздравляем Каришку и мамочку с 4 месяцами!!! Растите здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, сидит обложенная шмотками, держится конечно пока в сидячем положении не айс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...