Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Sansara, с четверочкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так Вишня смотрит дибилизатор

x_2cd053e4.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Леночка привет! как Илюшенька? спасибки.

я за это время сходила только один раз стричься... и то только концы подравняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, вот такие порядки. У нас даже в Московских поликлиниках по-разному выдают.

мамОля, поздравляю с переворотами!

Lilu28, я тоже жутко хочу солнышка и на море поплавать.

MarKov, не болеть! скоро новый год, закупки подарками :)

Sansara, С четверочкой мамочку и ее Каришечку! :giverose: Вот спрашивается смысл походов к этим педиатрам. Только формальность) У меня та же ностальгия была позавчера, я разбирала свою папочку с фотками узи, всякими заключениями, наблюдениями беременности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, ооо...у нас перед НГ ещё день рождения мужа 02/12 и моё 24/12 ... и обычно бывает что к НГ сил уже не остаётся...так потом после НГ 08/01 ещё у мамы др.... :banghead:

На самом деле, когда есть много свободных денег...(как до берем) то это только радовало, а сейчас не знаю что и делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, ооо, у меня аналогично))) на носу 27/11 д.р. папы(отчима), потом 13/12 у свекрови, 02/01 юбилей 30 лет мужу, 10/02 юбилей мамы 50 лет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, MarKov, Sansara, Lilu28, Сашуличка - счастливая мамуличка спасибо девочки за поддержку!!!! я весь вечер переживала и думала, а что если бы я не сказала, что нам 4.5 мес, а не 6!!!! :lol:

 

Sansara, с 4 месяцами вас!!!!

Ссылки скрыты.

растите здоровенькими и весёлыми!!!

 

Lilu28, оох, Арабские Эмираты :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: здорово...я вот только на сентябрь 2011 настраиваюсь!!!

Юльчик, а ты не кисни!!! :clapping: всё супер!!!!

у меня иногда тоже накатывает....

 

мамОля, с переворотами вас!!!! :giverose:

 

Nato4ka4, я из МО тоже. нам дают 7 пакетов сока + 5 пакетов молока Агу мама.

 

MarKov, Машулька, привет!!! как вы? как Сашулька? неваляшка теперь наша невеста :man_in_love:

 

Данечка, хорошо перенёс прививку. температуры не было. весёлый весь день. вот думаю к вечеру уже гулять выйти. как вы думаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, с 4 Вас!

 

Девочки, извини, я обычно пишу с телефона и меня потом невозможно читать:( Специально ноут открыла сейчас:))

 

Юля, ОАЭ это здорово, мы на море только летом поедем. А мы в Швейцарию весной кататься в горы!

 

Спасибо девочки, моя вертушка теперь такая смешная. Раньше только на живот, а теперь и обратно:))

 

ДЕВОЧКИ, у нас в группе вконтакте оказывается еще есть шпион:) ну то есть не с нашего форума... Я-то думала, что добавляться будут только те, кто знает отсюда. Что делать?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Мы хорошо)) только вот кушаем с борьбой=))) вредничает засранка...но я всё таки грешу на зубки... Данечка умничка! выдержал прививку как настоящий мужчина!!!а гулять конечно идите...только надо померить темп-ру перед прогулкой...а то вдруг к вечеру поднимется...ТТТ...

Как вы себя ведёте? тоже всё крутитесь? :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bessonnica, Как я тебя понимаю.У меня Лерка вот уже неделю плохо спит.На улице полчаса и орет.Днем по 5раз уладываю,а она просыпаеться.Надо постоянно дежурить у кроватки.На ночь уложить тоже проблема,укладываемься с 20.00 до 23-24 часов.Спит пару часов и на титьку.Любит в 4-5 проснуться и играться.Как и было последние две ночи.Мы сегодня с мужем умудрились даже ночью поругаться.

Я его попросила,что б он мне хотя бы одну ночь из трех помогал(вставал к ре).В итоге в 22 он уже спит,а я вскакиваю к малой.В 2часа мы прснулись кушать и висели на титьке до 4.Розбудила мужа,попросила укачать Леру.Так она у него так разоралась,что мне было уже не до сна.Короче с 5 до 6 я сама укладывала,со слезами(моими).У меня уже тоже хрон.недосып,терпение на пределе.Ничего не успеваю.Непонимаю,что с ре твориться. :pardon: :scratch:

Sansara, С 4 вас подружки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, я решила вечером пойти. темп нет. но перестрахуюсь. ;)

мы вертимся также: подгуз одеваем, Даня как егоза, :grin: туда -сюда!!!! а кушаем мы с удовольствием!!!! ротик открывает, когда ложку подношу :) мы уже 80-90 гр капусты съедаем!!! у нас кстати прибавка + 500гр за 3 нед. Даня такой тяжёлый!!!!! :grin:

 

Девочки, мы на прикорме. но запоры нас мучают. врач ничего толком вчера не сказала. что делать, посоветуйте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, Мариночка, держись....грядут какие то перемены, вот Лерочка и беспокойная... терпения тебе!!!

Ul4ik, может чернослив введёшь?

а вы уже заменили одно кормление или всё равно Данечку после капусты докармливаешь молочком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, может с врачом тогда проконсультируйся по поводу настроения, если конечно ты не нашла другой причины.

Sansara, умничка, что нашла время сходить в парикмахерскую, мне уже муж тоже говорит - тебе давно пора к мастеру, но сам же понимает, что дочу не на кого оставить, вот с понедельника он идет на недельку в отпуск, попробую с ним оставить, но уже переживаю что слетят у нас дневные сны.

СЛАДКУЮ ЯГОДКУ КАРТИНКУ - С ЧЕТЫРЁШКОЙ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лера,Кариночку с 4 месяцами! Я вот тоже скучаю по беременности,решили в мужем еще третьего ребенка родить ;)

У меня Даня теперь крутится со спины на живот и обратно,но когда одеваемся-умываемся,спокойно лежит.

У нас вчера опять с молоком что-то было,Даня ел каждые полчаса,спал по 10-15 минут,молоко даже по капельке не выдавливалось. Если бы муж вчера телефон дома не забыл,точно бы попросила смесь купить. Ночь тоже всю на груди провисел,а утром молоко пришло,так что сегодня мы опять в режим вошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Каришку с четверочкой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто прикорм уже вводит, вы как молоко даете? Я так поняла с овощными пюре надо после прикорма давать молочко, а с фруктовыми наоборот? И еще с соком тот же вопрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, Спасибо, дорогая! Вы уже через годик братика Сашульке планируете? Здорово! Мы вот еще даже не думали, когда второго ребятенка хотим :pardon:

bysinka33, спасибо, хорошая моя! Да уж, поменялись ролями)))) Может, тебе волшебный пендиль нужен? :D

*Lota*, Леночка, спасибо! Лен, ребенок на ГВ имеет право на какахи любого вида! Не переживай!

Ой бедный мальчуган, ревет носом в диван :) Скорее ползать научится))

Сашуличка - счастливая мамуличка, спасибо, Сашуля! Во муж дает, уже доче пиво предлагает :rotfl:

Злая Вишенка, Здорово Альда телек смотрит)))) Такая пухляшечка она, сколько она уже весит?

Nato4ka4, Спасибо!!! Да уж, чистая формальность. Но я как-то и была с самого начала готова к этому, тем более мы живем за городом и наблюдаемся там же. А все основное делаю у мамы, она в детской гор. больнице работает))) Тылы у меня надежные)))

Ul4ik, спасибо, Юличк - мамульчик :D

Данечка молодец! Конечно можно на прогулку идти, обязательно!!!

мамОля, Спасибо!!! Оль, да я не к тому сказала, чтобы ты ноут доставала, просто интересно читать))) ты не переживай))) Извини меня, поганку, не смогла промолчать :blush:

Ага, я тоже шпиона заметила :D , а вот что делать с ним - не знаю))

Дюшеска, Маришенька, спасибо!

Держись, солнышко :giverose: Детишек тоже так жалко, когда вроде и хотят спать - и не могут((( У нас один раз завесь день поспала только 50 минут и все! Вот концерт вечером был! А мужья - ну вот блин такие они, да и детки лучше у мамы успокаиваются. Лерунька лапочка у тебя, замечательная девчушечка, и все эти трудности - временные! Зато радости сколько!!!

*Яна*, Яночка, спасибо!!! А мы вместе ездили к парикмахеру. Каришка поспала - поела, мы в машину быстро доехали, пока меня стригли, муж с дочей на ручках гулял, ну минут 30, а потом опять домой, как раз к следующему сну получилось.

Так что тоже выберешь всемя и наведешь красоту!

Eva 07, Лика, спасибо большое! Какие вы молодцы, третьего ребеночка хотите!!!! Конечно, это самое большое счастье -детишки :give_heart: Давайте щекастую - глазастую сестренку мальчикам своим)))

Это хорошо, что без смеси обошлось))) Пережили ведь, с напрягом, но пришло молочко! А вот докормила бы - и не факт, что в нужном количестве пришло бы.

У нас вечером часто нужную грудь кушать не хочет, приходится давать ту, которую до этого ела :pardon: Тоже не понимаю, с чем это связано.

paprica, Марина, спасибо большое!!!

Nato4ka4, а ты фруктовые пюре тоже сразу вводить будешь? И соки? Я как-то планирую в такой очередности: овощные пюре - каши - фркутовые пюре - кисломолочка - соки -мясо. Но это я пока так хочу, там посмотрим. Насчет молочка - не знаю. тоже интересно)))

 

А мне еще интересно - полность прикормом заменять одно из кормлений когда надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, нашу невесту Кариночку с 4 месяцами

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@nik@, Наташа, спасибо большое!!!! Тимуру наши поцелуйчики передавай!!!

Я все спросить забываю - вы с мужем кто-то фотографией занимаетесь? Очень хорошие фото у вас, интересные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

мамОля, приветик! у нас сейчас замечательный режим. Спим до 8:30, потом час гуляем и полчасика спим, с 10-11 сборы на прогулку, с 11-14 гуляем, с 14-16 активничаем на ковре с игрушками и без, в 16 едим пюрешку и полчасика дремлем, потом сборы на улицу и до 19 гуляем, потом в 21 ванна, в 22 спать. Это наш скелет режима, конечно бывают и сбои.Ничего скоро и твоя Машулька ползать начнет, сейчас разберется что с ногами делать надо и поползт!

Sansara, у нас молочку так дают: кормящим молоко и т.д., а кто на ИВ смеси. Дают до 6 мес., потом будем брать пюрешки и т.д. Я тоже по пузику скучаю, смотрю на Б и вздыхаю, иногда думаю может погодку сделать, но потом разум включается и не дает помечтать :D

с 4 Вас!!!! :giverose:

Сашуличка - счастливая мамуличка, Да детки забавными становятся! У нас Саша просек, как можно повернуться в другую сторону, упирается ручками и переставляет их.

Ul4ik, а у нас наоборот с пюрешек стул хороший! правда мы фрукты едим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, а хрен ее знает сколько она весит, вот через месяц поедем в инфекционку ПЦР сдавать там и взвесимся. А в простую поликлиннику я с ней не хожу.

Кстати она у нас тоже ср.... кирпичами :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Каришку с 4 месяцем!!!

Ссылки скрыты.

 

Злая Вишенка, Альду с 5 месяцем!!! Большущая девчонка! :good:

 

мы сегодня первый день в стационар ходим, делаем массаж, укольчики ставят и таблетки от тонуса пьем. Сделали узи гол мозга - все отлично!!!

 

А еще у нас сегодня годовщина знакомства с мужем! Я сделала домашнюю пиццу, будем наслаждаться вечером :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara ,Кариночку с четвертушечкой !!!Растите здоровенькими крепенькими симпатяшками!

Белая ворона, ничего себе как вы долго на улице гуляете , а вы все это время спите или бодрствуйте ? Моя спит когда часик редко на улице уже два спит холодно ей не уютно, сегодня вообще не ходили , я пока собиралась она заснула я уже не стала не тревожить , одевать

 

Девочки а как вы с детками играете ,она у меня долго сама не лежит , только если тв включить , а так я игрушками трясу , зарядку поделаю и сижу разговариваю с ней кривляюсь не знаю что еще придумать но на руки не беру не ношу если не плачет

 

Не знаю чтоб еще такое придумать для развития дочи

Укладываемся перед сном плохо пока не выплачется не успокоется , покричит 10 мин и засыпает на руках в чем прикол не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, поздравляем с 4!!! :giverose:

А у нас опять поменялось вечернее укладываение. Засыпаем в 23-23.30 Но теперь, я не нервничаю и не пытаюсь её укладывать пока сама не захочет спать.

Сок мы неделю попили(сначала сок, потом молоко) всё у нас было хорошо, пока хватит(всё-таки большинство советуют с овощей). Сегодня пробывали цветную капусту из баночки (чайную ложку) сьела, понравилось.Завтра будет 2 ложки и т.д..

На улице гуляем 1 раз примерно с 12.00-15.00, спим всё время. Пока всё :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, спасибо!!! Режим у вас замечательный, ТТТ :D

Irish_Cream, спасибо, Ириша!

Поздравляю вас с мужем с Годовщиной знакомства!!!!! Будьте всегда счастливы!!! И вкусной пиццы вам))))

И с УЗИ хорошим поздравляю!!! Слава Богу! Вот сейчас дисплазию вылечите, тонус уберете и будет ваша малышка и родители довольны! Пусть все хорошо будет! А долго лечение? И укольчики от чего? Так малютку жалко - дырочки делают(((

Жижик, спасибо большое!!!

А может, теплее одевать на улицу, чтобы не мерзла и спала? Или одеялко брать и после часа гуляния укрывать? Я как-то тоже легко одела, фиг у меня доча поспала)))

А чем занимаемся... У нас только разновидностей гимнастики много - зарядка, массаж, гимнастика, с горки катаемся ( эт ос ног моих вниз, верещит от восторга), танцуем и песни поем, книжки читать любим, правда сейчас она их больше грызть любит)))) А я люблю на ручках таскать, когда она спокойная, так здорово, и ей нравится, поэтому и не плачет почти - как только вижу, настроение портится, на ручки и гуляем веселимся. А ты боишься, что к рукам привыкнет? Мне кажется, пока еще не привыкнут. Зато чем спокойнее и довольнее деть днем, тем лучше засыпает - мне так кажется.

Маришка33, спасибо!!! Мы сейчас так же гуляем и в это же время примерно)))) Поздно вы засыпаете... А вы с мужем до доченьки во сколько спать ложились? Просто мы жаворонки оба, и такое позднее засыпание - ужас бы для нас)))

С пюрешкой овощной вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...