Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Sansara, поздравляю с четверочкой, девочки! :giverose:

Eva 07, привет! У меня тоже пару дней молока мало было, уже испугалась даже немножко. А потом всё опять хорошо стало) Хорошо, что муж телефон забыл, значит, не стоит докармливать смесью))

Привет нашему жениху!!!

Irish_Cream, с годовщиной вас! А у нас 20-го будет 6 лет с тех пор, как начали встречаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, мы тоже жаворонки оба, муж может и в 21.00 лечь спать, а мы играемся с Машей, спим до 10.00 вдоём(я сейчас уже и не жаворонок получается),а когда муж на выходных дома, не понимает как можно так долго спать(ложимся поздно+ночные кормления), а он нас будит, не понимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, друх :friends: по недоходу к парикмахеру :grin:

MarKov, Илюшкин нормально, только мне больно когда ест ту грудь где на соске нарыв был, вчера ложилась капусту вроде попускает, но очень больно когда сосет :pardon: а так временини на что не хватает, он сам мало лежит, надо или разговаривать с ним или на руках носить. А мой парикмахер далеко живет, там где мои родители, сейчас к ним не ездим т.к. Мама в больнице и подстричься не могу :pardon:

Дюшеска, Маришечка, потерпи немного, скоро полегчает ;) это все временно

Irish_Cream, с годовщиной Вас :giverose: мм а пицца это вкусно, сами ее обожаем. И с хорошей узишкой гол.мозга ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, начала с яблочного пюре, сегодня вот первые пол ложечки съели. Но его первым исключительно из-за покаков, чтобы почаще стала. А потом продолжу овощные пюре вводить потихоньку. Потом планирую кашки безмолочные гипоаллергенные гречневую и рисовую. Затем остальные фруктовые пюре. Где-то вставлю попозже соки. Творог и молочное у нас пока под вопросом из-за прошлой аллергии. А так вообще буду смотреть по ребенку, может что-то корректировать. Вот примерные таблицы

Ссылки скрыты.

Жижик, мы с дочей много разговариваем, смешу ее рожицами, сама берет ковыряет игрушки, летаем по квартире))) Переворачивается, пытается ползать, аквариум любит смотреть. А так она может и одна пол часика лежать играть. Вот сегодня с удовольствием ковыряла подгузник и пыталась его покушать, который я рядом с ней положила, чтобы заменить на старый :D

Irish_Cream, с годовщиной вас! Счастья и еще детишек! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, Держусь,куда ж мне деваться. :pardon:

Sansara, Спасибо Лера за поддержку.Ты всегда нужное слово подберешь,чтоб успокоить. :friends:

Irish_Cream, С годовщиной! :giverose:

Жижик, У меня Лера стала сама хорошо играться на коврике развивающем.Игрухи хватает,сегодня одну даже сорвала,так тянула.Я шучу,что она как жонглер-одной рукой одну игрушку держит,другой другую на противоположной дуге и при этом еще ножками по иргушкам бьет.Очень ей нравиться :D .

bysinka33, И я надеюсь,что временно.Спасибо.

 

Девочки,а я ровно год назад узнала что БЕРЕМЕННА!Все утро не спала,боялась начнуться М,а потом невытерпела и побежала делать тест,и увидела свой первый призрак на тесте.Я почему-то сразу была уверенна,что это ОНО.Было это на 12ДПО.Мужу правда сказала,через пару дней,когда у меня было уже штук 10полосатых тестов. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, да, таблицы точно ПРИМЕРНЫЕ, для детей на ГВ, цельное молоко с 4-х месяцев (для приготовления каши, овощного пюре), чем мамино молоко плохо...

Дюшеска, мы наверное всю жизнь будем вспоминать первые //, день родов и т.д. по мере взросления деток. Я тоже очень хорошо помню утро в туалете с тестом в руке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, А какие таблетки и уколы вам от тонуса назначили и в чем тонус проявляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, это так во всем в педаитрии - примерно... Надо разумно относиться ко всем таблицам и диагнозам, и самой подбирать что лучше для своего ребенка. Только мама лучше всех сможет подобрать питание своему крохе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Pand@, bysinka33, Nato4ka4, Дюшеска, девочки!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! :friends:

 

Мотенок, таблетки от тонуса мышц - медокалм. Я вот сама тонуса не замечаю, так сазать "на глаз", а вот ортопед сразу определил тонус в ножках. я вот еще предполагаю, что именно из-за тонуса мы переворачиваемся очень редко. А укол, кажется церебролизин(завтра уточню название), он для мозговой деятельности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, спим мы на прогулке по разному. Утром по 2 часа дрыхнем, а вот вечером по 30 минут потом или с ором бежим домой или лежит глазеет по сторонам.

Sansara, еще бы спали всю ночь без пробудки вообще кайф был бы. Сейчас мне с Сашей проще стало, он лежит на полу своими делами занимается, а я своими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, А встает на полную стопу, пальцы на ногах не поджимает, фигушки на руках, тяжело ножки разводятся и крутятся. У нас вот это нашли, но только массаж и электрофорез на шею, нашла невролог. Переворачиваемся тоже не сильно часто, раза 3-4 в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!ъ

 

*Яна*, Яночка, поздравляю вас с Евочкой - конфеточкой с 5 месяцами!!!!! Растите здоровенькие!!!

Помню как мы тебя всем форумом в роддом провожали, а теперь выуже такие большие!!!

Сплюшечка, вас с Андрюшенькой с четверочкой!!!

 

Pand@, спасибо за поздравление!

Nato4ka4, спасибо за таблички! Буду к моменту введения прикорма во всеоружии)))

Дюшеска, Мариша, с Годовщиной твоих беременных полосочек!!!! Какое волнительное время было)))) А у меня все 3 тестика было замочено)))) Но я начала делат ьуже после задержки)))

Как вы сегодня спали? Как настроение?

*Яна*, а я не в туалете утром мочила тестик, а на работе))))) Вообще не собиралась, н одевочки с форума уговорили)))) Да, всю жизнь вспоминать будем)))))

Мотенок, у нас вообще каждый переворот как праздник))) Очень редко, ленится доченька :pardon: Тонуса нет. Все хорошо будет у вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, я беру конечно одеялко на улицу,это видимо как доче захочется вот сегодня на улице хорошо спала 1,5 просто уже я сама замерзла пошли дома досыпать еще пол часа

Спасибо за идейку попробую тоже дочу с горки покатать :D , книжки любим смотреть , а грызет собачена наша их прямо аж тащится

Да боюсь что к ручкам привыкнуть, но все равно ношу ее виу что ей нравится особенно когда к зеркалу подойдем ,улыбается :grin:

Да моя Ветуська вот недавно стала играться игрушки тянуть на себя , а так ей лень даже ручки поднять лежит и смотрит на них ,лентяечка :grin:

Песни поем но мало , я особо не певица, а вот музычку слушаем

 

Девочки так как вы прикорм начинает , вы потом уже заменяете одно кормление вместо молочка или все вместе даете ? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки)))

Решила присоединиться к вашей дружной компании, ежели позволите, конечно!

Читаю давно - с первых месяцев беременности и ничего не пропускаю! Вы-то все мне хорошо знакомы, давайте и я представлюсь - меня Маша зовут, сынок Андрюша почти 4-х месяцев от роду, в три месяца был 6900 и 63 см, кушает только мамино молочко, любит поглядеть телевизор и посидеть на руках!

В общем, принимайте меня в компанию! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, я тоже на работе мочила :friends: У меня правда годовщина полосочек только 23-го будет :)

MaRRusya, добро пожаловать :giverose:

Жижик, мы со старшим начинали прикорм с каш, начинали с полложечки, потом молочком допаивала, постепенно полностью одно кормление заменила.

 

Дюшеска, я что то пропустила, наша невеста характер проявляет? Маме спать не дает? Привет вам от Максимки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave: И новеньким тоже :Hello:

MaRRusya, присоединяйся конечно, будем рады общению ;)

*Яна* с 5 месяцами вас с Евочкой :giverose: !!! Еще немного и полугодие отмечать будете :give_heart:

Сплюшечка вас с Андрюшей с 4 месяцами! Куда пропала?

 

А мы вчера тоже начали попу кверху поднимать :dance: Додумался наконец-то :taunt: . Теперь еще ручками передвигать научится и ползун готов :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, да уж, грызть - это сейчас самое любимое))))

К ручкам не привыкнет сейчас, не боись)))) Молодец Веточка, игрухи тянет! В рот сразу? :grin:

MaRRusya, Маша, привет вам с Андрбюшей и добро пожаловать!!!! Всегда рады пополнению мамочек :give_heart:

Вы тоже крупненькие, молодцы!!! Что еще сыночек умеет? Переворачивается? Зубки не лезут?

А похвастаться сыночком не хочешь? Посмотрела бы с удовольствием)))

paprica, а когда кормление заменили прикормом - от груди отказываться не стал сын? У меня знакомая как только 2 кормления заменила - все, отказ.

*Lota*, вот умнички, и вы жопенку подняли)))) Не кричит, когда на руках подняться не может? У нас надрывается орет, а силенок пока не хватает))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, ой, какую вы тут тему подняли - годовщины тестов... У меня вся моя беременность хранится в ежедневнике - все зафиксировано "синим по белому" - открываю его...Хммм, у меня вчера, оказывается была годовщина "двух полосочек", зато сегодня у меня годовщина первого ХГЧ - 5012,43)))) Дааа, незабываемое воспоминание... Счастье, блин, сумасшедшее.. И до Нового года об этом счастье кроме нас с мужем никто не знал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, спасибо за теплый прием)

Sansara, ага, крепышик растет))) Переворачиваться научился, но не хочет. В рот, как и все детки все тянет, слюни ручьем, но десенки пока не готовятся. Хотя у нас у папы первый зуб в 4 мес вылез - говорят, это наследственное. ;)

Сидит в стульчике подолгу, хватает все отлично, перебрасывает через себя.

Фото выложу как-нибудь ненадолго) Напишу потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, неа, не кричит, носом пашет :grin: Кулак в рот и пыхтит.

Сначала ревел, когда попу не мог поднять, а теперь на своем что-то мурлыкает и старается :pardon:

 

А мы уже перешли на памперсы 4 :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, а мы уже месяц почти в четверочке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, не помню, что отказывался, кризисы случались конечно из-за зубов например, тогда принимала меры типа в другое время покормить или предлагать чаще :pardon: С 11 месяцев только на ночь, ночью и рано утром грудью кормила, а в течение дня завтрак, обед и ужин, как у больших ;)

MaRRusya, и тебя с годовщиной ;)

*Lota*, с новым умением вас!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, ты прямо всю беременность дневник вела? здорово, такая память! с годовщиной высокого ХГЧ тебя! :D

ленится сыночек))) у нас тоже лентяйка, все ждет, когда помогут)))

Ну может и у вас скоро зубик полезет! кусаться будет)))))

Прикорм еще не собираетесь вводить?

Аватарка прикольная :rotfl:

*Lota*, ого вы взрослые уже! мы еще 3 пользуемся))) А 4 со скольки кг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я балбесина недавно в сумке рылась тестик нашла и выкинула его , нет бы блин вложить в фотоальбом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, :grin: надо срочно снова беременеть и хранить тестик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...