Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

MarKov, у нас закончилось в 1,4 когда ГВ свернули, ребенок сразу золотым стал и спал всю ночь не просыпаясь ;)

 

Может почихаете на нас ,вон Лерочке помогло,может и мы уже родимься.

 

и на нас тоже чихните :blush: а то силы уже на исходе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, перегуляли (3 часа на свежем ветерке поздно вечером) + проспали кормление (5,5 часов не кормила) - в итоге сначала температура 38,5, жуткий озноб и переполненная грудь, а потом подстава - грудь после кормления почти пустая, только в двух местах небольшое несцеживаемое горячее уплотнение, и по мере прихода в него молока темпа взлетала до 40 с лишним. Сын сосал с трудом - обжигался. Врач сказала - серозный мастит, цедили после укола папаверина+укола окситоцина и водочного компресса. Трое суток ничего кардинально сделать не могли - приходит молоко и все сначала. Сейчас вроде справились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, *Счастливая Люляша*, Спасибо! :friends: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, апчхушеньки на вас с сыночком ;)

Corwin, ну слава богу, больше так не простуживай грудь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, paprica, АПЧХХХХИ!!! Присоединяйтесь к нам побыстрее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки Привет!!! Мы родились 18 июля в 19.55 3090 50см, 8\9 по Апгар. Роды прошли просто чудесно, сравнивать с моими первыми 30 часовыми...небо и земля!!! Мне Бог просто подарил моего Андрюшеньку совсем почти без мучений. Родила за 5 часов с первой потуги, в родблоке провела всего 20 минут... Правда разорвалась по старому шву и потеряла очень много крови, больше литра, после родов началось кровотечение.... Сейчас мы дома, я чувствую себя хорошо. Муж мне организовал просто чудесную выписку, когда мы вышли на улицу меня ждало там огромное сердце из 1000 шариков, которое мы потом запустили в небо!!! Попозже в профиле напишу наш рассказик и фоточки поставлю... так здорово получилось Аришка моя родилась 18.08, а Андрюшка 18.07

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшечка, ЗДОРОВО, что не 30 часов! поздравляю с Андрюшенькой!

Девчата, а у кого-нить детки так кушают: у меня он кушает минут 5-7 и отрубается, естественно не наевшись, спит максимум минут 20 опять кушаем, и так по часу можем, а может и сразу долго спать когда как, но чаще доедает в течение часа или больше??? вот интересно это нормализуется?

Кто-нибудь знает от чего малышик может какать пеной и слизь от чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшечка, приветик :wave: поздравляю с Рождением малыша :giverose: добро пожаловать в наши ряды :friends:

Brizolka, у нас тоже такое наблюдается, думаю позже все наладится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brizolka, слизь это вроде кишечник у него чищается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем мамочкам!

Ох уж эти животики, у меня Евочка тоже вчера концерт устроила, ночь переспала и сутра продолжила, вот сижу гадаю, что я такого съела (мы на СВ).

Моя свекровка в первую неделю после родов меня тоже уму-разуму учила, пока не была "послана" аккуратно и не обиделась на меня с моей мамой. Зато последний раз я её лицезрела на крестинах (3 недели назад), потом её положили в больницу и позавчера выписали. Вчера она приходила на огородик, что под моими окнами и даже не зашла, типа гордая, до сих пор помнит, что её советы мне не нужны. А я так обрадовалась, что не нужно с ней сидеть и головой качать и улыбаться не искренне!!!!

*Счастливая Люляша*, моя свекровь тоже против имени Ева была, говорила - первая грешница, как вы можете, назовете - я к вам на порог не стану!!! А на крестинах батюшка сказал "Какое прекрасное имя, Ева - прародительница наша!", так у неё такая морда была довольная, мол, да, мы такие, у нас так внучку зовут!

 

Девочки ,а я ночью кроме того, что 2-3 раза кормлю, так еще после этого по 30 мин. сцеживаюсь! Надоело уже, но не хочу бросать частичное ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, странные эти свекрови!Чем им имя Ева не угодило,не понимаю.Наша руководствовалась тем,что мол это еврейское имя,а у нас нет евреев в роду,мол и не надо!Дура,чего тут скажешь :pardon: И окружающие всегда такое лицо удивлённое делают,когда узнают как мы дочку назвали!Такое впечатление,что я её Даздраперма назвала.Не могу понять реакции,в чём подковырка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!:)

Сплюшечка, поздравляю!!! Молодчина, хорошо, что роды тбя порадовали и муж у тебя умничка:)

Brizolka, у меня так поначалу кушала, а сейчас очень редко:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вВерХ, она хотела чтоб мы назвали Дамиром :banghead: или Алексеем.

Дюшеска, paprica, апчхиииии!

*Счастливая Люляша*, *Яна*, я сейчас часто слышу имя Ева на улицах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастливая Люляша*, ну как поспала хоть немного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, а почему вы на частичном ГВ? Если у тебя остается молочко после кормления, то почему докармливаешь смесью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lota_t, Белая ворона, Спасибо за чихи. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Белая ворона, Lota_t, спасибки за ЧИХи от мамочек, надеюсь образумят сынулю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, а я вот почему-то ещё ниодну Еву в жизни не встречала :pardon:

Brizolka, ну после 2х часов дня Ева вроде на нормальный режим перешла- 2 часа спит,потом кушает.ещё час спит,потом час бодрствует и опять 2х часовой сон.А я сама как всегда так и не прилегла.Только ребёнок засыпает,начинаешь своими делами сразу заниматься и уже как-то не до сна :pardon:

paprica, Апчхи на тебя ещё для закрепления!Скорейшей встречи тебе с сыночком :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастливая Люляша*, спасибки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вВерХ, она хотела чтоб мы назвали Дамиром :banghead: или Алексеем.

бред, почему Дамир, он что, нерусский? он-же русский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я сегодня обомлела: кормила малыша, потом положила его на нашу постель, пошла за подгузами, возвращаюсь, а сына со спины на животик лёг :) если так дело пойдёт дальше, его уже одного не оставишь без присмотра :grin: :grin: :grin:

 

мамульки, у кого малыши улыбаются, как вы думаете, это осознанно или нет?

у меня Даня очень часто улыбается после кормления и вовремя сна ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, у меня не улыбается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, у меня тоже после кормления и во время сна лыбится... Но это давно, а вот в бодряке пока нет.. Очень жду и стараюсь Маше улыбаться по утрам и в течении дня, когда она рссматривает мое лицо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, это пока физиологическая улыбка, к 2-3 м месяцам пойдет осознанная и комплекс оживления на маму и папу ну и родных )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!!! :giverose: Хорошего дня и замечательного настроения!!!!

 

Ul4ik, Юльчик, у меня Каринка тоже во сне и после кормления улыбается))) Это еще не осознанно все, но скоро уже будут улыбаться когда им захочется :give_heart:

 

А я вчера свою ребенку измучила :( Чем-то отравилась (думаю, кефиром, хотя свежий был), и как пошли спазмы желудочные и вообще слабость ужасная, и малявочка не спала с 7 утра до 12, все корячилась и плакала(((( Так жалко... Пили обе чай ромашковый, потом прошло все. Зато сегодня спала с 11 вечера до 4.30 утра, проснулась от голода - орет и грызет простынку :D Сегодня все в порядке, слава Богу.

 

Девочки, а вы допаиваете малышей водичкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...