Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Жижик, между двумя декретами хоть на недельку выйти, чтобы выплата нормальная была))

MarKov, Машунька, привет вам с красотулечкой Сашулечкой! Подруженька ваша нормально, кушает вот только по ночам каждые 2 часа))) Думаю, может и молоко менее питательное стало для нее, растет ведь.

Как вы???

MaRRusya, это хорошо, что ты песенки мурлычешь))) Я тоже писать люблю, только вот терпелки и усидчивости н ехватает, поэтому мои беременные записи с боооольшими окнами получились)))

*Lota*, похоже, мы тоже скоро на 4 перейдем)) Завтра на прием сходим, посмотрим, сколько девочка моя наела)))

leksa_leksa, честно говоря, не слышала о такой реакции на прививку...

Lilu28, Юленька, привет!!!! Вот твоя депрессия привлекла встряску для тебя))) Держись, дорогая!!! У деток такие периоды не долго, скоро Дашулька насладится сполна мамиными руками и все будет как прежде! А может, и зубы))) Недолгого вам кошмарного периода))

*Яна*, Яночка, дорогая, а может он действительно начальника развлекает? Когда тот уезжает? Ты уж сразу не думай про плохое, у него сейчас дочуня есть, да и вообще - КАК МОЖНО ГУЛЯТЬ ОТ ТАКОЙ КРАСОТКИ???? Он не боится, что тебя уведут? :D Конечно, то, что спрятал все - не есть хорошо, но кто их знает, этих мужиков... Терпения тебе, и пусть все разрешится :giverose: Береги себя ради Евочки, ей нужна спокойная мама.

Нюсик - Мамусик , с 4 месяцами вас с доченькой!!!!!

N@t@nik@, пусть твоя мечта сбудется! У тебя хорошо получается)))

Ла, привет! У меня доча какает раз в 2-3 дня, иногда и на 4-ые сутки. Ничего н етревожит. Вы же на ГВ, это в принципе вариант нормы. Мыло - не надо!!!! Зачем так издеваться.. Лучше уж трубочку. Подожди еще немного. Я доче уж и компотик из сухофруктов даю, ничего не меняется.

Кто-то говорит, эт оот того, чт омолоко очень жирное, а кто-то -что наоборот жирности не хватает. Вот и не знаю. Я

трубочку иногда делаю.

Миленькая, как же тяжело, когда мужа почти дома нет((( Сыночек - это счастье!!!! Пусть все хорошо будет!!! Прочитала, что ты хоть как-то отвлекаться научилась, и чуть не заплакала... Держись!!! Все-таки с появлением ребенка жизнь очень меняется.

MarKov, ой Машуль, какая тоже история ваша с мужем непростая... Ну что вот им надо??? Ты молодец, что нашла, как именно повлиять на ваши отношения и сейчас все хорошо, умница, настоящая женщина и жена!

Только вот мужчины разные... Если бы я своего мужа стала такими загадками кормить - мы бы уж точно разошлись. Мы как-то привыкли все напрямую выяснять, и оба бесимся, если какие-то непонятки.

Дюшеска, Мариш, у меня тоже цикл беременный распечатанный)))

Знаешь, я тоже до 3,5 месяцев радовалась, чт оспим хорошо ночью с 1 просыпанием. А вот как началось с 31 октября, так и кушаем каждые 2 часа. Ладно хоть, укладывается нормально и после кормлений спит дальше, ну часов в 5 хочет уже развлекать, гулит, улыбается, но я к себе в кровать забираю, спинкой к себе поворачиваю. и часа 2 еще спим)))

Держись!!! Наладится все!!! Детки мир узнают, впечатлений много, вот они ночью и переигрывают все еще раз))) Хотя умные книжки говорят, что память сейчас у детишек всего 5-7 минут)))

Irish_Cream, Ирина, привет!!! Как Сашенька себя на лечении ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, знаешь если муж все запаролил то 100% что то не так , я это уже проходила знаю, мужики тел от себя не отпускают и в туалет с ним ходят , значит кто то завелся , сама своего ловила на этом :spiteful: ух мужики :spiteful:

 

Sansara вроде как декретные считать будут по последним рабочим дням ,которые были до первого декрета , вроде так сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, привет, Лерочка! Нам очень тяжело! Сегодня в 7 утра проснулись и потом только в 12 уснули. То анализы, то процедуры, то прием врача... Сашенька тяжело этот перерыв проводит... постоянно на руках (что мы не очень любим...) вот думаю, как время выгодать и спать в промежутке укладывать, пока ничего дельного на ум не приходит... :pardon: Массаж нам очень нравится. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, так раз уходить ты не собираешься,а припугнуть и не выполнить - это еще хуже,а создавать "приветливую" обстановку дома - это только портить отношения и психику ребенку...так может просто не обращать внимания,не проявлять любопытства. все равно он твой любимый муж и папа твоей дочки. В конце концов,измена - понятие относительное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветульки :wave:

leksa_leksa, бедняжки хрипульки, скоро пройдет ;)

MaRRusya, привет Маша, я Лена, добро пожаловать :wave:а где Ваша линеечка?

*Lota*, у нас была акция, я вырезала с памперсов премиум кер, не мишек а чтото другое, но так и не нашла где менять :pardon:

*Lota*, MaRRusya, какие вы молодцы, уже 4 размер памперсов осваиваете ;)

Нюсик - Мамусик , с четырешечкой Вас :giverose:

*Яна*,поздравляем Вас с Евочкой с 5 месяцами

Яночка, бедненькая моя, вся испереживалась и доча тоже, ну что ж это за мужики, что им не хватает? Держись дорогая, может ты зря подозреваешь, может все хорошо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, А у нас вроде собираються с 2011 повысить выплаты на детей в два раза.Муж шутит,мол давай уже мальчика заделаем. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, Sansara, я в его любви к нам ни на грамм не сомневаюсь, но я его знаю как облупленного, ему необходимо женское внимание со стороны для поддержания самооценки что ли, вот он завоёвывает новые вершины, за раз даже несколько. Когда его пытаешься прижимать, такие уже факты ему предъявлять,а он твердит, что все это глупости, что он меня очень любит, что я у него самая умная и понимающая...короче получается разговор глухого и немого. Как у Стендаля Мадемуазель де Соммери, будучи поймана своим любовником на месте преступления, храбро это отрицала, а когда тот стал горячиться, заявила: «Ах, я прекрасно вижу, что вы меня разлюбили; вы больше верите тому, что вы видите, чем тому, что я говорю». При чем, я никогда на пустом месте разборок не устраиваю, только по факту так сказать, сейчас я тоже вроде как на него не наезжаю, доказательств то нет.

Eva 07, я не такой человек, чтоб закупорится и сделать вид, что ничего не вижу, не слышу и знать не хочу, у меня такой характер - я должна все знать, чтоб заранее быть во всеоружии.

 

ПОДРУЖКИ,ОТ НАС ЕВОЙ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, ну вот как раз и сообразим ляликов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Всех, у кого датки, поздравляем! :giverose: :giverose:

*Яна*, Яночка, постарайся меньше переживать! может и правда ты надумала себе все! я тоже такая контролирую ВСЕ! просто очень люблю! хотя не давал мне муж повода даже :pardon: но что поделать? скоро все наладится у вас, уедет начальник и все хорошо станет :friends:

Девочки, я вам завидую, по хорошему ;)

Моя Лерка не хочет переворачиваться, обманула меня пару раз и все! ей и так нравится на животике, а если надоест ее мама перевернет! Ночью спать мы стали плохо, до 2-х я ее подкачиваю постоянно ( просыпается то и дело), а после беру в нашу кровать и спим с сиськой во рту всю ночь! что случилось, не понимаю, ведь раньше спала по 5 часов :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, я все время своему говорю вот доча вырастет подожди узнаешь где раки зимуют , конечно мы сейчас дома все время а мужикам хорошо , но ничего это временное явление , мы еще наверстаем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочик,привет! :friends:

Ну никак мне не получается вас почитать,ответить.Я что-то совсем из жизни выпадаю.

Расскажите как вы?Как наши лялечки? :) Грудью кормим?

Мы всё боремся за лактацию.У нас зубы всё никак не вылезут.Слюна рекой,по вечерам истерим,купаться не хотим,грудь берём плохо,не спим до 4х утра.А раз сосёт грудь плохо,то соответственно и молока у меня постоянно меньше становится.Я уже упарилась вся!Как же я хочу снова многоооооо молока как в первые месяцы,когда грудь аж ломится :this:

bysinka33, ты кормишь ещё грудью?Смотрю,вы по весу такие же как и мы.Сегодня взвесились- 5965.Малявки :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла, только не мыло! Лучше свечку глицериновую или клизмочку Микролакс!

Irish_Cream, привет, соседка) Я в Вашем городе несколько раз по работе была - мы с коллегой шутя назвали Ульяновск "городом пешеходов" - пешеходы у вас уверенные такие))) идут себе через дорогу по пешеходному переходу на дорогу не глядя! У нас прежде чем ступить на переход надо убедиться в отсутствии приближающихся машин :grin:

Дюшеска, переходите уже на четверочку - лучше, когда вес ближе к нижней границе, чем к верхней! Вот тестики мы с тобой в один день мочили, а у деток почти три недели разницы :D

bysinka33, привет :wave: Линееечка... н-да...займусь на досуге этим делом, спасибо за напоминание. Я, наверно, тоже пособираю-пособираю мишек... и выкину :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Da6ylya, спасибо, стараюсь, как-то во второй половине дня уже поспокойнее. Я может и надумала, но гложет меня проблема, что не доверяю я своему мужу, это что ж всю жизнь я теперь буду подозревать его? (вопрос адресован самой себе) :D

Жижик, :friends: я себе тоже так говорю, вот подрастет доча....

*Счастливая Люляша*, только недавно о тебе вспоминала ))

MaRRusya, у нас Дюшеска так сказать передовик беременности, 2 недели переходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, это хорошо,что меня тут ещё не забыли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастливая Люляша*, приветик :wave: мы тоже что-то совсем не поправляемся :friends: кормлю грудью, недавно тоже был кризис молока, но пережили без докормов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, молодцы!значит боретесь ещё.мы тоже всё боремся,боремся.....эх!Так хочется продержаться до 6 мес на чистом грудном!

 

Девочки,скажите,у кого-нибудь за беременность увеличилось кол-во родинок?Или их размер?У меня их так много стало после беременности,особенно на руках,мелкими всё обсыпало.А одна родинка на спине у величилась в размере во время беременности.Читала,что такое часто бывает из-за перестройки гормонов.Но нет нет,да залезет в голову какая-нибудь нихорошая мысль по этому поводу :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream,*Lota*, Дюшеска, Sansara, bysinka33, Спасибо!!!

Дюшеска, Жижик, а мы все-таки планируем второго :grin: так что присоединяйтесь :D

*Lota*, у нас есть такая акция, я собираю мишек, но узнала о ней поздно, когда уже 3 начали носить. Но все-равно собираю, хочу на игровой коврик второму малышу. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастливая Люляша*, bysinka33, присоединяюсь к борцам за молочко. С моей засоней приходится все время его стимулировать, а на последнее кормление давать обе груди :)

 

Мы сегодня побили наш очередной рекорд сна :blink: Спали с 10 вечера до 10.30 утра непросыпаясь. Но я теперь решила больше дочку не будить на кормежки. Пусть педиатр говорит, что мы не очень много набираем, но зато мой ребенок будет довольный, смеющийся и активный. А ни то за 3 недели дочка от моих дневных будежек стала после сна капризничать, иногда вообще букой лежать на меня смотреть и к вечеру от недосыпов глазки краснеть как у зомби. Пусть спит и ест сколько сама хочет, пофиг на педиатров и их гонку за весом. Если бы ребетенок есть хотел, то просыпался бы и просил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастливая Люляша*, слушай у меня во время Б появилось много маленьких родинок на груди шее и между сиськами, ужас :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, у нас Дюшеска так сказать передовик беременности, 2 недели переходила.

Я все про всех вас знаю ;) Уже год читаю же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Мамусик , вот я узнала об акции, когда 3 стали носить, на коврик наверное не успеем уже собрать, т.к. я беру самы большие пачки, брала бы маленькие - быстро дело пошло.

bysinka33, у меня тоже было много маленьких, Г. сказала, что это папиломмы, после того как ушло молочко и они куда-то делись.

Lilu28, :giverose: спасибо! Верю что все будет замечательно, а если не будет - убью гада :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, так большая пачка это 3 бала, а нужно 30 баллов. Тоисть всего нужно 10 медвежат. У меня уже 4, осталось 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Мамусик , да? а я думала, что 1 бал, у нас 5 шт есть, думаю до апреля дособираем и мы на коврик, будет подарок моей куме, она на 12 недельке.

Смотались по шустрику в поликлинику (сегодня прием до 19,00) на "плановый техосмотр", весим 7100 рост 65 см. (+600 гр и 4 см), развиты по возрасту. Ортопед сказал, что видит прогресс, но гимнастику и дальше практиковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Мамусик , *Яна*, я так поняла с памперсов 4 не считается? Хотя там тоже есть мишка :scratch:

Мы всего сносили 3 маленьких пачки 1, одну большую 2, две больших 3 и вот теперь купила большую 4 :pardon: Но конечно же я ничего не собирала и выбрасывала упаковки. Так а там еще вроде чеки требуют :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...