Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Жижик, ой, фотка сначала не открылась)) Такая лапушка дочуня у вас! :man_in_love: Голубоглазая, да? очень симпатичная))) и нарядная, в платьишках ходите :man_in_love:

 

Девочки, ну вот что такое :grin: у всех доченьки на девочек похожи, а моя мадам хоть в штанишках, хоть в платье похожа на мальчика :grin: папа сильно сына хотел))))) Мы ее так и называем, прикалываясь - серьезный мальчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, глазки папины у него грязно голубые ближе к серым я б сказала, у Веточки вроде как сероватые , да вот такие мы в платьях уже ходим , уже и трусики у нас есть прямо все по взрослому :grin:

 

Sansara, Ты чего это ничего она на мальчика и не похоже ,бред ;) хорошенькая детка

 

Девочки что то меня мои подружки обругали то что я такая сякая , на новый год дочу отдаю бабушке и сама с мужем и друзьями иду гулять , получается доча будет у бабушки с 31 на 1 , я им говорю что вам этого не понять посидите дома узнаете как это,хочется и вырваться кое куда , тем более доча спит ночью , хорошо себя вроде ведет ттт , а дома сидеть у телика и нянкать ну не хочется мне , вот в годик конечно интереснее может а так мне еще хочется праздника :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

У нас родители уехали на три дня, но чтото муж не сильно спешит мне помагать, только говорит что помогу, но делать приходится все самой. А мне с Илюшкой практически не возможно чтото сделать, капризничает, требует чтоб на руках носили :pardon:

Happy leo, как ни странно у нас тоже мокро и сыро :friends: а ты молодец, что устроила себе день приятностей-делай такое почаще ;) надо бы тоже себя побаловать чем-то

Nato4ka4, Мотенок дорогие вы наши с четверушечками вас с детками :giverose:

Sansara, приветик Лерунь, Каришечка умница, хорошо растет и поправляется ;) так держать!

MarKov, молодец Сашуля, все лопает :)

Lilu28, Дашуля умница, уже целыми баночками лопает брокколи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,Мотенок, с четверочкой!!!

Ссылки скрыты.

MarKov, можешь брокколи подмешать в цветную капусту, сначала полложки, потом ложку, потом две..., а цветной соответственно меньше, когда чисто на брокколи перейдете можно будет поочереди давать: один день одну капусту другой день другую, а можешь смешивать и какой-нибудь третий овощ добавить. И с кашей также, добавь ее в другое кормление, утром или вечером и постепенно заменяй, если на смеси можно вроде сразу в смесь добавить и постепенно количество смеси уменьшать, а каши увеличивать, но тут я не уверенна, у нас ГВ было.

Мотенок, мы с первым соки вообще в последнюю очередь вводили, уже после мяса потому как аллергия была, давала из банок.

Lilu28, Дашуля маму радует, поздравляю с солнечными деньками :giverose:

Sansara, привет Лера и Кариша:wave: мы вроде тоже прикорм не планируем, хотя смотрю многие уже начинают потихоньку.

*Счастливая Люляша*, ничего вы не малявки, главное, чтобы вес росту соответствовал, у меня молочка тоже то густо, то пусто, но я стараюсь не паниковать, списываю на кризы :pardon:

Дюшеска, чужим невестам это мы так по-дружески ;)

А это Лерочке [br]

Меня мой младший мужчина тоже уже замучал со сном, если спит со мной, то только на титьке, приходится потихоньку от него сбегать пока задремлет, тогда есть возможность пару часов маме поспать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, вы гарнюньки :giverose:

*Lota*, может в правой груди плохо молочко сосется, может перед едой посцеживаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, Юль, я тож беби ситтер заказала)))) вот жду... слух а почему ты на ночь начала давать? как же реакцию ночью отследить? или ты рискнула?

я на след.недельке буду броколли вводить...потом кабачок.... потом морковку...(насчёт кашки...наверно тоже на ночь попробую) хочется с утра кашкой кормить... а днём уже овощами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, ну спасибо))) значит девочка)))

Да наплюй ты на всех, кто такое говорит!!! Я понимаю - не оставить, если спит плохо или на ГВ ребенок, а так - это же хорошо, что вы вырваться можете и бабушка не против посидеть! Я вам по-доброму завидую)))

bysinka33, спасибо! Ну муж! А ты не делай ничего, только то, что вам с Илюшей необходимо, может, совесть проснется))

paprica, ну главное, что дает сбегать хоть не надолго))) Кто-то ведь и не отпускает))) Мне так нравится с дочуней спать, это всего пару часиков под утро, но так приятно!

Lilu28, Юля, унас так - просыпаемся в 7 - 7.30, утренние процедуры, кушаем, играем, спим примерно с 9.20 до 10, (ну +-), гимнастика, массаж, кушаем, играем, гуляем с 12 до 15 и спим в это время. Потом кушаем, играем. Дальше сон примерно с 17 до 17.40, кушаем, гуляем - играем, в 19.15 купаемся, кушаем и в 20 обычно уже спит. Ну редко в 20.20

угомонится. Зато ночью мы кушаем каждые 2 часа сейчас :Crazy:

*Lota*, Лен, а может, туго правая грудь идет? массируешь перед кормлением? и головой вертит - ну интересно им сейчас все. Моя с соском во рту во все стороны вертится, ощущения не самые приятные, мягко говоря. Ты держись, дорогулик, сейчас сплошные сюрпризы от деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, красоточка в платюшке! :)

*Lota*, спасибо :D Может просто у Кирюши очередной переходный период.

Sansara, ты меня в детстве не видела, была вылитый толстенький мальчик, т.к.родилась 4700 и все время ела-спала, ела-спала. В платьице было вообще как-будто родители издеваются и на мальчика платье напялили :) Так что у вас очень даже девчоночка.

Жижик, им действительно этого не понять, пока своего ребетенка не заведут. Отдыхать тоже требуется папе с мамой, чтобы у них и своя личная жизнь была. Так семья только крепче будет.

bysinka33, спасибо :giverose:

paprica, спасибо :giverose:

 

А вот как мы утром кушали :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, стройняшки вы мои))))

*Lota*, приветик! мы когда были на ГВ Саша тоже одну грудь ооочень любила, а на второй ворочалась...мне это объясняли тем, что возможно поток затруднём в проблемной груди, вот и крутится...показывает своё недовольство...

Ссылки скрыты.

Девочки, не грустите, смотрите на всё с позитиФФчиком!!! Чтоб настроение у вас было как эти цветочки - Прекрасное!!!!

Sansara, Лерунь, Сашулька у нас тоже на мальчика смахивает... на девочку похожа, когда чепарик одеваем))) даже еслии платишко оденем всё равно пацанка)))Не зря Сашулькой назвали))Попадание точно в цель)))

Жижик, не парься, я считаю в этом нет ничего плохого! я тоже иногда на бабушку Сашку оставляю (ну редко получается) а сами с папиком отдыхать к кому нить на ДР...

А подружки твои не фига не понимают)) я пока не родила тоже думала...как так можно??? этож твой ребёнок и тд и тп...А как родила мнение сразу и поменяла))))

paprica, спасибки за совет! пряняла к сведению!

bysinka33, Леночка привет! ваш папочка наверно ещё не одаптировался, потерпи малясь)) поможет...Как там Илюшенька? почему с ручек не слезает?

Lilu28, у нас примерно такой же режимчик...

с 22,00 до 7,30 (8,00) спим... кушаем пюрешку + смесь - какаем - сон примерно с 10,30(11,00) до 12,30(13,00) - кушаем - отдыхаем - играем - сон с 15,00 (15,30) и там уже как получится... потом в 21,00 купаем - 21,30 кушаем - 22,00 СПАТЬ!!! сама отрубается во время кормления...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Каришка славная щекастая девчушка и совсем не мальчик, косы отростит не перепутают ;)

bysinka33, привет Илюше с мамочкой :wave:

Жижик, Веточка-лапуся :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, то есть ты одно из кормлений заменила уже полностью овощами? там вроде только 80-11г можно за раз... или докармливаешь потом смесью?

Умнички девочки)) Кашку лопаете))) А как ты разводишь её сейчас?

Дашутка - Будь Здорова! - а то что кашка вылетела не беда))) Мама вытрет :grin: :grin: :grin:

Nato4ka4, Лизонька чумазоид)) красоточка :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, bysinka33, Sansara, Nato4ka4, MarKov, девочки, спасибо за поддержку, с вами как-то легче становится :friends:

Дело в том, что все эти проблемы с кормлением тянутся с Кирюшиных 2-х месяцев. Сначала мало ел, потом ел, но с истерикой, потом все по мелочи, то одно, то другое...И так вот накопилось...Мне сейчас уже мое ГВ абсолютно не в радость :cray: :sorry::sorry::sorry: Буду надеяться, что выдержу стойко еще 1,5 месяца до прикорма, может там уже полегче станет :pardon:

А вообще каждый день приходит в голову мысль докормить на ночь смесью, но руки не поднимаются все это купить :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибочки за комплименты

 

а у нас такой режим:

9.00 кушаем и гуляем до 12 .00 , потом спим с 12.00-14.00, гуляем , кушаем в 15.00 ,гуляем , спим в 17.00 до 19.00 и гуляем уже до 21.00 моемся кушаем и баиньки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, такой взгляд у "мурзика" серьезный :good: :give_heart: :giverose: Лапуля!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, Юльчик)) а на ночь то продолжаешь добавлять кашку? а какая у тебя соска на бутылочке? (номер) или что там есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Мотенок, с четырешечками вас! :giverose:

Sansara, так мы тоже уже 3 недели спим так( может и больше) и едим тоже через 2 часа, к утру и через час,да и вообще спит только с сиськой во рту, если вытащишь сразу просыпается! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, спасибо. Мы пока на подушке полулежа едим. Грудью кормлю на кровати, потом на подушку кладу пюре лопать. Попозже стульчик чикко полли купим и будем тоже в нем нямкать)

*Lota*, спасибо :D не переживай. Как мне мама на днях сказала "Главные месяцы ты откормила, а остальное как получится". Я тоже все время к вечеру волнуюсь хватит ли молочка или нет, у меня вечером его меньше, а что если не хватит, чем докармливать...От этих нервов тоже уже не в радость. Но поборемся до полугодика, а там прикормы будут заменять какие-то кормежки :friends:

MarKov, спасибки :giverose:

Da6ylya, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, спасибки)))

у меня авентовские бутылочки....я купила соску типа для каш...посмотрим как будет...попробую как ты - сначала на ночь...а через несколько дней утром более густую с ложечки...я так поняла густой каши надо меньше, чем смеси? (если смеси мы кушаем 200мл...то для каши и 80мл подойдёт?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, эм...что то ты меня озадачила))) у меня доча в день съедает сейчас где-то 820мл смеси + пюре...а иногда и того меньше...мы теперь кушаем каждые 4,5 часа... и в день кормлений выходит 4 (а иногда 3,5).... поэтому и хочу ввести кашки...

А Дашулька наедается 80-100г каши? или потом смесью докармливаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начала прикорм с кабачка. Как вы думаете может ребенку просто вкус не нравится? Мой ротик открывает, а когда вкус попробует, кривиться и выплевывает. Я вот думаю может ну его этот кабачок, а через недельку броколи дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это я дала, уже и не помню когда здесь была последний раз!!!!!!!!!!!!! Стыдно!!!!!!!!!! буду стараться исправляться!!!!!!! Просто столько всего сразу навалилось, и на работу вышла и отец в суд подал, в общем прям беда какая то!

Только и радости от моего сладенького Егорки и от любимого мужа! Егорка у нас уже совсем большой! Жаних хоть куда!!! Весим сейчас 6800 - 7000, а рост у нас 68 см. Кушаем пока смесь и пюрешки фруктовые, овощные не заставишь....Смеси кушаем где-то по 900 гр. в день, и по полной баночки пюре - 130 гр. Вот несколько наших фотографий!

Здесь мы кушаем, чернослив, мы очень его любим, нам на этой фотографии 3 месяца....

Ссылки скрыты.

А здесь собрались в гости к бабушке, нам почти 4 месяца.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, ясненько)) ну чтож попробую... сначала утром в смесь добавлю как ты ложечку кашки...и так 2-3 дня...если всё ок, то сделаю густую... и докормлю смесью)))

Freq-mama, ну если не хочет кабачок, то не заставляй... дай что нить другое...и зачем неделю ждать? я бы не стала...

izzanna, приветик!!! Какой Егорка красавчик))) и стоит уже))))высокий парень будет))

А почему отец в суд подал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, Lilu28, Спасибо за комплименты!!! Егорка стоит упираясь на папины ноги! Очень любим стоять и сидеть самостоятельно, если держишь руками, то вырывается :D ...

Да что-то у моего папы переклинило, что мы его из квартиры выгоняем, что общаться с ним не хотим, что хотим сделать его бомжом...Нашел себе женщину и вот та ему поет песни!...А на самом деле просто мы против его женщины, и не хотим что бы она жила в нашей квартире....Вот теперь хочет что бы ему выделили жилье и т.д. и т.п....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

izzanna, Егорка у вас моднявый такой! красавчик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понаписали, девочки! Пойду читать, а пока спрошу.

Кто делал прививку французскую: гепатит В+ полиомелит+ АКДС? У нас в пол-ке делают такие, а на курсах нам говорили, что гепатит и акдс вместе нельзя делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...