Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

По поводу возраста согласна. Просто я первого рано родила и сейчас в свои 25 уже 2 пацанов.

Хотя второго в 35 родить думаю тоже норм. Вот для первого это поздновато, а для последующих нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик!

mama3, давно к нам не заглядывала! ну и богатырь у тебя сынишка! может похвастаешься сынулей? :grin:

Freq-mama, у меня Сашуня тоже держит ножки ручками, они ему даже ночью покоя не дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, улетные сапожки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, мой деть был одет в голубой комбез, голубую шапочку и все равно в магазине сказали: "Ой, какая красавица!" Я грю: Это мальчик. А мне: А личико такое нежное, девичье!

mama3, а мы то ли лицом не вышли, то ли врачи такие невнимательные :grin: Хотя мне конечно же кажется, что она у меня девочка милашка, что сверху, что снизу)))

Злая Вишенка, поздравляю с хорошими результатами! Ну теперь-то у тебя иммунитет должен только повышаться, ты же теперь мама и жена, твой иммунитет теперь ответственен за 3х людей))))

Кwiat, привет! Видео с ножками для тебя))))

Ссылки скрыты.

Monakini, ага, симпатичные сапожки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кwiat, привет! Видео с ножками для тебя))))

Ссылки скрыты.

 

Прикольный карапуз :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки Всем Доброго Утречка!!! и Прекрасного Дня!!!

Ссылки скрыты.

 

izzanna, tropinkina, Penelopa`, Помидорка))), с Четвёрочкой вас мамульки!!!

 

Сегодня мы уже слопали полбаночки броколли))) Сашульке понравилось - рот открывала только в путь)))

На улице красота (если нет слякоти)...а так вообще я тащусь))))

Девульки, кто нить покупал крем от мороза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!!!

MarKov, вот и я хотела спросить, кто нить покупал или пользовался уже кремом от непогоды ;)

izzanna,Penelopa` девочки, с 4 месяцами вас с малышастиками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Вчера Лерка себя вела получше,даже спала 3раза по часу :D .

Думала,кончилься наш кризис :grin: А нет,ночью опять на титьке висела и просыпались с криком.И нас газики опять мучают,вроде не ем ничего такого :pardon:

У кого дни рождения-поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Спасибо за поздравления! :give_heart:

Мы в четверг сделали АКДС, температурка повышалась до 37.4. Машуля покапризничала немного.

А вчера покраснела вся с ног доголовы и щеки просто как светофор горели, так жалко ее :cray:

Я вроде ничего нового не ела... думаю, перегруз на печень после прививки произошел, Марья покушать у меня любит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, MarKov, я купила какой-то недорогой кремик - Морозко вроде - но он мне вообще не понравился жирнющий, не размазывается вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мамочки-красоточки :wave:

Penelopa`, с четырешечкой Вас с Марусенькой :giverose:

MarKov, привет Машуль, я покупала крем от непогоды Бюбхен, мажу личико малышу за 15-20 минут до хода на улицу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У кого были датки, всех поздравляю!!!

А мы на дачке были все выходные. Как там хорошо... Дом летом построили, а вчера посадили много деревьев пока заморозки не наступили. Теперь у нас там будут расти 4 яблони, вишня, слива, груша, малина, смородина красная и черная, ежевика, крыжовник, шиповник, фундук и голубая ель :D Начало нашему собственному вкусному садику положено.

 

izzanna,Penelopa, с четверочками вас! :giverose:

Freq-mama, мы хотим второго через годик, но только начать делать. Когда Лизоньке 1,5 будет. У меня пытается сесть, но пока не даю. Если сама сможет, то противиться не буду, а так сама не буду трогать.

*Яна*, хорошо, что все пришло в норму :friends:

Monakini, красивые спожки :good:

MarKov, нам подарили кремчик от мороза Sanosan.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех у кого сегодня маленькие датки - ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Девочки, вернулась с прогулки назрел вопрос. Вы как в холод гуляете? Закрываете коляску, чтобы детка своим нагретым воздухом дышала или нет? сколько гуляете и до скольки градусов? У нас на улице -12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, мне говорили что деткам нашего возраста можно гулять до -15... Nato4ka4, bysinka33, приветик девульки)) как ваши малыши?)) спасибки за ответы)) надо срочно срочно прикупить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицы, всем привет!!!!

 

Мы тут на выходные в санаторий ездили, так всем понравилось!!!! Доча вела себя замечательно, народ над ней умилялся, мы с ней все в кенгурушке ходили, она на все выглядывала, как галчонок)))) И еще у нас настоящая зима наступила, ночью до -16, и снега навалило! Красотища!

 

Всех поздравляю с исполнившимися 4 месяцами!!!

Жижик, вас с Веточкой!!!

Irish_Cream, вас с Сашенькой!!!

N@t@nik@, вас с Тимочкой, нашим женихом, поздравляю особенно!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

DimoNick , вас с Михасиком!!!!

izzanna, вас с Егоркой!!!

Penelopa`, вас с Машенькой!!!

Вроде никого не забыла))) Растите здоровенькие и счастливенькие!!!!

 

mama3, Нина, какой бутузик у вас!!!! Хорошо кушает и хорошо спит, умничка!

Lilu28, Юленька, привет! Дашулька у тебя просто очаровашка чумазенькая))) Глаза красивые очень! Юль, у вас Дашутка, похоже, серьезная девочка, или нет?

Жижик, да, свекровь у тебя зажигает... Я бы тоже не вынесла, если бы так с моим ребенком. Она часто бывает у вас?

Freq-mama, поздравляю вас с переворотами!!! Молодец Гришаня!!!

А второго ребенка очень хочу, но не через годик. Попозже, хочу Каришке дать побольше))) Мне туту еще знакомая совет дала – если первый ре в садик ходит или отдавать будете, планировать так, чтобы второй родился или до садика, или когда уже в садик какой-то время ходит. А то детишки как начинают в сад ходить, болеют часто, адаптируются, а так получается что и маленький тоже болеет.

Злая Вишенка, Нэта, очень рада, что анализы хорошие у тебя!!!! Молодчина!!! Пусть все у вас хорошо будет и много маленьких Вишенок :give_heart:

MarKov, Машуль, привет!!!! Мы пользуемся кремом от мороза Sanosan, очень нравится!!! Я часто на прогулке верх коляски опускаю, воздух уже прохладный, да и ветерок, крем очень хорошо защищает!

У меня сестра гуляла и при -25, только если ветра нет, одевала теплее и все, очень хорошо было. Я тоже так планирую, но это посмотрим, как получится.

Дюшеска, Мариш, ты настраивайся на всякий случай что не так быстро эти ночные просыпания пройдут, так легче их переносить))) Пусть, конечно, Лерочка спит ночью долго и хорошо, но мы вот уж больше 3 недель так спим. Иногда просто копошиться сильно начинает, иногда кричит. Пробовала просто успокоить, подкачать, так нет, обязательно кушать хочет))))

Молодец что вырвалась хорошо погуляла!!!!

Penelopa`, с прививочкой вас!!!!!!! Может, и на прививку реакция, наблюдай.

Nato4ka4, С хорошими выходными вас!

ой какие вы молодцы, сад сажаете))) Мы вот в прошлом году мног оплодовых деревьев и кустов посадили, а из-за того, что морозы сильные пришли, а снега почти не было - почти все вымерзло и не прижилось :pardon: Будем заново садить)))

Мотенок, у нас сегодня днем -8, мы гуляли 2 часа. Одета в костюмчик теплый и комбез зимний, ничем больше не закрывала, и коляску н енакрывала, а даже капюшон наполовину опущен. Спала на прогулке, значит, не холодно. Одеялко с собой беру на всякий случай.

 

Девочки, я уже заметила - у нас Каришка похоже уже очень привыкла к невысокой температуре дома, +17 +18 у нас, и где больше 22-23 - сразу капризничает, щеки красные, сама горячая. Даже не знаю, хорошо это или плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех у кого датки поздравляем!!! :giverose:

 

Дюшеска, у нас вроде сегодня получше ночь прошла, частично на тите :grin: Лерочке привет от Максимки :giverose:

Monakini, веселые сапожки ;)

Sansara, ух ты -16, совсем зима началась.

 

Девочки хочу поделиться новой развлекалочкой - ГИРЛЯНДА, у нас на стене висит еще с прошлого года, но не включали, а тут включили, так Максимке нравится, может минут 15-20 лежать разглядывать как лампочки мигают, разговаривает с ними. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Спасибо за оценку сапогов :grin:

 

 

У моей доче десна чешуться, даже ночью начила просыпаться и днем плохо спит. Набрасывается на мою щеку или руку и чешит чешит чешит .... Сегодня пойду в аптеку что-нибудь куплю охолождающее и прорезаватель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara ,приезжает свекровь когда через неделю когда через 2 по мне так лучше раз в пол года :grin: холодновато у вас дома я б замерзла . У нас дома 22 , Вета одета у меня в боди , ползунках, и когда спит днем носочки еще одеваю

 

Веточка сама бутылочку держит когда кушает , а компотики пьет с мелкой бутылочки , она полегче так еще из рук не забрать у нее :)

 

А Ветуська просекла что такое переворачиваться , и постоянно вертится , поели она на пузо, спать ложу , она на пузо , ей уже не интересно на спине лежать

 

А еще так интересно положила спать , прихода утром а она лежит наоборот ноги с головой местами поменялись и одеяло на голове запуталась кричит , вот егоза мелкая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Sansara, спасибо за поздравления! :giverose: Каришка молодец, уже по санаториям ездит и ведёт себя хорошо, умничка наша невеста. Так холодно уже у вас :shock: у нас даже ночью ниже 0 не опускалось ни разу и снега ещё небыло.

 

А мы сегодня в поликлиннику ходили, прививку нам наконец-то сделали АКДС и полио, Тима так плакал, еле успокоила, так жалко его было. Хотела спросить, нам врач зиртек прописала на ночь давать, а в инструкции написано с 6ти месяцев можно только давать. Кто-нибудь давал своим деткам?

 

Ещё у Тимы какая-то дурацкая привычка появилась, сосёт нижнюю губу, я ему сразу соску даю, пусть лучше её сосёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica,

частично на тите
как это знакомо :D

Да уж, представляю, как гирлянда нравится))) Если просто лампочки так разглядывают, то уж разноцветные фонарики :man_in_love: Нормально у вас украшения с прошлого Нового Года висят))))

Monakini, я тоже на всякий случай Калгель купила, пусть лежит, а то так же все грызет))) Может, зубки у вас на подходе)) А десенки не смотрела? Что там с ними?

Жижик, ага, раз в полгода с таким воспитанием - самое то)))

У нас, наверное, теплее дома, но у меня на кухне форточка постоянно открыта, и в комнате тоже почти всегда, а гулять уходим - и балкон открываю. Но мы с мужем прохладу любим.

Веточка умница, уже сама себя кормит из бутылочки)))) Не роняет? Я компотик с ложечки даю, но мы на ГВ, не хочу, чтобы пока бутылочку пробовала.

Девочки, у вас так малыши во сне крутятся, а у меня спит на спинке или на боку, как уснула, и не ворочается особо. Правда, сейчас частенько руки запеленаные у нее, т.к. размахивает сильно, но даже если без пеленки - не вертится и даже в одеяло не заворачивается :pardon:

А вообще я тут призадумалась спальник купить или сшить. Кто-то пользуется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@nik@, поздравляю с прививочкой!!! Пусть Тимочка хорошо ее перенесет!!! Вообще детишек жалко, когда плачут((( Каришка тоже сильно плакала на прививке, как подумаю, что скоро опять кровь на анализ сдавать, а 3 декабря на ревакцинацию - так жалко становится((((

Насчет Зиртека не знаю даже :pardon:

Ага, Тима губу свою нашел))) Изучает!!!! У нас быстро сосать перестала. Скоро ноги найдет, вот начнутся акробатические трюки :D

С хорошей прибавочкой вас!!!! У вас невеста - толстушка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, я тоже постоянно Веточкину комнату проветриваю пока с ней в другой играю , бутылочку она роняет если полная ,конечно ей еще тяжело ее держать :D

 

Я думала про спальник пока ничего не решила или пускай так под одеялком спит вошкотун мелкий

 

Sansara, какая у тебя Каришка смирная , спит как солдатик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, у нас все хорошо, наконец закончили пить лекарства от дисбактериоза ;) как Сашуля?

Sansara, какие вы молодцы, в санатории были ;) Каришке понравилось? Что там интересного делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Леночка, привет! Как твоя грудь? Так жалко, и даже не знаю, чем можно помочь((( Очень надеюсь, что все скоро пройдет!

Ой, Каришке вроде понравилось))) Во всяком случае, не капризничала ни разу. Мы в основном гуляли, там природа очень красивая! Мы в этом санатории часто очень бываем, н ос ребенком первый раз))) Нам даже скидку 20% сделали за Каришкины красивые глазки и улыбашки)))) Это у них часто акция бывает, чтобы молодые родители приезжали. Приятно :D Намотали кучу километров, надышались воздухом, я сходила на грязевые ванны, массаж и ингаляции))) В общем, очень-очень довольны остались, а главное - знаем, что и с ребенком очень даже удобно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, ничё не толстушка, хорошая девочка, зато щёчки вон какие, так и хочется их расцеловать.

Тима пока нормально прививку переносит, ТТ не поднималась, капризничает только немножко, сейчас лежит на диване Ридика по ТНТ смотрит, а с мамой не хочет общаться, обиделся наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...