Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Красавицы, доброго утра и хорошего дня!!!!

 

Monakini, с 4 месяцами вас с Оленькой!!!

MaRRusya, Маша, вас с Андреем с 4 месяцами!!!

 

*Яна*, хорошо, что сны ночные у Евы восстановились))) Насчет одиноко и страшно - мне кажется не в этом дело, хотя кто знает. Плачет только если я вдруг просыпаюсь долго, а так копошится сильно. Спасибо!

А ты где родилась? Я 11 лет на севере жила, может, из-за этого и не люблю зиму - накушалась :D

Da6ylya, ого, 6-8 раз за ночь :shock: так ты вообще не спишь, получается... мы в основном 4-5 раз, и то кажется много))) Сегодня, правда, 3 раза только :yahoo:

С зубами да, может быть связано, это нам ничего нке заметно, а детишек уже может беспокоить.

Значит, пробовала уже время сдвигать))) Похоже, действительно не в этом дело :pardon: Не буду дергаться)) Спасибо!

bysinka33, Леночка, вы нормальный режим выработали, держитесь его!!! Илюшенька растет, скоро уже будешь с улыбкой вспоминать это непростое время)))

Дюшеска, а у вас этот самый кризис, который начинается в 14 и заканчивается вроде в 19 недель))) И ты держись!

Ul4ik, Юльчик, привет!! Чего это ты такого съела? Лучше не становится? Юль, у меня очень сильное расстройство было в Каришкиных 3 недели, 2 дня из туалета почти не выходила, кормить продолжала, никак не отразилось на Ре. так чт окорми и не беспокойся, ну конечно наблюдай за Данечкой. Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лерунь, приветик!!! Мне кажется, что в 20 это рано для укладывания...Карищка не успевает устать за день... тем более пока наши детки не бегают и не ползают... И мне кажется, что просыпания каждые два часа связано именно с временем укладывания....

 

Мы тут два дня уже Сашку не купаем (вода ржавая течёт в то время когда купать надо), вчера только сполоснули её....

И уже два дня она у меня просыпается покушать в 5,30....потом дальше спит до 7,30....

 

*Яна*, Яночка, приветик! Как Евочка?

А я люблю зиму, только когда не слякотно...а морозец и снег лежит...и больше всего люблю гулять вечером, когда от света фонарей снег светится))))

Мы вчера гуляли 3,5 часа)))) в моём обмундировании я не замёрзла))))

 

bysinka33, Приветик Ленусь))) Сашулька хорошо))

Кушаем броколли, вчера на ночь добавила в смесь ложку кашки гречневой...

Сегодня дам днём также кашку....может ещё и завтра.... а потом с утра буду давать с ложечки более густую...

Дюшеска, Мариш приветик, как там Лерочка? :giverose: :giverose: :giverose:

 

Monakini, С Четвёрочкой вас!!! :giverose:

Ul4ik, приветик Юльчик! ты давай лечись! а кормить можно!!!! молочко не пропускает такую гадость...а только в ослабленном виде и эти бактерии осядут на стенках кишечника, что хорошо для Данюсика)))

Как он сам наш жених? :give_heart:

MaRRusya,С Четвёрочкой вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, Юлечка привет!!!

Мы едим и то и то...броколли я только вчера ввела утром дала почти полбанки :hmm:

а днём дала полбанки цв.капусты...а вечером получилось так что я ввела ещё и кашку...

теперь кашу хочу сместить пока на день (пока жидкую делаем, кстати а ты сколько дней жидк.кашу делала? ) как только введу густую кашку. то хочу пюре сместить на день, а кашу на утро....думаю через пару дней введу кабачки....потом буду смешивать уже пюрешки... картошечку с чем нить....морковку и тд....

а у вас какой сейчас режим питания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, понятненько... мне просто ооочень нравится кормить Сашку с ложечки)) она так хорошо ротик открывает)))) вот и хочу побыстрей начать густой кашкой кормить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамулечки :wave:

Monakini, MaRRusya с четырешечками Вас с детками :giverose:

Pand@, спасибо дорогая ;) у нас болел животик и нам назначили сдать анализы на дисбактериоз, у нас нашли плохих бактерий очень много и мы лечимся с 1го месяца жизни, каждый месяц новый курс лечения. Надеюсь что уже вылечились, а то Илюша все время на лекарствах, жалко его.

Ul4ik, выздоравливай :giverose:

Sansara, спасибо за поддержку ;) у Вас с Кариночкой тоже все скоро наладится и ночью будете меньше есть, больше спать ;)

MarKov, приветик :giverose: вы такие едоки, уже так лопаете

Lilu28, хороший у Вас режимчик ;) хорошей прогулки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, у нас ночью чаще просыпаться стал после перехода на зимнее время.

 

Девочки у меня сегодня годовщина полосочек :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, поздравляю с годовщинкой полосочек)))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, Sansara, MarKov, bysinka33 Спасибо за поздравления!

 

Ul4ik Пока не рекомендую титькой кормить, у меня такое было, врач говорила кормить смесью пока желудок не востановиться и пить бифидобактерин в парошках. А то у ребеночка понос будет и расстройство желудка.

 

Девочки вопрос на 100 рублей ))). Нам 4 месяца, вроде бы как можно начинать прикорм. Вчера до ночи сидела читала про прикорм. И везде написано, если кормиш титькой, то желательно начинать прикорм с 6 месяцов. Как вы начинали прикорм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, я с первым в 4,5 месяца попробовала пюре фруктовое дать, его обсыпало, поэтому отложили еще на месяц и начали с каш в 5,5.

Lilu28, MarKov, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, надеюсь, анализы будут отличные! А вообще, ты наверное тоже читала много где, что у детишек на ГВ не бывает дисбактериоза. Мы и не сдавали даже анализы, хотя животик до 3х мес. тоже болел.

paprica, с полосатой годовщиной тебя! :giverose:

Monakini, мы полностью на ГВ, прикорм планирую не раньше 6 месяцев (ну и не позже конечно :D ). Сейчас иногда яблоко даю пососать или бананчик и всё. Куда торопиться-то? Ребенку всего достаточно, а новые продукты могут у неокрепшего организма аллергию вызвать или дисбактериоз какой-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, А у тебя Дашута не устает с 17:30 до 21:00? У нас примерно такой же режим, но к 19 глазки трет и капризничает, вырубается минут на 20, потом все равно в основном на руках(папа с работы приходит :grin: )

A пеленки у меня тонкие трикотажные, так они еще и растянулись, в общем растут с нами

Monakini, мы сок попробовали 3 дня уже с ложечки, яблочный из своих яблок, вроде нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, Мы доче тоже яблочко, бананчик, хурму давали полизать. Муж даже как то колбаску дал ей, полизать :grin: Понравилось...

 

Lilu28 Спасибо за поздравление! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, с четверочкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, Спасибочки большое! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, Мы сейчас пока бодрствуем максимум 2,5-3 часа (если уже 3 часа, то уже капризулим)...

У нас сейчас только два дневных сна... с 10,30 до 13-14, потом с 16,30 (17,00) до 19 (19,30)....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, ну да, либо на утренний, либо на вечерний... если утром не гулять, то упаковываю её в комбез и в коляску кладу, открываю балкон и она спит как на улице))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с большими датами! Как же наши детки быстро растут! Мы сегодня первый раз попробовали МИКАМИЛК, скушать все скушали, надеюсь ничего у нас не высыпет после него! 11 декабря идем на повторные прививки, очень надеюсь, что в этот раз перенесем легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, я пристегиваю, но только фиксирую ножки и попу, а ручки у нас свободны. И ещё, в нашем случае, стоило купить этот стульчик только из-за коровы :) Вот так мы с ней засыпаем

Ссылки скрыты.

Накрыло нас коровой :Crazy:

Sansara, может стоит время укладывания спать поменять? Вот у меня Мишка, если укладывается около 23.00, то спит не просыпаясь до 6.00, а вот если позже или раньше укладывается, то просыпается каждых 2 часа.

 

А я люблю зимушку - повод шубку выгулять :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, это сухая смесь, ее на молочной кухне выдают....А так как мы искусственном вскармливание, то мы от нее не стали отказываться и решили попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привети! У Меня к вам вопрос, у нас сопли... чем лечить? Сегодня в больнице не дождалась врача лечащего. Подскажите что-нибудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, я купила детский називин... пока не пользовались...но вот у меня был насморк мне помог... + подавай детский афлубин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, Юль, скажи а как Дашенька полетит? не боитесь перелёта? где она сидеть будет? и сколько часов туда вообще лететь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, потом расскажешь как перенесла полёт... А когда улетаете то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, Lilu28, спасибо!!!

 

Lilu28, у нас вот не течет, но она хлюпает носом. В этом случае назол и називин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...