Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Sansara, мне педиатр сказала предлагать водичку, если жарче 25 градусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, я допаиваю, врач сказал обязательно. Альда за день выпивает 280-граммовую бутылку воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пьем когда много, почти 150мл в день, когда всего 30--40 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даю водичку между кормлениями...жара у нас постоянно выше 30 поэтому ребёнка просто жалко...пьём аж взахлёб...поэтому вчера пошла купила бутылочку доктор браун...чтобы поменьше воздуха хватала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вВерХ, русский, русский. Причем мы все русские до незнамо какого колена. Ну вот понравилась ей характиристика этого имени и все тут.

Ul4ik, да теперь не оставляй малыша без присмотра, если только в кроватке. У меня Саша тоже улыбается. Тут даже мне один разочек улыбнулся. А сегодня издал такой новый интересный звук похож на агу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас малышки активные? Моя иногда лежит и как начнет руками-ногами сучить! Это из-за животика такое или она у меня гиперактивная? Как-будто бежит куда-то, наяривает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Гриня улыбается во сне или когда пропукается :)

Я тут попробовала вишни и арбузик, вроде у ребенка аллергии нет, я счастлива.

 

Единственное от чего я устала - это от сцеживаний, с накладкой ребенок грудь сосет, но очень мало, тяжело ему. А у меня уже все сиськи в синяках, я то и дело их мну, молокоотсос плохо помогает. От этого я уже на грани истерики :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freq-mama, у меня соски сильно болят при прикладывании ,аж аскомина во рту появляется от боли , читаю вы накладками пользуетесь помогут ли они мне при моей проблеме? я уже тоже на грани истерики.. :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуничка, с накладками не больно, так что может и поможет, но сосать тяжелее ребенку мне кажется. У меня авентовские. И еще очень хорошая мазь меделовская Пурелан, мне очень помогает, соски мажу ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня жопа - 38,5 температура - лактостаз наверное - у кого-нить было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brizolka, у знакомой было. Грудь болит? Надо сцеживать!!! Разбить все застойные участки обязательно! Под горячий душ грудь, сделай массаж, так будет легче сцеживать. Так она говорила. Держись! И если не станет легче, звони в скорую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы :)

я балдею, когда он так улыбается, во весь рот :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

 

Sansara, милая, не экспериментируй больше с кефиром. я один раз тоже хлебнула горя с этим продуктом, у сыночка целый день животик болел. теперь не пью его :beee:

я Данечке даю водичку. у нас жарень такая. грамм 150 выпиваем за день. даю между кормлениями вовремя сна, особенно на улице ;)

 

Натуничка, я тоже со слезами кормлю. раньше один сосок болел, а теперь оба. никакие мази не помогают :cray: терплю. кстати, если сосок помазать молочком, мне немного легче становится

 

Brizolka, держись :friends: мамОля, всё правильно написала. даже добавить нечего ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Девченочки :wave:

Сегодня к нам приходила знакомая детский врач, она в частной детской больнице работает. Сказала что из-за тонуса и низкого гемоглобина при беременности и тяжелых родов у малого нарушена нервная система. Он когда плачет аж заходится, трусится, губа дрожит. Я так расстроилась((но сказала через несколько месяцев должно пройти. У нас желтушка еще не прошла, выписала лекарства. И сказала что как он висит часто на сиське - это не хорошо для его желудка и моего состояния. сказала выдерживать интервал между кормлением 2-2,5часа. Сегодня попробовали хоть 1,5часа - это караул ,я как зомби, сил нет вообще. Завтра муж повезет анализы кала в эту клинику, чтоб узнать нет ли в желудке инфекции и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, сцеживаюсь, вот только греть нельзя можно гной распространить, мне было хуже 39,2, а сейчас полегче. спасибо но пока все равно38,1 надеюсь за ночь спадет, Степик старается - расцеживает меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки , доча сразу мне соски наскочила еще в больнице , мажу бипантеном и после кормления молочко вылавливаю и хожу как мне сказал врач чтоб соски сами высыхали

Вот мы уже дома ттт соски нормальные, но страх остался поэтому все равно пользуюсь накладками

Доча ленится сосать , грудь вроде и так разработала мягкая такая

Роды у меня прошли замечательно сразу захотелось на столе еще родить .!! Проснулась от схваток в 7 утра поехала в 10 , прокололи пузырь пол первого и 15.10 мы родились . :grin:

С

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто картинки вешает деткам в кроватку?

вот такие к примеру

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а где вы такие данные берете Апгар у меня такого нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, не расстраивайся, это действительно проходит. Детки, чем старше становятся, тем нервная система все устойчивей. У нас тоже такое было, спал плохо, на погоду реагировал, к чужим на руки не шел вообще никогда, до 6 мес. вообще только ко мне или папе, потом к бабушке проявил снисхождение))) Все у вас хорошо будет :giverose:

Andre, я вешала, только у меня больше спирали и полоски были, а не чьи-то изображения, сыночек наблюдал, нравилось ему :)

Жижик, с выпиской вас!!! :giverose: По шкале Апгар детишек оценивают сразу после родов, у тебя в выписке из роддома должно быть написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас с мужем пригласили на свадьбу в конце августа, а мы на ГВ, вот и не знаю что делать :scratch:. С малым явно глупо будет ехать (еще совсем кроха). Можно маме оставить, НО чем кормить? Смесью? Я прям не знаю что делать, а на свадьбу оч хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кwiat, можно сцедить молочка и бабушк покормит из бутылочки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мамочки, доброе утро вам!!!

 

Ul4ik, Юлечка, у меня муж от восторга верещит, когда доча улыбается :D Говорит, что хоть и похожана маму, а папе улыбается чаще)))

А это только с кефиром такая ерунда или вообще с кисломолочкой? :scratch:

bysinka33, миленькая, держись! Беременность выносила, родила, и сейчас перетерпите с сыночком, скоро все наладится!!! Анализ кала обязательно нужен, правильно, я еще хочу потом сдать кровь на аллергены, т.к. оба с мужем аллергики немного.

Мне еще мама сказала первые 2 месяца само регулярно пить настой ромашки, и доче лавать вместо водички - многие проблемы с ЖКТ и не появятся у детишки.

Brizolka, Сашенька, выздоравливай! Степик молодец, пусть дальше помогает!

Кwiat, ну правильно, нацеди молочка, и спокойно езжайте на

свадьбу. К концу августа уже очень захочется отдохнуть, наверное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, Sansara, я бы нацедила, но дело в том что не получается у меня сцеживать, малой высасывает откуда сама не знаю. Я пыталась сцеживаться, максимум 10 гр получается, капает по капельки :glare: , да и нацедить на целый день не возможно... так что остаются только смеси наверное... Да и шампанского захочется наверное, и как кормить потом.. прям ппц какой то, всю голову сломала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кwiat, у меня подруга в 3 ребенкиных месяца ходила на свадьбу, но только в ресторан и один раз пришлось домой ехать кормить малышку. Сидела бабушка. Со смесью наверное заранее надо будет проверить, чтобы подошла. Я тоже больше 20мл сцедить не могла, молоко прибывало только когда сыночек кушать начинал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А вот и мы!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brizolka, у меня было такое недавно... разбивать НЕЛЬЗЯ!!! тёплый душ....лёгкий массаж...сцеживаешься....холодный компресс...и мазь Траумель С....меня спасла она...через день как ничего не бывало

 

Мы сегодня опробовали наше кресло-качалку Грако....я включила шум воды....наложила пелёнок чтобы поверхность была ровной... и уложила Сашульку....дрыхнет как сурок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...