Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

MaRRusya, а что такое мазекэа - это магазин такой или интернет-магазин? Если магазин - у нас такого точно нет...

Happy leo, а какую ты посудку заказала, дай ссылочку.

Дюшеска, та не, у нас есть колесики на задних ножках.

У меня когда Ева орет или громко песни поет, пищит - я все о соседях думаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, Тима сначала тоже соску не признавал, я настаивала, теперь не расстаётся с ней, эта на фото его любимая. А что за группа в контакте, я в какую-то вступила, да наверное не ту, я бы тоже проголосовала. Может ссылочку дашь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, у нас Чикко Полли с 2-мя маааааленькими колёсиками только на задних ножках :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, вот-вот, и у меня так-же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Что,на тех дужках еще колесики есть? :shock:

А ты на этом сайте

Ссылки скрыты.

заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SansaraЛерусь, большое спасибо за поздравление :) мне совсем не верится, что сынульке уже 5 месяцев :give_heart:

 

Мы сегодня весь день в разъездах, купили мне обмундирование на зиму в Спортмастере. теперь не замёрзну :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, с днем рождения! :giverose:

Ul4ik, с 5 месяцами вас!

Дюшеска, Марин крепись! Лере сейчас трудно у вас же зубы лезут, вот она и капризничает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, спасибо! У нас такой же ниблер как у Маруси)

N@t@nik@, какой большеглазый мужчина :good:

Happy leo, спасибо. Нам тоже сказали можно массажик поделать, вредным не будет.

belaya umka, хорошо, что ваш папуля возвращается. Будите вместе растить крошку0

Pand@, спасибки)))

Ul4ik, с пятерочкой вас!

 

Ох, мне не верится, мы уже с пятерочками поздравляем. А так уже скоро всем по пол годика стукнет...как же время летит!!!

Мы сейчас весь вечер были у Лизиного дедушки на дне рождении. Я исполнила идею с ободочком, заимствованную у Яны))) Вот наши фотки:

Ссылки скрыты.

А вот так она со всеми общалась за столом. Столько болтала со всеми, что даже дали ей сказать тост дедуле:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, с днем рождения!

Ul4ik, с 5 месяцами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, с 5ю месячишками Вас и с обновочками маму :giverose:

Nato4ka4, Лизочка лапушка ;)

*Яна*, приветик Вам :wave: мазью мажу второй день, намного лучше стало. А то вообще было ужас, уже стало как язвы, даже мокрело. Представляешь я иногда не могу днем спать когда свекровь с Илюшей гуляет, тупо не могу уснуть, хотя ночь была безсонная :pardon: а Евочка молодец что сама усыпает а не на ручках ;)

А у Вас нет магазина мазер кер, я его так называю???

N@t@nik@, Тимур молодечик, и соска классная ;)

Happy leo, поздравляю с ноутом ;) а какой у тебя?

Happy leo, я тоже хочу купить детскую посудку ;) а на счет терпения, то я сама с себя в шоке, не знаю на долголи меня хватит :pardon: хочется конечно кудото сходить, отвлечься, а еслибы не комп и бэбиплан я б вообще поехала. Я каждое кормление, я лежа крмлю, то сижу в инете или играю на компе.

belaya umka, жалко что молочко пропало :pardon: ты держись, держим кулачки чтоб диагноз не подтвердился. С покупкой стульчика Вас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja-BRD, я тебя понимаю, у моей бабушки болезнь альцгеймера, моя мама с ней так намучалась и себя до такого же состояния довела - сама как развалина стала, депрессивная и ипохондрик страшный...

 

Девочки, спасибо всем за ответы, не буду всех лично перечислять. Попытаюсь повторить дать молоко с чашечки. Ничего другого пока не давала, но она уже так смотрит заинтересованно на еду или стакан с водой.

 

Девчoнки, моя доча тоже не спит как раньше, всю ночь. Думаю, она выросла и ей больше кушать хочется. Днем вообще не уложить, вот это для нас большая проблема...

 

Блииииииииин я такая мать ужасная. Оставила дочку на полу на коврике, пошла на кухню буквально на две минутки сделать себе чаю. Слышу крик - лечу в комнату - Лера отползла задом под журнальный столик и бьется затылком о перекладину. :( Вроде быстро успокоилась, шишки нет, к врачу не поехали. Позже меня приспичило в туалет, в этот раз положила ее в манежик. Опяь крик - прибегаю - она ноги просунула через прутья, а вытащить как, не соображает. Буду теперь пристегивать в автокресле, если придется выйти. Скоро, наверное вообще не оставишь малышню без присмотра ни на минутку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара фоточег с вечеринки по поводу нашей годовщины свадьбы, фоткала моя подружка на проф. фотик

201883804.jpg

все Вишни

201883817.jpg

 

201883836.jpg

Вишня в слинге

201883846.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@nik@ , я тоже настаивала...и муж настаивал...и мама)))) ни в какую, максимум 10-20 секунд сосет и выплевывает.

Буду очень благодарна

1.21 Манипуляция голосованиями на других сайтах через сообщения на форуме запрещена. Ссылки на такие голосования расцениваются как спам и будут удалены модераторами.

Nato4ka4, Лизочка милашка! Мне так эти розовые повязочки нравятся на голове, тоже куплю такую))

Злая Вишенка, обалденная вишневая семья! Красивые и счастливые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Днем матери!!!

Такое бывает: собака облает,

Шиповник уколет, крапива ужалит...

А ночью приснится огромная яма,

Провалишься, падая, выкрикнешь:

"МАМА!"

И мама появится рядом со мною,

А все, что пугало, пройдет стороною,

Отстанут болячки, исчезнут занозы,

И высохнут первые горькие слезы...

Какое везенье, - подумаю я, -

Что самая лучшая мама МОЯ-!

 

Дюшеска, ты там держись, и не ругай Лерочку, она же не специально плачет, маленькая еще, скоро закончатся эти бессонные ночки. А жених ваш сегодня разоспался, спит и спит не просыпается, боюсь как бы не заболел. Подсмотрела у Мартигриков, они подарками обмениваются с женихами невестами к Новому году может и мы тоже :blush:

N@t@nik@, на полу раздолье Тиме. :good:

Nato4ka4, Лизочка красавица :giverose: И не говори про пятерки, скоро наши детки сидеть ползать и ходить начнут.

baby's mommy, какая Лерочка любопытная на минутку оставить нельзя.

Злая Вишенка, замечательные фотки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, мы стали укладываться с истериками по 30мин - 1 часу и днем и на ночь, орет как резанный, укачиваю долго по разному, получается в качели положить и включить скорость приличную, а вечером поесть, как бы засыпает, и минут через 2 просыпается, плачет, и в кроватку вообще не положить орет. что делать уже и не знаю????? :scratch: подскажите кто-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а спит ттт хорошо, вчера вообще после истерики , начала укладывать в 9,заснул в 10 и проснулся толко в 3 и потом 8.30, сегодня в 10 заснул, в 1.30. проснуля и в 6.30 ну и в 9 утра окончательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, у нас вот такой

Ссылки скрыты.

Только цвет другой.

*Яна*, Mothercare - у нас это магазин, но у них и сайт с интернет магазином есть.

Nato4ka4, а ты какого размера кусочки в ниблер кладешь? И что? Яблочко? Бананчик? Что еще можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, привет! С днём матери Вас!

Что такое счастье?

Это очень просто!

Начинается оно с полуметра роста.

Это распашонки , пинетки и слюнявчик ,

Новенький описаный мамин сарофанчик.

Счастье- это мягкие , тёплые лодошки ,

За диваном фантики , на диване крошки.

Что такое счастье? Проще не ответить!

Оно есть у каждого , у кого есть дети!

 

Nato4ka4, спасибо, Лизе очень идёт ободок!

bysinka33, спасибо.

Злая Вишенка, красивые фотки, отличная семья у вас!

Pand@, отправила заявку чтоб вступить в группу, как примут сразу проголосую. Удачи вам в конкурсе!

paprica, спасибо.

 

Тима сегодня во сне разговаривал. Просыпаюсь ночью, слышу из кроватки " гииии кхиии ", думаю, ну всё, выспался. Включила ночник, подхожу, а у него глаза закрыты, спит и болтает с улыбочкой на лице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех вас поздравляю с Днем матери!!! :give_heart:

 

А мы сегодня дочу к бабушке а сами на природу , снега навалило так мы сразу санки в руки и вперед , хорошо погуляли

 

Девочки может кто подскажет , мы на ИВ и компот пьем недели две , у Веточки щечки розовые стали сегодня как будто с мороза пришла , мама говорит может аллергия но вроде как аллергия пятнами ? :scratch:

 

Nato4ka4доча лапочка , а где вы такие повязочки красивые покупаете , может где в интернете подскажешь, а то у нас как в деревне блин , у меня правда костюм есть там повязка прилагается

 

У всех такие стульчики красивые , навороченные :good: , а у нас деревянный со столиком ,подарили :scratch: , типа надежно и прочно и столик можно снять и применять уже его как столик а так он идет как подставка под стульчик чтоб высоко было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! С праздником!!! :)

Яна спасибо, уже здорова.

Sansara молока меньше не стало, я её кормила в 21.30, а потом мы до 24.00 не спали и я стала кормить смесью в 23.30, молока нет, в это время не ешь, пьёшь.

Боюсь сглазить, но уже 3 дня спим с 22.00, а сегодня до 6.00 не просыпаясь.

Вчера приеззал к нам дед в гости и научил Машу ползать таким способом: он держит свою руку, как опору, Маша подтягивается кверху попой и носом в диван и так ползла, а сама пока не может, сил может нет ещё.

С прикормом у меня какая-то ерунда, то мы неделю яблочный сок пили, потом цветную капусту из банки(неделю), мы сейчас в мален.городке живём, на этом в магазине капуста закончилась, стала сама делать картоф. пюре, больше чем 2 ложки она не хочет есть. Поеду в Ригу накуплю баночек всё-таки.

Какаем зелёным уже недели 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю на счет красных щечек может мы их обветрили , правда были мало на улице но ветерок попадал на нас не слабый :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Лизочка красавица! наши детки теперь на семейных торжествах - центры вселенной!

bysinka33, нет такого, у нас же город не большой, наверное поэтому нет. Если бы моя свекровь гуляла с Евой я бы тоже не спала, я даже из комнаты не выхожу когда она приходит ))

Злая Вишенка, очень трогательный фотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветы! У кого датки - поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

И всех россиянок с Днем Матери

Ссылки скрыты.

bysinka33, я тоже в нете, когда кормлю, только я сидя кормлю, а Сашка на подушке :D

Злая Вишенка, ух ты, какие вы красивые!!! Будьте здоровы и счастливы!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

paprica, а как они обмениваются подарками - по почте? А подарки малышам или мамам? :friends: Интересная идея! :good:

jitero, попробуй давать грудь и в этот момент на ручках подкачивать, а потом когда уснет - переложить в кроватку. Если в этот момент просыпаетсяя - дай соску. Я так укачиваю.

N@t@nik@, класс, болталки во сне :D

Маришка33, я тоже Саньке руку свою как опору при ползанье подставляю, пока ползем носом в диван :grin:

Жижик, у нас тоже после улицы щечки обветренные, хоть и намазала вчера кремом антошка, но одна почему-то была красная :pardon:

 

Ох мы вчера вечером и укладывались... :doh: :doh: :doh: :doh: :doh: :doh: С 22.00 до 00.30 с криками и воплями, аж уши закладывало. еще и научилась сосок деснами сжимать и оттягивать, за что получила по попе и расплакалась звонко и с обидой :cray: :cray: :cray: Звала папу, чтобы он пожалел, а папа поддержал маму :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, я свекрови полностью доверяю, и Илюша на улице спит, а вот у меня со сном чтото, надо нервы полечить :pardon:

Злая Вишенка, суперовая фотосессия ;)

paprica, классный стишок, а это в России день матери сегодня или везде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, у меня когда проблемы с нервами и сном,то я пью Седасен, мне его при Б. выписывали, не знаю можно ли кормящим, там в составе валериана, мелисса и кориандр.

Happy leo, может не надо по попе :cray: она ж еще маленькая и не понимает,что её за что-то наказывают, я пытаюсь недовольство выразить интонацией и выражением лица.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...