Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

bysinka33, День матери в России

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy leo, *Яна*, ну, я могу Альду в приступе сильных капризов по фэйсу тряпочкой нащелкать.... :spiteful: все она понимает, хитрож....я Вишня!

А мы решили со сл. месяца делать Вишню еще, на поездку пока забили болт, решили мутить Вишен пока здоровье позволяет. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

bysinka33, спасибо за поддержку, сама надеюсь, что не подтвердится! :beg: А то что не можешь уснуть, это нервы и усталость сильная. У меня так временами бывает, вроде и ребенок спит, один раз было он спал днем 3 часа не просыпаясь, после веселой ночки, так я за 3 часа не смогла рядом с ним уснуть((( Обидно так.

Злая Вишенка, молодцы вы какие, еще Вишенок решили заделать))) :good: Мы наверное не скоро решимся.

Happy leo, привет. Груша, яблоко и абрикосы вроде нормально проходят, купили разных, но кушаем пока "Бабушкино лукошко". Еще купили Гербер на пробу, Хайнц, Хипп.

Дюшеска привет, да не одни такие)) и ведь сразу легче становится, я тоже думала что у меня только тааааак сильно орет, ведь не плачет, а именно орет!!! Во вторник к неврологу пойдем, хотя днем спит более или менее, просыпается конечно, приходится подкачивать, на бочок переворачивать. Не пойму что с ре творится и это сводит с ума. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, здоровье пока позволяет, я не кормлю, восстановилась нормально и поэтому тоже, недавно анализы сдала - иммунка хорошая, нагрузка низкая, сказали еще полгода минимум без терапии можно. Но в любом случае во время беременности пойду получать профилактическую терапию.

А еще у нас кошки вяжутся. Плюшманну принесли кошку жильцов. Теперь мы нахлобучиваем жильцов поменяться кошками - они нам оставляют эту (вислоушка-флэпп, голубое пятно окрас) а мы им нашу вислоухую голубую девушку, которая коту нашему не дает. Ждем их ответа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик!

Поздравляю с Днем Матери!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Растите большие и здоровые.

Хочу с вами поделиться знаниями на счет прикорма, если кто не начал, то уже не за горами.

Я сама совсем недавно всех донимала вопросами, что да как, да как готовить прикорм самой на неделю вперед. Если бы мне кто показал такой подробный фотоотчет ,я бы сэкономила кучу времени.

Поэтому решила сделать его сама,когда все узнала и стала удачно применять на практике.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, да я по попе скорее погладила, знаешь так похлопыванием :D Я вообще не представляю как я ее наказывать буду :pardon: Она больше на интонацию строгую отреагировала ;)

Ты спрашивала о посуде детской, я попозже тебе сайт скину, ссылка в другом компе осталась.

Злая Вишенка, да, они точно все понимают, но по фейсу может это слишком? :shock:

Какие вы молодцы, уже новых вишенок планируете! :thumbsup: Мы не раньше, чем Сашке будет 1,5-2 года (если вообще соберемся ;) )

У вас как всегда кошачьи свадьбы - весело вам! :dance: :dance: :dance:

belaya umka, спасибо за ответпро прикорм, только у нас Бабушкино лукошко не продают, буду брать Гербер грушу и потом персик, а яблочное пюре сама делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулькииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!

С Днём Матери Вас!!!!

Ссылки скрыты.

 

Это всем всем всем от нас!!! Кто-то впервые отмечает этот день!!! И Это так приятно!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy leo, да я не сильно, но неприятно, чтоб поняла :pardon: а то на шею сядет.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Демочки с днем матери вас всех!!!! Многие из нас этот праздник отмечают впервые!!!!

bysinka33, с пятеркой вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pukemon, спасибо! очень заинтересовала информация о том, что пюрешку можно замораживать, у меня как раз есть контейнеры авентовские, думала что уже не пригодятся!

Happy leo, жду ссылочку, пора и нам уже посудку выбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pukemon, спасибо за ссылочку, я еще планирую мясо кролика потом так отваривать и замораживать в виде пюре. :giverose:

Злая Вишенка, да...на шею это они быстро...но я все равно пока только редко-редко применяю такие похлопывания по попке и серьезную интонацию. Масик еще. :give_heart:

MarKov, спасибо, тебя тоже с праздником! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Блин, у меня опять застой молока в левой груди... :banghead: :banghead: :banghead: Сашка стала паршиво молоко кушать...видно пора прикорм вводить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого датки, поздравляем от нас с Лизонькой! И еще всех с Днем Матери!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

bysinka33, Pand@, N@t@nik@, *Яна*, спасибо за хорошие слова :)

Злая Вишенка, ваша вишенка прелесть!

paprica, спасибо. Не то слово как все это скоро будет)

MaRRusya, пока пробовала только яблочко и банан. Кладу прям плотненько по форме сеточки, она со всех сторон грызет десенками и сосет)

Жижик, спасибки. Это не повязочка, это мягкий ободочек. Купила в торговом центре в детском магазине, там был большой выбор всяких маленьких ободочков и аксессуаров на таких крох :)

Happy leo, меня научили на будущее, когда малышик крепко сосок деснами зажимает или зубками, то надо зажать пальчиками носик и она откроет быстро ротик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем матери!

 

Всем много молочка в титях, терпения и счасть!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, лови ссылочку! :friends:

Ссылки скрыты.

Nato4ka4,

меня научили на будущее, когда малышик крепко сосок деснами зажимает или зубками, то надо зажать пальчиками носик и она откроет быстро ротик.

спасибо за совет! Вот только с моими застоями постоянными все чаще приходит в голову мысль о сворачивании ГВ :scratch: Но как я буду укладывать Сашку спать? :scratch: :scratch: :scratch: Monakini, спасибо за поздравление, вот только много молочка это в моем случае плохо :this:

Сновой авочкой тебя! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, спасибочки и Вас с пятерочкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, bysinka33, с пятерочками вас!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paprica, да уж... У меня гладильная доска стояла с утюгом на ней. Хорошо что хоть под нее не уползла и не перевернула на себя утюг. :fright: Я теперь боюсь ее оставлять из-за железного столика. Вместе в туалет ходим. :D

 

Happy Leo, я тоже по попе хлопала. А она отреагировала, как на игру, завизжала радостно. А когда строго к ней обращаюсь, она смотрит удивленно и затем улыбается, я тоже уже тогда смеюсь. И она - еще больше. Наверное, не надо так делать, иначе не будет меня всерьез воспринимать :glare:

 

Злая Вишенка, милая семья!!! Я тебя уже спрашивала как-то, но ты тогда редко заходила. Как ты одеваешь Альду на прогулки в слинге? У моей Леры ножки как льдышки в колготах + 2 пары шерстяных носков + бахилы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всем спасибо за поздравления!!!!!!!

 

С днем Матери всех!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Белая ворона, bysinka33 с пятерочкой вас!!!!

 

Рано я начала радоваться, Саша разболелась ((( :cray: И я вместе с ней. К насморку добавился мокрый кашель. Вызвали врача... Ждем... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Лизочка красавица!!!

Дюшеска, держись, скоро закончится!!!

Всех с прошедшим днем Матери!!!!!

Я смотрю сейчас у многих проблемы со сном и укладыванием. У нас тоже, с укладыванием проблемы. Раньше ложила в кроватку, соска и одеялко к носику и все засыпала сама, а сейчас глаза трет, капризничает и на руках выворачивается.... :scratch:

Девочки еще заметила что когда даю прикорм то животик беспокоит.... только не пойму на все или на цветную капусту :( я просто сейчас смешиваю 2 разных овоща, может ли от этого? Может лучше один какой-то давать?

А мы раскашлялись и расчихались.... Вчера родители мужа попросились с ней погулять в обед. Муж говорил что не нужно, что холодно. Звонит его папа, говорю не будем гулять, а то холодно. А он взял и обиделся... Кинул трубку. Муж перезвонил, а свекр говорит что выходил,там тепло. Ладно, открыли окно, вроде и тепло. Пришли они забрали коляску. Я говорю как только похолодает или замерзнете или на холодной сразу домой. А они спрашивают, а когда должна проснуться, говорю в 4. Ну хорошо. Привезли они ее аж в 4. Коляска холодная, раздеваю Алису а она не то чтобы холодная но такая еле теплая. Вечером расчихалась и раскашлялась . Теперь с мужем жалеем :cray: что пошли на поводу у родителей :banghead: Ждем врача.

А еще начала варить ей компот с яблочка. Так на следующий день щеки были красные!!!! Просто я ей еще в 3,5 давала яблочное пюре и ее сразу посыпало и покраснели щеки. Вот теперь с компотом та же история. У нас аллергия на сахар и все что с ним связано. Мы не принимаем аквадетрим, так как там в составе сахароза... и у нас краснеют щеки. Я вот думаю и что же теперь на фрукты у нас аллергия будет???? :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Нюсик - Мамусик , ну вот погуляли((, выздоравливайте скорее:giverose:

А у нас до сих пор прыщи на щечках никак не пройдут, одно время не было, а счас уже с месяц не проходят. Думаю может этоо быть на пюре фруктовое или нет??? Они не как аллергия, а какие-то с гнойничками.

Девочки, а если даете новое пюре, то в этот день проверенное можно есть или всего 1 ложечка нового и все???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, спасибо, надеюсь что ничего серьезного. У нас на сахар прыщиков нет, просто корочка и краснота, так же и на яблочко. А вот гнойнички мне кажется не аллергия.

а проверенное пюре можно давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Мамусик , спасибо, тогда будем сегодня кабачок пробовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Злая Вишенка, милая семья!!! Я тебя уже спрашивала как-то, но ты тогда редко заходила. Как ты одеваешь Альду на прогулки в слинге? У моей Леры ножки как льдышки в колготах + 2 пары шерстяных носков + бахилы....

У нас Полярная Вишня, то-есть она не мерзлявая и очень закаленная. На данную погоду я одеваю Вишне ковту с длинным рукавом, ползунки, пинетки, сверху комбез на тонком синтепоне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мамуленьки :wave:

Нюсик - Мамусик , лечитесь дорогие ;) ох и свекры :pardon:

Happy leo, спасибки ;)

Irish_Cream, пасибки Ирочка ;) а вы лечитесь и выздоравливайте скорее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...