Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Дюшеска, мы же уже 3 недели полностью на ИВ, так что я сама себе доктор :pardon:

Pand@, мы пили детский парацетомол после прививки с ТТ 38,5. За полчасика после приёма темпа сбилась до 37,6, ещё через минут 10 - 37,0. Знаю, что некоторые покупают Ибупрофен, но действующее вещество одно и то же - парацетомол.

*Яна*, вы уже тааакие большие красавицы :giverose: , и глазюки у дочи такие озорные :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, С зубиком вас!!! Спасибо, сама себя виню :banghead: Нет, когда завезли коляску она спала очень глубоким сномю

Жижик, нам врач тоже сказала что перерастем. Говорит где ты взрослого видела с красным щеками?

Happy leo, может и на яблоко, так как из фруктов пробовала только яблоко. Но на аквадетрим тоже аллергия, а там сахароза в составе :pardon:

*Яна*, Такие фоточки хорошенькие!!! Особенно с бабочками :give_heart: Куртачка красивая!!!! Вот только не будет попа мерзнуть? Я в прошлом году вот такую же с карабинчиком купила, только короткая как у тебя, да она на натуральном пуху, но попе моей было несладко. Еще и беременная была.Сидела всю зиму дома. Сейчас уже взяла подлиннее , чтобы попу прикрывал и все. Длинные не люблю.Еще купили перчатки и шапку, так вот перчатки купили вязаные, в детском отделе. Нигде нет вязаных на взрослых :pardon:

bysinka33,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy leo, у меня тоже были постоянные застои, из-за того, что протоки узкие, а молочка было очень много, и приходилось сцеживаться почти до последней капли, чтобы не было застоев. И даже когда сворачивала ГВ, у меня не получилось как у Яны просто меньше сцеживаться, пришлось пить Достинекс и Бромокрептин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy leo, а массаж не помогает, да, от застоев?

DimoNick, спасибо) не буду тогда заморачиваться, тоже парацетамол детский куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, мы тоже прикрываем мордашку пеленочкой тоненькой - сразу глазки прикрывает - рефлекс чтоль какой?! Мы смеемся, что как попугайчик себя ведет - им клетки темной тканью накрывают, чтоб не болтали и думали, что ночь :D

*Яна*, я кроликов буду в Метро покупать.

Может они думают, что это плодный пузырь )))

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Nato4ka4, не совсем поняла - один кусочек по форме сеточки вырезаешь или набиваешь сеточку небольшими кусочками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, с зубиком вас!!! Вот Карина красотка, обманула маму, мама внизу ждала, а она сверху выдала! Надо и у Тимы сверху проверить, а то я тоже внизу только смотрю.

Ого сколько книжек у Карины, а я как-то даже не догадалась купить, надо в магазин ехать выбирать, а то заказанные не скоро придут.

На массаж хорошо сегодня сходили, Тиме понравилось, так внимательно массажистку рассматривал, а потом разговаривать с ней начал, около 20 минут массаж длится, с завтрашнего дня на дом приходить будет.

 

Pand@, и мы детский парацетомол покупали, только он не пригодился, стоит до следующей прививки.

 

И мне предстоит покупка пуховика, в том году покупала, он так мне нравился, а его машинка стиральная порвала :cray:

У Тимы тоже на овчине комбез-трансформер, этой зимой как конвертом пользоваться будем, а следующей уже бегать будем в нём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Мамусик ,прикольный пуховик, приталенный и серый, мне оч нравится ;)

Happy leo, Мы живем в частном доме и гуляему себя во дворе, для этого у меня старый пуховик, а шубку когда в город выезжать хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Нюсик - Мамусик , пуховик до середины попы, длиннее не нашла такого же качества и по такой шаровой цене. Буду попу отдельно утеплять.

Happy leo, не, не рижик, родилась темно русая, теперь на смену растут светло-русые волосики.

DimoNick, спасибо ))

MaRRusya, уверена в Метровском качестве? У нас тоже Метро есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нэтлин, неплохо вы закалились!! :good: И еще вопрос: а твоя Вишня Полярная "болтается" на воздухе или ты ее под свою верхнюю одежду прячешь? Не могу никак разобраться, как ее мне укутать. Моя Лера тоже вроде не мерзнет, спит так сладко, но домой приходим, а ноги ледяные просто! :scratch:

Пока без слинговставки болтаемся в слинге на воздухе :) скоро купим вставку а то жопа аще на улице....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, ох уж эти узкие протоки :banghead: А расскажи пожалуйста как ты сворачивала ГВ с медикаментами? Вдруг совсем невмоготу будет? :this:

Pand@, понимаешь, массажировать то я могу, но молоко просто не выходит, происходит закупорка протоков и невозможно сцедить ни капельки. :this:

bysinka33, ну в таком случае проси мужа побаловать тебя шубкой! :dance:

*Яна*,

Буду попу отдельно утеплять

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: Это чем если не секрет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, АГА! Совершенно уверена! Еду ребенку только там! Бытовую химию, алкоголь только там! Все остальное можно и в другом месте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Отличный фотоотчет.Евочка- маленькая кнопка! Мы почти также в бэбиплане сидим :grin: .

Симпатичный пуховичек.А у меня белый,с капюшоном и мехом на воротнике.

А у нас зимний комбез на овчинке,нам подарили.Надеюсь Лерке будет тепло. :)

Pand@, У меня как послеродовые выделения заканчивались ,то потом почти месяц были желтоватые.Потом вообще не было.А теперь немного прозрачные и тоже небольшой зуд присуствует.Надо бы к врачу сходить,да все никак не соберусь. :pardon:

DimoNick, Ааа,ясно. :grin:

Нюсик - Мамусик , Хорошенький пуховичек.ща свой покажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy leo, на ночь перед сном хорошенько сцедила грудь и выпила 1/2 табл. Достинекса, на следующий день утром выпила ещё 1/2 табл(приблизительно через 12 часов после предыдущей табл), вечером ещё 1/2 табл. и утром 1/2 табл. Всего было 2 табл. и 2 дня их приёма. Грудь больше не сцеживала, только вечерами в дУше разминала комочки, ну и если уж совсем невмоготу, можно чуть-чуть сцедиться, до состояния облегчения. Убрать молоко полностью не получилось, но его стало намного меньше. Сейчас на 2 недели назначили Бромокрептин по 1 табл. 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пуховик

Ссылки скрыты.

Под ним прячеться муж :grin:

 

А это моя класнючая смешинка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, надо бы)) Ещё б попасть к этим врачам. Если б немного было, я б забила, наверное. А так как очень обильно, переживаю.

Лерочка смешнулька такая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, хорошенький пуховик ;)Леруня заинька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy leo, ну может штаны лыжные куплю или просто теплые шорты+ теплые колготы + штаны с начесом.

Дюшеска, гы-гы, точно ноги мужа торчат :grin: :grin: Ты в пуховичке будешь как снегурка!

Ну Лерунька-смехотунька!!!

Pand@, Даша, как там твой конкурс в контактах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, Отличный пуховик!!! Ну и улыбаки вы :D

bysinka33, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик,у моего малыша на голове корочки это могут быть еще родовые или что то другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jitero, у нас тоже они есть, вычесываю их каждый день щёточкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Мамусик , к нам тоже врач приходила... назначила виферон, ромашку, эреспал...

Sansara, с зубиком вас ))

*Яна*, вы такие прекрасные с доченькой!!! :giverose:

MaRRusya, мы для ребенка тоже все в метро покупаем!

Дюшеска, Лерочка супер улыбашечка! ) :good:

 

по поводу одежды на зиму... Пуховик я еще прошлой зимой купила "глядела" в будущее, спец, чтобы с ре гулять. Брала, кстати, в детском мире :))) А в этом году мы на шубку мне разорились :dance: :yahoo: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, спасибо! Поздравляю с шубкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, а с какого зверька шубка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, спасибо! )

bysinka33, стриженый мутон с норкой. не супер, конечно, но модель прям для меня - молодежная. а то сейчас все какие-то "бабские" шубы все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, bysinka33, Нюсик - Мамусик , Да,улбаться любим :grin:

*Яна*, Ага,точно снегурка :D Осталось только Лерку в зайку переодеть....

Девочки,а кто что будет малявкам на новый год одевать?Я вот хотела бы костюмчик какого нибудь зверька,да только нашего размера пока не видела. :pardon:

Irish_Cream, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...