Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Девчата всем привет :wave: .

 

Katja - BRD, мы просто попутешествовать на машине и на сноубордах в Альпах покататься. Прошлой весной также ездили с доченькой в животике, посетили некоторые года Германии и Австрии. Только в этом году сначала туда я с дочей на самолете полетим, а папа на машине с другом поедет и там нас встретит, т.к. долго из Москвы ехать до Германии. В прошлый раз полтора суток ехали с остановками. А потом поездием там по городам уже с папой :)

Nato4ka4, да-на машине конечно долго до Германии. Ну как говорится будите в наших краях-милости просим :Hello: . Мы в городе Amberg живём.

Могу наш телефон тебе скинуть, на всякий случай.

Елизавета на фото такой большой уже кажется :give_heart: .

 

Irish_Cream, с прошедшим Днём Рождения тебя :giverose: !

 

Katja - BRD, ничего себе... Пусть мамочка у тебя поправляется!!! Терпения вам!

Sansara, спасибо Лер. Да, без терпения никуда.

Лера, ура :clap: с первым зубиком Кариночку!!!

 

Ul4ik, bysinka33, с прошедшими 5 месяцами вас :giverose: !

 

Дюшеска, когда у нас Илонка перед сном начинает куксится-я укачиваю потихоньку её на руках и при этом подношу её (глазки и лобик) к своим губам -как буд-то целуя их. Она сразу закрывает глазки и засыпает :pardon: .

Попробуй, может Лерочка тоже быстро уснёт, бет капризов.

Лерочка тоже у вас хахатушка :give_heart: .

 

Katja-BRD, я тебя понимаю, у моей бабушки болезнь альцгеймера, моя мама с ней так намучалась и себя до такого же состояния довела - сама как развалина стала, депрессивная и ипохондрик страшный...

baby's mommy, спасибо за понимание.

Ну какая же ты ужасня мама, павильно написала тебе Лера-Лерочка у тебя активничиет, детки ведь растут.

 

Злая Вишенка, фото замечательные :thumbsup: .

 

Pukemon, спасибо за инфу.

 

*Яна*, вы с Евочкой такие красавицы!

 

Happy leo, Маришка33, с 5 месяцами вас!!! Девочки у вас такие милашки :man_in_love: !

rodonchik, Яся- красавица и камбенизон у вас шикарный.

 

 

Вот так вот у нас Илонке нравится качатся на животике:

Ссылки скрыты.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. С сегодняшними и прошедшими датками

Я на 3 дня выпала из жизни.Дарья ночью почти не спала, просыпается, ест, поет, на меня смотрит, улыбается, укачиваю, в крик. Днем тоже не спит, куксится. То ли зубы, то ли погода. Вчера ночью было -24, днем -19. Гулять не ходили. Да еще и папа наш вышел на работу из отпуска. Вот я целый день и скачу около нее. То ношу, то укачиваю. :banghead: :banghead: :banghead:. В субботу пойдем еще к 1 неврологу. А то наша из поликлиники диагнозов не ставит, зато лечит. Кортексин пока не ставим, посмотрим что 2 скажет на цыпочки и тонус.

мы тоже ставили отеч АКДС. Мне в полк сказали, что Украина их закупает

 

Monakini, нам тоже сказали с сока, а ты сок разводишь водой, если из фруктов или из банок даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

 

Lilu28, Юленька, поздравляю вас с Дашуткой-красавицей с 5 месяцами!!!!!!!!! :giverose:

 

С наступлением Зимы!!!!!!!!!!!!

 

rodonchik, Ясенька красавица смешунька :give_heart: Такая лапочка, и комбезик очень красивый!

DimoNick, делюсь впечатлениями от метода носового платочка на личико :grin: Вчера Каришка капризить начала вечером, ну я ее попробовала накрыть тихонько. Так она мне такую порцию отборного детского мата выдала!!!!!!!!!! :grin: :grin: :grin:

Pand@, Молодцы!!!! И что прививку хорошо перенесли, а особенно - что нет дисплазии!!!!!!!!!!!! Как хорошо!!!!! Вот ну что за врачи, а? Неужели всех по-разному учили рентгеновские снимки читать....

За Софьюшку проголосовала))) Красоточка)))

*Яна*, Яночка, у нас есть отопление :D Это такой дубак был потому что я все окна открыла - доча одетая с прогулки дома досыпала))) А вообще я морозоустойчивая, и обмундирование теплое у меня)))) Это вы в теплых краях отвыкли от таких морозов))

Маришка33, Машенька красотулька!!! Такая лапочка - хомячушка)))) Умничка))

Happy leo, Сашулька очаровашка! Такая уже большенькая)) Как детки растут быстро!!!

Ul4ik, Юлечка, привет! А щечки просто красные или шелушатся? Если нет шелушения - может и от мороза, а если есть - похоже больше на аллергию. Отмени пока брокколи попробуй.

Katja - BRD, спасибо, Катюша))) Теперь мы зубастики.. Вчера какая-т опечаль накатила по этому поводу - скоро не будет этой сладкой беззубой улыбочки)))

Илоночка солнышко у вас!!! Такая милашка :give_heart: Хорошо качается)))

Мотенок, Держитесь с Дашенькой! Может, и на погоду реагирует.. Пусть уж быстрее период беспокойства пройдет.

 

Я такая злющая пришла на нашу местную поликлинику! Всегда лаборатория по средам работала, сегодня пошла кровь сдавать перед пятничной прививкой - а они решили в пятницу работать на этой неделе. Спрашиваю - почему - а им так удобнее. Ну как так, а? Пусть недалеко, но пришлось ребенка просто так везти, а теперь еще придется к маме ехать сдавать кровь, чтобы до пятницы результат был... Деревня, блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, Мария прекрасна!!! :giverose:

 

Happy leo, Александра, наша тезка, красавица!!! :giverose:

 

Katja - BRD, вы такие хорошенькие!!! :good: Это Илона с папой?

 

Lilu28, с пятерочкой Дарью! :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, Маришка33, Happy Leo, поздравляю с 5ью месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, какая красотка! На первой фото Дашуля сидит? Я вот думаю поднять стульчик повыше, чтоб не совсем лежа было или рано еще?

Поздравляю Вас с 5 месяцами! Желаю всегда оставаться такими красотками!!!

 

А мне сегодня ехать на учебу в другой конец Москвы и решила я ехать на метро, т.к. в прошлую среду на мкаде 3,5 часа простояла. Как бы не взмерзнуть, у меня на градуснике -20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33 Улетная малышка:)))

 

Lilu28 С пятерочкой вас, Дашунька такая хорошенькая. Слушай, а она у тебя в кресле уже сидит или это обман зрения?

 

У меня Яська по утру очень плохо ест. Пососет минут 5-7 и все. Грудь еще полная молока, а она ни в какую, уже даю ей после сна погулять, не сразу кормлю. Не помогает. В остальные кормления более-менее, но утреннее очень плохо. Хм, а первый прикорм как раз в утреннее рекомендуют вводить. Представляю, как моя будет плеваться:( Она даже бутылку с соской не воспринимает. Чувствую, сразу к ложкам и кружкам перейдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Lilu28 с Пятерочкой Вас с Дашулей :giverose:малышка такая симпатюля на фото :)

Katja - BRD, спасибо, как здорово Илона качается на животике, молодец ;)

Sansara, привет Лера, как вы там с Каришкой? А мы по ходу как и вы ночью по три раза стали кушать и спать беспокойно :pardon: чтож с этим делать ума не приложу.

А еще у нас мелкая сыпь по всему телу, думаю или от того что человечек первый раз одела не глаженный изнутри, или от того что часто через день в травке купаем или потница :pardon:

После того как я вчера написала что у нас +10, вечером был 0, а сейчас -8. Ой не завидую я девочки вам кто с Москвы, ну и морозище у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, с Пятёрочкой Дарью и её мамочку!!!

Ссылки скрыты.

Дашенька Красоточка!!! Чувствуется папа замучается женихов отгонять, когда Дашенька вырастет)))))

 

Девульки, сегодня ночью было ещё хужеееее.....

Уложили как обычно в 22...Саша просыпалась (начинала плакать) в 23,30....в 01-00,01-30,02-20, в 2-20 я её покормила и потом ещё один раз помню просыпалась папа подходил, о других случаях я не знаю...но папа говорит что ещё просыпалась...а сейчас счастливая и не капризная (ТТТ)....

 

МЫ позавчера стали смешивать разные овощи с картошечкой, а сегодня с утра дала попробовать марковку)) пока всё ок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утречка!

Lilu28, Дашутку с пятерочкой! Уже такие большие!!! :giverose: Она красотуля, такие ресницы!

 

Katja - BRD, Кидай телефончик в личку и я тебе кину. Вдруг заедем, погулять вас позовем) Мы в тот раз были недалеко от вас. В Мюнхен заезжали и разные поменьше города. Еще в Берлин ездили, в зоопарк там ходили. Очень понравился, наш Московский конечно тоже не маленький, но не такой красивый как у вас и животные у вас повеселей. Пингвины прям возле руки плавали, я их гладила по спинке))) В Пренцлау, Франкфурт-на-Майне и т.п.... В Пренцлау у меня мама родилась и долгое время жила, для нее этот городок - ностальгия.

Sansara, это не только у вас так в поликлиниках. Я поэтому в нашу районную поликлинику не хожу, там тоже всем на все по барабану, только как им удобней. А в наши времена мама рассказывала, что была замечательная поликлиника. Что время делает с государственными учреждениями.

Lilu28, у меня тоже Лиза уже вовсю сама присаживается. Особенно когда полулежа у меня на руках. Прям полностью сек на 3-4 садится. Я не противлюсь, ей самой видней как и что она может :pardon:

Freq-mama, там морозильник еще тот. Муж утром на молочную кухню бегал и пришел просился дома остаться под одеялом, на работу не идти. Но я ему не начальник, так бы с удовольствием с нами оставила :D

bysinka33, ты с травкой поосторожней. Нам ее вообще запретили в связи с аллергией)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, Лично для Вас!!!!!!!!!!!

1.21 Манипуляция голосованиями на других сайтах через сообщения на форуме запрещена. Ссылки на такие голосования расцениваются как спам и будут удалены модераторами.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, ты так квартиру проветриваешь , у тебя цветы не мерзнут?

 

Дюшеска

как раз с фантазией у меня совсем туго , но ушки у меня есть только их перешить на дочу надо.

 

Мы на ИВ полностью кушаем 4 раза в день

Щечки у нас не проходят хотя компоты уже и не пьем ,заметила что краснеют после кормления ,значит смесь уже не идет ,думаю перейти на Малютку :scratch:

 

Чего то доча у меня к 5 часам по идее должна засыпать , а она глазки трет психует играть не хочет ,но и не укладывается , на ручках психует короче ужасно себя ведет так и психует до 7 вечера потом кушаем , что с ней стало не пойму ,зубики вроде не лезут

Freq-mama я смотрела канал Мать и дитя когда беременная была , поднадоело если честно ,особенно смотреть про американские семьи часто повторяют всё , а так не плохой канал много интересного узнала

 

Всех у кого датки Поздравляю!!!!

 

Lilu28, доча красотка !!!

 

Девочки вы прикорм сами решаете когда начать и с чего с педиатром не косультируетесь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лерусь, спасибо за совет. сегодня щёчки уже лучше. не шелушатся. так что думаю от мороза. но брокколи всё равно не даю.

 

MarKov, Машуль, мы тоже весело провели ночь, вставали 4 раза :( жирок к зиме набираем :grin: :grin: :grin:

 

Lilu28,

Ссылки скрыты.

с 5 месяцами вас!!!!

я так вчера переживала из-за покраснения:(((( сегодня уже лучше. фенистил тоже хочу дать.

 

Москвички, ну и мороз же у нас :Crazy::Crazy::Crazy: мы третьи сутки дома:(((( я просто с ума уже схожу....

Девочки,кто делал или делает массаж!!!!! мы массаж начали: сколько по времени вам делали массаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, а сколько у вас мороза , у нас недавно снег выпал тоже холодно было , но сегодня как ни странно оттепель все таяло и на завтра снежок передают и 0 градусов, а под утро у нас -20 уже было и не раз

 

Девочки посоветуйте пожалуйста какой нибудь крем руки может от постоянного нахождения в воде шелушаться сильно , сухие в трещинах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, Ну Дашулька у вас принцесса маленькая! Красавица малышка! Юль, ты говоришь, у тебя детки оба на мужа похожи, я боюсь предположить, какой Вадим красавчик)))

Здорово, всю ночь спит, совсем большая! Ты, наверное, по привычке вскакиваешь иногда, проверяешь? Или на радионяню полностью полагаешься? Я чувствую, нам еще не скоро такая радость - спать всю ночь)))

Вроде в 5 месяцев уже можно слегка ненадолго подсаживать)))

bysinka33, Леночка, привет! Сыпь может и от купания в травках, запросто - если кожа пересушена. Ты до сих пор всю одежку и и знутри гладишь??? :shock: Или это я такая лентяйка - только первый месяц?

Лен, а я уже привыкла по 3 раза за ночь кормиться, уже не напрягает))) Я ложусь спать около 23, примерно в это время первый раз кушать просит))) Потом обычно в 2 и в 5, но бывает в 1 и в 4. И ты привыкнешь)) Я уже склоняюсь к тому, что молочко менее питательно, т.к. и днем никогда не отказывается от груди. Ну что делать, будем кормить)))

Ого, и у вас зима!!! У нас опять -24 сегодня, и опять мы только часик погуляли, так страдаю от этого)))

Как на щечках ваша сыпь?

MarKov, Машуня, привет!!! Слушай, ну может все-таки зубки так беспокоят, если днем не капризная, значит, особо ничего не беспокоит. Ждите зубики, и все наладится!

Nato4ka4, да уж, это точно... Я бы вообще не ходила в эту ПК, но уж очень удобно - 5 минут от дома.

Лизонька шустрик у тебя, вовсю садится))) А я не разрешаю, может, зря?

Жижик, значит смесь меняйте быстрее. Потом посмотришь, и компотики вернешь.

А постоянно так вечером не засыпает Вета? Или просто иногда случается? У нас тоже бывает, мы с 15 часов не спим до 20-21.

А у меня как-то нету теплолюбивых цветов, в основном декоративнолиственные нецветущие, они до +10 нормально выдерживают. Конечно, с окна убираю)))

 

Девочки, у вас у деток сейчас какого размера родничок? Что-то у меня ощущения, что он у Каришки нисколько не уменьшается пока. Педиатр каждый раз смотрит, ничего не говорит, но она вообще дама равнодушная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна* , Happy leo, bysinka33 ,Ul4ik ,спасибо, девочки!

Маришка33, а-а-а, дочурка твоя обалденная просто! Куколка, тьфу-тьфу-тьфу!

Дюшеска , спасибо, учту :friends:

Sansara , спасибо, Лерочка! И не говори, чему их в меде учили?! А вы перед каждой прививкой кровь сдаете? Мы сдали один раз в 3 месяца, нам сказали больше до года не сдавать....

Lilu28, с 5 месяцами вас с Дашулькой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, как это больше не сдавать? А ревакцинации??? Не знаю, но мое мнение (и не только мое) - перед прививкой обязательно. Ты сама можешь не увидеть в ребенке признаков болезни, а она может быть, тогда лучше подождать с вакциной... Ты попробуй сама напроситься, а то врачам-то может и не надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, у нас утром было -22, сейчас -19. снега нет. холодно:((((

у меня тоже руки сохнут, мажу детским :)

 

Sansara, какая замечательная новость!!!!я имею ввиду про твою сестрёнку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, вот дня 4 такое началось , не спится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, ой, а я думала, что именно ссылки кидать нельзя... Я же только сказала, чтоб проголосовали, а ссылку в контакте оставила. Больше не буду, сори.

Sansara, так я пыталась напроситься, врач сказала, что кровь хорошая, поэтому больше не надо сдавать... Блин, в следующий раз перед прививкой настаивать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик Мне для рук нравится AVENE Coldcreme или HAMP HandProtector фирмы Bodyshop. Последний такой жирненький, для зимы то что надо, хотя запах не улет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, я постоянно мажу детским кремом не помогает, руки такие противные на ощупь в трещинах :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Юльчик, спасибо))) Мы все тоже очень рады)))

Pand@, интересная врач))) Тут может запару дней все измениться, не говоря уж про 45 дней)) Ты просто внимательнее за дочей наблбюдай до прививки,в се хорошо будет!

Жижик, может на погоду реагирует, у вас вон от большого минуса до оттепели.

Я руки на ночь облепиховым маслом мажу, в течение дня - миндальным или кремом tianDeю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим педиатром по поводу прививки посоветовалась, она тетка очень опытная, заведующая детской поликлиникой в Харькове. По поводу анализов она сказала, что если ребенок здоров при внешнем осмотре, типа простуды и пр. нет, то можно особо по поводу анализов не заморачиваться. Главное чтобы перед прививкой никакой температуры ну и Финистил подавать. Да и про Гексу сказала, что на текущий момент он наименьшее дает осложнения. Впрочем про Пентаксим она тоже хорошего мнения, но его нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, облепиховое масло аптечное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...