Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Всем привет! Не была 2 дня и стоооолько понаписали))) молодцы

MaRRusya привет соседка!!! дааа погодка жесть, хотя и солнечно, но я что-то не рискую на улицу выходить, у нас еще зимней шапки нет, так что спим на балконе с открытыми окнами, да и снега маловато, сплошной лед после дождя, не убиться бы там :grin:, так что я подожду пока)) а то я могу и упасть, даже держась за коляску. Недавно вот на руку прям только что скипевшую воду вылила, хотела прорезыватель ополоснуть, а потмо палец на терке протерла. Муж уже не удивляется и говорит, что фильм "Удачи Чак" прям с меня сняли)) :pardon:

Я смотрю ты 23 июля родила, а я 24)) Где рожала?

МамаПупсика не переживай, скорее всего малыш и не наедается, по своему знаю, так кричит, когда голодный, ужас, просто истерика, тоже боялась перекармливать, потом плюнула, пусть кушает. Я в детстве тоже хорошим аппетитом отличалась, такая плюшка была, а счас и близко нет)) Корми ре, уж лучше пусть спит, чем кричит.

Lilu28 тоже недавно задумывалась о тесте, М еще нет, хотя почти не кормлю грудью и выделения странные и подташнивало чуток, и живот ныл, надо к врачу сходить, вдруг воспаление какое :scratch: а ко второму я еще не готова, а вообще, интересно мужа проверить чисто теоретически, потому как знаю, что его отец в свое время сразу на второго не решился :glare:

Brizolka выздоравливайте скорее!!!! :giverose:

bysinka33 приветик! ой мы тоже все лечили этих клебсиелл, но повторный анализ так и не сдали еще, да наверное и не буду уже ниче дальше лечить, все таки уже лучше стало, счас вот учимся сами какать))

Лерочка привет! К неврологу сходили хорошо, она сказала, что Даня гораздо лучше, чем был, пока массаж-руки мамы, зарядка, хотя я и не переставала это делать, воротник 3 часа в день+тепло на шею, ну и прописала сосудорасширяющее лекарство, мы его и раньше пили. А вообще у меня тоже пузырек Даня как и у тебя Каришка. без еды не может ночью обойтись, стал чаще есть, без еды не уснет и жуткая истерика как раз из-за еды!!!! вообще ни минутки не терпит, скоро рекорд установлю по приготовлению смеси. Ну а в 6-7 утра мы уже бодры и веселы и готовы играть, но не готова мама и приходится после его получасового болтания укладывать его спать))

А вообще я его часто счас ношу на руках, он и сам не слезает, понял что к чему!!! Такой хитрый. Сидеть в шезлонге не хотим, лежать на коврике не долго, хотим скакать на мяче и ходить все смотреть и песни петь))) А еще теперь сам на засыпает. приходится укачивать, нам хватило 3 раз, чтобы привык :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Яночка, Сашуля лежит у себя в комнате при открытом балконе))) то есть мороз у неё там не -25, а где то -15-20... так что так комфортней..а мне не дует)) я нахожусь в другой комнате)))

Lilu28, это радует, раз у тебя КС было)) а вот если б не было, я б сейчас расстроилась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, насколько я знаю (хотя сама не принимала никогда ОК) то если пропустила табл то на след день надо выпить две

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас только что написала, что М нет, а вот кажется и пришли!!! Я даже растерялась, отвыкла от них, ну наверное они))) раньше просто в предобморочном состоянии была перед ними и лежала с обезболивающими, а счас вроде как ничего :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех, у кого датки - поздравляем! :giverose:

У меня Сашка по ходу на диете :shock: Кушала в 8.30, потом в 11.45 я ей дала полложки яблочного пюре и хотела докормить грудью, а она стала играть. Вот только что (12.45) опять грудь предложила, а она вроде и ест, но без особого аппетита :( Чё это с ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, еще случай. заходим с подругой в магазин (минимаркет). Подруга с дочкой 2,5 лет. Пока мы по полкам шарились, продавщица спрашивает у девочки как ее зовут. Та гордо отвечает Екасандра! Продавщица вылупила глаза и переспросила. Девочка повторила Екасандра. Продавщица в шоке. Тут подруга вмешалась в их разговор и пояснила, что дочь у нее Александра :D

Lilu28, привет! ты знаешь мне кажется у Саши с бабушкиного лукошка кабочок тоже высаполо. Тоже пожалуй отменю и посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы резиной предохраняемся и поэтому я не боюсь, что забеременею. А вы давайте аккуратней там.

 

 

МамаПупсика, да у тебя Максимка вообще худой, сколько он весит? Не запаривайся ты насчет веса.

 

Нам тут подарили собачку игрушку, она ходит и музыка играет, для того чтобы учиться ребеночку ползать, он к ней подползает трогает и собачка дальше ползет, фирма Тини лав. Ребенку сейчас интересно ее слушать.

 

Спинку у стульчика полняла на одно деление повыше, вроде Гриша давольный.

 

Обсуждали тут телек, у меня тоже все время включен, причем у нас в комнате огромная панель больше 100 см, я уже переживать начала что это вредно, стараюсь выклюяать и в тишине сидеть, либо радио включать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, Меня племяша когда маленький был называл Ми (я Марина),а потом Мина. :grin:

MaRRusya, Мой ест,ест,ест и футбол по три четыре раза в неделю бегает,а поправляеться.Главное просит меня,чтоб я ему помогла похудеть,а у сам меня не слушает. :grin: :pardon: (кстати тоже Андрей)

Pand@, Все может быть,тут 100% уверенности не может быть :pardon:

Lilu28, :shock: Ну вот,щас и я начну паниковать.У меня М еще не было,но последний ПА был без предохранения.... :scratch:

MarKov, С Днем Варенья Твоего Мужа!

Lilu28, Успокойся,не Б ты.Раз таблеточки пьешь,значит все ОК! ;)

Пока писала,ты уже тестик успела зделать :grin:

Мужества Дашульке на вечерней процедуре прокалывания ушек. ;)

МамаПупсика, В таком ракурсе твой голопопик очень уж на мою Лерку похож :grin:

 

А мы вчера очем громко плакали,все зубки наверное беспокоят.Никак успокоить с папкой не могли.У меня вопрос,а может так быстро второй зуб прорезываться,потому,что у нас десенка припухла и очень беспокоет? :scratch: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, приветик Мариш)) обычно второй зуб не отстаёт от первого надолго)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, Юльчик))) всё в процессе))) я люблю сначала всё подготовить, а потом резать))))курочку с картошечкой буду запекать перед приходом...чтоб горячее к столу))

у нас не грандиозное застолье будет, просто хочу сделать приятно мужу))) раз подарка я не удосужилась купить((( оуч... убежали яйца :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, мммм))) я жду своего ДР))) Приезжайте к нам на праздник))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, У меня тоже скоро др! А вообще скоро огромный праздник НОВЫЙ ГОД!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, я бы с удовольствием)) но у меня 12 последний экзамен...надо сдать, а потом можно :drinks: :drinks: :drinks: :friends: :grin:

Ну, значит приезжайте в любое другое время)) можно и на буднях))) я всё равно одна дома тусуюсь((( потусуемся вдвоём))))) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28,С прошедшими 5 месяцами вас!!! :giverose: Дашенька такая красотулька!!!! :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Нас тоже все сыпало, сейчас отменила весь прикорм, а врач сказала что на капусту оказывается часто деток сыпет :pardon: Прочитала рекомендации твоего врача, возьму и себе на заметку :grin:

Sansara, я тоже уже не глажу одежду изнутри :pardon:

Жижик, может на Нестожен попробуешь перевести?У нас на малютку жуткие красные щеки были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, да да да))) за всё сразу)) и если проявится желание, можно остаться с ночёвкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите а как вы перешли на 2 дневных сна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freq-mama, мы тоже презиками, а так ни-ни...с погодками трудновато :scratch:

Белая ворона, Екасандра - это про нас :grin: Будем знать как себя называть ;)

Дюшеска, держитесь, зубки почти всегда парами выходят :pardon: Нам даже сказали прививку делать не будут, если только один вылезет - будем второго ждать.

MarKov, куда яйца убежали :grin: :grin: :grin:

Классно вам, девченки, можете друг к дружке в гости ездить :drinks: Мы вчера с девочкой, с которой гуляли договорились тоже в гости с малышами ходить раз гулять каждый день не получается, будем детишек социализировать :friends:

Lilu28, MarKov, оооооо гляжу намечается большая туса :dance: :dance: :dance: :dance: главное не буяньте!!! :Crazy:

Нюсик - Мамусик , моя мадам сама себе режим устанавливает и если спит по 1,5-2 часа, то получается иногда 2 сна, хотя последнее время все-таки 3-4 :pardon: Я вообще заметила, что как только привыкну к какому-то ее режиму, она сразу его меняет....издеваицца :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy leo, это точно, детки не дают расслабляться, каждый раз что-то новенькое привносят))

я счас своего со скандалом укладывала на балконе, руки достает и все и орет, а я убираю чтобы не замерзли, в итоге все равно достал :pardon:

Нюсик - Мамусик , наверное дети сами переходят, когда время придет, я вот вчера тоже решила на вечерний сон не укладывать, т.к. только в 7 вечера встал, но...до 10 не дотянул, такой скандал устроил, видимо маленький еще, вообще с моим мужичком надо строго, а то он чуть что не нравится сразу истерики закатывает, скандалист, поэтому все таки придерживаемся распорядка маминого, сам себя точно еще организовать не может, в папу весь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы съездили сегодня в поликлинику, набрали 300гр за месяц и неделю. Сказали прикармливать кашами, но я хочу посоветоваться с тем врачом что нас от дисбактериоза лечит, можно ли нам так сразу есть кашу с нашим то животиком :pardon:

MarKov, может ты и права, но просто мы уже давно лечим, уже надо до конца велечить не бросать на пол пути :pardon:

MarKov, спасибо за рецептик, а яблоки ты прямо в тесто добавляешь?

МамаПупсика, мы так же как вы лежим на пузе с задранными вверх ногами :friends:

rodonchik, меня тоже детки до Б другие никак не умиляли, а сейчас все интересны кого вижу :pardon:

Lilu28, о ушки протыкать, здорово ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, с мужиками вообще надо построже :club: Это нам, женщинам капризы позволены :dance: Мы вот расплакались после сна от того, что носик пересох. Пока промывала, отсасывала и маслицем смазывала - так горестно плакала :cray: А теперь вот улеглись под сисю додремывать. :yawn:

bysinka33, мы тоже немного набрали - 500 г :rolleyes: Думаю вам все-таки кашки будут лучше чем овощи-фрукты, но решать конечно тебе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, да прям в тесто и ложкой перемешиваю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy leo, а как ты определила что носик пересох???? Я вообще только утром и вечером капаю ему аквалор, ну и иногда с маслом чищу, когда что-то там есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov если есть дома шарик, лучше всего сердце, можно написать разных всяких любовныз записочек, поместить их внутрь и подарить, когда он его лопнет, записочки прочитает. Я как то так своему дарила, правда к основному подарку, но все же. Это очень забавный способ сделать приятное. Я написала на разных записках за что и каким я его люблю (что люблю таким, люблю этаким, в общем всяким :grin: ) хотя в нашей паре романтик - я. Муж скептик и ехидничает надо мною. Но все равно приятно

В москве есть магазины - веселая затея. Там можно купить уже надутые гелем шарики или отдельно гель. их шарики в детском мире продаются, я знаю. Если бы не погода, можно было бы просто напустить в комнату шаров, белых, надутых гелем, а основной, красный - сердце.

Я опять спамлю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, береги себя))) у нас, к сожалению, квартира на первом этаже и балкона нет(

я рожала в Кардио у Цыгановой. А ты?

Lilu28, поздравлямс с неполосатостью :D Интересно, с Бэбиплана не выгоняют за подобное отношение к положительным тестам? ;)

Белая ворона, Екасандра - звучит гордо :good:

Freq-mama, у нас тоже и телевизор, и компьютер включены с утра до вечера - пытаюсь выключать хоть иногда, но скуууучно сразу :scratch:

Дюшеска, сколько Андреев! А маленькие Андрюшки тут еще есть? А моего дядю зовут Феликс - в детстве я не выговаривала и звала его "дядя У-у", имитируя крик филина. Наверно, мне казалось, что Феликс и филин это звери одинаковые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, я тоже часто готовлю шарлотку и много-много яблок туда)

МамаПупсика, милый голопопик :good:

Lilu28, хорошо с тестом!!! ура!

Freq-mama, резина тоже не гарант. У нас до Лизы она было два раза рвалась :pardon:

Дюшеска, второй зуб может уже на следующий день вылезти. Так что наверное оно. Поздравляю Леру-зубастика :friends:

Lilu28, а у меня душа просит пива и креветок :grin: Прям пару баночек бы выпила, охмелела и расслабилась...ммм...Меня от двух банок уже хорошо уносит :drinks: Если бы не кормила, то напросилась с вами выпить...Жутко хочется отдохнуть от бытовухи и повеселиться :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...