Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Lilu28, я решила с ушами подождать до того момента, пока Ева сама не попросит.

Поздравляю с отсутствием \\!!!!

belaya umka, у меня первые М. тоже пришли по тихому, никогда такого не было, чтоб не болело, я так обрадовалась. Но вторые М. пришли как надо, с таблеточкой анальгина.

Happy leo, у меня малая тоже на диете, в 9 утра съела 130 грамм смеси, я пошла шляться по магазинам, сказала мужу, что ей кушать в 13,00 , но если не будет просить - не корми. В итоге он её покормил в 14,00 потому что запереживал, она ведь не просит, и она съела всего 100 грамм и это при перерыве в 5 часов, я перед сном её докормила оставшимися 100 гр. и то еле мы это съели. Вот теперь не знаю во сколько её кормить и сколько "бадяжить" смеси...

Lilu28, :friends: я тоже сегодня ходила по улице и так мне захотелось Нового года! Снежок падает, ветра нет, на улице 0 градусов...так бы и ходила до вечера, а дома то ребенок.

:lol: я тоже с вами напиться хочу :beg:

Нюсик - Мамусик , я специально ничего для этого не делала, просто бодрствовать Ева стала подольше и спать стала дольше. У нас примерно такой график 8.00 - подъем, 11-13.00 - сон, 16.00-18.00 сон, может и дольше спать, но я стараюсь в 18.00 поднять чтоб на ночь в 21,00 уложить.

Happy leo, мы тоже с девочкой гуляли, у малышей месяц разницы, и вот решили погоститься, после этого у Евы вечером поднялась темпа, держалась сутки. Через 2 дня у нашего друга поднялась, но у них 3 дня была. Я не знаю, может это и совпадение, но муж мне выписал пилюлей и сказал, нефиг таких малых детей сводить.

На счет смены режима - это точно, неделю один режим, неделю другой...

MaRRusya, у нас тоже первый этаж, но у нас 2 лоджии (одну правда соеденили с комнатой).

 

Пошарилась я по магазинам, купила штаны лыжные для своей мёрзнущей попы, правда в них попа такая огромная кажется :(

Купила посудку tommee tippee™ (коврик, тарелочку и термоложечку) - получилось немного дешевле чем через инет.

Для девочек из Украины, нашла в детском магазине Ниблер, стоит всего 25 гривен. Покупать пока не стала, еще не решила нужен ли он нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, а мои племянницы меня в детстве называли не Вероничка, а ВеДроничка. Интересно какие у них ассоциации были? :grin:

Lilu28, давно хотела спросить... а няня у вас на пару часов в день, или с утра до вечера, и что входит в её обязанности. Ну и если не секрет, то сколько стоит её работа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, не поверишь))) испытала те же чувства, прочитав переписку Lilu28 и MarKov, что и ты))) Желание напроситься)), достала рутина и сидение на месте. Но честно... я себе раза 2-3 за эти 5 месяцев позволила себе немного красного сухого вина... Именно после первого раза... малыш отказался от Нутрилон Комфорт. То есть он и до этого мордочку кривил, а после того как попробовал грудное молоко со спиртным, отказался наотрез. :grin: Хотя.. может вино простимулировало лактацию... не знаю, но только через 1.5 недели он опять стал есть смесь, уже Хипп.

Поздравляю маму Юлю-Lilu28 и Дашеньку с проколотыми ушками! Юля, я честно говоря рада, что у тебя все обошлось.

Вспоминаю диалог с мужем. - Как цикл. -Нетути :pardon: -А ты, случаем не беременна? -Неть -Проверила? (Мой ответ :grin: ) - Я не чувствую себя беременной :grin: -Знаешь, я тоже не чувствую себя беременным! :grin: Слава Б, был тест дома, приношу - показываю - на смотри, забывая, что это же мужчина! Он мне потом говорит - я испугался. что значит одна полоска??? Беременна?? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, :lol: офигенно, прям хохочу... ВеДроничка.... хахах

*Яна*, мммм, я мечтаю о балконе :beg:

Lilu28, за бриллианты точно простит))) Все ждем фото! Андрюшке покажу - какие дивчины красивые бывают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freq-mama, мы и так и сяк сидим, в самом верхнем не удобно, сразу голова перевешивает, а так в нижнем не хочет - не видно ничего, а в среднем норм.

Спасибо девочки всем за комменты!!! очень позитивно стало на душе :)))

Бусинка у нас Кэнон 450 д кажется :)

rodonchik, мне показалось, что у него на йогурты с фруктами и кефир аллергия. Не знаю как убрала сразу щеки стали менее красными, но с лекарством опять пришли, теперь буду смотреть после его отмены как с щечками дела. но вот завтра 7ой посл. день в приеме лекарства, а он все равно днем просыпается через 40-1:20 плачет и только сися его успокаивает, попьет молочка, пропукается - прокакается и спит дальше.

 

А мы вчера пошли гулять в рюкзачке и похоже, заморозили нашего мужичка (( щечка переохладилась, на красном белое. а ночью кашлять начал, не сильно - чуточку - буду грелкой лечить, а то ребенку и так по лекарствам "достается" сильно. а может я переволновалась и все норм. посмотрю как эта ночь будет, если что вызову врача завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, Поздравляю с проколотыми ушками, мне нравятся маленькие пупсы с брюлликами в ушках :)

Эх, нам бы тож няня не помешала, а точнее у нас уже назрела в ней необходимость. Муж у меня довольно публичный человек, и должность обязывает часто посещать различные мероприятия, дресс-код - с супругой. А я вот ещё пока не могу своего Мишутку оставить с малознакомым человеком, мне даже от одной такой мысли становится не по себе... Но как то нужно себя пересилить.

MaRRusya, ага... им уже 12 и 13 лет, так они до сих пор иногда так прикалываются :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, ну мы эта, типа того, нуууу, в общем, мы обеими руками "ЗА"))))) Тайно мечтали о такой невесте)))) А она еще и инициативная оказалась! :friends:

Короче, свадьбе быть!

Как вам такое колечко?

Ссылки скрыты.

Ну к серьгам подойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: Lilu28, MaRRusya, ну вот.. пока мы стеснялись, невесту увели))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, Я уже понела,что может сразу второй зубик идти.У нас уже краешек второго зубика проклюнулся :shock: Бедная моя Лерочка от того вчера и плакала весь вечер :this:

Я тоже хочу Лере ушки проколоть.Вот бы найти еще хорошего мастера,что доверить это дело :scratch:

MarKov, Да Машуля,и у нас второй зуб не заставил себя ждать. :grin:

MarKov, Lilu28, А я уже Новый Год хочу!!!!!!!!!!!!!!!!

Happy leo, Я Лерочку сейчас очень балую.На руках таскаю,и спим вместе с титькой во рту.Лишь бы не плакала.А то вчера,прям так жалко ее было. :(

MaRRusya, :grin: Дядя У-у :grin: :grin: :grin:

Nato4ka4, Спасибо!

И я пива очень хочу.И выпила бы,если б оно не с газами было. :(

*Яна*, А какой фирмы ниблер,не Линдо случайно?Я вчера в нете такой нарыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаПупсика, ну уж извините! Дама занята! :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, да я в принципе тоже думаю, что врятли конечно...

Lilu28, вот ведь...никогда б не подумала, что буду бояться 2 полоски увидеть)))) Очкую я что-то тест покупать..

MaRRusya, по идее при ГВ частом и отсутствии мес. не должно быть беременности..тоже в тихой такой панике

bysinka33 ,Ul4ik, спасибо))

Nato4ka4 , темпа уже 38,4((( Скорее всего вообще вирус какой-то....надеюсь..

rodonchik, как темпа поднялась, выделения закончились..Загадка в общем. А врач моя только на след. неделе выходит с больничного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, Поздравляю Дашеньку с сережечками в ушках.Настоящая леди теперь :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, малыыышечка))) Ушки красненькие! Банально, конечно, но красота требует жертв)

Так принимаете колечко-то? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, по идее - да... Моя доктор на обучении до Нового Года -жду ее, чтобы поставить спираль, а пока надеюсь на авось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, она дышать не могла, вдыхала, тянула носом, а ничего не получалась и плакала от этого. Просто я кондер на обогрев включала, от этого и сушит. У меня тоже слизистая пересыхает, вот я и замечаю у малой :pardon:

МамаПупсика, ух ты, какие идеи суперские - утащила себе на День Валентина :man_in_love: Пасиб :giverose:

MaRRusya,

дядя У-у
тоже звучит гордо!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

*Яна*, во-во, у меня сегодня за целый день (сейчас 18.25) 2 раза ела чуть-чуть грудь и 80 г смеси :shock: И даже не просит :( ........О! Мы решили покушать! :yahoo:

По поводу инфекции при общении да..есть такой момент, но все-таки хоть иногда можно пробовать :scratch:

*Яна*, а у нас в магазинах нет этой посуды, но мне уже пришел заказ. А ниблер наверное уже и не нужен, мы уже второй день яблочко едим (скребу ложечкой)

Lilu28, поздравляю Дашутку с первыми бриллиантами! :giverose: :giverose: :giverose:

MaRRusya, Lilu28, поздравляю с помолвкой! Фигассе колечко в 5 месяцев :grin: :good: :good: :good: Конкретные нынче женихи пошли!

Но наш жених все равно самый-самый! Только пропал чего-то... КИРЮША!!! АУУУУУ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет. А у нас темпа 37,8 :( . Может зубы..? Завтра хочу врача вызвать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy leo, благодарим за поздравления от всей семьи))))

Жених сегодня в ударе - ВСЕМ ШАМПАНСКОГО!!!!! Беременным и кормящим - безалкогольного!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, MarKov, Nato4ka4, и другие девочки из Москвы и близлижайших городов, предлагаю встретиться когда детишки ходить начнут и будет тепло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy leo, И наш жених где-то пропадает. :pardon:

MaRRusya, Ого,шампусиком угощают.Я с удовольствием! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, MarKov, Nato4ka4, и другие девочки из Москвы и близлижайших городов, предлагаю встретиться когда детишки ходить начнут и будет тепло :)

 

Я за! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: MaRRusya :drinks:

Freq-mama я - за

Lilu28, Юль, вопрос, надеюсь, не пропустишь. Это по-моему, ты в Семейном докторе Дашу наблюдаешь? Был у них аппаратик для проверки слуха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, не могу всем ответить - хоть и прочитала))) Но ВСЕХ кто может и кто рядом ПРИГЛАШАЮ к нам в гости!!!!!! Мы люди гостеприимные!!! Я по будням одна)) можно с ночёвкой))) Я буду рада всех увидеть! вы мне уже как родные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, Юлечка, а вас особенно))) так как давно уже приглашаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, Спасибо за шампань ;)

*Яна*, с покупочками тебя, мы только что с мужем ездили в торговый центр, мужу ботинки купили ;) и я и я с вами напиться хочу :grin: :grin: :grin:у нас график похож на Ваш, только мы спать в 23 ложимся.

DimoNick, хаха, Ведроничка, во дают :grin:

Lilu28, поздравляю с проколотыми ушками Дашулю :giverose: маленькая модняшка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз привет. Мы сходили в кино на фильм "Неуправляемый". Про поезд, который пытались остановить. Ничего такой фильмец!

 

*Яна*, у нас режим чем-то похож на ваш :) В 9 встаем, кушаем, с 10.30-12.30 сон, с 14.00-17.00 сон, с 19.00-20.00 сон и в 22.00 спать в ночь.

*Яна*, Happy leo, у вас диета, а у нас прям жруньканья уже какой день. Сейчас с дочей мама сидела и на ночь в 21.30 она выпила моего молока сцеженного 120 мл и замороженного 110 мл. Итого 230 мл :Crazy: Теперь понимаю как она так долго спит, запасы сразу делает :D

Lilu28, поздравляю с сережечками для вашей красотули :good:

МамаПупсика, у меня уже давно чувство хорошенько так отдохнуть, выпить, наболтаться в дружеской компании чтоб язык отсох :D

MaRRusya, меня сестра в детстве называла Атася. А я маленькая как-то сама себе вырезала и нарисовала паспорт, написала там себя как Марта Ломтикова и сказала маме "называй меня теперь так!" :D Для мамы до сих пор загадка почему именно так обозвала.

МамаПупсика, предлагаю в догонку на их сватовство быть вам нашим женихом :blush: мы очень стесняемся сами проявлять инициативу, но пересилили себя глядя на Марусю и Лилу...

Pand@, ты держись давай! Желаю не разболеться совсем, ребетеночку нужна здоровая мамуля.

Freq-mama, я руками, ногами, попой и всем-всем ЗА!!!!

 

 

Чувствую не за горами сабантуйчик намечается :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...