Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Lilu28, MarKov, Nato4ka4, и другие девочки из Москвы и близлижайших городов, предлагаю встретиться когда детишки ходить начнут и будет тепло :)

 

я за :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Lilu28, с проколом ушек вас :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, конечно простит! Но я все равно побаиваюсь. Как на счет безопасности, не будут ей сережки нигде давить, не будет Даша их теребить, ты консультировалась? Что-то мне фоточки не видно, только слово "Изображение" (((

Дюшеска, ага, Линдо.

MaRRusya, ммм, мне уже пузырики ударили в голову.

Вот так Дарья!!! За один день сколько всего у неё: и сестра-близнец нашлась, и жених, и сережки, и кольцо и мама игрушку купила! Надо сохранить нашу переписку, вырастут наши дети и оборжутся с переписки своих мам.

 

bysinka33, ну так всё правильно, невеста с женихом должны спать вместе в одно время, ну жених имеет право на ночь задержаться у телевизора до 23.00 :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сохранить нашу переписку, вырастут наши дети и оборжутся с переписки своих мам.

:grin:

Это точно! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, ну тогда по правилам :Hello: - принимайте сватов! :grin:

Растет и мужает в нашей семье королевич-делец, своему счастью кузнец. :grin: С виду он ладный :good: , до работы жадный, по судьбе счастливый, по уму сметливый. Кровь течет в нем благородная, добрая молва за ним идет народная. Слышали, что есть у вас девица. Сама с лица белая, глаза манящие, щечки румяные, а губы пьянящие :give_heart:

Пойдете в наши невесты? :D

Оденете кольцо на пальчик?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, С проколом ушек!!!! Так красиво :DО! и с женихом вас!!!!

MaRRusya, А вас с красавицей-невестой!!!!Спасибо за шампусик!!!

А у нас вчера снова покраснели щеки к вечеру и сильно с корочкой. А мы ничего кроме смеси уже не едим, и принимаем противоаллергическое лечение. Я в шоке, давай перечитывать состав всех лекарств и что я обнаружила, в белом угле есть сахарная пудра! Я же ей говорила что аллергия на все где присутствует сахар и все что к нему относится. :banghead: ну и я конечно... могла бы и сразу почитать составы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утричка!

У нас опять морозяка, хотим гулять, а только балкон в нашем распоряжении. Обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, с женихом вас!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Юль, вы сегодня гулять пойдёте?

 

Нюсик - Мамусик , у нас тоже щёчки красные. виной чернослив от Лукошко, на Гербер аллергии не было :(

 

МамаПупсика, как здорово написано!!!!! прям как в сказке :give_heart:

 

Девочки, а у нас Даник вот так с папой общается и его стаканом :grin: ...аж слюна течёт...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

МамаПупсика, ух ты, как красиво вы сватаетесь к нам!!! После такого предложения сложно отказаться, мы согласны и оденем колечко :give_heart: И вот так вам улыбаемся:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28 , привет! Поздравляю с / =))))) Седня мужа по дороге с работы попрошу тестик купить (он офигеет, наверное, от такой просьбы) :grin:

Мы короче дома носки какие-то мужские нашли, муж говорит, что точно не его. Ну и не мои тоже естессно. Вот щас прикалывается, что темпа у меня может быть от беременности, но он тут ни при чем)))) И смех, и грех, короче.

Поздравляю тезку свою с сережками! Нам крестный папа наш тоже должен серьги с брюликами подарить, всё собираемся выехать в магазин, посмотреть. А то он у нас в Штаты на пмж уматывает, надо до этого времени выклянчить у него)))

 

Девочки, спасибо за поддержку! Седня темпа уже 37,5, ночью 38,5 была. Всё-таки вирус, наверное.

Как тестик сделаю, отпишусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, и правда было бы так смешно, если бы вовремя. а то сейчас тяжеловато будет вам ;) а про носки вообще непонятное что-то :scratch:

ждём тестика :giverose:

 

Nato4ka4, МамаПупсика, ну вот ещё одна пара образовалась :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

 

Lilu28 Оле, оле, оле Россия в ПЕРЕД! :drinks:

 

Мы тоже жаниха хотим..... :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Всех новоиспеченных невест и женихов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ГОРЬКО!!! :drinks:

 

А это колечко для нашей Лерочки

Ссылки скрыты.

 

Меня муж тоже тест заставил замочить :Crazy: , говорит приснилось ему, что я беременна :grin: , полосочек нет, в чем я и не сомневалась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, ты оциллококцинум выпей для укрепления здоровья. его даже беременным можно. Поправляйся!

Lilu28, спасибо :giverose: А как подпись внизу сделать такую красивую?

Ul4ik, спасибо :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, всем приветище!!!!

 

Corwin, поздравляю вас с Владиком с 5 месяцами!!!

***ДаНьКа***, вас с Ромиком с 5!!!

Eva 07, Данечку с мамочкой с пятерочкой!!!

Сашуличка -счастливая мамуличка,вас с Милашечкой с 5 месяцами!

 

Ого сколько вы понаписали :shock: Признавайтесь, куда детишек дели, что времени столько свободного)))

 

Katja - BRD, Я что-то не очень хорошо к ходункам отношусь... Говорят, что ходунки повышают риск вторичного плоскостопия. Не знаю. насколько это правда или так совпало, но у меня у племяшки недавно на обеих ножках плоскостопие выявили, она в ходунках бегала(((

MaRRusya, ой какой у вас карапуз хорошенький!!! Сладенький)) Так уютно на маминой груди устроился)))

МамаПупсика, здорово у вас сыночек разговаривает))) А папа это еще лучше комментирует))) Улыбнуло :giverose:

Щекастик у вас замечательный!!!! Прелесть сыночек!

*Яна*, Евочка звездень просто у вас! Ну и сидит хорошо :grin:

Brizolka, ну и приключения у вас со Степиком... Пусть все хорошо будет, не болейте!!!

Какой сыночек большой у вас! Стал еще краше)))

Pand@, как ты себя чувствуешь?

MarKov, Машуня, мужа твоего с прошедшим Днем Рождения!!! Как отпраздновали?

 

Какую вы тут тему интересную про Б. затронули)))) Все шутим, а может скоро у нас новая беременяшечка появится)))) Нэту уже точно с пузиком скоро ждем))) А я пока не боюсь заБ., у меня муж надежный)))

 

Lilu28, Юля, поздравляю вашу красавицу с проколотыми ушками! Принцесса маленькая!

Жор у тебя)))) А чего больше хочется? Я только недавно свой аппетит умерила, а так тоже все подряд сметала, даже странно, что в размерах не увеличилась)))

belaya umka, Лидочка, привет! Рада вашим успехам у невролога)) Так держать! Все хорошо будет!

MarKov, Lilu28, Freq-mama, Nato4ka4, Ul4ik, девочкииииииии, не травите душу!!!! Я тоже бы очень хотела всех в гости позвать и со всеми встретиться, как жалко, что мы далеко живем! А у вас реальная возможность познакомиться, даже завидую немного))))

bysinka33, Леночка, мне тоже кажется, что вам с кашек лучше начинать будет.

А я пока думаю с 6 месяцев с кисломолочки начать прикорм... Посоветовалась вчера с педиатром хорошим, про наши каки сказала, про прибавку - и остановились на кисломолочке.

Nato4ka4, у меня тоже душа пива и креветок просит, давно уже!!!! Муж когда пиво пьет, я маааленький глоточек делаю и чуть не плачу, что так вкусно, а мне нельзя))

Зато мечта моего мужа слопать Каришкин новогодний подарок не сбудется))) Он думал, что доче еще нельзя, и мне нельзя из-за ГВ, а я тут неожиданно для него все кушю)))

DimoNick,

ВеДроничка
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Lilu28, MaRRusya, поздравляю вас со сватовством!!! Хорош жених у Дашеньки, галантный, щедрый)))

 

За шампанское отдельное спасибо!!!

*Яна*, да уж, деткам понравится наша переписка))) У меня муж как-то форум наш почитал, мы как раз там женихов - невест разбирали, говорит - занятся вам нечем, мамаши)))) Конечно, посиди-ка дома целый день с ребенком)))

МамаПупсика, Nato4ka4, поздравляю вас со сватовством!!! Красивая пара у вас ;)

Ul4ik, :D:D:D Обалденное фото!!!!! Уже пивасика Данечка хочет попробовать)))

У меня вчера Каришка из тарелки кусок мяса утащила :Crazy: ЯЧ даже не заметила, как она его схватила))

Nato4ka4, обожаю вашу Лизоньку, такая симпатюля!

Lilu28, Monakini, да, девочки, поздравляю, ЧМ-2018 наш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Муж мой любимый иронизирует на эту тему - говорит, в 2014 - Олимпиада, в 2018 - ЧМ по футболу, а в 2012 - КОНЕЦ СВЕТА обещаемый)))))

 

У вас тут вчера так живенько было, а моя прелесть весь день капризничала. Спать пришлось раньше уложить, за что она сегодня проснулась аж в 5.30, зато спала потом не обычные 40 минут, а час)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, Да это тот же активированный уголь только белый. Есть белый жидкий.Спасибо пойду в аптеку спрошу, если есть то куплю так как сил моих уже нет... Напиши как вы его принимаете и как долго?

МамаПупсика, Nato4ka4, поздравляю вас с женихом и невестой!!! :drinks: :giverose:

Pand@, вот это да :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, Юль. так всегда говорят, но когда видят детскую фотку мужа, все в один голос _ КОЛЕСНИКОВ!!!! там сходство 100%!!!!! как будто Даник 25 лет назад :grin: :grin: :grin:

 

Sansara, а мы наоборот всего раз за ночь встали. у меня счастья :give_heart: полные штаны. выспалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, вот ни за что бы не сказала, что Данечка не на тебя похож)) Подожди, вырастет еще)))

У нас Каришка родилась - была моя копия, вот точь-в-точь! А теперь моего вообще ничего не осталось((

правильно Юля говорит - и где мы были в самый ответственный момент? наверное, на форуме сидели, планировали))))

Lilu28, Юля, привет! Что-то у меня не получается дочь игрухами закидать))) для нее мама - самая лучшая игрушка! И гулять мы ходили в морозы, правда, недолго)))

 

У Каришки еще одна забава появилась - теперь когда наестся не отворачивается от груди, а ДУЕТ в нее! и мотрит так смешливо)))) вообще умора!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки привеееет!!!!

 

Ну чтож... отметили мы вчера хорошо))) - Сашулька вела себя как ангел - сначала дала маме всё приготовить, потом уснула хорошо - потом вела себя как взрослая и не мешала родителям)))

 

Спали хорошо - проснулись в 5,10 покушали и дальше спать - проснулись в итоге в 9,30 - я выспалась))))

Lilu28, Юльчик приветик!!! Отлучилась на пол дня...а у вас столько всего нового)))

Ну чтож поздравляю вас: С помолвкой! - Андрюшенька будет хорошим женихом))) С проколом ушек! - Дашенька теперь ещё сильней сияет)))а это вам от нас...

Ссылки скрыты.

Ul4ik, Юленька приветик!!! Как там наш жених Данечка?))

Это Данилке от Сашульки

Corwin, ***ДаНьКа***, Eva 07, Сашуличка -счастливая мамуличка, С пятёрочкой Вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления! Надеемся, газики не мешали вам спать?

 

МамаПупсика, Nato4ka4, поздравляем новую пару)))

*Яна*, оборжутся, конечно))) а пока только мужья ухихикиваются)))))

Lilu28, у нас тоже сон после пару фужерчиков был на уровне))) Ой, мы щас тоже подпись организуем.....

А про чемпионат - интересно, наша Самара-то увидит мундиаль или придется в Казань ехать или в Москву-матушку?! Получается, я вот тут на калькуляторе подсчитала :) , что Андрюшке моему уже 8 лет будет - самый футбольный пацанский возраст - придется отпуск брать на месяц :D

Нюсик - Мамусик , теперь все пройдет быстренько - аллерген найден!

Pand@, чьи носки??????????????? :scratch:

Sansara, спасибо! А ты как грудь мою идентифицировала? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik , Данечка, я смотрю, от папы не отстает))) Аж слюнки текут! У меня тоже так же слюна течет, когда муж рядом пиво пьет с рыбкой :D

Да, носки непонятно откуда взялись))) И ведь не отмажешься, я ж целый день дома с дочуркой, могла и привести кого, пока она на балконе спит :grin:

Nato4ka4 , Лизочка- вкусняшка маленькая! Балдею прям от этих розовых повязочек!

Lilu28, сейчас 37,5. Из симптомов только тошнота была и диарея...пардон :blush: Сейчас как-то потягивает внизу живота. Может, мес. собираются... Хорошо бы было. Про тест даже боюсь мужу говорить, чтоб купил))) Пока делать буду, он перенервничает))

Ну раз жор у тебя, значит скоро начнутся красные дни календаря)

Nato4ka4 , спасибо! Я Арбидол выпила вчера 2 таб. и седня одну, на всякий случай.

Sansara, уже лучше, спасибо :friends: Даже поела немного, а то больше суток пью только.

Как это "муж надежный"? ))))

Дует в грудь? Вот это коры!! :grin:

Нюсик - Мамусик, вот и доказывай потом, что ты не верблюд и носки не известно чьи)))

 

Девочки! Вот мы тут, вроде, все ответственные взрослые тетки, а как я тему про "залет" начала, все запаниковали :grin:

Я вот всегда думала, ну как так погодки незапланированные получаются, неужели люди предохраняться не научились? :grin:

Я смотрю, тут всем невестам колечки во всю дарят, а наш жених запропастился куда-то :scratch:

Данечка! Софи по тебе соскучилась уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, какая доченька умница у вас!!!!! Понимает, когда надо хорошо вести себя)))

MaRRusya, :D ну я как-то подумала, что сыночек так сладко только на маминой груди может устроиться)))) А что, не твоя???

 

Девочки, нам вчера мама моя привезла кучу пюрешек Гербер (она все мечтает, что я прикорм начну :D ). Ну думаю, испортятся.. А там срок годности 2 года! Мама дорогая, это чего там такого??? Вроде в составе только вода и фрукт-овощ :scratch: Или так и должно быть со сроком???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, моя-моя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветищеее!!!

Выпала из форума на неделю, так еле перечитала, то что вы так много написали :D У нас гостила свекровь, так я так расслабилась, что вчера таааак устала за пол дня сама с Кирюшей :Crazy:

 

Всех-всех с прошедшими датками!!! :giverose: Растие крепкими и здоровенькими.

Все фото просто супер!!! ИЮЛЯТКИ 2010 - самые красивые детки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Corwin, Владика и мамочку с 5 месяцами!!!

***ДаНьКа***, Ромочку и мамочку с 5 месяцами!!!

Eva 07, Данечку и мамочку с 5 месяцами!!!

Сашуличка -счастливая мамуличка,Миланию и мамочку с 5 месяцами!

Ого сколько сегодня мини-именинников :give_heart:

 

Ul4ik, Юля, теперь точно видно, что данечка на папу похож :good: Замечательный мальчик :give_heart:

А наш папа Кирюше вчера бутылку с пивом протянул, так еле удержала его - хотел уже горлышко облизывать :grin:

 

Lilu28, с проколотыми ушками вас, Дашенька прелесть :giverose: И с женихом :drinks:

 

Nato4ka4 Лизонька маленькая модница :give_heart: Уже и в платье и в туфлях.

 

Happy leo Сашулю с прошедшими 5 месяцами!!! Смотрю все тут колечками балуются . Мы тоже не отстанем

Ссылки скрыты.

 

Кирюша у нас уже "разговаривает". И дя-дя-дя, и ба-ба-ба(от чего бабушка в восторге), и ня-ня-ня, и отянь :Crazy: Как папа приходит с работы - столько радости, не передать.

Спит отвратительно :this: Уже не знаю что предпринять - настолько устала. Ночами практически не сплю и днем тоже :cray: Надеюсь скоро наладится сон наш. Он как маленький был и то лучше спал. А теперь ворочается все время, просыпается и потом хрен укачаешь :tease:

У нас сегодня выпал снег первый красотааа. А еще я позавчера в первый мороз прогуляла 2,5 часа и у Кирюши палали щеки до самого вечера. Наверное обморозили :sorry: Помазала кремом прошло только через день...

Еще мы сосем бублики :grin: И попробуй только забери. Как только рассосет до мягенького - меняю на новый, зато "занят" ребенок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, там же вакуум ;) У меня старший Гербер очень уважал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, ну вот, а то я уж переживать начала, что ошиблась :friends:

Pand@, ну умница, чт ополучше тебе, давай не болей! А тест без мужа купи)))) Чтобы на самом деле не шокировать)))

А надежный - ну не знаю, он как-то ответственно относится к этому делу, осечек не было еще)))

*Lota*, привет, Леночка! Во тпапаня ваш дает - сыну родному бутылку подсовывает))))

С первым снегом вас!!!!

Кирюша малодец какой, разговаривает!!! А наша мадам пока только визжит))))

О, хорошая идея насчет бублика!!!! Хлебную корочку боюсь давать, крошки все-же, яблоко не хочет что-то, банан не даю - откусывать стала. А бубулиик надор попробовать. У нас сейчас любимое грызло - соска! Достает ее, и грызет самый кончик, он потолще, может из-за этого))) И подбородок мой грызет - тоже орать начинает, когда убираю...

paprica, Марина, спасибо! Вот я не догадалась))) Пусть стоят ждут своего часа))) Я думаю - пюрешки с 4 месяцев можно позднее кушать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...