Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Lilu28, привет! Ага,из Перми,сериал тоже смотрю иногда :grin:

Сашуличка - счастливая мамуличка, а мы уже в манеже,иначе не оставишь его,обкладывать бесполезно.

А у меня много знакомых девочек забеременели на ГВ,М даже не видели,так что...

Насчет выпадения волос - выпадывать стали меньше с препаратами железа (у меня гемоглобин 90) и препаратами кальция. Но все равно хвост уже порядочно тоньше :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy leo, очень шов болит, при ПА вообще невыносимо, вот пошла к Г, она и подтвердила мои подозрения))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, :grin: про засос я как-то не подумала)))) Пока вроде ничего нет)))

Ой, волосы - это больная тема сейчас дял меня.... Стали выпадать сильно, подстриглась, потом еще раз, сейчас с карэ хожу - ну меньше падать стали, да. Делаю маски с алоэ, медом и коньяком, все хочу с луковым соком сделать - говорят, что очень хорошо, но из-за запаха не рискую. А так еще мой парикмахер немного меня успокоила - у женщин волосы выпадают без луковички, и после нормализации гормонов будут заново расти. А вот мужчинам меньше повезло - у них выпадают с луковичкой.

Я тут вообще молюсь, чтобы доча папины волосы унаследовала - у него из одной луковицы по 2-3 волоса растет, такая шевелюра классная!

А средства для коняшек... Блин, модно это стало, что ли,,, кто-то руки мажет, кто волосы моет... Не знаю, может и помогает, но фиг знает, что потом можн оожидать, на людях опробации не было. В общем, лично я категорически против использования этих средств. Но кидать тапками в того, кто их юзает - не буду)))

bysinka33, Леночка, привет! Ты сама морально уже готова прикорм начать?

MarKov, Машуня, спасибо за подарок :giverose:

Eva 07, какая длительная командировка... Держись! Данечка может тоже чувствует, что папы нет сейчас.

*Яна*, ааааа, вот почему конец света обещают))))

Яна, ну наверное ты права, доча мне "пластическую хирургию" задумала)))

Да-да, поддерживаю, ОЛЯ!!!! Возвращайся!!!!!

Happy leo, ого, заморозить вас решили... Держитесь, утепляйтесь!

Во Сашулька дает!!!! Уже сама с ложки кушает!!!!! Умница! У меня ложку забирает и в рот сует, но сомневаюсь, что еду в целости до рта донесла бы))

Ага, значит, вы уже ко второму малышу готовы ;)

Lilu28, :rotfl: :rotfl: :rotfl: это ты хорошо придумала - ведро на всех купить))))

Мы тоже "Реальные пацаны" смотрим)))) Хохочем)))

Сашуличка - счастливая мамуличка, ну вот, начало падениям положили. Давайте уж без последствий. Это как так - сильно зашили? :shock: Обалдеть... Пусть все хорошо будет!

Happy leo,

я бы коньячок лучше внутрь Тогда и по поводу выпавших волос не так переживаешь
:grin: :grin: :grin:

MaRRusya, хороших вам покупок!!!

 

А мы сегодня даже 2 часа гуляли, у нас "всего" -14))))

Должны были сегодня второй Пентаксим колоть, н оперенесли на 9 число - что-то какие-то шелушуньки на щечках, может, и от мороза, посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я до Б. месяца 2 делала себе маску сама, что-то пробило меня на натур продукт, от всех проф. линий толку вообще не было видно, хотя я и лентяйка, но всё же.. Состав был такой:желтки, мед, репейное масло и коньяк. Не знаю, то ли маска помогла, а может и Б., но волосы стали заметно лучше и быстрее расти, склоняюсь больше к эффекту от беременности. Всё никак не соберусь возобновить масочки. Хлопотное это дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, вот и я насчет этого дела такая лентяйка :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, кажется мы не замерзнем, починили прорыв и батареи медленно теплеют :yahoo: позвонила в котельную, сказала спасибо :giverose:

Пойдем мы собираться на прогулку :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, *Яна*, а я наоборот - мне только дай чего-нибудь на лицо или на волосы намазать :grin:

Happy leo, ну вот и замечательно, быстро отремонтировали!!! Хорошо вам погулять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, а я категорически против такого шампуня, там даже на этикетке написано "Пригоден только для непродуктивного скота" :Crazy: А вот про лошадиный шампунь ссылка на блог http://www.babyplan.ru/blog/post/14157/63692/page/3

 

Всё пошла я собираться на концерт :) Мишка как чувствует, что мама вечером свалит из дома - весь день капризничает и тусит у меня на руках, спит по 20 минут, так вот я и бегаю с одним глазом накрашенным и кремом на руках в рукавичках :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ-ой, на форуме пол-дня меня не было, а столько настрочили, молодец, девулечки. Да, тяжелая наша доля с этим Инетом:))))

 

А у нас здесь не так холодно. как в России, но давление скачет, я на это плохо реагирую, вялая как селедка.

 

Мне вот интересно, кто-нибудь за себя уже всерьез взялся в плане фигуры. Мой вес практически добеременный, но состояние пресса вызывает отвращение. А заставить регулярно заниматься себя не могу. Может быть пора начинать примерять летние вещи, которые еще планировала носить......

 

У меня тоже волосы начали сильнее лезть, я масками Ревлоновкими пользуюсь, всегда эта косметика мне помогала. А сейчас посмотрим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мамочки-красавицы! :wave:

Sansara, Лера привет, спасибо, будем стараться, может даже АКДЦ разрешат нам через 2 месяца.

MaRRusya, я рожала в Медгарде у Угрехелидзе и наблюдаемся счас там же. Ой, по поводу волос, больная тема, муж предлагает на лысо меня постричь, потому что повсюду мои волосы, в каких только местах они не встречаются :grin:

Я счас начала пить витамины для беременных, иногда мажу корни соком алоэ, мама какой-то шампунь французский на травах мне купила дорогущий, папа маску купил от выпадения. Короче, боремся всей семьей)))

А я все никак на улицу не выйду. Начались месячные и че-то швы жутко болят(( или не знаю что там болит уж, но больно, счас и Даню на руках особо не поносишь, все ноет внутри, надеюсь скоро пройдет.

Lilu28, я тоже покупала японские шампуни и маски Motobene, в принципе хорошие, волосы шелковые, но кто-то сказал, что волосы истончают. Хотя...другие парикмахеры говорят, как можно утолщить и истончить волосы если это заложено генетикой. Вот детстве у меня были оочень густые волосы и черные и куда что делось :pardon:.

Lilu28, а ты как эти каши Бебиситтер разводишь? на воде или молоке, я сделала на смеси гречневую как написано на 150мл 1 ст.л, но что то она вся на дно села, я думала загустеет. Или гречневая такая и будет, тогда как ее есть, смесь то жидкая, а каша на дне густая, что за соска тут нужна?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамульки!

paprica, А вот и наш жених обьявилься.Да еще и с кольцом каким. :thumbsup: Лерочка растаяла,и уже не злиться :grin: Но вы так на долго больше не пропадайте. :pardon:

Sansara, А я вчера пиво пила :grin: Правда перед этим хорошенько газики выпустили.С рыбкой соленой и копченым сыром :man_in_love: Это мы вчера так с мужем футбол смотрели.Потом всю ночь воду дудлила. :grin:

MarKov, Ооооооо,и мы так в последнее время купаемься.Такие брызги,что я всегда по пояс мокрая :grin: Уже пробовали меньше воды наливать,все равно плюхаеться :pardon:

MaRRusya, Ну ты юмористка :grin: :good:

Волосы тож выпадать стали,с удовольствием послушаю мнения......

Eva 07,С пятериком вас!

А мы всю ночь на груди спим.У меня уже силы на исходе.Но приходиться терпеть,у нас сейчас зубы,ре очень беспокойный.

MaRRusya, Я тоже слышала,что супер вещь этот конский шампунь.Но пробовать как то боязно.

Happy leo,Вот так неприятность,да еще и в морозы :( Вы там утепляйтесь,пока эту батарею починять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда договорились встретится весной или летом!

 

Девочки, вы надо мной посмеетесь, но я даже в шутку не хочу своему Гришану никаких невест :grin: Вот такая я мать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, ок, спасибо, там просто написано если из ложечки кормить, тогда 2-3ст.л, а первые 2 недели типо 1 ст.л я думала, чтобы он мог из бутылочки пить, у меня есть соска специальная для каш, вот я нестле делаю рисовую на 90мл 1 ст.л, она получается густенькая такая и из обычной соски не тянется, а из соски для каш отлично. Попробую гречневую сделать как ты сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, С пятериком вас с Милочкой!

Вы уже в боевой готовности к прикорму,молодцы! :D

Happy leo, Ну мы вроде не против погодок,ну или лучше полторагодок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, вы надо мной посмеетесь, но я даже в шутку не хочу своему Гришану никаких невест :grin: Вот такая я мать!

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl: а я думала я одна такая мамашка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лерунь, думаю я готова начать прикармливать Илюшу, больно он голодненьким кажется, иногда время между кормлениями не выдерживает, впивается мне в руки, шею как насос :pardon:

Девочки, у меня волосы всегда выпадали, но сейчас караул, хвостик толщиной в мой палец. Пользуюсь тойже косметикой для волос что и раньше Novelle, еще собираюсь сделать мелирование перед НГ, а то такая страшная, три месяца не красилась, а я ж всетаки блонд :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ничего себе вы строчите еле прочитала!!!

Я вот думаю может это у дочи и не аллергия совсем так как фенистил даю 2 день пьем воду едим смесь а щечки розовеют , она частенько у меня"землю роет" может из за этого щечки такие трутся о пеленки , как вы думаете?

 

Sansara я делаю луковые маски мне даже вкатывает запашок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого вы пишите!!! :D

Купила я энтеросгель, почитала инструкцию а там в составе сахарин :scratch: вот думаю на него же нас тоже может посыпать??? Я пока дала ложечку, наблюдаю. Но все же, как можно в состав препарата от диатеза и аллергии добавлять сахарин? Дали мне номер хорошего аллерголога в нашем городе. Решила в понедельник вызвать ее на дом. Может анализы сдать на аллергены. А то нас кажется не только на сахар, так как пока просто кушали прикорм щеки чистенькими не были. Я наверно тут со своей аллергией уже всех задолбала...

А, обнаружила сегодня коричневые выделения, а у меня середина цикла... У кого-нибудь так было???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rodonchik, за мою фигуру всерьез взялись мои вирусы :grin: :grin: :grin: :grin:

блин ну вот че париться маски-фигаски и всякая хрень! девочки, я работала торговым представителем одной оооочень элитной марки японской косметики. и знаете что? мы там все тестили на себе эту продукцию. у одних лица "плыли", у других аллергия, вообще все это хрень и безпонт, на которую подсаживаешься по полной. чем дороже, тем сильней подсаживаешься. у меня от этой косметики все лицо было в безпонтах и черных точках.

про волосы - краски и тп я ваще молчу, жесть полная.

как только я стала пользовать всю эту гадость по минимуму - у меня ВСЕ прошло. было время, я тоже волосы красила и тп. ничего хорощего :(

сейчас пользуюсь по самому минимуму и предпочтительно экологичной косметикой, если есть возможность ее купить. хорошая фирма Лаш.

про волосы - у меня никогда так классно волосы не росли как в дредах, вообще как перешла на максимально зеленый образ жизни - на много довольней стала и лучше выгляжу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, эхъ, завидую, что все кушаешь...Я так уже хочу нормально поесть, почти 3 месяца на пресной диете. Мама моя говорит не понимает как я еще не сорвалась на что-нить запретное. Но нас и не от запретного то сыпет, так что о запретном я и не мечтаю пока :pardon: Зато похудела отлично, все когда видят спрашивают хожу ли в спортзал или какую диету соблюдаю))) Спасибо за комплименты про красивую пару и Лизу симпатюлю :giverose: :giverose: :giverose:

Нюсик - Мамусик , спасибо. Я тебя очень понимаю на тему аллергии. Сама уже задолбалась ее бояться и не знать на что еще может среагировать. Думала в 3 месяца пройдет, а не тут то было.

Corwin, ***ДаНьКа***, Eva 07, Сашуличка -счастливая мамуличка, с пятерочками вас!!!!

MaRRusya, спасибо. Взаимно и вашу пару!!! :drinks:

Pand@, спасибо. Нам еще сегодня подарили ободочек с розовыми заячьими ушками пушистыми :D

*Lota*, спасибочки :)

Sansara, ха, мы тоже соску грызем. Я ей говорю, что сосать купила, а она хватает ее за пластмассовое место и туда-сюда изо рта в рот играется, грызет, кусает.

MarKov, спасибо :drinks:

MaRRusya, у меня не то слово выпадают. От густой шевелюры какие-то жиденькие волосенки остались. Мне уже так не нравится :cray: Ничего не помогает. Все говорят, что восстановится, но когда кормить перестану грудью.

bysinka33, спасибо :giverose:

Сашуличка - счастливая мамуличка, про швы не раз наслышана, что бывает неудачно это делают. Но все поправят и с мужем оторветесь вдоволь :good:

MaRRusya, ты написала про "мазать коньячком", а я как алконавт уже представила вот бы выпить рюмочку-вторую с шоколадкой...Скоро маньяком стану :Crazy:

Happy leo, :grin: прям мысли сошлись про коньячок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла еще сказать - кто хочет свернуть ГВ, у меня есть 2 табла Достинекса, срок до лета 2011, продам за 50% аптечной цены ;)

еще продам за 100 р блистер Ригевидона на 1 месяц, для тех кто не кормит и не планирует :grin: :grin: :grin: :grin: Москва

 

прабухло: запретный плод сладок :spiteful:

у меня уже из ушей капает :grin: :grin: :grin: :grin: ща вот 7 таблов противозачаточных доем и в завязку Вишню делать

есть плюсы в моем статусе :) на выписку прям в машине по дороге домой пили шампусик с Вишеном ну и дальше понеслась марафонить :grin: :grin: :grin: :grin:

кому что :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Не было нас долго - инет отключили, я с телефона выходила вас читать!

Сашуличка - счастливая мамуличка, ой, какая неприятность у тебя! Держись! Все хорошо будет! Милочку с 5ой! И первым "полетом" ! :grin:

Белая ворона, мне тоже кажется, что у нас из-за кашек стали каки как у взрослых...

Lilu28, ооо, "Реальные пацаны" рулят!!! :grin: У нас уже традиция: на "Ворониных" Кушаем, а на "пацанах" уже спим ))))

Sansara, у нас тоже переносится прививка из-за простуды... переживаю, не плохо ли это, т.к. они же по графику должны ставиться.

MaRRusya, моя сестра купила такой шампунь. уж не знаю, пользуется или нет :pardon: Я купила себе репейное масло и серию "рост волос" в аптеке. Та шампунь, маска, тоник.

Lilu28, Дашутка такая серьезная красавица в сережках!!! :giverose:

А про имена. У меня муж Леша, а его брат Андрей. Когдя мой был маленький у него спрашивали как зовут его и его брата. Он отвечал: Сюся( Андрюша) и Сёся (Леша). :D

НАТОЧКА! Лиза прекрасна!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки!!!

Столько всего понаписала, всем ответила, потом скопировала, чтоб на следующую страницу вставить....

А потом короче на новой странице скопировала Nato4ka4, чтоб ей ответить, а предыдущее забыла вставить..

блин блин блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freq-mama, DimoNick, Вот они мамы мальчиков! :D Не хотят невест

Наш папа вообще, похоже, свистит с дочей. :Crazy: Ходит и говорит ей: "ты только моя девочка и никаких мужиков чтоб в дом не приводила, все они козлы, уж я то знаю!" и это в 4 месяца, а что будет ближе к 15 годам, вообще изведет девчонку :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, мы очень рады – невесте Лизочке привет! :give_heart:

MaRRusya, тебе нужно брать деньги за идею дарения колечек на помолвку в нашей болталке))) Оказалась актуальной)))

MaRRusya, я посчитала, что у меня сыпаться стали волосы и стала втирать репейное масло изредка (но такая муть и лень, если честно), правда отменила свои витамины из-за аллергических щек у ребенка. А была на очередной стрижке, мастер мне заявил что не видит ничего криминального, что волосы у меня вообще не выпадают и что я, мол не знаю, что такое, когда у родивших сыпятся волосы. Я хочу поискать что-нибудь из серии Дзинтарс по уходу, что-то с луком и перцем, помню что мне это помогало очень хорошо из готовых средств. Просто я в свое время чего только не пробовала – реально помогает курсом все, но лучше всего сок живого алоэ перекручиваешь – втираешь, укутываешь голову перед мытьем. Помогает, даже если ОЧЕНЬ сильно сыпятся, говорят, что восстанавливались даже проплешины. Репейное масло+желток тоже хорошо, но не для блондинок натуральных, темнеют волосы – и достаточно грязно. Из готовых средств, которые пробовала, я сейчас вспомнить могу только Дзинтерс, остальные или терпения не хватило или не было нужного эффекта.

Sansara, Лерочка, мой тоже издевается – заняться вам нечем. Ехидно вчера спрашивал, когда же свадьба?)) так что Nato4ka4 :drinks:

Lilu28, Юль, я спрашивала из-за любопытства. В тот ужасный четверг, когда на тесте не прошел сигнал - я тут пыжилась-крепилась на форуме, а сама обзванивала клиники в нашем округе. Обзвонила 6 или 7 частных, где в инете была выставлена инфа, что есть детский лор-врач. И везде сказали, что такой проверки в клинике у них не делают. Один из звонков был в «СД», только в нашем округе. До меня потом только дошло, что это сеть вашей клиники. Я потом поняла, что действовала неправильно, нужно было сразу искать специализированные клиники.

Ну у частного врача я уже была, осталось на следующей неделе пройти обследование в том мрачном сурдоцентре, куда нас направили. Надеюсь! на чем все благополучно и закончится. Потом выложу здесь инфу и телефоны всех интересных контактов, которые нарыла.

Freq-mama, DimoNick :grin:

Я поняла на днях, КАК трудно быть мамой. Моя частенько грешила тем, что сравнивала меня с другими. Как понимаете, сравнение было не в мою пользу. И меня в ранней молодости это сильно цепляло. Я думала, что я! Никогда! Так с ребенком собственным! Не буду! Тут на днях поймала себя на фразе, которую говорю сыну – Ну, елки, все дети как дети, чистенькие (имеется в виду личико без аллергических высыпаний) а ты – один выглядишь так, как будто за тобой ухода вообще нет. Девочки, признаюсь, когда я поняла, что я говорю, мне стало стыдно, как давно уже стыдно не было. Зачем сравнивать ребенка? Пообещала себе говорить с ним в духе еврейских мамочек - Как мог такой умный и красивый мальчик получить двойку? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...