Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Pand@, И я иногда так туплю. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- Как мог такой умный и красивый мальчик получить двойку? :grin:

:clapping: :clapping: :clapping: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, ***ДаНьКа***, Eva 07, Сашуличка -счастливая мамуличка, с 5 месяцами вас :giverose:

 

Sansara, Lilu28, девочки, видимо наш мозг был занят БТ (базальная температура) :grin: :grin: :grin: и //...а мужья всё сделали, как им надо. вот и папины копии :grin:

 

MarKov, Машуля!!!!привет!!!! а вот подарочек нашей невесте

Ссылки скрыты.

Сашуля, молодец, что дала вам вчера отпраздновать ДР.

Маш, характером сын точно в отца!!! :grin:

 

Pand@, Даша, а я иногда позволяю себе 2-3 глоточка пива :blush: :blush: :blush: а то у меня как у Даника слюни ручьём потекут :grin:

 

*Lota*, наша мальчишки ещё дадут нам шороху :drinks: :grin:

с первыми слогами вас :giverose:

 

Happy leo, безобразие какое!!!! вот людям совсем наплевать, что в квартирах могут жить такие крошки :club:

 

MaRRusya, у меня локонами лезут. в Б вообще не страдал этим :hmm: я хочу витрум пренатал попить.

 

Сашуличка - счастливая мамуличка, ну вы и лётчицы:( давайте поаккуратней, подушками со всех сторон обкладывайтесь!!!!

шов - жесть :spiteful: у меня некрасиво зашили, точнее последний шовчик неровно заштопали :( я думала о пластики. но перспектива 2-го ребёнка меня отговорила

 

Pand@, Даш, сама второй раз перепечатываю, также как ты лопухнулась :grin: :grin: :grin:

 

МамаПупсика, я тоже будучи подростком и в юношестве думала, как так можно воспитывать: "домой не позже 11", "делай так" и тд. а сейчас ещё имея 5 месячного сына, понимаю, как была неправа по отношению к родителям и их воспитанию, когда злилась на них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, ага, мы лидируем! Благодаря вам, девочки! :friends:

Eva 07, с пятерочкой вас с Данечкой!!! :giverose:

ну вооот, чего это пупс наш маму мучает? Наверное, по папе скучает..

Ой, какой мишка милый! Спасибо :give_heart:

Ох и пугаешь ты меня такими примерами беременности при ГВ...

Lilu28, и мы пацанов смотрим с мужем! По анонсам, вроде, такой быдловатый туповатый показался, а оказалось прикольно!

Nato4ka4, ой и я хочу ушки купить на новый год Кролика))

Ul4ik , да я уж тоже прибедняюсь)) Я тоже по2-3 глоточка урываю у мужа))

Дюшеска, Ul4ik , вот лохушки мы))) это ещё и заразно, оказывается)))

Corwin, ***ДаНьКа***, Сашуличка -счастливая мамуличка, с пятерочками вас, отличницы )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, ой, бедняжка... руки этому зашивале надо пришить друг к дружке!!!! :club:

Sansara, я сдуру сделала маску с луковым соком - воняю уже месяца полтора как только намочу волосы (голову мою через день). Больше не будуууууу... Уж лучше коньяка...

За покупками съездили успешно - купили Андрюше вот такие ключики

Ссылки скрыты.

Кайфует)))

Freq-mama, свекровь, видимо, из тебя выйдет суровая))))))))))))

DimoNick, и из тебя))))

Irish_Cream, Сюся и Сёся))))) Я пацталом))))))

МамаПупсика, если б я брала деньги за все свои идеи - стала бы самой юной миллиардершей в мире - я кладезь всяких штук забавных, креатиффф так и прет. Сейчас девать некуда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, и я позволяю себе пару глоточков) А те, кто не говорят, просто стесняются признаться:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, гы-гы, можно и я к вам, лохушкам :D У меня так было и не раз.

MaRRusya, у нас тоже есть игрушка "связка ключей", немного другая, попроще и у Дюшески на фотках тоже подобную видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, и не говори! Девственность что ли хотели мне вернуть :scratch: :scratch: Обидно конечно, теперь мороки столько, муж отпрашивается с работы с Милой побыть, пока я там решаю. Да и заживет опять пока!

Ul4ik, мы то и обкладывались, но успешно их переползли))) Так что теперь только кроватка! Сегодня все дневные сны спала у себя, приловчилась перекладывать. Ночью тоже хочу туда положить Посмотрим на сколько меня хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, а я помимо глоточков уже безалкогольное пиво пила и не один раз :blush:

 

Ul4ik спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, Привет, у меня тоже волосы стали выподать со страшной силой, я на ГВ. Ем много творога, пью молоко и бальзамчеком мою волосы.

 

МамаПупсика, Привет, будьте нашим ЖАНИХОМ :D

Ой девочки, дома так холодно, в детской включаем конвектор, там еще более менее. Я в остальных комнатах дубняк. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, мороки и времени, и больно, наверно... Ай-ай-ай... А ты платила за роды? Может, поговорить с врачом - пусть возвращает за моральный ущерб! Главное, чтоб врач в ответ Милу вернуть не потребовал! ;)

*Lota*, ах ты хулиганка :grin: А я и вино, и лимонадик, и квас пила... и острое ем и соленое......

 

Короче, делаю вывод, что с волосами у многих беда и все ждут окончания ГВ. Что ж, буду ждать вместе с вами :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, прости :friends: , мы вчера сватов заслали к Наточкиной Лизоньке, нам ответили согласием

Девочки, спасибо за комплименту моему голопопику Я выставляла его фотки, хотела показать, что он не смотрится полным.

Freq-mama, Кристина. Спасибо. Он в 4.5 месяца был 68 см и 8кг - просто крупный. Широкая вроде спинка, "будет сбитушком" - так мама моя говорит. Смешно так, широкая ладошка и тонкие ручки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, да ладно, я же все понимаю, буду держать себя в руках :grin: Буду хорошей свекровью ;)

МамаПупсика, принимайте его таким какой он есть, будете комплексовать то и он будет комплексовать, не обязательно быть всем худыми и полные люди классные и счастливые!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаПупсика, принимайте его таким какой он есть, будете комплексовать то и он будет комплексовать, не обязательно быть всем худыми и полные люди классные и счастливые!!

:good: :good: :good: Не понимаю стандартов! Это делается не от большого ума, а от наличия комплексов у тех, кто эти стандарты выдумывает!!! А еще Лера(Сансара) говорит и я с этим согласна: "Обожаю складочки у детишек"!!! :good:

 

MaRRusya, я тоже, когда мы были на ГВ, позволяла себе вино! Юбилеев много было... :Crazy: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, ну вот только ты написала, что все стерла , я тебе и остальным текст настрочила и стерла случайно...щас буду заново писать :grin:

Pand@, MaRRusya, Ul4ik, *Lota*, не говорите про глоточки, а то я уже слюнями истекаю...я не пью вообще, т.к. понимаю, что сложно будет ограничиться глоточками после такого воздержания. Я не алкаш, просто последний раз вообще что-либо выпивала на нашей свадьбе 04.07.2009 :pardon:

Monakini, э-э-э, Максимка уже наш жених, такую аппетитную попочку не отдадим :duel: :D

МамаПупсика, мой муж тоже смеялся над нашими сватовствами в форуме :) А по фото Максимка совсем не крупный, нормальный. Смотрится как наш Лизочка, а мы миниатюрные, в 4 месяца весили 5900, рост 65 см ) Все в рост уходит, но и складочки где надо есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаПупсика, мы в 4.5 мес 8.200 и 69 см. нормальный красивый ребёнок :):):)

 

Сашуличка - счастливая мамуличка, ну вы тогда каскадёрши :grin: Миланочка шустренькая, тогда глаз да глаз :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, МамаПупсика, поддерживаю вас девочки. с рождением ребенка лучше начинаешь понимать родителей. Я тоже многое не понимала в запретах мамы, а сейчас ума не приложу как с сыном себя вести, чтоб не потерять доверие и не быть в его глазах узурпатором.

Pand@, меня вообще раздрожает, что каждый раз копировать надо. Считай что вы получили приз!

MaRRusya, да уж лучше коньячком занюхнуть чем луком :grin:

Freq-mama, а я вот частенько заморачиваюсь какая я буду свекровь, но сдается мне что хорошей. Кстати хотела спросить, Гриня так и не сидит на ручках?

 

Девочки а у нас кризисные недели пошли....а еще у меня ре стал требовать чтоб его укачивали! Я в шоке 5 мес. сам засыпал и на тебе. Из умений: мы сами едим из ложки, я зачерпываю, а до рта и в рот сам (конечно маска пюрешная на лице образуется, но куда без этого), начинаем произносить слоги ма, га, гы, гу. делаем губами "прююю" с кучей пузырей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, какие вы молодцы. так держать!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Данечка - очаровательный малыш!

Да нет, я считаю, что - мой малыш очень красивый и все у него идеально, меня просто прорвало))), наверное достигло критической точки и выплеснулось раздражение, надоели дергания меня любимой по поводу веса моего малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет :wave: :wave: :wave: .

 

Katja - BRD, В России он тоже Цуккини, растет здесь он хорошо.

Lilu28, я не знала. Спасибки тебе :giverose: !

 

Katja - BRD, Илона куколка!

Белая ворона, спасибо за комплемент :blush: .

 

Lilu28, Дашеньку с проколотыми ушками поздравляем.

 

МамаПупсика, ну точно мамин пупсик :D .

 

А мы резиной предохраняемся и поэтому я не боюсь, что забеременею. А вы давайте аккуратней там.

 

Нам тут подарили собачку игрушку, она ходит и музыка играет, для того чтобы учиться ребеночку ползать, он к ней подползает трогает и собачка дальше ползет, фирма Тини лав. Ребенку сейчас интересно ее слушать.

 

Freq-mama, мы тоже "резиной" предохраняемся.

 

И мы Илонке на Рождество заказали такую собачку:

Ссылки скрыты.

. Сначало хотели заказать такую же, только розовую (Фиона)-потом передумали и решили эту. Я вообще фанат этой фирмы :tease: .

 

Lilu28, а у меня душа просит пива и креветок :grin: Прям пару баночек бы выпила, охмелела и расслабилась...ммм...Меня от двух банок уже хорошо уносит :drinks: Если бы не кормила, то напросилась с вами выпить...Жутко хочется отдохнуть от бытовухи и повеселиться :drinks:
Nato4ka4, у меня тоже душа пива и креветок просит, давно уже!!!! Муж когда пиво пьет, я маааленький глоточек делаю и чуть не плачу, что так вкусно, а мне нельзя))

Nato4ka4, Лера, я иногда попиваю пивко-только безалкогольное с криветками :Crazy: .

Когда у меня сестра лежала в роддоме, ей говорили: что стакан пива можно выпивать в день, что бы молока больше было.

 

Corwin, ***ДаНьКа***, Eva 07, Сашуличка -счастливая мамуличка, ваших малышей с 5 месяцами :giverose: !

 

Katja - BRD, Я что-то не очень хорошо к ходункам отношусь... Говорят, что ходунки повышают риск вторичного плоскостопия. Не знаю. насколько это правда или так совпало, но у меня у племяшки недавно на обеих ножках плоскостопие выявили, она в ходунках бегала(((

Лера, впервые про такое слышу :scratch: .

У Каришки еще одна забава появилась - теперь когда наестся не отворачивается от груди, а ДУЕТ в нее! и мотрит так смешливо)))) вообще умора!

Лера, чудная Каринка.

А у нас Илонка когда наестся-лицо моё начинает трогать. А иногда по долгу может просто грудь сосать, и смотреть в одну точку-думает о чём-то :grin: .

 

*Lota*, мы тоже бублики сосём, но корочка от пицы нам больше нравится :man_in_love: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Ну вы и писать, неужели у всех детки такие самостоятельные, что мамочек в интернет пускают :grin:

Мы вчера в поликлинику ходили вес-рост меряли, народу тьма, в очередной раз убедилась, что не люблю я наши детские поликлиники. :pardon:

А волосы у меня тоже выпадают, но я где то читала, что они во время беременности не выпадают, а потом все сразу, те которые за 9 месяцев должны были выпасть.

Lilu28, у меня с первым М пришли только после сворачивания ГВ в 1,5.

Дюшеска, Лерусе привет :giverose: Ты ее там к пиву не приучай :spiteful: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, как много всего умеет твой малыш!

Katja - BRD, а что за фирма у твоей собачки? Симпатичная :thumbsup:

 

Алкогольная тема на форуме для кормящих мамочек - самое то!!!!! Я вот только что мужу говорила, что одна уговорила бы бутылочку шампанского с веточкой винограда и кусочком пармезана.... за полчаса.... Ммммммм........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

MaRRusya привет соседка! а где ты купила такой брелок? я вообще фирму fisher-price нигде не встречала, может плохо искала, у нас шезлонг такой, но нам достался от подруги и краб есть, но его из Малайзии привезли, а где в Самаре купить ума не приложу, уж очень моему Дане нравятся игрушки этой фирмы))

Monakini, привет! А у нас еще нет невесты!!!! Вы согласны? А это вам вот такой букет))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, я купила в Метро))) 800 с чем-то рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...