Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

А мы сегодня попробовали гербер броколли, вот теперь не знаю посколько давать мы кушаем 4 раза я не хочу уменьшать молочко думаю где в промежутках давать , а сколько ??? Грамм 30 ? :scratch:

 

А щечки все равно иногда розовеют наверное она сама из натирает? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, моя съедает банку овоща, а потом запивает таким же количеством молока, как всегда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, У меня тоже съедает 50г фруктового пюре и еще молока столько же как всегда)))

MaRRusya спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, :blush: Согласны. Как медвежулечку нашего зовут? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечки, привет всем!!!

 

Pand@, Дашенька, вас с красавицей Софьей поздравляю с 5 месяцами!

 

rodonchik, в плане фигуры - серьезно не взялась)))) И не знаю, когда руки дойдут. В принципе, все вполне сносно, только в талии сейчас лишние 3см. Но надо, а такая лень, жуть просто!

Freq-mama, DimoNick, ух какие вы мамашки - единоличницы :D Никому своих сладеньких сыночков не отдадите)))

Девочки, а я вот иногда задумываюсь, что я буду - ТЁЩА!!! :Crazy:

bysinka33, Леночка, ну значит скоро Илюша будет кашки кушать!!!! Конечно, это правильно, милый голодненький сыночек ((((

Жижик, а часто ты эти маски луковые делаешь? Что думаешь - помогает??? Нормальные тебе запахи нравятся))) Мне кажется, что на волосах вообще -

фууу :D

Злая Вишенка, ну в принципе согласна, что вся эта косметика далеко не всем подходит, ты яркий себе пример, что на натуральном лучше. Я по причине того, что у меня гиперчувствительная кожа, вообще промышленными кремами не пользуюсь - сразу раздражение ужасное, могу иногда на руки или стопы, для лица делаю сама из масел и эфиров, правда, во время Б. почти перестала, но после ГВ возобновлю. Дреды не для меня :grin: а с окрашенными волосами все-таки лучше выгляжу))

Nato4ka4, а у нас, похоже, тоже на воду раздражение... Буду как вы через день купать(((

Irish_Cream, Ирина, привет! Про прививки - главное, выдержать интервал 45 дней, раньше нельзя, а позднее можно, так что не переживай.

Pand@, Дюшеска, Ul4ik, *Яна*, девочки, и я так же с набранным текстом уже не раз))) Теперь когда много страничек и многим ответить хочется, тупо ответы с каждой странички в Ворд копирую))) Надоело перепечатывать))

Мотенок, у меня муж тоже паучительные беседы с дочей ведет по поводу будущих мужчин))))

МамаПупсика, Катя, мне кажется, каждая мама хоть раз да сравнит своего ребенка с другими. Где-то это сравнение в пользу своего малыша, где-то нет, я думаю, что в принципе ничего страшного в этом нет, если это не происходит постоянно и отражается на отношении к ребенку. Я вот тут тоже как-то подумала, чт овсе детки уже крутятся - вертятся, а моя лентяйка((( Тут же так стыдно стало, подумала - что какая разница, моя девочка - эт омоя, и лучшее ее нету))))

И Максим ваш ну нисколько не толстый!!! Откуда это вообще взялось??? Такой хороший малыш, справненький, ладненький!

MaRRusya, Маша, раз уж ты уже с луковым амбрэ на волосах - попробуй водой с лимонным соком ополоснуть, правду ли говорят, что запах убирает))

Белая ворона, Ирина, терпения тебе на кризисные недели! Я тоже сейчас часто укачиваю Каришку, по-другому не получается, истерить начинает. Я трагедии из этого не делаю, не думаю, что потом не отучу. Раз требует - значит надо.

Саша умница у тебя какой, уже столько умеет!!!

Katja - BRD, Катюша, привет!!! Илона, навернео, думает после кормления - наелась ли она или еще подкушать)))) Маленькая задумчивая красавица))) Ой, а как махонькими ручонками трогают - вообще жутко приятно!

paprica, с хорошей вас прибавочкой!

Вот тебе с первым повезло - так поздно М. пришли!!!! А я всего-то 3 месяца отдохнула после родов((((

MaRRusya, мммм... я бы тоже бутылочку шампусика уговорила... Сегодня купим с мужем вина

хорошего сухого, я решила полбокальчика посмаковать))))

Monakini, вашего Медвежулечку Данечка зовут))) А так конечно Медвежонок, раз мама - Умка :D

Поздравляю вас с женихом, и вас, Лида с Данечкой - с невестой! :giverose:

 

Мы сейчас поедем в магазин обновлять Каришкины игрушки, а то что-то ей уже все наскучило, похоже)))

Девочки, делитесь - какие у ваших малышей любимые игрухи сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, волоса :grin: конечно "пованивают" но мне кажется это чувствуем только мы а окружающие нет , да говорят луковые маски хорошо питают волосы

 

Девочки вы уже прикупили ложечки итд для деток (каких марок) , мне свекровь подарила ложечку японскую силиконовую но мне кажется она большая 2как лопата" у дочи ротик в 2 раза меньше :D

 

Вот такой нам стульчик подарила бабушка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: .

 

Katja - BRD, а что за фирма у твоей собачки? Симпатичная :thumbsup:

MaRRusya :wave: , Tiny Love.

 

Katja - BRD, Катюша, привет!!! Илона, навернео, думает после кормления - наелась ли она или еще подкушать)))) Маленькая задумчивая красавица))) Ой, а как махонькими ручонками трогают - вообще жутко приятно!

 

Мы сейчас поедем в магазин обновлять Каришкины игрушки, а то что-то ей уже все наскучило, похоже)))

Девочки, делитесь - какие у ваших малышей любимые игрухи сейчас?

 

Лера, спасибо.

Ага приятно. Я под утро беру её к себе в кравать-покушать. Так когда она проснётся, начинает своими ручёнками (ноготками) моё лицо-карябать. Жутко приятно, аж не выносимо :Crazy: .

 

У нашей Илонки, кажется нет любимых игрушек :pardon: . Раньше она охотно игралась с таким Жирафом (у него ноги-шелестят и шея тянется):

Ссылки скрыты.

он ей надоел. Пото купила ей такого Жирафика-Sophi грызть: тоже долго с ним не играет. А вчера получили вот такой банан: ещё не пойму нравится он ей или нет. А в развивающем коврике может минут 20 играть :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна* , да-да присоединяйся :grin:

Я вот думаю, плохо, что писанина не переходит автоматически на другую страницу, да? Интересно, имеет смысл модераторов просить, или это технически невозможно? (если ещё что-то невозможное существует в виртуальном пространстве) :D

Nato4ka4, я ж говорю, заразно это (забывать копировать))))

Ух ты, ничего себе выдержка у тебя! Я во время беременности вино немножко пила (по половине бокала раз в месяц или реже) и пиво у мужа отхлебывала по паре глоточков. Я тоже не алкаш, но напиться хочется сил нет)))

Вот прям чтоб опьянеть))) ОООчень давно такого не было))

Белая ворона, буду напоминать девочке, которая конкурс затеяла, чтоб не затягивала особо)))

Ух вы молодцы какие! Уже лопает сам!

Когда у меня сестра лежала в роддоме, ей говорили: что стакан пива можно выпивать в день, что бы молока больше было.

Katja - BRD, ты тут такие вещи не пиши, а то нам разреши только- мы сопьемся все)))

Sansara, спасибо, Лерочка!

Сегодня у Софи "любимой игрушкой" был бокал с виски у папы в руках)))) Отмечали 5 месяцев)) Она прям засасывала его с диким взглядом))

 

Ой, девочки, я тут вчера кефира выпила два стакана, чтоб флору восстановить после болезни, так мы всю ночь не спали! У Софочки так животик пучило, всю ночь стонала. В итоге грушу ей сделала, на часик заснула- и опять((( Больше не буду кефир пить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, спасибо за разъяснение по поводу прививок! :) Удачных вам покупок! у нас Саша сама игрушку выбрала из всей той кучи, что у нас есть... вот такую

Ссылки скрыты.

а вот под эту наш папа засыпает ))))

 

Жижик, мы купили вот такую. она небольшая. даже меньше чайной

 

Katja - BRD, я так хотела такого жирафа (на первом фото), но не нашла в нашем Урюпинске такого (((

 

Pand@, Софи с Пятерочкой!!! Оь нас С Сашенькой

 

Девочки, у меня все лицо в пятнах. как аллергия! (( Оно как обветрило, но я на улицу неделю не выходила из-за простуды... Я уже не знаю, чем моську мазать. Вчера выпила супрастин - результата почти не видно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Ох и сходили на улицу мы, чего меня туда потянуло то???? Неделю не ходила. спали на балконе отлично и еще бы столько же не ходила, но нет же, проветриться с Данечкой решила. А там ветер жуткий, снега нет, колдобины изо льда, коляска не едет и в добавок пошел дождь со льдом. Только испсиховалась :banghead: , коляску в песке испачкала и ре на улице кричал и не спал))) Зато погуляла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, :grin: Мы в такую погоду не рескуем выходить, тем более только выздоровели! У нас снега навалом! :) Можем поделиться! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Pand@, с пятерочкой Вас :giverose:

Sansara, Лерунь привет, представляешь у нас сыпка на одной щечке опять появилась((((((((( я так расстроилась, мазючкой этой не хочу уже мазать чтоб не было привыкания, так Илюшу жалко.

belaya umka, Monakini, с помолвкой вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@ поздравляем с 5!!! :giverose:

Жижик а мы попробывали 4 овоща из баночек, теперь пол банки сьедаем за раз и + всё молоко.Баночки меняем.

А нам похоже пора стричь чёлку...

Ссылки скрыты.

Что я делаю не так, почему у меня фото всегда сразу большое, не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, привет, Леночка! Да, жалко Илюшку! :this: Выздоравливайте!

 

Маришка33, Какая Мария красивая!!! :giverose: :giverose: :giverose:

надо вбивать в сообщение ссылку, которая стоит в радикале после слов 3. Превью - увеличение по клику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Сегодня день контрастов. Утром позвонили родители и сказали, что взяли билеты и приедут ко мне в гости. Как же я обрадовалась!!!! Наконец-то дедушка познакомиться с внучкой, мама накормит меня своими вкусностями. Мы все вместе будем гулять с Евочкой!

Сейчас позвонил папа, не знал с чего начать....потом говорит, мы не приедем...у нас плохие новости. У меня прям сердце замерло. Оказывается сегодня мой брат упал с 8 метровой высоты, поломал обе руки и ногу, сразу мне звонить не стали, ждали снимков, боялись что поврежден позвоночник. Потом за ним позвонила мама, плачет, ничего сказать не может, я ей сказала, что уже все знаю, папа звонил с больницы. Она рыдает, говорит, я ему утром сказала, не надо идти сегодня работать, у меня не хорошее чувства, а он только отмахнулся, что ерунду говорит. Пыталась её успокоить, она говорит я пытаюсь не волноваться, а слёзы сами льются.

Сижу в ступоре.

Извините за негатив. Вы для меня большая поддержка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Какие плохие новости! :( Терпения всей вашей семье!!! Как хорошо, что позвоночник не поврежден! Пусть брат побыстрее выздоравливает! А ты сильно не расстраивайся, твое настроение на Евочку-дочку перейдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, поздравляем нашу невесту Сонечку с 5 месяцами! А это от Дани

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream , спасибо, Ириш!

belaya umka, весело погуляли, да? ))) Мы давно уже поняли, что нам и на балконе неплохо))

bysinka33 , спасибо, Леночка! Мы уже отметили :drinks:

Маришка33, спасибо! Вот Машулька волосатик у вас! Коса до пояса будет :thumbsup:

*Яна*, Яночка, главное, что позвоночник цел, а руки-ноги дело поправимое! Он же ведь не пожилой человек, а молодой, наверное, парень. Правда, не переживай сильно, думай, что всё будет хорошо!

Ой, как тяжело матерям, которые чувствуют беду, а дети их не слушают! Терпения твоим родителям!

Eva 07 , спасибо!! Софочке собачка понравилась))) Данечке привет! Мы вас хоть на один денек, да младше, прям как настоящие девочки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Терпения и сил твоим родителям! Скорейшего выздоровления твоему брату! Он жив, позвоночник цел - это важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, накупили мы сегодня игрушек :Crazy: 3 часа бродили))) Муж уже возмущаться начал, говорит, позвала за парой игрух, а набрала на целое состояние, да еще и одежды. Ну что я сделаю, если столько всего и все нравится! Времени будет побольше, похвастаюсь))) Каришка сразу полюбила руль музыкальный - на нем медвежонок сидит такой уж очень удобный для грызанья :Crazy:

Девочки, спасибо что поделились своими предпочтениями! :friends:

 

Жижик, очень симпатичный стульчик, и надежный!

Katja - BRD, Катя, банан классный! Я таких в нашей деревне не видела))) А коврик нас уже совсем не интересует(( Я ее на пол на одеяла ложу и кучу игрушек высыпаю, вот долго может возиться))

Pand@, Даш, я кефир именно поэтому не пью - еще недели в 2 дочиных попила и очень пожалела, теперь даже не рискую. Бедная Софи(((

Irish_Cream, Ирина, у нас почти такая же игрушка с прорезывателями, и тоже одна из любимых)))

Так. А пятна на лице с шелушением или нет? Попробуй отваром ромашковым или Бепантеном - если и правда не аллергия, а раздражение какое-то.

belaya umka, Лидочка :D Ты уж извини, японимаю, что ты так намучилась на прогулке, но ты так смешно это все описала))) На самом деле - если вы хорошо на балконе гуляете, в такую погоду тем более дома сидеть лучше. Данечка потом хоть поспал?

bysinka33, Леночка, да ты что :( Как жалко Илюшеньку и тебя, слов нет... Лен, а результат ваш последний на клебсиеллы не пришел еще? Что хоть они к вам как прицепились... Ты у врача своего спроси, может, что-то другое. Я посмотрю завтра, можно ли детишкам масло чайного дерева и лаанды, они хорошо очень всякие бяки заживляют.

Маришка33, Мариш, так бы и расцеловала монитор с фото твоей лапочки с челкой! Какая же хорошечка :give_heart: ТТТ на вас, красавица растет!!!

*Яна*, Яночка, милая, вы держитесь все! Главное - позвоночник не поврежден!!! Остальное очень неприятно, но не так страшно. Пусть брат быстрее выздоравливает! Твоим родителям и тебе - сил, все хорошо будет. Ты сильно очень не переживай, Евочку береги, они чувствуют. Все-таки материнское сердце все чувствует... Держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Яночка, дорогая, не переживай сильно, хотя понимаю что это нереально. Держись ради Евочки. Пусть брат скорее поправляется, бедный ;)

Sansara, Лерочка, анализы на дисбактериоз будет в понедельник, тогда и будем думать что делать дальше :pardon:

Irish_Cream, пасибочки ;)

Мы только что приехали, ездили к моим родителям. Тампо соседству живет парикмахерша у котрой я больше 10 лет навожу красоту, попросила ее и она мне сделала мелирование и подстригла, но под каре, сказала что волосам очень тяжело и надо покороче. Мне не привычно, муж сказал на меня горшок, ему не понравилось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пытаюсь догнать вас...!

 

Кого не поздравляла, с минидр!!!!!

 

Pand@,

 

МамОля а мы пока не будем размениваться на драгоценности и подарим Машуне

Ссылки скрыты.

 

Ого, какой у нас практичный жених!!! Маша посылает кучу поцелуев Сашулькину:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, пора нам уже МамОлю разыскивать, совсем пропала. ОООЛЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!

 

Яночка:) я здесь.) все исправно читаю с тлефончика, просто писать по нему тяжело. приятно, что меня помнишь:))

Видела твои фотки, ты и Евочка прекрасны! Классно сидите в интернете и на стуле:))

 

Sansara, Лерочка, и ты меня разыскиваешь:) ну я даю.. Пропала:) я еще вчерашний день ваш читаю.. Еще 6 страниц впереди!!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, bysinka33 Спасибо за поздравление. :giverose:

 

Жижик Я купила наборчик ложечка+вилочка - курносики. Ложечкой уже пользуюсь, из нее сок даю доче.

 

Pand@ С пятерочкой Вас! :giverose: :grin:

 

belaya umka Привет Свекровушка наша любимая )), мы тоже ходили сегодня гулять с дочей. Снег у нас есть, колясочка хорошо ехала. Всю неделю на улицу не выходили гулять из за мороза, вот удалось подышать воздухом. Завтра тоже пойдем, если погода не подведет. /Теща и Тесть/ :friends:

 

Маришка33 Какие вы хорошие волосатики. :grin:

 

*Яна* Скорейшего выздоровление твоему братику, будем молиться о нем. :beg:

 

bysinka33 Я тоже хочу к Новому году мелирование сделать, но незнаю как это повлияет на ГВ. Еще у меня волосы лезут, как бы все не вылезли после мелирования. :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, прочитала про твоего брата:( ужас какой:( держись и почтовым сильно не нервничать, Евочке все передается. Позвоночник цел, а это самое главное!!! Как же так:(( мы с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...