Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Monakini, мелирование на ГВ не влияет, оно ж не касается головы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы сегодня гуляли по заснеженному парку. Так здорово! Зима!!! А потом ездили в гости к друзьям на новоселье. Лизочка как всегда веселушка, со всеми пела, болтала, всех рассматривала, мы играли в игры и она наблюдала. А потом мы ее там спать уложили и сами дальше общались, чай пили до 11 вечера. Затем аккуратно ее в машину погрузили, домой приехали и уложили в кроватку. И она спокойно ко всему этому отнеслась и сейчас спит сладким сном :D Обожаю свою дочку, дает нам с папой отдохнуть! :give_heart:

А еще мы наконец распробовали компотики и выпили сегодня залпом 150мл. Раньше вообще не любила пить что-либо кроме молока.

 

Жижик, у меня съедает 125 гр.кабачка и пьет все равно столько же молочка)

Pand@, с пятерочкой вас! Я вот тоже выпить хочу именно, чтоб чучуть опьянеть и расслабиться...Ни о чем не думать...Просто сидеть и кайфовать от этого состояния))) Я уже сама своей выдержке удивляюсь, из-за аллергии дочи ем пресную фигню, не пью сто лет))) Наверное уже просто внушила себе, что так надо.

Маришка33, супер волосатик доченька у вас :good:

*Яна*, ужас. Бедный братишка. Желаю поскорей выздороветь, хоть переломы непростая вещь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, какие вы красотки , и мы надеюсь скоро так будем кушать

Sansara, я тоже мужа уговорила купить пару игрушек но у нас выбор не очень в итоге купила вещичек доче и купила себе сумку

Буду в инет магазинах заказывать игрушки а то у нас одна погонь продается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, ого, сколько волос!А у нас лысик))))

Жижик, мой муж тоже чувствует запах лука от моих волос) И не особо этим доволен!

Sansara, я знаю, что если превысить интервал в 45 дней между АКДСками, то прививка тяжелее переносится малышом! Попробую лимончиком ополоснуть. Спасибо за совет!

*Яна*, даже не знаю, что сказать... Все-таки как сильно материнское чутье, а? Все будет хорошо! :friends:

Katja - BRD, у нас жираф как у вас с шеей))) вообще никак его не любим(

а вообще, мне кажется у Андрея нет любимых игрушек, зато есть не любимые - он их как видит - орет на них, мол уходитеееее! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, МамаПупсика, Pand@, Sansara, bysinka33, Monakini, мамОля, Nato4ka4, MaRRusya, - спасибо мои хорошие за теплые слова.

Pand@, брату 32 года.

 

bysinka33, умничка, что навела красоту!!! А мужу скажи – волосы не зубы, отрастут.

мамОля, как хорошо, что ты с нами, ты иногда пиши всего одно сообщения "я здесь" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, да я уж подумала, что в 5 месяцев ничего страшного от кефира этого не будет. Ошиблась. Больше не буду)

Monakini, спасибо :friends:

Nato4ka4, спасибо!

Ваша Лиза -просто чудо! Тьфу-тьфу-тьфу! Чтоб и дальше такая же беспроблемная была. Даа, расслабиться- это то, чего нам тут всем почти не хватает))

*Яна*, нууу в таком возрасте любые болячки нипочем! Кости срастутся и всё ок будет! Будет в следующий раз к маме прислушиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, привет, терпения вам с родителями в такой нелегкой ситуации. Брату выздоровления скорейшего.

У нас когда Кирюше было 2 месяца дедушку мужа сбила машина. Открытый перелом ноги и это в 72 года. Поставили аппарат Елизарова. Сейчас на костылях по дому ходит. Самое обидное, что тот кто сбил остался безнаказанным, т.к. всем было некогда заниматься разборками :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, ужас какой! Вчера только показывали передачу (максимум, вроде) про беспредел на наших дорогах! Маленькая девочка сиротой осталась, маму с папой машина сбила. Смотрела- плакала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ели броколли помойму доча недовольна :scratch: может цветную дать попробовать

Купила дочуне своей ушки так что будем на нг "Зайчиком"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера Лерке купили мини костюмчик зайчика к Новому году.Ну там ободочек с ушками,хвостик пушистый,и бантик на шею :good: Доча такая милая в нем. :give_heart: А еще купила резиночки и заколочки со зверушками,повязочки с бантиками и парочку браслетиков. :grin:

*Яна*, Яночка,очень сочувствую твоему брату.Но Слава Богу,что все так более менее еще обошлось.А ноги руки сростуться.Еще бегать будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала тестик - ничего))) Фуууух! Больше никаких ппа!

 

Lilu28, Юль, ты где? Мы тут деньжат на бизнес насобирали за выходные,

Ссылки скрыты.

а вы чем занимались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave: приветики

Жижик, Дюшеска, с покупочками нарядов малышам на НГ ;) и я ушки зайчика хочу Илюшке

MaRRusya, поздравляю с / ;)

Pand@, лучше не смотри такие передачи, там все сюжеты плаксивые и жестокие ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, спасибо) я видела в магазине Ушки зайки, но они были на пластиковым ободке - и мы решили, что это не мужественно!

Девочки, мы достали гирлянды - как ребенок счастлив! Просто во все глаза глядит! Украшайте дом скорее - порадуйте своих крох!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не могу понять что происходит , спим только днем с 12 до 2 а раньше еще спали с 5 или с 6 до 7 , видно что хочет спать глазки трет психует а никак не уложить по всякому пыталась , и мама тоже с ней намучалась , а спать мы ложимся в 10 вечера и это у нас настоящий ужас до 10 вечера без сна , она нас изводит орет психует и играть не играется ей , что за хрень не пойму , зубиков нет :(:(:( Получается с 2 часов до 10 вечера без сна копец , конечно она в 10 махом вырубается но это не дело так как с 5 до 7 мы орем и к 10 мы орем , и я нервная :(

 

Броколли нам не вкатило или она пока пытается с ложечки есть не пойму ну моську кривит, зато наша собачка доела все с удовольствием :)

Хотели сегодня манеж купить чего то цены не вдохновили , будем наверное брать б.у.

А нам подарили лошадку красивую кочалку , папа не удержался посадил дочу и сфоткал ,думаю ничего страшного если на минутку её посадить, фотку позже выложу :thumbsup:

 

Девочки а кто на ИВ через какое время кормите 3 или 4 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, если посадить на минутку, даже если на две - ничего страшного не произойдет! Ждем фото - я тоже подумываю качалку купить!

Сижу и скучаю - мужчины мои спят по разным комнатам....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, так и ты давай рядышком "приляг" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, звали меня, но я отказаласЯ... потом ночью засыпаю плохо, если днем посплю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!

У нас сегодня погода СУПЕР! -3 всего, снежок идет, прелесть! Ездили к моим родителям сегодня, удивились, как Каришка кричать пронзительно научилась))) Она сейчас на всех так реагирует вначале, потом привыкает, улыбается, хохочет, кокетничает)))

 

bysinka33, Леночка, наконец-то красоту навела! Поздравляю!!!!!!! Привыкнешь к коротким волосам))) Покажись? И муж привыкнет!

Я когда первый раз короткое карэ сделала, муж возмущался так.. ух! Чтобы орал меньше, я сказала, чт окраской волосы сожгла и пришлось убирать много))) Привык, сейчас даже любит, когда я коротко стригусь))

мамОля, ура, нашлась наша пропажа! :yahoo: Ты не теряйся)))

Nato4ka4, Наташ, Лизочка у вас молодчина! Компанейская, общительная)))) Умница девочка! С хорошим отдыхом вас!

Жижик, я тоже почти все через Инет заказываю, в основном через нашу местную Совместную Закупку. очень удобно. У нас в магазинах цены заоблачные, не понятно с чем связано это, в соседних городах намного все дешевле. Но вчера мне уж очень захотелось обновочек для дочки)))

Что-то беспокоит дочу, без причин детки не ведут себя так... Может, на погоду? Ночь как спала? держитесь!

Очень хочу фотку Веты на лошадке ;) Хвастайся!!

MaRRusya, ого, не слышала такого про прививку :scratch: Надо уточнить. Блин... Надо было делать.

*Lota*, ну ничего себе! В таком возрасте переломы очень неприятны... А у нас соседку-бабушку недавно урод какой-то сбил, вечером без фар бухой ехал и не видел, а бабушка со слуховым аппаратом, слышит плохо. Прожила только 3 дня((( А сейчас родители этого урода бегают собирают подписи, что бабушка невменяемая была. Сволочи.

Жижик, Дюшеска, девочки-зайчики будут :give_heart: Молодцы вы!!!! А я еще не придумала, что с дочей на нГ делать))

MaRRusya, с отрицательным тестиком тебя! :grin:

А я люблю, когда у меня все спят))))) Днем такого не бывает, зато вечера - мои))) А ты днем спать не любишь? Я пока в декрете была, обязательно днем спала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, спокойно так, когда все спят, тихо... в полумраке сижу, на улице уже темнеет... Делать домашние дела не хочу, еда приготовлена и ладно... Но скуууучно... прям встала бы и потискала бы щечки любимые! 4 самых лучших щечки!!!!

 

 

А про АКДС - у нас вторая прививка приходится на 24 декабря, я педиатру говорю, мол, мы первую перенесли не очень хорошо (до 38), поэтому я перед Новым годом боюсь делать - все в праздничной суете и врачи в том числе, лучше после праздников сделаем. На что она мне ответила, что такая задержка критична для АКДС, как-то там вирусы потом усиленно воевать начинают.

 

А я колпачок дедоморозовский куплю и белый слип красными блестяшками украшу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara ттт спим ночь нормально , вот сейчас еле уложила хотя должна вырубится по идее столько без сна , я уже сама ревела она ревет и я , п...ц :(

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, доча прелесть и лошадка хороша!!!

 

Дамочки, а у кого какие автокресла? Задумалась о покупке кресла 6+, посоветуйте на что обратить внимание! А лучше производителя и модель, чтоб голову не ломать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, вы так здорово смотритесь верхом на лошадке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, Дюшеска, и мы зайчиком будем)))

Больше никаких ппа!

MaRRusya , а я всё до аптеки не доберусь. С облегченьицем вас! ))Да уж, я теперь тоже на ппа не соглашуся!))

bysinka33, не буду(((

Жижик, ой милашечка какая на коняшке! Тьфу-тьфу-тьфу на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик

Katja - BRD, потом поделишься впечатлениями Иллоны от собаки. Я тоже думала о такой игрушке но ближе к 7-8 мес.

MaRRusya, спасибо! Просто я с Сашей не сюсюкаюсь. из бутылочки мы почти не пили, только совсем в младеньчестве. с ложки он у меня с рождения все лекарства глотает, поэтому ему этот предмет знаком. Кстати девочки совет тем кто не купил еще ложки: берите вот такие

Ссылки скрыты.

малышам очень удобно.

Sansara, да я не против укачиваний но нашла альтернативу. пелинаю Сашу и глажу по голове. Мы как то в поезде ехали с парнем лет 27 так он на ночь себя уачивал! у нас любимая игрушка машинка и мыльные пузыри в ванной.

Pand@, с 5 вас!

Маришка33, дочка такая милашка! а глаза! ммм....

*Яна*, ой-ёй. Как же твой брат так не остарожно. Желаю чтоб быстро шел на поправку и твои родители приехали к вам!

bysinka33, со стрижкой тебя!

Жижик, дочка прям Барби на розовом коне! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, спасибо! Да, стариков и детей всегда очень жалко.

MaRRusya, мне муж говорит, давай уже скорее ёлу поставим, я сказал, что еще рано :nea: , а теперь вот задумалась....

Жижик, у нас тоже был период, когда не могла уложить на вечерний сон, потерпи, она сама это очень скоро перерастет, думаю что за недельку все наладиться.

До недавнего времени мы кушали каждые 4 часа днем и 6 ночью. Последнюю неделю, выдерживает интервал по 5 часов и дальше не просит, я её кормлю по своей инициативе в итоге она съедает 50-70% от нормы. Что я еще заметила, когда она мало ест, у нас не сухие щёки, как начинает кушать по 200 мл., так сухость и краснота появляется. Поэтому я не пытаюсь впихнуть.

MaRRusya, мда..заставила ты задуматься на счет прививок, мы уже пропустили 2 и 3 АКДС, нет вакцины и платную не достать.

Дюшеска, ждем НГ чтоб посмотреть на зайчика Леру и сделайте фото "вид сзади", надо ж посмотреть как хвостик на попке смотрится. Спасибо Мариш, конечно срастутся.

Белая ворона, спасибо, родители теперь точно не приедут, теперь моим родителям забот будет, надо будет заработать и на себя и на семью брата, я так думаю что месяца 4 он будет на больничном.Будем ехать мы весной как и планировали.

bysinka33, фотки новой прически будут?

Жижик, доча такая взрослая кажется на этой конячке, красотулечка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...