Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Белая ворона, я кстати сегодня ложечки покупала , взяла авентовские , обратила внимание на эти кривые ложки и подумала кто их вообще придумал :D

Девочки спасибо за комплименты :grin: ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не поняла, как он себя укачивал ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, сочувствую, очень тяжело когда родители далеко.

Жижик, на самом деле они правда очень удобные для ребенка, ведь дети берут ложку всей ручкой, а с такой ложкой еда в рот попадает а не мимо.

bessonnica, он складывал руки на груди и перекатывался с бока на бок, я еще подумала ему что тряски не хватает, ведь в поезде и так укачивает прилично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СансараНу следующий год кролика,вот я и решила,что будет моя доча НГ в костюме зайчика встречать.У нас платьице есть розовое велюровое,ну и ушки беленькие с розовым. :grin:

Жижик, Какая дочурка у тебя милашка! и модница к тому же. :give_heart:

*Яна*, Вот и я думаю,надо елочку порпньше поставить,прям праздника уже хочется. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, фото будет если мужа уговорю сфоткать, а ещеи фэйс уставший :pardon: как там наша Евочка?

Белая ворона, спасибочки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки поделюсь опытом: начала вводить в прикорм кашу. Купила Хейнц. Нас с него высаполо. Решила купить самую обычную кашу в хлопьях, пропустить через кофемолку и вуа-ля готовая каша, только в два раза дешевле. Единственная разница что ее варить надо, но это занимает 5 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем нашим форумским мамочкам-красотулям привет :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, кто помнит раньше писала, что свекровь к нам вообще не приезжает и Лизу не видит. Сегодня так приятно было, она сама нам позвонила и приехала. Гуляла с Лизушей в парке, дома у нас игралась, люлюкалась. Мне теперь так хорошо, что дочку тискают обе бабушки :D

А пока бабушка гуляла, мы поездили по магазинам и купили мне новый сноубордический костюм. Он такой удобный, теплый и красивый, что можно просто с дочей ходить гулять и в мороз. У меня старый сноуборд костюм не изношенный, но так хотелось как обычно женщинам чего-то новенького и он мне теперь больше нравится :blush:

 

Pand@, у нас на дорогах беспредел не то слово. Сама вожу и вижу часто как подрезают людей, орут в окна и т.п...

Жижик, на лошадке супер дочурка! И она там совсем не сидит, а получается больше на пузе лежит.

Жижик, мы даже на ГВ кормим через 4 часа, а если заспится, то и 5 бывает :D Зато столько слопывает за раз, ух)

Sansara, спасибо :friends:

MaRRusya, у нас вот такое оранжевое кресло Recaro

Ссылки скрыты.

К нему еще крепления изофикс покупали. Но оно специально формы полулежа от 0+ и где-то до года-полтора, зависит какой плотненький малыш. Потом постарше будем тоже Recaro брать, муж разбирается в машинках и всяких примочках и доверяет этой фирме.

Белая ворона, я видела такие ложечки, хочу тоже попробовать. У нас уже 5 ложек разных фирм и размеров, а мне все мало, то на пол уроним, то забыли помыть...

 

Мы вот такие зайчики будем на НГ :) Только платьице еще наденем. Ободранный лоб - это мы так себя ногтиками можем поцарапать, если не успеть подстричь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, можешь на упаковке ложки-вилки посмотреть, сколько у них срок службы? А то у нас от Юльки такой набор остался в отличном состоянии, а я все думаю, можно им пользоваться или нет...

 

А у нас прикол: вечером в пятницу сын нашел в кроватке пустышку, повертел, покрутил, полизал и НАЧАЛ СОСАТЬ!!! Это при том, что 5 месяцев ни в какую не брал. Бабушка смеется - говорит, это же "добыча", он ее сам нашел, вот они и понравилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Лизочка такой славный зайчик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, снова привет!

Расскажу как мы живем. Маша вредничает и ест мало, сосет минут 5-7 и больше ни в какую. Я тоже вредничаю и ввожу режим, так как устала от неопределенности. Едим через 3,5-4 часа. В субботу начали прикармливать с гречневой каши беби ситтер. Ттт, Маше вроде нравится. Но я кормлю с ложки и пока не понимаю сколько по времени придется полную порцию ей давать:) хорошо, что я купила пластмассовый нагрудник с кармашком!!! Потому что туда течет и Маша чистая остается. Еще она у меня научилась спать на животе и мне кажется так сон ее крепче. Уже неделю просыпается 1-2 раза вместо обычных 3-5!!! Я счастлива, начала потихоньку отсыпаться...:) я решила не переживать по поводу, что нужно обязательно кормить ночью, чтобы было молочко. Я морально готова закончить гв. Но пока молока много, так как на ночной сон она сосет час и минимум раз ночтю и тоже хорошо и долго. Машуля владеет своим телом с каждым днем все лучше. Стоит на четвереньках и раскачивается взад-вперед, ползает смешным способом на руках, пытается сесть лежа и в шезлонге и в качели. Зубиков пока нет, но десны она чешет постоянно. Вот так вот мы живем:)

Я все читаю и радуюсь успехам ваших детишек, переживаю, если плохо спят и что-то беспокоит! Фоточками любуюсь с удовольствием! Просто извините, с телефона трудно писать:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, у Евочки все хорошо, не могу нарадоваться этому спокойствию, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Илюшеньке нежный слюнявый поцелуйчик :give_heart:

Nato4ka4, поздравляю с обновочкой! Какой милый зайчонок и какой счастливый папочка!!!

мамОля, я только сегодня писала, что Ева тоже ест мало, но на ночь съедает полную порцию и ночью тоже, а днем 100-130 грамм и всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, да, я читала. Меня муж, мама и свекровь успокаивают, что если бы ей не хватало, она бы плохо себя вела и капризничала, а у нас хорошее настроение у море энергии:)) поэтому я решила успокоиться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, здорово что Машуля дает мамочке поспать ;) и развивается хорошо, заходите к нам почаще на форум ;)

*Яна*, взаимно Евочке поцелуйчик от Илюши :giverose:

А Илюша приболел, сегодня чихает, кашляет и сопельки((((((((завтра будем врача вызывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Лизонька действительно зайка! На счет ложки я тоже вторую подумываю купить.С новым костюмчиком тебя!

Corwin, упаковку мы выкинули, но срок службы помню 5 лет.

мамОля, Машулька молодец, тоже многое освоила уже! с началом прикорма вас! А это от Сашеньки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки приветик!!!

Ссылки скрыты.

мы по полной программе вылетели с форума на все выходные)))

в субботу были на ДР у подруги, а вчера я закрыла последние экзамены и зачёты....(вчера сдала экзамен на 4 и два зачёта) в итоге встала с утра в 6,30(и это после ДР) и приехала только в 20,30...

А ещё в субб у нас был первый полёт с кроватки (кстати новой)! попозже сделаю фоточку и покажу))) я испугалась ооочень....в первый раз всегда страшно) муж получил по своей головушке, так как именно он в том момент "смотрел" за ребёнком...

*Счастливая Люляша*, @Леся@, masёk, ***Сынулька-Тимулька***, odarka, Julyk, Гусеничка, ariana, Кwiat, Поздравляю мамулечек с Пятёрочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, спасибочки) да уже в июлятках мы вторые))учусь в МИЭПП...на экономиста...уже на госы вышла... осталось чуток...госы диплом и всёёёё))))

Юльк, а вы там как? смотрю тоже были бурные выходные))

 

Девочки, а у нас случаем нет бухгалтеров или экономистов - может кто поможет мне дневник практики заполнить, а то в декрете нереально...Печать и подпись в конторе моей поставят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave:

Всех у кого датки поздравляем :giverose:

Lilu28, какие бурные у Вас выходные :friends: здорово что аллергия ушла ;)у Дашули уже новогодний наряд готов, принцесса :) Илюшка заболел, сопли, кашель, чихи(((((так жалко его :cray:

MarKov, приветик, с Пятерочкой Вас с Сашулей :giverose: , и с полетом, надеюсь первым и последним ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

 

MarKov, С петерочкой ВАС! :giverose:

 

У меня тоже госы и диплом на носу, а еще конь не валялся. :dirol: Накупила шпоргалок целый вагон, сидела в выходные их листала. Диплом читаю урывками, два дня не почитаю, и забываю что до этого читала, приходится все сново-здорово читать.

 

Настроение поганое сегодня. Вчера пришел мой папа с новой женой (приходят раз в пол года козу доче покажут и уйдут), и давай мне втулять типо надо вот так гимнастику делать, а вот так плавай учить и вот так кормить, вообщем вынесли весь мозг. После них вся задерганая стала. Еще доча вчера спать хотела сильно, и кричала. Мы ее немогли укочать, ну у меня нервы окончательно присели. Аж разревелась. Потом еще мама добавила огонь в масло, типо мы дочу хреново одеваем когда гулять идем. Я тут уже конечно взорвалась. Девочки, очень хочеться жить подальше от родителей. Что бы приезжать по праздникам и быть друг другу всегда хорошими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

*Счастливая Люляша*, @Леся@, masёk, MarKov, вас с доченьками с 5 месяцами!!! :giverose:

Julyk, вас с сыночком с 5 месяцами!!! :giverose:

 

Monakini, я тебя понимаю, хоть у меня и далеко и родители и свекры, но вот свекровь гостила неделю, так столько разногласий было :spiteful: Я говорю - нельзя ребенка садить, пока он сам не сядет. Как ни зайду в комнату - она его садит и говорит - ну смотри как сидит :swoon2:

 

bysinka33 лечите Илюшу и не болейте ;)

 

MarKov со сдачей экзамена и зачетов!!! Умненькая мамочка у Сашульки ;) Ну и с первым полетом :pardon:

 

Lilu28 Дашулька нарядная будет в новом платьице, да еще и с сережками :give_heart: Принцесска!!!

А первыми мы полетели с дивана еще месяц назад, как только переворачиваться научились :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, с пятерочкой!!! :giverose:

Nato4ka4, какой прелестный зайчик :give_heart:

bysinka33, держитесь не болейте ;)

Дюшеска :wave:

Это Лерочке от Максима

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

*Яна*, держись дорогая, вот выздоровеет брат и родители обязательно приедут в гости к вам!

Pand@, а вы на улицу вообще не ходите или изредка?

Sansara, привет Лерочка, да уж, сходили погулять))) самой смешно, Данечка потом на балконе спал, а то измучился бедняга)) Поздравляю с пополнением коллекции игрушек))

Monakini, привет дорогая!!!! А я теперь буду ждать снега, чтобы гулять. Как там Оленька поживает?)))

Жижик, какая прелесть :give_heart:

Белая ворона, а у меня такой набор лежит дома, моя мама купила, я думала не удобный и купила авент.

Девочки, а когда можно будет малышей в кенгуру носить??? У меня слинг вообще не переносит,орет в нем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

*Яна*, держись дорогая, вот выздоровеет брат и родители обязательно приедут в гости к вам!

Pand@, а вы на улицу вообще не ходите или изредка?

Sansara, привет Лерочка, да уж, сходили погулять))) самой смешно, Данечка потом на балконе спал, а то измучился бедняга)) Поздравляю с пополнением коллекции игрушек))

Monakini, привет дорогая!!!! А я теперь буду ждать снега, чтобы гулять. Как там Оленька поживает?)))

Жижик, какая прелесть :give_heart:

Белая ворона, а у меня такой набор лежит дома, моя мама купила, я думала не удобный и купила авент.

Девочки, а когда можно будет малышей в кенгуру носить??? У меня слинг вообще не переносит,орет в нем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, да уж, в Москве с вашими пробками у людей совсем крышу сносит, наверное. Я паталогически не переношу очереди и пробки, поэтому никогда не смогла бы жить в Москве.

Ой, и я так хочу костюм новый горнолыжный! Всё собираюсь весной со скидками купить, а к этому времени моих размеров не остается(((

Corwin, моя коза бы себе такую добычу нашла, радости моей не было б предела)) а то мамина сиська- лучший соскозаменитель)))

мамОля, Машенька- умница, уже на четвереньки встает!

Здорово, что на животике спит, это полезно очень, а моя вот только на живот положу, сразу на руках встает или ползти начинает (даже ночью).

MarKov, поздравляю с закрытием сессии! Умница! А мне только предстоит это в январе(((

Ну вооот, чего ж папа ваш за Сашулькой недоглядел?))) Сильно плакала?

Monakini, а я бы наоборот хотела недалеко от родителей квартиру купить, чтоб Софи закинуть к ним, и пошляться где-нибудь. И потом, чтоб из садика и школы забирала мама, например. По-моему, очень удобно..

Ну это ещё от родителей, конечно, зависит.

belaya umka, что-то последнее время выходим на улицу только когда едем куда-нибудь...Надо, конечно, но коляска блин такая тяжелая, да на улице -20 было, страшно простудить её.

Дядя Комаровский говорит, что ребенку без разницы, на улице вы его впереди себя толкаете или укладываете на балконе. Вот мы и лентяйничаем. А ещё недавно по 2 раза в день гуляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream По моему опыту от аллергии лучше лоротадин. он эффективнее, и нет седативного эффекта

 

*Яна* Яночка, держись дорогая. Как я понимаю, брат у тебя строитель? Я сама в строительстве работаю. несмотря на драконовкие меры по технике безопасности бывают такие случаи:( Надеюсь, все ограничилось поломкой рук-ног, позвоночник в порядке????

Вообще видимо эти пару дней какие-то ненормальные. У меня зять в Киеве сильно навернулся на гололедице, до потери сознания. сейчас у хирурга:(

Ну, надеюсь, кости нормально срастутся, еще бегать будет пуще прежнего. Я еще скажу, в рубашке родился, с 8 метров грохнуться........... У нас бывали более печальные случаи, мужики с 2 метров падали....

 

Жижик Хорошенькая такая наездница:))))

 

Белая ворона У наших приятелей 5-летний сын тоже себя до сих пор укачивает. я как-то наблюдала. это пипец, мотает в стороны головой, не слишком приятное зрелище

 

Nato4ka4 Я смотрю у вас с костюмами к НГ все уже готово, молодец ты какая:))))

Да, кстати, согласна с тобой по поводу автокресла, Recaro отличная фирма. У нас пока кресло Jane, в комплекте с коляской покупали, а потом тоже Recaro постарше купим.

 

мамОля А мы практически с рождения на 1 ночном кормлении, иногда и его просыпаем, на количестве молока это особо не сказывается.

 

А у нас вчера был форменный кошмар. Мы с друзьями пошли в бассейн-сауны, небольшой закрытый комплекс на одну компанию. Яська как обычно поспала в люльке, потом в переноску пересадили, сидела веселая наблюдала, веселилась. Потом подошло время кормления. я ее кормить, она ни к какую, психовать начала:( Обычно ела в любых местах. Дальше-больше. У меня на руках вопит, еле муж успокоил, поехали домой. в машине укачало. Дома проснулась, вроде бы пососала грудь, но недолго, начала возмущаться. Ну я думаю, пусть себе гуляет. перед сном норму доест. Так красавица начала орать и психовать, а после купания (оно прошло спокойно и на ура) я ее кормить, а ребенок в визг, истерику. Грудь видит и орет как не своя:((((((((((( Час не могли ее успокоить, причем истерика с подрагиваниями и икотой, ужас. Не поела, ночью 2 раза ее вставала кормить, во сне все высасывала. Утром вреде настроение было в норме, но опять соснула а потом я ее ложкой докармливала сцеженным молоком.

Извините, что так долго, но просто истерика у нас была нереальная, очень перепугалась. У нас она ре спокойный. Наверно, с саунами и пр. пока завяжем:(((((

Девули, а у кого-нибудь такие истерики с отказом от груди случались. Что вы делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, вот и так думаю, мне тоже тяжело вытаскивать, лифт есть, но потом надо еще один пролет по лестнице, а у нас как всегда охранники куда-то разбегаются, как я выхожу гулять, приходится ждать, когда кто-нибудь в подъезд зайдет или выйдет.

Lilu28, а у меня у ре прыщи были на лице, как у подростка, на аллергию не похоже, но перестала пока давать "Бабушкино лукошко" и вроде лучше намного, правда я еще мажу настойкой календулы не знаю что уж помогло. Счас Гербер едим и Хипп.

Monakini а вы вместе с родителями живете? С одной стороны понимаю тебя, но у меня вообще родители в другом городе, а свекры на другом конце города и иногда бывает тяжело, что некому помочь, а просить не всегда хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...