Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

MarKov, с Пятерочкой вас с Сашенькой!!!

Ссылки скрыты.

[br]

 

Девочки, у кого детки капризят, держитесь!!! Это надо перетерпеть! :giverose:

 

MarKov, У меня часто Саша недоедает смесь на ночь, просыпается как твоя и доедает... Я уже привыкла к этому :)

 

Lilu28, сын у тебя молодец! Моему племяннику 11 лет! Так всегда помогает, когда приезжает. Даже отчитывает меня: Няня, почему Сашины вещи кучей навалены?!?! :Crazy: И перебирает мне их потом, старается :)) А ты почему ни разу не хвалилась сыночком??? Жду фото! ;)

 

Девочки, только похвалилась, что снега навалом, так плюсовая температура стала, дождь льет, весь снег теперь льдом покрылся. Не дороги, а каток! У нас даже школу отменили! 2 аэропорта не работают! На проводах лед! Кошмар... Представляю, что в травмпункте твориться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, у меня муж минут 20 с утра машину отогревал - она после вчерашнего дождя и ночного мороза вся в толстой корке льда. Мы с Андрюшей в окно за ним подглядывали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, Спасибки большооое!!!

Обалдеть, что у вас там творится(( Ты поаккуратней на улице! я уже один раз падала, темно было и я не заметила лёд... так вот хорошо что на коляске есть накидка с клёпками, иначе Саша бы вылетела из коляски как космонавт на орбиту... ибо автоматически укрепляешь хватку...а держалась я естессно за коляску. так как шли... теперь я более внимательна...пока Б ходила ни разу не падала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, может Дашутке чего-нить новенького хочется? всё таки я считаю капризы бывают из-за чего то... может конечно и зубы...а там фиг знает...я тоже помните писала...капризулила Саша, а зубов то как не было так и нет)))

Юль...когда встретимся то? =)))) у меня после дня рождения в субботу - появилось огромное желание развлекаться=))) а дочу на мужа)))) Муж сам выбрал такую жену))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, я с Сашей не рескну выходить! Мы с ней уже неделю не гуляли из-за болезни! Только я выходила пару раз на этот каток! Сегодня решила вывести "на прогулку" на балкон. :)

 

Lilu28, Ой, какой молодец Вадим! Мой муж не очень уважает наш российский футбол, все больше европейский нравится, но из рос команд ЦСКА - у него в фаваритах :) Как дети сейчас быстро растут, уже подружка есть! Помню в свои 14, я в прятки играла с малышней и шалаши строила :))) :grin:

 

Кстати, по поводу кисломолочки. У меня подруга сыночку творожок начала давать (ему 5 мес), ре нравится! В ее случае я бы побоялась,т.к. они животиком страдали, даже в больнице лежали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, да уж...одноклассницы большииие))) Сыночек симпатюля) представила его маленьким=))))))))))))

эм...новенького... может на пол положить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, Вадим - :good: :good: :good: Одноклассницы... ух... с моим 1м54см... :grin: Мне тут в парикмахерской сказали: Такая молоденькая и уже родила! Я - 24 - молоденькая??? Ой, ну тебе мах 16 лет дашь!

 

вот

Ссылки скрыты.

16 или 24??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, доброго утра всем!!!!

 

Маришка33, Марина, поздравляю с Днем Рождения!!!!! Счастья тебе самого светлого и полного, любви и благополучия вашей семье!!!

Ссылки скрыты.

 

МамаПупсика, Katja - BRD, Мотенок, Екатерины наши дорогие, вас поздравляю с Именинами!!!!

А_л_ё_н_к_а , Алена, доченьку твою Катюшку с Именинами!!! Вижу, что заходишь на форум)) Расскажи хоть, как растете, чего умеете?

 

МамаПупсика, вас с Максимом сегодня с 5 месяцами!!!!

Kwait, Маша, вас с Кириллом с 5 месяцами!!!

 

Маришка33, насчет изжоги и волос - у меня была жуткая изжога всю беременность, ничего от нее не помогало, мама говорила - ну волосатик будет))) А доча ну никак не волосатая))) Так что не сбылось)) Но я и не верила в это, у меня деть очень высоко сидела вот и подпирала желудок.

*Яна*, у нас и так все абсолютно х/б. Сегодня сыпи нет, значит, все-таки натерла постоянным тасканием.

Lilu28, Юля, у нас на молочке какой-то ацидофилин детский дают, я его буду брать, тоже кисломолочка. Я и сама кефир не пью сейчас.

У нас тоже третий день "ручной" и капризный начался :pardon:

Взрослый какой сын у тебя. Симпатичный очень)))) И молодчина, спортивное будущее России!

мамОля, да, а у меня пока деть не понимает, что можно голову ложить))) Хотя иногда так отдыхает. Пуду дальше пробовать.

А щечки у нас тоже прошли за 1 день, наверное, все-таки от мороза.

Оль, вы какие высоченные уже!!!! Модель растет)))

MarKov, Машуня, привет!!!

Купаю без травок, просто на воду такая реакция.

Сегодня уже чистенький животик))

Маша, мне вот тоже иногда кажется, что доче впечатлений не хватает))) Или это я сдуру - игрушек море самых разных, массажи-гимнастика, потешки, к потолку летаем, на качелях качаемся, на полу тусуется, все разглядываем ходим, чего еще надо??? Хнычет часто)) Ну-ка, может еще что-то придумаешь?

Ну Сашенька какая кушалка у тебя)) Не мори голодом, корми)))

MaRRusya, :D у нас тоже машина в ледяной корке с утра)))

Irish_Cream, ого у вас погода! Давайте аккуратнее там. Сегодня только по новостям говорили, что погода сюрпризы опять выдает(((

Хорошенькие вы с Сашулькой!!!!! А что, 24- не молодая? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я уже свищу. У меня тоже 2 последние ночи едим каждый час-полтора минуты по 2 и спать еще час,днем укладываю минут на 20-40, постоянно едим через 2-2,5 часа, ворчит,стул стал опять, как в детстве 5-6 раз (переходили на 2), требует, чтобы носили, лежать не интересно, вобщем я мама-зомби :Crazy:

 

Маришка33, у меня и изжога была и детка волосатая, хотя я согласна с Lilu28 это матка давит на желудок, ведь когда она опускается в конце берем и изжога уменьшается, а еще у меня очень сильно болели ребра, 1 что после родов ощутила, что больше не болят

MaRRusya, меня мама в 30 родила, 1 зуб в 7,5 мес

Sansara, спасибо за поздравления, а я с этой дебильной ночкой и забыла, что сегодня 7

МамаПупсика, Katja - BRD, присоединяюсь к поздравлениям, с именинами, тезки

 

Про что-то новое, на дневных психах нашла очень увлекательные игрушки, обыкновенные мягкие, которые поют, только включаю, перестает ругаться, слушает и прикольно высовывает язык, а еще у нас есть бобер, который просто смеется, так вот сегодня хохотала вместе с ним. Единственное, придется делить игрухи с котом, он тоже как слышит, что они поют, особенно мышь, бежит из другой комнаты, трется и "подпевает"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, наши детки все сговорились, чтобы мамочек на износ проверить))) Мы вот поспали и опять на руках ездим :pardon:

Хорошую ты развлекуху нашла, поющие игрушки. Коту конечно интересно!

А мы пока не оценили поющие мягкие игрушки, нам больше пищалки нравятся, и собаке тоже :D Как услышит писк - со всех лап бежит и сидит скулит, чтобы ему дали тоже. Я уже одну игрушку дала ему "попищать", больше не дам - за час раздраконил всю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, мне тоже меньше лет дают))) Доходит до смешного - алкоголь не продают)))))))))))))))))))

Мотенок, Lilu28, значит с зубами не подтверждается теория :pardon:

Lilu28, Юль, а где все сына твоего увидели? Мы все проспали, да? :scratch:

Sansara, муж звонил, говорит, дороги пипец просто - каток.... Такая же корка ледяная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, спасибки

Sansara, у нас тоже собакевич как услышит пищалку отбирает у дочи :grin: тоже хочет поиграться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка!

*Lota*, ну тут пока не попробуешь дать ребенку кефир - не узнаешь.

Lilu28, на то, что ты прочитала опять же дает ответ Комаровский

Ссылки скрыты.

Irish_Cream, у меня тоже была ситуация в магазине, когда Еве было 2 мес. и я с коляской зашла

Диалог:

Пышная продавщица - "ой, ну как так девочки рожают и такими худенькими остаются"

Покупательница лет 50-ти - "ну так рожают рано, поэтому и восстанавливаются быстро"

Я - "ну если 29 лет это рано, то когда же надо рожать"

Покупательница - "ой, я думала вам не больше 20-ти."

Мотенок, я тоже пробовала говорящие игрухи, доча конечно затихает, но что мне не понравилось, когда я только включаю - она вздрагивает от неожиданности.

Lilu28, Юль, а где все сына твоего увидели? Мы все проспали, да? :scratch:

ПРИСОЕДЕНИЯЮСЬ К ВОПРОСУ ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! :)

Как приятно просыпаться от поздравлений. Включаю компьютер и здесь поздравление,Sansara-большое спасибо. И Маша спала всю ночь хорошо!!!

Девочки, приезжайте в гости на Др :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Яна, ты именно кефир будешь давать в первый прикорм? А когда вы еще на ГВ были, ты сама кефир пила? Я просто боюсь его давать, помню как доча мучалась когда я его однажды выпила. А может, уже и не будет реакции, все-таки уже 4 месяца после того случая прошло. Вроде и надо попробовать самой кефир, и боязно...

Маришка33, в гости мы всегда с удовольствием, но больно далеко до вас)))) Мы за тебя здесь шампусика выпьем :D

Как праздновать будете? Хорошего тебе настроения сегодня!!!

Машенька умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, у нас были проблемы с животиком постоянные, я даже не могла определить от каких именно продуктов. Я кефир пила, потом убирала, потом опять пила. Ничего не менялось. Так со многими диетическими продуктами. О каких-либо условно запрещенных продуктах я даже и не мечтала. Поэтому мне трудно предсказать реакцию сейчас, когда с животиком уже нет проблем.

Маришка33, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Забыла сказать, у нас сегодня вторая АКДС. Пойдем после обеда. Получается, что разница между первой и второй прививкой у нас почти 80 дней :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, вообще, нет. ;) Но иногда и малалетками называют, это уже неприятно... :glare: :pardon:

 

MaRRusya, вот тут недавно в магаз зашла, муж у входа остался с сумками, я пиво взяла, так продавщица с консультантом переглядывалась - есть мне 18 или нет :pardon:

 

*Яна*, MaRRusya, вот и отлично, что мы так молодо выглядим!!! :)

 

Юля, видимо, убрала фото...

 

Маришка33,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, даже не знаю, что посоветовать.

MaRRusya, у моего племянника в 4 мес. зубы полезли, родителям обоим до 30, но по маминой линии у них это норма. Гинетика что поделаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока вас не перечитывала, делюсь новостью!

Я сделала тест! Отрицательный! Яхуууу

Всё, завязываем с ППА, а то мне что-то не нравится радоваться отрицательным тестам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, *Яна*, Sansara Я вот тут вас послушала по поводу прикорма и задумалась.... Вообще без задней мысли собиралась через пару месяцев начинать прикорм овощами, но Ярослава у меня любительница покакать с самого рождения, что такое запор мы не знаем. А наоборот, сейчас правда ограничиваемся 2-3 разами в день. А с чего в моем случае тогда лучше начинать, с кашек??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, мои поздравления в честь \ ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, ура)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему наша Дашуля снова не отпускает маму от себя.

Мы гулять пошли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас такая красота на улице, -16, солнечно, без ветра, снега много! Мы хоть недолго, но так хорошо погуляли! Пес замерз со своим голым пузом по сугробым носиться, но домой все-равно кое-как утащила)))

 

*Яна*, а, понятно. Ну пусть начало прикорма пройдет очень успешно!

И хорошей вам прививки, легко ее перенести! Пусть Евочка умничкой себя ведет)))

Irish_Cream, Ирин, зато когда лет в 50 будешь на 30 выглядеть - не нарадуешься)))) А сейчас внимания не обращать))

Pand@, Поздравляю с отрицательным тестом! Ужас какой, как язык поворачивается такие вещи говорить :D

rodonchik, в принципе, можно и с овощей, если у вас не поносы, а нормальный, но частый стул. Тут еще по прибавке смотреть можно - если хорошо прибавляет, можно с овощей, если маловато - с кашек лучше будет. У тебя еще время есть поизучать этот вопрос, а может и к моменту начала прикорма что-то поменяется))

Lilu28, Юленька, жалеть не буду, уж извиняй)) Дашутка хочет маму в безраздельное пользование!!! Сейчас насытится вниманием, ну или зубки вылезут, и будет отпускать тебя на форум)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33 С Днем рождения!!!!!!!!!!

rodonchik, у нас вообще нет проблем с каками с самого рождения! Слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...