Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

*Яна* , MaRRusya ,Sansara , спасибо))) И не говори, Лера, кто бы мог подумать ещё год назад)))

Маришка33 , с днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Да,наверное у нас скачок в развитии случился.Я заметила,что со вчерашнего дня доча стала очень много гулить и щебетать

Ссылки скрыты.

Так мило мне улыбаеться,и хочет гулять только со мной.Мама берет ее,а Лера так жалобно смотрит на меня,и рученки тянет.Так мило

А у нас по ходу второй зубик тоже еще не прорезалься(рано хвастались),десна припухшая и зубик просвечиваеться.Зато первый растет

Lilu28, Как я тебя понимаю.Мы так уже с трех месяцев мучаемься.Капризы и слюни рекой.Я слюнявчик Лере одеваю,через полчаса он насквозь мокрый.Еще любит свои платья и платочки сосать :pardon: Ухватит и в рот,успевай только отбирать.

Маришка33, У нас Лера волосатенькая родилась,и изжога меня мучала :grin:

*Яна*, Я у нас в аптеке Калгеля не нашла,Купила Дентол Беби,и еще нурофен детский помогает от боли при прорезывнии зубов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ух, наконец-то дочитала)))

Маришка33 С Днем Рождения! Здоровья, счастья, любви! :giverose:

 

А мой пузырь счас налопался и столько срыгнул, ужас, не фонтаном, а просто вытекло, теперь сидит икает :D

Девочки во сколько у вас детки встают утром? мы ложимся в 23.00 и встаем в 7.00-8.00

И еще вопрос, меня тут пригласили на д/р с ночевкой, конечно же там будут все выпивать, а я вот не знаю, я ре даю 20мл своего молока сколько мне можно выпить, теперь вообще думаю стоит ли ехать, но так хочется полноценно отдохнуть. Уже давно никуда не ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, ну вот и все объяснение))) Милашка доченька, так прямо представила как она к тебе на ручки просится))) А зубик скоро прорежется у вас, они парно вылазят с небольшим промежутком времени обычно.

belaya umka, Умка, привет! Пузырик ваш не рассчитал объем своего маленького желудка))) Смешнулик)))

Лида, мы ложимся с 20 до 21 и встаем в 7-8, т.е у нас 11 часов ночного сна обычно выходит. А днем сколько Данечка спит?

А насчет ДР, как я думаю. Вы же все-равно в основном смесью кормите, думаю, ничего страшного, если ты нормальо отдохнешь, молочко свое сцедишь, но не дашь, только вот не знаю, через сколько часов уже не будет алкоголя в молоке. Может, кто-то лучше знает))))

Я тоже так отдохнуть хочу! У нас 24-го корпоратив, дочу уложу и схожу хоть на пару часиков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, Привет. Я в Новый год тоже хочу винца выпить, и решила что Смесью дочу покормлю 1 января. А то так хоца, что сил нет. :D :drinks:

 

У меня точа тоже в 8 утра встает и в 23-00 засыпает. Мы ее купает в 22-00 или 22-30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, бедная-бедная наша Юляша (ну как, легче? :grin: ) избаловала тебя Дашенька, а теперь решила, что хватит маме расслабляться.

У меня Ева тоже сутра вредная, вроде и не плачет,но так нудит..если на руки не взять, то начинает плакать, но не так как обычно, а тоже будто выдавливает из себя, вот ведь маленькие хитрули. Может она чувствовала, что её сегодня на прививку отправят.

Sansara, пришли с прививки. Евочка - была умничка, ей уже так спать хотелось, она была как варенный овощ, в сам момент прививки заплакала и тут же успокоилась. Пока несла её до машины - она уже и уснула.

 

Сделали нам не Пентаксим, как в первый раз, а Инфанрикс (Бельгия) и отдельно гомофильную. Врач сказала, прийти домой и сразу дать жаропонижающее. В первый раз я так и делала, но почитала вас и поняла,что надо дать организму выработать иммунитет. Вот теперь я в раздумьях. Пока ничего не дала, Ева спит. До какой температуры не надо сбивать?

 

Дюшеска, спасибо за информацию по лекарствам при зубиках.

belaya umka, мы ложимся в 21,00 ,может засыпать до 22,00. Подъем с 8 до 9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, поздравляю вас с прививочкой! Вот умница Ева!!!!!

Яна, ну сразу давать жаропонижающее 100% не стоит, тем более Инфанрикс тоже вроде нормально переносится. Ты измеряй чаще, если будет быстро вдруг температура подниматься - в 38 уже сбивать надо, а если быстро не растет, а держится, то до 38,5 можно не сбивать, если Ева себя достаточно нормально чувствует. Если к ночи не спадет, тут, наверное, лучше сбить. Вот так мне врач рекомендовал.

Пусть температурка только немножко поднимется, и пусть Евочка себя чувствует хорошо!!!

 

ОЙ, мадамочка моя сейчас проснулась в коляске после гулянки и начала песни петь!!!! Лежит вся такая счастливая, улыбается, глазенки сверкают! Как же я люблю ее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, стараюсь не обращать )

 

*Яна*, до 38 сбивать не надо. Сегодня и в "жить здорово" с Малышевой так сказали! Пусть у Евочки все будет хорошо и температура поднимется чуть-чуть после прививки! :giverose:

 

Дюшеска, с балтушами вас! :giverose:

 

belaya umka, я когда заболела, неделю назад, начала запрещенные лекарства при ГВ пить и таким образом свернула кормление грудью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, У нас ранний зубик.Ну может нас уже можно назвать поздними родителями,мне 27,мужу 28.Незнаю. :pardon:

Irish_Cream,Спасибо!

А мы сегодня 2часа проспали без подкачиваний

Ссылки скрыты.

Неужели наступают хорошие времена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, ну днем спит 3 раза, в среднем по 2 часа, где-то больше, где-то меньше (часов 5-6 получается). Энэрджайзер блин :tease: Я на корпоратив тоже, наверное, пойду, у нас 26 декабря, с мужем уже договорилась, он с Даней посидит. У нас последнее время новая забава, на фит боле скакать, ну или без него, вернее , мама с папой держат Даню под мышки, а он прыгает,и так у нас может до бесконечности продолжаться, пока руки не отваляться))), попрыгун малолетний))), зато радости нет предела :grin:

Девочки, по поводу спиртного, кто знает через сколько из молока выведется?

Sansara, Monakini, гулять так гулять :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, мы ложимся около 21, встаем в 8-8:30

*Яна*, температуру сбивают после 38,0

Дюшеска, мы примерно такие "поздние" мне 28, мужу 29 :grin:

 

Пожелания для всех на сегодняшнюю ночь, особенно для Lilu28, а то наши Дарьи распоясались

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Irish_Cream, Мотенок, спасибо за ценную консультацию!

Irish_Cream, классная авочка!

Дюшеска, ура!!! Леруне надоело укачиваться, желаю чтоб это желание у неё только усиливалось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, мы ложимся в 21-22 часа, встаем в 7-9.

Lilu28, коньячку???? Среди бела дня!!!! Ой, завидую тебе, некормящая ты моя подруженька)))

И я жалеть не буду :pardon: Дашута знает, что делает - соскучилась по мамке небось, завтра будет новый день и все станет на свои места!!!! :friends:

*Яна*, если ребенок хорошо себя чувствует, то до 38 не сбивают! Сегодня об этом Малышева с утра говорила даже.

Irish_Cream, мы с тобой вместе смотрели телевизор? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, мы ложимся с 21-22, встаем чаще в 8:30, но можем и подольше поспать. сегодня до 10 дрыхли.

Sansara, я тоже люблю когда сынуля просыпается бодрым и выспавшимся. Такой лапочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, хорошенькие вы какие :giverose: а я 1,55 :friends:

Маришка33, с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Я бы приехала ;) , у меня папа - литовец, и все детство меня к литовской бабушке возили, обожаю прибалтику :friends:

Pand@, с отсутствием полосочек :grin:

Дюшеска, Лерочке привет, хорошо когда детки улыбаются и не плачут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, Irish_Cream, ой, какие вы крошечки, я со своим 1,58 гигант рядом с вами))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, гигантша просто :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наточка, Лизонька - умница! Ребенок потихоньку взрослеет ;), становится более светской)) Невесте нашей - приветики!

Лерочка, спасибо за поздравление с 5ю месяцами! И за поздравление с Днем Ангела, приятно :giverose: Всех Катерин, с Именинами!

Lilu28, сочувствую! :giverose: Надеюсь. капризы - времены.

если честно, то в новых для себя вопросах - например прикорм, прислушиваюсь к тебе - потому что ты - опытная мама, с уже наработанным багажом проб и ошибок, очень трезво, как мне кажется, смотришь на проблемы без истерик, изучаешь вопрос и у тебя разумный педиатр :grin:

Я совсем забыла про вибуркол, елки зеленые. Не помню за последние недели 3 ни одной спокойной ночи. Скоро я буду кусаться. Мне советовали смазать десны коньяком - мол. дубильные вещества, которые в нем находятся очень облегают боль, как вы думаете? Я не знаю...

Девочки. сегодня Максиму 5 месяцев и мы сегодня были у сурдолога. Место, конечно, мрачное, но врачи оказались хорошими. На все задаваемые вопросы ответили, и мне объяснили. Глухоты, Слава Богу нет, но есть небольшая проблема со средним ухом. причем, как я поняла - 99.99% проблем со средним ухом излечимы. Так что.если кто вдруг столкнется - не паникуйте! У нас это - следствие соплей, перенесенной простуды. серной пробки или тугой барабанной перепонки из-за маленького возраста - из причин выбирайте на выбор. Прошли полное обследование, но нас отправили, не прописав даже капель в уши. Сурдолог сказала - здоровый ребенок. придете повторно в 8 месяцев, вылечите сопли, пройдут и ушки.

Маришка33 , с днем рождения!!! :giverose: Любви тебе и исполнения всех желаний, которые пойдут тебе на пользу!

*Яна*, с прививкой вас! ТТТ, легко перенести!

Дюшеска, у нас разница м/у зубами - 3 недели, но второй очень быстро догнал первый.и сейчас их уже немножко видно при улыбке - можно даже в ротик не заглядывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаПупсика, я бы не рисковала с коньяком, во-первых все-таки это спирт, и можно сжечь нежную слизистую десен, во-вторых - сейчас пойди найди нормальный коньяк с дубильными веществами, нет его, а если и есть, то за такие деньги....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна* , и это тоже. А у меня, наверное еще один глупый испуг сработал, не подготовлю ли я ребенка таким образом к будущему пьянству . Вот честно. подумала об этом сразу. Конечно - там доли микроскопические, но пусть уж лучше сам всему учится, когда время придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаПупсика, все про коньяк и про коньяк... на каждой страничке это слово встречается ;)

Хорошо, что ушки в целом здоровы! А как ты заподозрила проблемки? Я что-то не запомнила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки :wave:

*Яна*, с прививочкой Вас ;)

Irish_Cream, вы такие хорошенькие ;) мне тоже все 16 дают :) ты мой друх по маленькому росту :friends:

мамОля, спасибо дорогая ;)

paprica, MaRRusya, у меня рост 151см :pardon:

Сегодня взвесилась, и о караул, 35кг в сапогах :pardon:

Манишка33 с Днем Рождения дорогая :giverose: удачи тебе и только хорошего настроения

МамаПупсика, с пятерочкой Вас :giverose:

Мы сегодня ездили к врачу, у Илюши немного хрипота в верхних дыхательных путях, красное горлышко, сопли и кашель. Будем лечиться. На счет наших ужасно обсыпанных щечек назначили другую гармональную мазь, с очень маленьким содержанием гармонов.уже аж кожа трескается, аж корочкой. Сейчас домой придет свекровь и будет опять мне мозг выносить, что была б ее воля она б запретила эти мазючки.

Еще изза того что мы не добираем в весе, как вылечим простуду будем начинать кашки кушать.

Нам врач надавала кучу пробников косметики Мустела, кто нибудь пользовался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, нас тут целая компания дюймовочек собралась :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, 35 килограмм???? У меня 10 летняя сестра 27 весит и она тощаааая.... :Crazy:

Товарищи дюймовочки, а мужья у вас какие? Я рост имею ввиду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Ура,Лера и во второй раз поспала 2 часа.

Ссылки скрыты.

Буду сегодня купать в 22 часа и укладывать позже,а то когда мы в 20.00 купаемься и засыпаем-Лера через час просыпаеться и гулит до полуночи :pardon:

МамаПупсика, О,значит не одни мы такие ранние.Поздравляю с 2мя зубиками. :giverose:

bysinka33, Ого,твой вес на критической точке.Давайка дорогая,кушай хорошо.Илюшка все соки из тебя высосал.Ну ребеночку нужно,но и ты на себя не забевай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...