Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

очень надеюсь, что всё обойдётся ;)

не хочу в таком маленьком возрасте, ДА ЕЩЁ И ПОД Новый год....костюмчик Санты Клауса в Mother Care приглядели...ведь проявится она теперь только через 10-21 день.....аааааа....я прям никак не могу успокоится.....

я тоже стараюсь ограждать, но это наша крёстная, а малыш мой крестник. ну что произошло, то уже произошло...

спасибо, Юль, за поддержку!!!

 

а вы когда в отпуск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, Brizolka С пятерочкой прелестных карапузиков!!!

Ссылки скрыты.

 

Nato4ka4, это все из-за того, что в 23.30 проснулась... я ее потом укачивала. только на это грешу. т.к. если спит вообще не просыпаясь, то в 7 утра как штык...

 

Ul4ik, не расстраивайся! неприятность, конечно, но... чему быть... держу за вас @@@, чтобы вы не заболели!!!

 

bysinka33, УРА!!! на одну бяку у Илюшки меньше стало!!! :yahoo:

 

У нас тоже ШАПКО - ЗЛО!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШАПКО - ЗЛО!!!

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Ul4ik, Юленька, пусть эта бяка обойдет вас стороной :this:

 

rodonchik, какая же кака эти застои :( Желаю справиться с этим и наладить лактацию :thumbsup:

 

Irish_Cream, спасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik Постарайся себя не накручивать сильно. Но если вдруг что, последний выпуск передачи Комаровкого был посвящен именно ветрянке

Ссылки скрыты.

Это ссылка на видео, но это был последний выпуск. еще видимо не выложили, если вдруг что рекомендую посмотреть, очень все доходчиво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, у меня Санек терпит до шапки, как только шапку натягиваем сразу плакать начинает, а уж в комбез упаковываемся с криком, пока вертикально не поставишь не успокоится.

Lilu28, с ползушками вас!

bysinka33, могу поделится с тобой жирком =)

*Lota*, с 5! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, спасибо, смотрю шапка у всех проблем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, а мне... а мне к кому??? со своими 168? :confused: Ну я, наверное тогда, каблуки 12-тисантиметровые надену и к "великанам" :grin:

bysinka33, поздравляю Ильюшу с отсутствием этой бяки :giverose:

Lilu28, Corwin малышей ваших с первыми ползками :giverose:

 

А мы кажись заболели :scratch: или не заболели - я сама не разберусь? температуры нет, горло не красное но кашель постоянный, такое ощущение, что Мишка просто не успевает слюну сглатывать, и от этого кашляет, и ещё у нас глазюки красные и чихаем постоянно. Но в целом деть ведёт себя обычно. Вот ждём педиатра, пусть посмотрит что это у нас такое слюни от зубов или же всё-таки простуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, с пятёрочкой!!!!вас :giverose: растите здоровыми и крепкими :)

 

 

Irish_Cream, rodonchik, *Lota*, :friends: спасибо девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rodonchik,

Julyk Согласна с Лилу, думаю у вас сейчас кризис скачка развития, так что уж перетерпите. Ну и еще вариант, малыш не наедается, у моей приятельницы такое было, пришлось вводить докорм.

 

А как интересно узнать? :scratch: Вес набирает хорошо :scratch: 600-700 грамм в месяц... А может быть такое, что вес набирает, а ненаедаеца?

 

Девочки, ятоже из малипусек - 1.55 :D :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас всю ночь без просыпаний спит с трех месяцев :) Время засыпания она сама выбрала в 10 вечера, просыпается в основном в 9 утра, иногда в 10.

Nato4ka4, я вот читаю и не верю, что такое бывает)) Особенно после нашей сегодняшней ночи. Практически не спали, только грудь уберу, начинает ворочаться, подкрикивает и просыпается. И всё по новой. Все бока уже отлежала.

Жижик , моя орет благим матом, когда её одеваешь, особенно шапочку))) Правда иногда мне удается её "запеть" или "заулыбать", тогда спокойно одевание проходит))

Вот и у меня Софи сразу почти засыпает, как комбез оденешь. Днем всегда на балконе спит. Поэтому вечером тяжело усыпить её в квартире без комбеза. У неё уже зависимость от одевания-балкона-свежего воздуха.

Nato4ka4 , спокойно вам перенести прививочку! Не болейте!

*Lota*, Brizolka, с пятерочкой вас!!!!

Lilu28, Corwin, с поползушками вас! Умнички какие! Можете наперегонки уже)))

Julyk, привет! Мы тоже примерно так же спим. Только мою ещё фиг в кроватку переложишь, сразу глаза как плошки. Уж не знаю, на что думать. Зубки, вроде, ещё внутри сидят. Я Магне В6 давала, особо изменений не заметила, а глицин и правда рискованно давать, он может прямо наоборот подействовать. В общем, как узнаешь, что делать, мне тоже сообщи)))

bysinka33 , ой вот и прада дюймовочка ты))) муж должен с рук не спускать))) я сама 162 см и вешу 48 кг (если не меньше уже).

Поздравляю с победой над клебсиалл!!! теперь Илюха настоящий богатырь здоровый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk Если нормально вес набирает. тогда скорее ре что-то беспокоит, или зубки, или скачек развития. НЕ переживай. скоро наладится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, Julyk, мы вас к себе в команду дюймовочек возьмем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё у нас нормуль, лёгкие чистые, горло не красное, а кашель от того, что не успеваем сглатывать слюну. :pardon: И ещё наш педиатр посоветовал слабеньким раствором марганцовки на ватке протирать каждый час десенки для того, чтобы уменьшить такое слюноотделение и болезненность десен у малышей. Говорит, что помогает лучше всех этих Калгелей и пр., ну и естественно не так вредно. Вот делюсь с вами его 40-летним опытом :) А кто-нить про такое слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!

bysinka33, ну что ж наш жених так разболелся....Вес наверное теряешь от нервов, у меня всегда так, если надо похудеть, значит нужен стресс затяжной.

Corwin, с поползушками вас!

*Lota*, Brizolka,Леночка и Сашенька с пятерочкой поздравляю!!!!

Жижик, у нас по разному, если спать пора, то истерика на одевание, если хорошее настроение, то без проблем.

Sansara, я тоже сначала сама вся одеваюсь, потом Еву, боюсь запарить просто.

Nato4ka4, :friends: желаю вам хорошо перенести прививочку.

У нас со вчера температура держится 37,4 , Ева - абсолютно не ручной ребенок, постоянно висит на руках и то, просто так не хочет, надо возле окна стоять или возле зеркала, наверное её это отвлекает от дискомфорта, я уже выдохлась, сейчас уложила спать...

bysinka33, ну наконец-то :yahoo: :yahoo: :yahoo: прощайте клебасиллы!!!

*Lota*, а мы с шапкой дружим!

paprica, наверное и меня в команду дюймовочек: 160 см и 46 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, марганцовку вроде не продают :pardon:

*Яна*, берем-берем в нашу команду :friends: Мы не ростом так количеством брать будем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не ростом так количеством брать будем :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, Ну вот, просто так ничего не бывает)) С поползушками вас!!!!!!Умница Дарья!!! ээ, ходить рано еще))) Мы же вас не догоним потом)))

Irish_Cream, моя мадама тоже редко переворачивалась, а вот дня 4 уже если на мне не ездит и на спину ложу - сразу на пузик, ну или на полупузик, как мы это называем - нижняя часть тела на пузе лежит, а голова с плечами в полоборота))

Nato4ka4, Хорошей вам прививки!!!! Пусть Лизонька хорошо ведет себя и замечательно перенесет!

А мы завтра на прививку.

В команду берем))))

Julyk, Привет! Мы своих не забываем))) С наступившими 5 месяцами вас!!! И с зубиками!

Юль, у нас тоже был такой довольно длительный период - полчаса кушает, полчаса спит, почти 5 недель так. Сейчас стала по 3-4 раза просыпаться.

А Глицин, похоже, на всех деток по-разному действует .Нам вот очень хорошо пошел для успокоения. Вреда от него не вижу, многие дают. Мне кажется, можно попробовать и реакцию посмотреть.

Ну и с девочками согласна - сейчас сплошные кризисы, никакого просвета от них)) Нас тут много таких неспящих))) Держись!

Юль, он может и набирает хорошо, потому что часто кушает. Мне тоже кажется, что молоко менее питательно стало, и поэтому хочет чаще кушать. Мы тоже хорошо набираем, но и кушаем часто.

bysinka33, Леночка, ну какая же ты миниатюрная))))

Поздравляю с избавлением от клебсиелл!! Сдались все-таки, противные! Молодцы вы! Больше не болейте!

Ul4ik, Юльчик, привет!!! Ну надо же как.. Ты не переживай сильно, скорее всего все стороной пройдет, а даже если вдруг подхватит - маленькие детишки ветрянку легко переносят, единственное, перед праздниками не хорошо.

rodonchik, Ну ничего себе, пережили вы. Сейчас грудь как, кроме нехватки молока? Молочко нагонишь, сцеживай еще после кормления.

Гигантов прибавляется))))

*Lota*, у нас шапка не проблема))) Нам все одинаково не нравится))) Моя мамзель, наверное, любит голышом ходить :D

DimoNick, нуу, с такими каблуками ты в супер-гиганты метишь :D

Вероника, вот и хорошо, что не заболели!!!!! Значит, зубики ждете скоро??? Спасибо за совет, только вот у нас марганцовку не найти в аптеках давно уже.

Pand@, ты тоже такая миниатюрная))) Софи, наверное, не в тебя)))

*Яна*, Яна, ну в целом нормальная реакция на прививку, поздравляю! А после первой тоже на ручках сидела? У нас тоже Каришка до прививки не ручная была, а там 2 дня таскала постоянно, видимо, понравилось, сейчас одна ну очень недолго может тусить)))

Я почему-то думала, что ты выше))) Это так на фото кажется))

paprica, мы сейчас тоже поднажмем и количеством догоним :D

 

Девочки, ну опять ерунда какая-то. На губках у Каришки какие-то белые пятнышки появились, 3 штуки, в месте смыкания губ. Похоже как мозольки бывают от кормления, только белые! Это что, молочница??? Еще никому не показывала. Вроде не беспокоит. Было у кого-нибудь такое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, Sansara, эво как оно :scratch: А почему в продаже нет? А у нас марганцовка (перманганат калия) даже в детской аптечке есть, ну и в аптечке для водителей тоже обязательна. Таааак принимаем заказы на оптовые поставки марганцовки во все регионы России :grin:

 

Sansara, у Мишки моего тоже такие мозольки были, но они сами и отваливались, и появлялись новые, но как свернули ГВ такого уже больше и нет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, У нас Александра очень любит лежать полумесяцем :) т.е. на пузо до конца не переворачивается, на боку так лежит. попробую поймать и фото сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, я точно не знаю, но вроде как решили, что марганзовку можно использовать для изготовления взрывчатки.

Я лучше коньяком буду :D Как Катя МамаПупсика сказала))Но наверное не доче, а себе))))

Irish_Cream, сфоткай)))) Интересно как это)))

 

Девочки, кто на ГВ, а вы кофе пьете???? Я пью, а муж возмущается, что доча из-за этого спать плохо стала. Но я всегда его пила, и первые 3 месяца все гуд было, тем более я пью только утром и некрепкий. Ну не могу я без кофе, и у Сирзов читала, что в молоко попадает меньше 1% кофеина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!

Sansara, приветик! ты меня опередила, смотрю девочки создали команду миниатюрных красоток, хотела создать команду длинноногих красоток :blush: , так что я к вам, со своими 178см, берете???

У нас была молочница, но пузырьков не было, у нас язык белый был. Не переживай, пройдет, я теперь вообще не парюсь насчет всяких прыщей и высыпаний, у нас постоянно лицо в каких-то прыщах)), чем я только не мазала, и что только не делала, потом постепенно проходит, счас вот опять какие-то 2 красных пятна на подбородке, отменила пока все пюре, буду смотреть, правда нам пюре ооочень помогло в туалет ходить, сами ходим уже 2 недели, ттт и это почти после 4 месяцев тишины :D

bysinka33 ой какая худышка :shock: , совсем тебя Илюша вымотал. У нас вся косметика Мустела, мне нравится, недавно вот еще докупила крем для улицы. Как мороз стукнет будем мазать и маме и Дане :grin:

Julyk, скорее всего такой период, у нас так было почти 4 недели, часы можно было сверять по его пробуждениям, думала зубки, но...нет. Может и не наедается ре, у меня, например, набирал очень хорошо на моем молочке, но, не наедался, все время плакал после еды. Счас тоже просыпается несколько раз за ночь, даю пустышку, поворачиваю на бочок и дальше засыпает.

*Lota*, Brizolka с пятерочками вас!!!! :giverose:

О да!!!! шапки-ненавидим))), да и вообще одеваться, а раздеваться любим, нам бы голышом ходить :D Я еще думаю, это потому что деткам сейчас не так как раньше нравится лежать в горизонтальном положении, им все интересно, моего так вообще теперь нельзя брать как ляльку, только ВЕРТИКАЛЬНО)))

Счас прикол был, проснулся мой мужичок и начал хныкать, я жду, он больше, еще больше, потом взяла его-понесла переодеваться, он начал улыбаться, а я решила изобразить как он плачет :spiteful: , так он смотрел, смотрел, улыбка пропала, губку выкатил и как начал рыдать :cray: , маленький мой :give_heart: , обиделся, что мама его передразнивает. Потом конечно же я его развеселила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Владик сам пополз, причем несколько неожиданно для меня, т.к. по попыткам ползти отставал от Юли, а потом вдруг пополз так же как и она в 5мес 3 дня :) Шустрые они у меня.

 

Я кофе слабенький по утрам пью с молоком, не вижу связи с активностью Владика. У меня без кофе давление 90/60, совсем засыпаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, все что было до 4-х месяцев у нас как-бы не считается, потому что постоянно были проблемы с животиком, я и реакцию не смогла на фоне этого рассмотреть.

Мне многие говорят, что я на фотках выше кажусь, это наверное потому что я такая стройная (и скромная :blush: )

На счет белых пятен - ничего не скажу, не было у нас такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, Лидочка, привет!!!

Прямо представила, как медвежонок ваш губку выкатывает и плачет, миленький... У нас как-то папа решил с дочей строго поговорить, когда она хныкала, таким сильным плачем после этого разразилась! Как они эмоции понимают!

У вас тоже любитель голопопиться))) И я очень-очень голенькую дочку люблю)))) И как ляльки мы тоже не любим лежать :pardon: Конечно, вокруг столько интересного!!!

Ого-го ты высоченная!!!!!! А муж какого роста у тебя? А на каблуках высоких ты ходишь?

Corwin, молодцы детки у тебя, шустреныши! Владик и выглядит взрослее, чем есть)))

*Яна*, а нечего быть очень скромной, все правильно :D Да, я думала ты около 170. Стрйняшка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, даа, я высокая, раньше стеснялась этого, а счас, наоборот, горжусь.

Обувь-это моя болезнь, у меня полно обуви на каблуках высоченных, даже беременная была купила босоножки на каблуках, но еще ни разу не одела :pardon: , счас конечно особо не расходишься в них, все в удобной и без каблуков, но на выходы обязательно одеваю. Муж у меня 188, я в некоторой обуви иногда даже выше его, но ему это даже нравится.

У меня тоже Даня ленится и не переворачивается, он на бочку все больше лежит, или на бочку и приподнимается на пол торса, но никак не перевернется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...