Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

rodonchik, лечи грудь обязательно ;)

Ul4ik, не переживай, все обойдется и окажется что вы не заразились ;)

Irish_Cream, ага, ты права, на одну бяку меньше стало :pardon:

Белая ворона, приму твоего жирка немножко ;)

DimoNick,спасибо, ну вообще похоже что вы заболели, лечитесь. Сопелк нет?

Julyk, *Яна*, присоединяйтесь к нам, кто до 160см ;)

belaya umka,Я сейчас редко куда выхожу, либо в поликлинику либо к моим родителям, но обязательно на каблуках, другой обуви у меня нет. А при Б до 7го месяца бегала на каблуках.

Pand@, ага клебсиалл победили, а вот простуды и диатез осталось вылечить :pardon: а мужу нравится меня к себе на плечо взваливать и носить :pardon:

Sansara, Лерочка спасибо. Даже не знаю что это может быть у Кариночки. Я два раза кофе пила, но очень хочется еще, но изза диатеза боюсь пить

Нам новую мазючку от диатеза прописали Адвантас, ничего о ней не скажешь?

А

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие!

А мы сегодня к педиатру на прием ходили.Весим 8кг,рост 66см :D Сделали нам две прививочки,одна из них Инфанрикс,вторую забыла название.Лерка немного всплакнула ,и быстро успокоилась.Еще нам прописали Лактувит сироп,это чтоб какать по чаще.А вообще врач говорит,что животик у нас мягкий(при том что не какали с субботы) :pardon: Посмотрели наш зубик,и сказали,что второй вот-вот выйдет,поэтому мы и беспокойные такие.Лера после манипуляций в пол-ке уснула у меня на руках,до сизх пор спит.Намучали бедненькую.Надеюсь прививочку хорошо перенесем :this:

Жижик, Мы когда комбез уже одеваем,Лерка начинает вредничать.Поэтому Одеваем в самом конце перед выходом :grin:

Lilu28, С поползушками вас! :good:

Julyk, У нас та же картина,спим с титькой во рту.Я постоянно на чеку,вроде и сплю,но отдыхом это трудно назвать.Думаю это надо перетерпеть.Мы вот сегодняшной ночью уложились только в 00.40 :shock: Проспали в кроватке до 3.40,Покушали,положила в кроватку.В 5.50 опять проснулась.Покушали,положила в кроватку а ре проснулься и начела гулить.Качали до 6.50,в итоге забрала к себе в постель на титьку.Так проспали до 10.Вот и весь ночной сон.Но и это для нас уже прогресс. :good:

bysinka33, Поздравляю,наконец и у вас хорошие новости.Пусть Илюшка будет здоровенький,и больше не болеет :friends:

*Lota*, С пятериком вас! :giverose:

Ul4ik, Не плач,у меня в квартире уже месяц ветрянка.С начала племянник переболел,(сидел в изолированой комнате),потом и племянница заболела.Они уже здоровы,но мы еще на стреме,ведь инкубационный период 21 день,к тому же я еще этой какой тоже не болела.Тож боюсь,что на НГ можем заболеть,т.к. Комаровский говорил,что переноситься на 100метров.Надеюсь на лучшее,даю ре Афлубин. :pardon:

Sansara, Была у нас молочница,начиналась именно с губок,а потом и на язычке и на небе была.Не переживай быстро все лечиться.Мы протерали "Бурой с глицерином",это масляной раствор его в аптеке под заказ делают,есть еще аналог,готовое продают,названия незнаю.Соски зеленкой 1 раз помазала(так врач сказала :spiteful: )И все ОК!

Я тоже иногда кофе утром пью,ничего страшного.В зеленом чае и то больше кофеина.Но я слабенький пью :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, наверное Адвантан.

Счас вот читала про аллергический дерматит и вот что прочитала: Самыми эффективными препаратами для ликвидации кожных проявлений аллергии были, есть и долго еще будут кортикостероидные гормоны. Современные препараты (самые лучшие, пожалуй - адвантан и элоком) практически не всасываются с поверхности кожи и не оказывают общего негативного влияния на организм. вот здесь почитай

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня рост 172 вес ок. 50 кг точно ненаю сколько вирус меня скушал :)

каблы не ношу идейно

Вишен такой-же 172 и такого-же размера вещей

как я уже писала, покупаем мужские вещи и носим на двоих.

такие Вишни :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@,

Julyk, привет! Мы тоже примерно так же спим. Только мою ещё фиг в кроватку переложишь, сразу глаза как плошки. Уж не знаю, на что думать. Зубки, вроде, ещё внутри сидят. Я Магне В6 давала, особо изменений не заметила, а глицин и правда рискованно давать, он может прямо наоборот подействовать. В общем, как узнаешь, что делать, мне тоже сообщи)))

приветик! :friends: И давно вы так спите? Я то думала это связано с зубиками... :scratch: Все, я решила точно - не буду ничего давать... Сегодня вот купала с успокаивающей музыкой и засыпал она играла... посмотрим как сегодня ночью будет :scratch: А ты вместе с малышкой спишь вместе?

 

rodonchik, бум терпеть, чтож делать ;) :pardon:

 

paprica, ну вот в ваших рядах прибыло! :D :grin:

 

Sansara, приветик! спасибо большое за поздравление! :friends: Я уже тоже думаю начать все таки прикорм по чуть чуть... Вот щеки цвести перестанут, буду вводить :good: Может наладится сон ;)

Девочки, кто на ГВ, а вы кофе пьете???? Я пью, а муж возмущается, что доча из-за этого спать плохо стала. Но я всегда его пила, и первые 3 месяца все гуд было, тем более я пью только утром и некрепкий. Ну не могу я без кофе, и у Сирзов читала, что в молоко попадает меньше 1% кофеина.
Ой я вообще страшная кофеманска! Но вот уже месяцев 6 не пью... боязно... итак плохо спит, а с кофе :scratch: Ты какой любишь кофе? Не пью, так хоть поговорить про него :lol: :lol: :lol:

 

 

belaya umka, привет!

Julyk, скорее всего такой период, у нас так было почти 4 недели, часы можно было сверять по его пробуждениям, думала зубки, но...нет. Может и не наедается ре, у меня, например, набирал очень хорошо на моем молочке, но, не наедался, все время плакал после еды. Счас тоже просыпается несколько раз за ночь, даю пустышку, поворачиваю на бочок и дальше засыпает.

Ой ну надеюсь что пройдет период этот... а то я прям расклеиваться начала... :pardon: Да, наверное нужно прикармливать :scratch: А у нас Лешка пустишку не берет :pardon: Вот когда в коляске лежит как куколка, тогда с удовольствием, а дома - ни в какую :pardon:

 

bysinka33,

Julyk, *Яна*, присоединяйтесь к нам, кто до 160см

ну усе! мы с вами! :D :grin:

 

Дюшеска, :wave: :friends:

Julyk, У нас та же картина,спим с титькой во рту.Я постоянно на чеку,вроде и сплю,но отдыхом это трудно назвать.Думаю это надо перетерпеть.Мы вот сегодняшной ночью уложились только в 00.40 Проспали в кроватке до 3.40,Покушали,положила в кроватку.В 5.50 опять проснулась.Покушали,положила в кроватку а ре проснулься и начела гулить.Качали до 6.50,в итоге забрала к себе в постель на титьку.Так проспали до 10.Вот и весь ночной сон.Но и это для нас уже прогресс.

Ой это по сравнению с нами вы еще спите!!! У меня вообще: 10*30 уложила, в 11 проснулся, покормила 15 минут, положила, через 20 минут опять и так всю ночь!!! Уже в 4 утра оставила рядом с собой, но он все равно вертится, крутится, хнычет :scratch: Надеюсь все наладится! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, я так поняла, что в украинские поликлиники все одинаковое поставляют, у нас тоже вчера было 2 укола Инфанрикс и вторую я тоже не знаю, гомофильная. Ева так же вчера на руках уснула после процедуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, ПОЗДРАВЛЯЕМ КИРЮШУ С ПЯТЕРОЧКОЙ!!! БУДЬТЕ ВСЕГДА ЗДОРОВЫ, СЧАСТЛИВЫ И ЛЮБИМЫ!!!

Ссылки скрыты.

bysinka33, поздравляю с излечением ваших бяк! Будьте здоровы!!! :giverose:

MaRRusya, ты так прикольно описываешь нежные отношения Андрюши и Дашуты - просто прелесть :thumbsup:

Lilu28, поздравляю с поползушками! :giverose: Может ходить все-таки не спешите ;)

Irish_Cream, мы тоже по праздникам переворачиваемся. А мы сейчас массаж делаем, так когда массажистка начинает упражнения делать разные Санюха ругается как сапожник - целые предложения отборного грудничкового мата. :rant:

Nato4ka4, желаем вам хорошо перенести прививку! :amen:

Julyk, привет, Юль! Сашка так тоже спала какое-то время, сейчас вроде опять чуть лучше. Это был трындец! Я через пару дней стала брать ее к себе на каком-то энном просыпании, иначе к утру была как зомби. Не боись, пройдет кризис - отучишь ;)

По поводу глицина...меня тоже отговорили, хоть нам и назначили, а после того, как Сашка неделю назад стала ныть по полдня и я начала тихо сходить с ума, я стала давать Пантокальцин, нам его тоже прописали, правда уже вот недавно. Действие у него схожее. Правда опять в сети меня напугали, что может быть реакция противоположная и деть будет неуправляемый, но пока ттт. Не знаю что помогло, пьем тетий день и пока хоть не ноет, а сегодня ночью только один раз проснулась. Наверное если назначает толковый врач, то нужно прислушиваться. :friends: По поводу недоедания думаю, что набор веса - главный критерий :pardon: А чё щеки цветут?

Ul4ik, плакать - это тоже нехорошо! Желаю вам, чтобы пронесло и вы остались здоровы! :friends:

rodonchik, держись, дорогая! Непонаслышке знаю, что такое застой молока - врагу не пожелаешь :(

 

Мы вроде спокойно одеваемся, но только если угадать по времени, чтобы до предполагаемого сна было еще минут 20-30, если мы уже хотим спать, то тогда хоть шапко хоть тапко - все в крик!

DimoNick, а как же возможные ожог слизистой марганцовкой? :shock: Я впервые такое слышу...

*Яна*, привет! Я с опозданием, но пожелаю твоему брату скорейшего восстановления, а родителям и тебе - сил и терпения! :friends:

Это у вас от прививки температура? Держись, сейчас смотрю у многих такой период. :pardon:

belaya umka, ух мама какая - дразнится! :this: У меня так же раз было.

Corwin, и вас поздравляю с поползушками.Теперь глаз да глаз :spiteful:

Дюшеска, привет! Хорошо вам прививочку перенести! Инфанрикс бесплатно делали?

Злая Вишенка, прикольно, вы одинаковых размеров :thumbsup: Я все спросить хочу: а почему ты злая, вроде нормальная очень даже вишенка :spiteful:

 

Мы уже недельку кушаем яблочко - нравится, особенно кушать с ложки, выдираем ее и сами кушаем. Сегодня попробовали маленькую ложечку кабачка, вроде пошел с удовольствием, до завтра посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, :friends: Как перенесли эту прививочку.Темпа была?Как Ева вела себя? :this:

Happy leo, Да бесплатно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy leo, мне вот тоже самой назначать ему лекарства - боязно! Вроде педиатру пожаловалась, что он плохо спит, та мне сказала, что такое бывает :pardon:

Ну хорошо, что вам помогает! У вас врач хороший? Нашего что то не очень хвалят :scratch:

А чё щеки цветут?

дык маме сладкого захотелось :banghead: Вот и зацвели.. ну неудержалась я... тортик ооочень вкусненький был :lol: Хотела уже пюрешку дать, но решила пусть щечки пройдут, буду пробовать :pardon:

Ты яблочко как даешь? На терке? А кабачок баночный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy leo, спасибочки дорогая! Нам тоже бесплатно делали.

Дюшеска, со вчера и до обеда была темпа 37,4 , после обеда уже 37,00. Вчера и сегодня капризы, только на ручках надо было висеть. Сейчас уже лежит распевается счастливая! Надеюсь все прошло у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, привети Мариночка :wave: спасибо, больше не будем болеть ;) с прививочкой Вас :giverose:

belaya umka, спасибо, почитаю ;)

Happy leo, пасибки ;) с уплетанием яблочка вас и кабачка:giverose:

*Яна*, Евочка молодечик ;) мы Вами гордимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, нам пантокальцин и глицин невролог назначал в связи с легкой гипоксией и тонусом.

Я тоже от тортиков удержаться не могу :pardon:

Яблочко пока скребла ложечкой, скоро начну тереть на пластмасовой терочке, т.к. объем будет больше. Кабачок мы летом заморозили, сегодня сварила чуток в пароварке и перетерла через ситечко, т.к. блендер такую дозу молоть отказался.

Дюшеска, *Яна*, а мы платно ее делали :scratch: У нас Инфанрикс так просто не делают...Может дурят???

.....узнала...нам делали Инфанрикс Гекса, все в одном уколе. Эта вакцина вроде лучше, потому и платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*,У нас пока 36,5 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, вылечите, никуда не денетесь))) Представляю как он тебя кверху попой носит))

Julyk, практически постоянно так спим, точнее не спим(( Не знаю, что такое. Может, молоком от меня пахнет, она и не засыпает нормально. Да, мы втроем спим))) Мама, папа, я- дружно спящая семья))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Дюшеска ,belaya umka, *Яна*, спасибо за поздравления!!!

*Яна* ,Дюшеска с прививочкой вас!!!

Happy leo, спасибочки!!! С прикормом вас!!! :giverose:

 

А нас принимайте в ряды высоких. Рост 1,70, а вот вес почему-то стал катастрофически ползти вверх :( До Б было 57 кг, после родов 53-54, а сейчас 58. Сказываются ежедневные печеньки и конфетки :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, опять про коньяк? :drinks:

DimoNick, пригнись и пошли к дюймовочкам))))

Irish_Cream, а у нас ШАПКО - УСЫПЛЯЛКО!

Ul4ik, ооочень маленькая вероятность заболеть! Не переживай! Кстати, мы тоже глаз на этот костюмчик положили :friends:

 

Happy leo, я мечтаю вырастить мужчину, который будет уметь любить! И делать свою женщину абсолютно счастливой! Сделаю, что смогу для этого! .... Это я серьезно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, не пригнуться так не смогу, ну если тока на полусогнутых :pardon: ... Кароче мне как той обезъянке хоть ты разорвись и к умным и к красивым хоцца :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, я тоже хочу выростить такого мужчину, чтоб его жена была как за стеной, да и на других женщин чтоб производил только хорошее впечатление (был галантным и т.д.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy leo, злая эт потому-что я на безпонт злая :) и в других темах безпонт всякий гоняю и чмырю :grin: :grin: :grin: :grin:

и безпонт утверждает, что я на весь мир злая :grin: :grin: :grin: :grin: поэтому злая Вишенка.

а нащет одинаковых размеров это очень удобно не только в плане вещей :D еще в плане....эмммм....опыления Вишен прикольно :give_heart: Вишни-акробаты типо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, будем стараться! Мне кажется, тут достаточно много от мам зависит!

DimoNick, :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем снова привет. Мы вернулись от врача и с прививки. Укол Лизушка перенесла без плача и крика, храбрец :) Рост 64-65 см, вес набрали с прошлого раза за 2 недели 400 гр.

 

А у нас шапка была Зло до какого-то времени, потом перестала на нее реагировать, не знаю почему :pardon:

 

rodonchik, мы тоже на ГВ, но ночью не кушаем. Лизка сама так выбрала спать) Ты аккуратней с грудью, это дело такое, нежное :friends:

Ul4ik, не накручивай, болячек вокруг полно и ведь вы их не подцепили. Так что лучше верить в хорошее :)

Pand@, спасибо. У меня друзья и мама тоже удивляются. Мама предполагает, что у меня молочко жирненькое. Я когда сцеживаю, то на нем даже сверху как пленочка образуется жировая. Но это только версия или может потому, что дочка спит в своей комнате...Не знаю :pardon:

*Яна*, спасибо. Пока тьфу-тьфу дочка веселая и спокойная. Вам тоже желаю поскорей пройти температурке.

paprica, у нас продают марганцовку. Три флакона купила, пока просто стоит без дела.

Sansara, спасибо. У нас таких белых штучек не было, поэтому не знаю. Кофе не пью, сама не хочу и знаю, что муж будет ворчать. Он и до этого ворчал, когда пила :) Но иногда бывает мысль чуток попить, а потом забываю.

Дюшеска, с прививочкой вас! Желаю,чтобы хорошо все перенесли :friends: Мы с вами делали сегодня прививку и тоже пока наблюдаю за дочей.

Happy leo, спасибки) А вас поздравляю с успешным кушанием яблочка!

bysinka33, поздравляю с вылечиванием этой штуки с таким страшным названием :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, да, печеньки и конфетки - это и мой бич :Crazy: Боюсь становиться на весы :scratch:

MaRRusya, суперцель! я тоже всегда говорила, что мамы мальчиков воспитывают будущих мужей. Был бы у меня сын - ставила бы себе такую же цель. Ты молодец, спасибо от будущих женщин и жен :giverose:

Злая Вишенка, классное объяснение :good: :good: :good: Ну нам значит тоже с габаритами повезло, мы почти одного роста, правда я чуть стройнее :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, за то что вы нами гордитесь, Илюхе дарим скромный подарочек

Ссылки скрыты.

Дюшеска, желаю чтоб темпа не росла! молодцы!

MaRRusya, для этого нужно, чтобы и папа приложил к этому свои усилия - пусть показывает пример как надо любить маму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, пасибки, с прививочкой Вас ;)

*Яна*, спасибочки зайки :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, Привет. С палзушками вас! :giverose: :P Как здорово отпуск....завидую вам по хорошему...я бы тоже куда-нибудь сейчас рванула.

Julyk, Привет. Терпи казак, атаманом будеш. Это все из-за зубиков. Может давать малышу водички попить когда он просыпается.

*Lota* С пятерочкой! :giverose:

Sansara Привет. Кофе пью иногда с утра. Вроде у доче не замечала изменений.

belaya umka Привет. У меня ноги быстро устают от каблуков. Когда беременная была, вообще не могла на них ходит, накупила сабовввв. :tease:

Мы тоже шапки нелюбим одевать, вижиммммм... когда на улицу собираемся.

Сегодня наш папа дал доче конфетку шоколадную полизать - не понравилась. фуй. :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...