Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Nato4ka4,У нас по прежнему 36,6.Лера вроде активная,играет с папой :grin: Ну может немного ругаеться вслух :grin: :grin: :grin: .А после Лактувита мы даже сами покакали :good:

Happy leo, А я панически боюсь весов,у меня еще комплекс с тех времен когда худела :pardon: А сейчас батарейка в весах села,аж на душе легче :lol: :lol: :lol:

*Яна*, Стараемься,и вы не хворайте :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, у нас тоже тьфу-тьфу все нормуль. Играла как обычно, с папой летала по квартире самолетиком))) Сейчас уже спит в ночное, отрубилась как обычно в 10 после еды) Надеюсь ночью все будет хорошо. Мы на кабачке сейчас какаем каждый день, для этого и ввели его. Остальное решили пробовать недельки через две с 5 месяцев. Поздравляю вас с покакушками :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Дюшеска, bysinka33, :friends: спасибо девочки. я вроде бы уже успокоилась :)

чему быть, тому не миновать ;)

 

Дюшеска,Мариш, в экстремальных условиях вы живёте :spiteful: так понимаю, ты не очень хочешь, чтобы Леруська заболела ;)

с прививочкой вас!!! :)

 

belaya umka, привет от тёсок :friends: у меня полторы недели дилемма была, вот тоже гадала, отчего пятнышки на лице: а сегодня повторно дала броколли. походу от неё...хотя не думала, что брокколи может быть аллергеном :scratch:

 

Happy leo, не буду больше плакать. обещаю :) с началом прикорма вас!!!! :giverose:

 

MaRRusya, классный такой костюм :good: :good: :good: на один раз, а что делать. да и стоит :spiteful: красота требует средств :grin: :grin: :grin:

 

Nato4ka4, верю, Наташ!!!! с походом к педиатру вас и прививкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Спасибо.Мы тоже уже спим.Надеюсь в ночь. :beg:

Ul4ik, Конечно не хочу чтоб заболела.Рано нам еще такими болезнями болеть :this: Да,живем как в комунальной квартире,благо площадь позволяет.Но пока нет другого выхода. :pardon:

Птичка*, Безсоница это ты? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка*, Ага. :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! :friends: :wave:

Смотрю у вас тут у всех невесты да женихи :D :thumbsup:

 

А еще я хотела спросить, вы наверное уже обсуждали, но найти нереально просто :pardon: Я про прикорм: мне не очень понятно как формируется рацион :scratch: Вот допустим я решила ввести овощное пюре. Вот я ему даю пол чайной ложечки его, наследующий день чайную и так далее и так до целой банки? А через 2 недели можно другое начинать? А в один день два пюре или пюре и кашу можно? Вообще существует какое то меню? Или схема?

 

Happy leo,

Яблочко пока скребла ложечкой, скоро начну тереть на пластмасовой терочке, т.к. объем будет больше. Кабачок мы летом заморозили, сегодня сварила чуток в пароварке и перетерла через ситечко, т.к. блендер такую дозу молоть отказался.

молодцы какие наморозили! :good: А я что то и не подумала даже! :pardon: :)

 

Pand@,

Julyk, практически постоянно так спим, точнее не спим(( Не знаю, что такое. Может, молоком от меня пахнет, она и не засыпает нормально. Да, мы втроем спим))) Мама, папа, я- дружно спящая семья))
А от нас папа переехал в другую комнату :bye: перестал высыпаться с таким сном Леши... Я так скучаю :cray: Но ему на работу ведь надо, вот такая у нас вынжденная разлука :pardon: Кстати, я сегодня попробовала с Лешей всю ночь поспать, у меня не получилось.... :pardon: не могу я с ним спокойно, я от каждого его шороха просыпаюсь :doh: Придется скакать :scratch:

 

Monakini,

Julyk, Привет. Терпи казак, атаманом будеш. Это все из-за зубиков. Может давать малышу водички попить когда он просыпается.
Привет :friends: А водичка для чего? Чтобы грудь не давать? Я еще ни разу ему водичку не давала :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy leo, *Яна*, ок, будем и папу привлекать))))

 

У нас сегодня подъем в 6 часов случился - покакать, видите ли, Андрей Сергеич решил, а заснуть потом не захотел.... Пукал, пукал, вертелся, пукал, покакал, затих в блаженном покое... Ну, думаю, заснет.... ни фига...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, приветик!... я начала вводить прикорм с 2х ч.л. и за 3 дня доводила до полбанки... потом следующий продукт в ускоренном темпе... я все реакции смотрю в первый день...думаю, если дать 1/2ч.л. ничего не вылезет....

 

Lilu28, Юльчик приветик! Как там Дашенька?

 

Мы чёт пропали совсем=))) читать читаю, а отвечать как то не успеваю))) решила заморочится домашними хлопотами)) и утонула в них)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

Чуть позже всех перечитаю)))

 

Девочки, у Каришки все-таки похоже молочница во рту :( Налет теперь и на язычке((( А у нас сегодня прививка. Как считаете, можно ли делать??? Вроде это не инфекция, не вирус - но грибок((( На имунную систему тоже действут((( Блин, кто что говорит... Не можем пока дозвониться до врача, который прививку делать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy leo, мы во время массажа тоже ругались!!! И ведь вякает, как будто плачет, чтобы ее пожалели! Козявка! :spiteful:

 

MaRRusya, терпения тебе в воспитании настоящего мужчины!!! :good:

 

Дюшеска, Nato4ka4, какие ваши девочки молодцы!!! Хорошо прививки перенесли!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Julyk, да, почти у всех женихи-невесты... :grin:

а мы свободные... :)))

 

MarKov, Маша, вконтакте у тебя такая красивая фотография!!!!!!! :good: :good: :good: :giverose:

 

Так муж в спальню утащил :man_in_love: ,а потом и вставать больше не захотела. :blush:

:grin: Молодец муж!!!

Ссылки скрыты.

 

Sansara, дозвонились до врача? Что говорит? Я хочу на след неделе в среду идти прививку делать Саше. Срок был вчера, но мы только вылечились. КАк думаешь, на следующей неделе сделают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утречка! У нас все хорошо, дочка ночью не температурила, проснулась в 9.30 в хорошем настроении. Ура! :D

 

Ul4ik, спасибки :friends:

Дюшеска, как вы, малышки?

Julyk, есть много таблиц на целый день расписанных что на завтрак, что на обед и т.п. В инете я не нашла таких, а в двух книжках нашла. А так ваш педиатр схему тоже индивидуально под вас может составить.

Sansara, мне кажется с молочницей не стоит. Согласна с Юлей, что она возникает на фоне пониженного иммунитета. И, кстати, ты аккуратней с грудью, соски тоже можно заразить ею и тогда будет очень больно кормить.

Irish_Cream, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, спасибище за ссылки!!! :friends: Буду ими руководствоваться когда щеки перестанут цвести :good:

 

MarKov, приветик, все поняла! :friends: буду смотреть на реакцию и на аппетит ;)

 

Irish_Cream, а почему вы без жениха? ;) :spiteful:

 

Nato4ka4, спасибо! надо будет спросить у врача :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, конечно они маленькие ещё :glare: я тоже оч не хочу!!!! держитесь!!!! может как из пословицы " в тесноте, да не в обиде" :friends:

 

MarKov, привЕт!!!!как там наша невеста???

куда вы пропали??? хозяюшки :)

 

Sansara, привет! у нас также было. молочницу лечили 3недели. прививку нам сделали. так что она не влияет на иммунную систему ;)

 

Nato4ka4, ну и замечательно! что так перенесли прививку!!!!молодцы :)

 

Девочки, кто нибудь в прогулке уже катает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, маленькие наши какунчики)))) Сговорились))) И мужья наши тоже сговорились :Crazy:

Новая подпись - :thumbsup: Самая красивая!!!

Irish_Cream, :D

Ul4ik, мы достали прогулку - но там стоооолько щелей и вообще тоненькая она... Убрали обратно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, Ну детки растут)) крепись подружка)) дальше будет хуже)) в плане того что когда ползать и бегать начнёт)))

Щас ходили гулять на речку)) хорошо так)) жаль только что снегопад((

Irish_Cream, спасибочки, очень приятно :giverose: :giverose:

Ul4ik, приветик Юльчик)) Как там Даник? это от Сашульки вам

Ссылки скрыты.

Мы хорошо)) только я что то забегалась)))

Немного с мужем поругались(( не из-за чего...наверно бытовуха заела, но думаю это ненадолго))

Lilu28, мы вот собираемся прогулку приобретать, только я пока не выбрала какую...но уже надо...в люльке с натягом умещаемся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, Julyk, ну Вишня тоже без жениха, она сама по себе Вишня :grin: :grin: :grin: :grin:

Завтра последний табл доедаю и приступаем делать Вишен! ;) При хорошем раскладе соберем урожай в сентябре 2011 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, приветик! Лови ссылочку, там МНОГО про прикорм, я через 5 часов чтения начала въезжать потихоньку... :Crazy: но фильтруй! ;)

Ссылки скрыты.

там слева разделы, разное можно найти, много хороших ссылок в комментах :friends: И Лилу тебе хорошие ссылочки дала.

Lilu28, я в таких случаях Сашку

закакушкой зову :grin:

А если выбирать между уборкой и мужем в спальне, то какие могут быть сомнения :man_in_love:

Мне бы уже тоже нужно было утонуть в бытовых хлопотах, о боюсь не выплыву потом... :Crazy:

Sansara, я бы не стала наверное делать прививку :scratch:

MarKov, выплывай из бытовухи и мириться с мужем в спальню! :give_heart:

Злая Вишенка, удачи вам в этом благородном деле!!! И здоровья вагон, а то я как задумаюсь о погодках, так все боюсь, что сил и терпения не хватит (скорей всего на мужа :Crazy: )

 

А мы пока яблоко сегодня отменим, щечки какие-то шелушащиеся у нас...вот посмотрю от чего :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, Юлечка, приветик!!!! мы же продали нашу Пег Перегу Кула так как в неё больше не помещались. и приобрели 2 в 1 ABC Design трёхколёсную. в люльку пока влезаем, но уже со скрипом :grin: а прогулка там хорошая. в принципе утеплённый вариант.

Ссылки скрыты.

это прогулка. только у нас серо-голубая расцветка

вот ещёhttp://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&rpt=simage&text=abc%20design%20turbo%203s&img_url=www.elson.ru%2Fupload%2F167500%2F167081.jpg&p=35 с люлькой

 

MaRRusya, мы специально искали тёплую ;)

 

MarKov, Машенька и Сашенька :wave: привет!!! а вот вам от нас мы на прогулку собираемся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, Вишня - так меня называет муж, а я его Вишен (типо мальчик-вишня). Ну и это мой "позывной" в позитивном сообществе, уже типа второго имени ;) Ну и далее по тексту развилась тема семьи Вишен.

Happy leo, а почему на мужа не хватит? Вишен вот избалованный (мной) но слаааадкий ;) как на такого может сил не хватать.... не представляю :grin:

вот такой Вишен :grin: :grin: :grin: :grin:

x_d6dff85e.jpg эта картинка стоит у него на аве в Моем Мире :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Ul4ik, привет тески :friends: , мы вот счас все убрали кроме смеси и каши, буду опять смотреть реакцию на все.

Lilu28,

С утра ее уже пристыдила при всей семье, говорю ты же девочка,ты что маму не могла позвать!!!!!!!!!!!!!!! :grin:

:lol: :lol: :lol: Да, доча отмочила))

 

А мой малышандриус ночью мне сказки рассказывает, проснулся сегодня в 3 ночи, я как обычно соску ему даю, он ее выплюнул и давай болтать, в итоге я уснула, он, видимо потом тоже уснул))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишенка, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Ну да, мой тоже вроде не менее сладкий, просто....нееееее после такой картинки все сомнения прочь :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока до прогулки не доросли. Коляска Emmaljunga city cross plus korg люлька и прогулка такая

Ссылки скрыты.

Планируем в нее пересесть как Лизончик сама сидеть начнет. Подбирали специально теплую на зиму, еще летом посчитали, что как раз примерно в январе сядет в нее.

 

Ul4ik, спасибо :)

MarKov, миритесь скорей с мужем, вся эта бытовуха ерунда. Мы раньше вообще никогда не вздорили, а щас бывает, тоже бытовуха иногда достает...

Lilu28, я тоже хочу уже братика Лизке или сестренку. Только останавливает мысль, что пока надо немножко Лизу вырастить и внимание пока ей уделять.

 

Девочки, вот назрел вопрос, у кого стульчики Чикко Полли, какие у вас? Я так поняла их три вида: с двумя колесиками, с четыремя и чикко поли мэджик вообще с другими ножками... Хочу купить дочке, но думаю какие удобней?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4 , скорее всего, из-за того, что спит отдельно. Молоко когда жирное (у моей мамы жирное было), там не пленочка жира образуется (как у меня и у тебя), а реально полстакана жира сверху)))

Julyk, а у нас папе сбегать некуда, у нас двушка, в другой комнате старшая дочка его. Когда она на выходные уезжает, он утром в субботу и воскр. тоже к ней в комнату перебирается))

Sansara , мне кажется, прививку надо делать, когда прям всё хорошо. Выздоравливайте скорей от этой бяки!

Злая Вишенка, КОРЫ!!! :grin: Вот это ава у твоего мужа!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, Nato4ka4, Ul4ik, Happy leo, Pand@, девочки, спасибо вам большое. У нас точно молочница :pardon: Пока не сильная, прописали Тетрабарат. Пока прививку до вторника отложили, будем смотреть. Врач сказал, что в принципе делать можно - это если сроки поджимают, а если время есть, то лучше переждать, тем более перед выходными делать не стоит. Так что опять мы беспрививочные))))

MaRRusya,Lilu28, ну у вас пара покакушек :D

MarKov, Машунь, ну нашла в чем утонуть)))) Дел всех не переделать, ты про нас не забывай)))

Irish_Cream, Ирина, ребенок должен вроде 2 недели до прививки быть здоровым.

Nato4ka4, Лизонька твоя умничка девочка, маму порадовала и сама спокойно перенесла прививку! Вот

молодец!

Julyk, привет! да уж, от сладкого иногда сложно отказаться)))) Давайте лечите щечки и пробуйте новую пищу!

Ой, я тоже кофеманка :Crazy: Я помню, что ты и во время Б. кофе пить не переставала))) Ты хочешь, чтобы я тебя потравила??? :grin: Я беру в зернах Арабику, в турке варю))) Только некрепкий, если раньше на 200мл воды брала 2 десертные ложки, теперь 1 чайную)))) Одно название, а не кофе :pardon:

Птичка*, со сменой Ника тебя! А почему Птичка? :)

Ul4ik, Юлечка, привет! Мы в люльке катаемся. Вы, наверное, из всех люлек выросли уже)))

Happy leo, Lilu28, девочки, спасибо за ссылки!!!

Lilu28, Юля, Дашутка какая хорошенькая на линеечке :man_in_love: Очаровашка))) Надеюсь, ваш жених к девочкам не ревнует :grin:

Злая Вишенка, картинка отпад :D

Желаю вам успеха в делании еще одной Вишни!

belaya umka, Данечка говорун))) Эх, мама, тебе что-то интересное рассказывали, а ты уснула :club:

 

 

Девочки, прошу прощения, что ояпть фотографию дочи в стиле Ню выкладываю, но наш папа на этуфотку сказал, что еще ни разу не видел такой целлюлитной попы :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...