Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Nato4ka4, И у нас все хорошо прошло,не температурили.Даже крепче ночью спали. :grin:

Nato4ka4,Ну Поли Мэджик вам уже ни к чему,они с рождения идут и поэтому дороже.Еще они поуже Поли 2в 1,так что выбирай из двух с 2мя и 4мя колесиками.Я на 4х остановилась.Но у нас на Украине с расцветками туговато.Все никак не найду сайт на котором приличный стул заказать. :pardon:

Sansara, Каришка голопопик :good:

На счет молочницы,не переживай пройдет.Я там тебе уже писала,что у нас была и довольно быстро от нее избавились,главное регулярно налет убирать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, Привет! Лерочка умничка, хорошо прививку перенесла!!!!

Да, Мариш, я видела что ты писала, спасибо! Ну да, особо я не переживаю, вылечим)))) Но заметно, что беспокоит дочу, кушает немного и выплевывает грудь, и так несколько раз. Болит, видимо.

Марин, а грудь с зеленкой Лерунька брала? Мне сказали соски тоже Тетрабаратом обрабатывать, и игрушки - соски промыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, мы стеснительные... :blush:

 

Злая Вишенка, Нэта, вы сейчас кого хотите? или вам все равно? ) Фото - класс!!! Я такие летом встречала, когда черешню покупала! :) :good:

 

Sansara, Карина супер красивый голопопик!!! :) :good: :good: :good: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Sansara, на стакан воды ложка чайная соды. смачиваешь марлечку, намотанную на палец и налет убираешь в ротике. этим же раствором грудь обрабатывать. я так делала. у нас молочница была, когда я грудью кормила. правда Сашу это не сильно беспокоило.

 

девочки, а у нас такая коляска! не кидайте тапками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, мы полюбому в слинге :grin: :grin: :grin: :grin: одел мартенсы или угги и почесал :)

все круто типа :grin: :grin: :grin: :grin:

в гробу я видала коляски таскать!

 

народ посмотрите клип он дико ржачный!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Денечек добрый!

 

Ul4ik, я катаю в прогулке, в люльку мы уже не помещаемся.

MaRRusya, я в прогулку специально купила большой конверт на овчине, нам теперь нигде не дует.

 

Девочки видать детки наши уж очень развиваются, меня моя дама не отпускает. Надо чтоб я была рядом и не просто так, а играйся мама со мной. Игрухи - нафиг уже не нужны, мобиль с психами пинает, из кресла выкручивается. Может сама с собой побыть сразу после сна пол часика и после еды, минут 15. Lilu28, Юля, вот наши малыхи точно сестры, я тебя читала и вижу что у Евы такое же поведение, и ноет и ноет....Я сразу вспомнила фильм "Малыши", как японский малыш обложенный игрушками ныл, а монгольский малыш сидит сам привязанный за ногу и видит в поле зрения рулон туалетной бумаги, и когда он до него дотянулся - сколько счастья у него было, как он с ним играл!

 

Вот сейчас сижу, быстро-быстро печатаю, потому что из спальни нервное нытьё раздаётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, у меня Кико полли с 4 колесами - иначе вообще не представляю, я ж его по всей квартире катаю - у нас это личная машина! :D

Sansara, отличная попа! К девочкам мы не ревнуем))) тем более, что чистую правду ты говоришь! Да, Юль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, да нам всеравно, кто получится :) всеравно планированный и любимый будет.

Я только имя для девочки затрудняюсь выбрать, те что нравятся либо совсем уж этнически специфические либо банальные общеевропейские, распространенные и в России.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, если бы у меня было все 3 вида стульчика, я бы тебе сказала какой из них лучше ))) Меня мои колеса не устраивают!

Pand@, так ты это, мачеха что-ли :grin: :grin: :grin: (я по доброму) и как оно?

Lilu28, у вас снегопад, а у нас не поверите - ливень!

Sansara, я тоже прикалываюсь с целлюлита нашей маленькой попки! и кто сказал,что это не красиво? если у деток красиво, значит и женщине позволено немного красоты иметь )))

Лера, а ты не хочешь просто с содой игрушки промыть?

Irish_Cream, чем-то похожа на нашу прогулку

Ссылки скрыты.

 

Злая Вишенка, я знаю ты разбираешся в психологии котов, особенно британов. Как сделать так,чтоб кот понял - туда лезть нельзя! Пыталась его ругать и газетой шлёпать, он как на зло, как специально делает то же самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, *Яна*, идите к детям, хулиганки!!!! :club: Нытье у них, видите ли, нервное....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, ухожу-ухожу-ухожу :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, а куда лезть нельзя? К ребенку можно и нужно лезть, у меня Вишня с самой выписки с кошками спит и няня у нее кошка :).

Газетой шлепать нельзя. Если совсем мешает - сказать шшшшшш и щелкнуть по носу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, Ириша, спасибо! Про соду тоже сказали, будем если что и ее пробовать.

Нормальная коляска, чего кидаться в тебя)))) Сашулька классная выглядывает))

*Яна*, Яна, ну Евочке зачем игрушки, если мама есть! Мы тоже сейчас одни ну никак не играемся.

Irish_Cream, MaRRusya, Lilu28,*Яна*, спасибо за комплименты Каришке))) Я и говорю - не целлюлитная, а очень милая ребячья попа)))

Lilu28, Юль, я вот тоже в шоке, откуда берется... Может от зубок режущихся. Может от грязи. Н облин, я все игрушки каждый вечер мою, соску в течение дня вообще часто кипятком обдаю, ручки дочке мою часто, а то они всегда во рту, грудь перед каждым кормлением... А бяки все-равно найдут, куда прицепиться :pardon:

 

И моя красота проснулась, песни поет. Вернее, не поет, а орет, чтобы мама шла быстрее)))) Всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, ну ты даешь!!!! я грудь мою один раз в день - в ванной, прорезыватели где-то раз в 2-3 дня, ручки утром сыну мою и вечером в ванной.... Вот я ехидна, а... хотя я соску раз 10 за день мою или меняю на другую.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, хорошая колясочка, для меня главное при выборе коляски - это колёсы (должны быть большие, чтоб ездить было удобней)

Lilu28, Юль, мы нормально погуляли по снегу) коляска прошла)))хотя у меня появилось желание переобуть колёса на шипованные)))

Sansara, Лерочка привет! Каришка супер голопопик)) красотка!!! выздоравливайте давайте!!! согласна с Irish_Cream, что именно так надо убирать налёт...

Дюшеска, Мариночка привет, как хорошо, что всё хорошо у вас прошло (ттт)...

Как там Лерунька?

смотрю вы у нас такииие большие))) догоняете и опережаете некоторые 5ти месячных)))

Sansara, я слышала, что надо соски именно зелёнкой мазать(((

Irish_Cream, прикольная колясочка! а что это за фирма?

*Яна*, Яночка привет, и ты крепись мамулька)) детишки наши растут и растёт их желание видеть и играться с мамой=)))

Lilu28, а ты вообще на улицу то вылазишь?=))) а то всё няня -няня))) :grin:

Sansara, Лерочка, а я вот ооочень редко мою игрушки, тк всё равно не намоешься настолько, чтобы всего избежать...короче я не стала заморачиваться и (ттт) пока всё нормально... у нас же от грязи ничего во рту не вскакивает... может просто у Каришки бактерий не хватило для преодоления этого грибка...фиг знает...рассуждать можно долго))

MaRRusya, вот я мать...я соску мою один раз в день с утра... мы ей пользуемся только на дневной сон и то не часто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, Андрюша получает огромное удовольствие, выплевывая соску на пол во время укладываний - оттягивает время сна, маленький умник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, :grin: у нас собака дома, поэтому и так часто все обрабатываю))) Он хоть и гладкошерстный, но все-равно от него и пыль, и шерсть. Я и полы дома 2 раза в день протираю))))

 

MarKov, Машуня, привет! Хорошо погуляли? У меня тоже сегодня появилось желание шипованной резины :D Как там Сашунька?

Спасибо тебе! Наверное, тоже зеленкой намажусь))

Маша, мы сейчас на полу играем, я хоть и застилаю пледом и одеялом, но дочь любит раскидывать игрухи, они везде валяются. Причина мытья ежедневного - собака))) Он же все понюхает, полижет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик!

MaRRusya, конечно многое зависит. Я вот хочу чтоб мой Саша все умел и никакой работы не боялся. чтоб и домашние дела ему в тягость не были, и чтоб он не считал что помыть посуду или погладить это не мужское дело. надеюсь у нас все получится!

Птичка*, о в полку пернатых прибыло.

Злая Вишенка, это ты на нг узнаешь про Б :) хороший подарок будет!

Sansara, Лера, как Карина изменилась! еще краше стала! вы давайте лечите молочницу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, хитрец у тебя Андрюха))

Sansara, Лерочка, погуляли мы супер - только недолго... ветер сильный...домой пришли ещё поспали...

Сашулька хорошо, сейчас дрыхнет=))

мы пока на полу редко играемся, но полы я всё равно мою раз в день, просто чтоб приятно было...и грязь не разносилась по всей квартире, особенно сейчас, тк всё приносится на ботинках...

надеюсь., у меня тоже скоро появится пёсик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Каришка красотка голопопапая!!! :grin:

 

А мы спим все время на улице или на балконе , только ночной сон конечно дома , вот так я пока приноровилась баюкать ее , зато просыпается милейший,довольный ребенок без истерик , а если так мучатся и укладывать дома чего то она не спит орет , так пока вот так :grin:

 

Злая Вишенка так сколько у тебя сейчас кошек ? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, а чё кидать тапками в коляску? :rolleyes:

*Яна*, моя дама тоже хочет со мной играть, с игрухами только на пару минут,растут детки :pardon:

И у нас ливень, уже несколько дней на улице не были :scratch:

Яна, а ты малую когда в прогулку садишь в конверте, она не сползает? Она на прогулке спит или так катается? Если спит, то ты спинку опускаешь? извини, что засыпала вопросами, просто вижу, что нам тоже скоро предстоит пересаживаться :pardon:

Lilu28, а чё так? Няню в слинг и вперед на амбразуру! :grin:

Sansara, а зачем ты грудь перед кормлением моешь? Я не мою...может я неправильно делаю? Мне вообще педиатр сказала не особо циклиться на чистоте. Игрухи вечером ополаскиваю под краном и усё :pardon: Пустышку на протяжении дня могу кипятком чуть обдать, но мы ее редко берем.

Желаю вам побыстрее от бяки избавится :giverose:

 

Мы съели 2,5 ложки кабачка! Пока нормуль! :yahoo:

Варю сегодня кролик, буду пюрешку замораживать на будущее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, какая красотка Каришка, :give_heart: очень изменилась!!!

Белая ворона, как я с тобой согласна, насчет того, что мальчики должны помогать и быть опорой и помощью женщине. Считаю, что примером должен быть папа, у меня вот брат ниче не помогает по дому, пока жил с нми я измучилась, готовила, мыла, стирала, убирала, но...мой папа хотя и ничего не делает, зато может нанять кого надо, а брат ни того ни сего :pardon: а муж помогает по дому и полы помоет если надо и погладит белье, готовить вот не умеет(((, жалко.

Жижик, у меня тоже спит или на улице или на балконе :friends: , дома пока никак :pardon: , неизвестно, когда к этому придем)), так что у меня стоят дежурные тапки-валенки из овчины и куртка у балкона))

Девочки, мне родители прислали шапку для Дани, мы с мужем угорали все утро :rotfl: :rotfl: :rotfl: , блин как у девочки, Даня по-моему не очень доволен ей был :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, смешная шапка и Данька в ней как хомячок :taunt: :taunt: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave:

Илюше немного лучше, но сопли и кашель еще есть.

Я сегодня наконецто была у Г, у меня эррозия, она и до Б была, но сейчас ее лечить надо. Я так не хочу, я ее уже лет 5-6 назад пгижигала жидким азотом, не помогло :pardon:

belaya umka, такая прикольная шапка ;)

Sansara, лечите молочницу дорогие ;) а попка у Каришки замечательная ;)

*Яна*, Илюха тоже меня от себя не отпускает :friends:

А у нас чуть моросит дождь и +10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, Какой хорошенький зайка наш данечка. ) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, bysinka33, Monakini, ну все, Дане так и скажу, шапка всем нравится, а главное невесте :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...