Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Lilu28, мы гуляли Юль в обед. я чуть под снегом не утонула :grin: пришла домой, а ноги как у велосипедиста. никакой фитнес не нужен :grin: :grin: :grin: так тяжело коляску катить :Crazy:

 

Sansara, Каришка прелесть. говорят, что у мужчин целлюлита не бывает :grin: :grin: :grin: это НЕПРАВДА!!!!! мамы мальчиков это знают точно :grin:

 

Irish_Cream, *Яна*, у меня прогулка почти такая же как у вас девочки :)

 

belaya umka, шапка супер :grin:

 

MarKov, пёсик???? :) класс:)))

 

MaRRusya, такой красавчик :good:

 

bysinka33, вы прелестны!!!! Илюша - малыш такой красивый :)

ну и опечаточка вышла :grin: :grin: :grin:

 

jitero, к сожалению, не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, спасибочки за комплимент ;)

Sansara, спасибо Лерочка за привезу и за Илюшонка, а муж хочет всегда жить с родителями, когда я к ему переезжала он взял с меня обещание никогда не переезжать ни в какие квартиры. Это может когда нибудь если мы построим свой дом, а этот в котором мы живем только закончили строить совместными усилиями :pardon:

Ul4ik, пасибки :) а опечатка мне тож понравилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy leo, про котов прикольно ))) Надеюсь сухой корм Еве будет не по вкусу.

Irish_Cream, да у нас тоже шарахается, но в этот раз любопытство победило.

Дюшеска, хвастайся кубиками.

Sansara, я обрываю листья те, что начинают желтеть. У меня 2 драцены, они похожи, я не знаю как они называются, длинные листья, у одной они висят, у другой стоят ))) Правда одна скоро наверное погибнет, заболела, а вылечить можно только химией, там паразиты такие завелись на чешуйки похожи, забыла название. Химию не использую из-за Евы и кота.

Лера, посмотри передачу Комаровского "Дети и домашние животные", там как раз есть про паразитов, бояться нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишенка, Нэтлин я и не узнала тебя ""в гриме" :lol: :friends:

Завтра последний табл доедаю и приступаем делать Вишен! При хорошем раскладе соберем урожай в сентябре 2011 года.
Ух тыж вы за вторым собираетесь!!!! Классно!!!! Молодцы!!! Ой я бы тоже хотела... но нам тока через 2 годика можно... :pardon:

 

Девочки, кстати, моя скотиш фолд нивкакую не хочет признавать Лешу... Сначала в комнату к нам не заходила, со мной не разговаривала, теперь вроде заходит, со мнй общаться начала, но Лешу в упор не видит! Или не хочет :scratch: А когда видит, таак зло смотрит на него! Я с ним подхожу к ней, она ножки поюхает и убегает, а однажды он ручку к ней потянул так она хотела его лапой ударит :shock: Блин мне так страшно... вдруг она его напугает, поцарапает...? :scratch: Или она привыкнет?

 

Happy leo, спасибки за ссылочку!!! :giverose: буду изучать) :good:

 

Ul4ik, у нас похожая, только 4-ех колесная :good: Мы уже в нее пресели, она лежачей делается :good:

 

Sansara,

Ты хочешь, чтобы я тебя потравила??? Я беру в зернах Арабику, в турке варю))) Только некрепкий, если раньше на 200мл воды брала 2 десертные ложки, теперь 1 чайную)))) Одно название, а не кофе

:man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Ой как я соскучилась... Я когда мимой кофейного магазинчика прохожу, я реаьно чуть ли не сознание теряю! :lol: Наверно после нг попробую попить... или лучше когда сон нормализуется :good:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас опять ранний подъем.... в 6-30... :Crazy: что с ним делать, ума не приложу....

Девочки, кому не видно фото - не знаю, что не так, у меня все работает :pardon:

Irish_Cream, цвет глаз сыну достался папин, а разрез - мой))) Спасибо за комплименты зеркалу души))))

Ul4ik, спасибо!

Sansara, губы мы не едим))) А ты прям чистоманка какая-то..... Или я грязнуля жуткая. :spiteful: Я ванну-то не каждый день мою....

Julyk, да выпей ты кофе, если прям так уж хочется! Мой девиз: Счастливая мать - довольный ребенок! :pardon:

jitero, небольшое повышение тромбоцитов может быть вследствие железодефицитной анемии. у вас гемоглобин в норме?

А повышенные лимфоциты могут быть в результате перенесенных вирусных инфекций и приема некоторых лекарственных препаратов. Не паникуй)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Каришка сладкий голопопик!!!!!!!!! Какой там целлюлит????? :D

belaya umka, какой красавчик!!!! Шапка и обида ему к лицу!! :D

bysinka33, я на этой недели тоже впервые вырвалась к Г.Эрозию лучше лечи, читала что если долго не лечить то плохо для шейки матки. Ты же хочешь еще детей? И чтобы потом без проблем забеременеть? Так что не затягивай :giverose:Фото очень красивое! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

MaRRusya, ужасно хочется! :spiteful: Только сейчас ужасные проблемы со сном у моего маленького мужичка, поэтому потреплю ;) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Евочка молодец, дала тебе переделать кучу дел, у нас тоже иногда дает :D

Дюшеска, показывай кубики!!!

Julyk, ну ты приглядывай за ней, на едине их пока не оставляй. Может положить туда где она спит пеленку Леши? Чтобы она к запаху привыкла? Но времени уже и прошло 5 месяцев. Я думаю со временем привыкнет, но пока так то наблюдай.

А я была у Г на этой недели и все нормально, даже гедатиду исключили которую поставили на узи через 2 месяца после родов, НО остались плотные капсулы на яичниках из-за которых не было О и я не могла забеременеть. Так расстроилась..

Доченька во всю пытается сесть, уже когда лежит на боку приподнимает тело на такой приличное расстояния в попытках сесть. Только зацепится за чью-то руку сразу тянется сесть и психует если не даем. А мы все еще без стульчика, на Николая будем покупать :D Тоже будем брать Чикко полли, только вот не знаю или от 0 или от 6?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки приветик!!!

 

С мужем вчера помирились уже ночью)) какой же потрясающий секс бывает после ссоры :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

а потом меня прорвало - новостей полно)) я давай всё вываливать)))) проболтали вчера до 2х часов ночи)) сегодня не выспались...ну и ладно))

 

Вчера дала на пробу фр.пюре (яблоко+груша Гербер)...вроде всё хорошо, сегодня дала побольше после кашки))

вот мы уже покакали)) надо идти попу мыть)) а лееень)))

ладно пошла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, Юлечка привет!!! :giverose: :giverose: :giverose:

присоединяюсь к кружке кофе)))

Как хорошо, когда есть няня=)) мне тут вообще не на кого оставить Сашку, всё время с ней сама...если в магазин надо то вместе идём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, Да, как же хорошо когда няня есть!!!! Но я тоже не жалуюсь, то моя мама с ней сидит то моя сестра двоюродная она же и крестная приезжает на целый день и дает мне съездить по делам, а так я 3 недели седела и никуда самой выйти не получалось, так я уже начала на муже срываться, стала такая злобная :( Потом приехала сестра и я на пол дня поехала к Г, так у меня сразу и силы появились и настроение :D Вырвалась называется :D

MarKov, а я когда нужно в магазин то иду когда доча спит, ну это если в этот день не гуляем или уже погуляли. Пока удачно, приходила а она спала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра мои хорошие!

Lilu28, ой, твой кофиёк как раз в тему, у меня глаза никак не откроются. На меня ночью напала бессонница, в голове каша, уснуть не могла до 4 утра, так обидно было, Ева тихонечко сопит, а у меня ни в одном глазу. Она конечно к 8 утра выспалась, а я не могу себя заставить даже завтрак сделать.

MarKov, я тебе верю, у нас вчера тоже было все супер после небольшой ссоры :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорошего дня вам!!!!

 

Freq-mama, Кристина, поздравляю вас с Гришаней с 5 месяцами!

Дюшеска, Марина, вас с Лерочкой с четверочкой!!! Наши самые маленькие Июлята-августята уже такие большие)))))

 

Ul4ik, Юлечка, мальчики целлюлитные очень сладенькие)))))

*Яна*, я обожаю драцены, у меня их сейчас 5, было 9, но пес когда маленький был 4 штуки пожрал :Crazy: Ты заболевшую лучше сразу убери, чтобы вторую не заразить.

Паразиты - это я в целом. Сюда же и лишаи всякие. В общем, много разной ерунды, которую детки легко хватают.

Julyk, кошка твоя наверное ревнует к сыночку :pardon: Может, привыкнет, внимания надо тоже ей много уделять. У мення собак после нашего приезда из роддома 2 недели в жуткой депрессии был, почти не ел, сидет всегда в углу в коридоре. Потом отошел, сейчас нормально. Но собаки - не кошки, кошкам, наверное, сложнее привыкнуть.

MaRRusya, мы сегодня тоже в 6.30 встали :Crazy: Надоело уже...

Нюсик - Мамусик , спасибо! :giverose:

Алиса скоро садиться начнет)))) Надоело лежать, конечно! А капсулы на яичниках тебе не убирали?

Lilu28, Юля, привет! У нас тоже луууужи, фу прям на улицу не хочется!

Спасибо за кофеек! На меня опять муж утром наехал, что я кофе пью((((

КАк Дашутка? Капризничает или успокоилась?

MarKov, Машуля, молодцы что помирились! Да, ради такого секса можно иногда и поссориться маленько))))

*Яна*, тоже что и Юля хотела предположить - с мужем любились, а все на бессоницу)))) А если нет - так надро было мужа будить и с толком и удовольствием время проводить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, от второй чашечки я пожалуй откажусь, а то днем с Евой не усну. Слушай, ты как-будто подсмотрела в мою тарелку, я уже позавтракала яйцом жаренным, кусочком отварной телятины и огурчиком ))))

К сожалению шоу программа с мужем была всего до полуночи, на мужиков секс действует как снотворное, а бабам поговорить бы :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, что то я не задумывалась про утконос=))) надо бы заморочится... просто боюсь что плохое что нить привезут...например картошка...так сама выбираешь получше...а тут что привезёт то привезут...Хотя вот на Др можно будет продукты и там заказать, чтобы не таскать...и не выезжать на закупку на машине.

Пойду тоже себе кофейку сделаю....или может спать лечь))) прям не знаю)))

*Яна*, Яночка привет!)) шалунишка))))

Как там Евочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, я убрала её на балкон, теперь она у меня там закаляется, когда Ева спит с открытыми окнами.

Ой Лера, и ты туда же :grin: :grin: :grin:

Дюшесочка, мы с Евой поздравляем нашу подружку Лерочку с 4 !!!! Я знаю, что ты приедешь к нам и наши детки обязательно подружатся!

Ссылки скрыты.

 

Freq-mama, Вас с пятёрочкой! Растите и радуйте папу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya к нам массажистка ходит врач так она говорит , раньше детки были все время в пеленках и поэтому медленно развивались но были крепкие по здоровью

А сейчас она говорит конечно и экология сильно повлияла но и детки стали быстрее , раньше развиваться зато слабенькие здоровьем :blink:

 

 

У нас до сих пор щечки краснеют то проходят, хрен поймешь из-за чего пришли с улицы было все хорошо поела смеси и порозовела потом вроде побледнее стала , ума не приложу от чего :banghead: может со временем перерастет и пройдет

Дала ей сегодня кабачка а она морщится , я сама попробовала фууу , какая гадость , само вкусно походу это фруктовые пюрэ :spiteful:

 

MaRRusya блин ну ава у тебя уматная , так и хочется за хвост ущипнуть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, заботливая ты какая))) и напоила всех с утра, и накормила.... еще бы спать уложила.... детей!

За машинку мерси!

А Дашеньке вот гирлянды - чтоб огонечки серость улиц скрасили и настроение обновогодили))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, а без этих лекарств никак нельзя , что то не хочется пичкать ляльку свою или это уже накрайний случай чтоб у самой крыша не поехала от криков :scratch:

Записала себе названия чтоб потом не искать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, щипай)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, нет не убирали, получилось самой забеременеть после 2-х лет, мне как раз стимуляцию назначали, видимо яичники испугались :D Но я надеялась что после родов как-то все само наладится :blush:

Да Алиса видимо скоро сядет :D

MaRRusya, Lilu28, а у нас ночник поломался, а новый забыли купить,так вчера достали гирлянду, ночью когда Алису кормила включила, так сразу почувствовалось что скоро Новый Год!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка! Вчера ездили в магазин щупать стульчики. И стали склоняться уже к стульчику Peg Perego Prima Papa, вот такому желтенькому

Ссылки скрыты.

По качеству больше привлек, хоть и подороже. Кто такой рассматривал?

 

Freq-mama, с пятерочкой вас!

Дюшеска, зубастика Леруню с четверочкой!

 

Lilu28, мы вчера ходили гулять по сугробам, было здорово. А со вторым дитем думаю я тоже няню найму хотя бы для прогулок. Так как согласна с тобой, что со старшим тоже надо общаться, а погулять с колясочкой можно и кого-то другого отправить, все равно ребенок спит в ней.

Sansara, очень классная попка у вас. Я старалась присмотреться, но чего-то там целлюлита не нашла :good:

Дюшеска, молодцы, что тоже хорошо все перенесли :friends:

MaRRusya, у нас чего-то Чикко не продается больше с 4 колесиками. Все обыскала, везде с 2. Какой у вас мужчина сурьезный на фото, голубоглазый :good:

*Яна*, а у тебя какие колеса и стульчик? Вроде помню Полли с коровой?!

MarKov, да, мы тоже по колесам выбирали, чтобы зимой по сугробам проходимые были и летом загородом. Я тоже хочу собаку. Но пока живем в квартире это нереально, т.к. очень Хаски хочу. Обожаю эту породу. Одну из вот таких сибирских

belaya umka, шапка супер, а Даня в ней такой забавный, щеки надул :thumbsup:

bysinka33, теперь еще и эрозия...Сколько же всего на маленькую худенькую мамочку. Желаю подлечить ее и чтобы Илюшенька выздоравливал до конца :giverose:

MaRRusya, Дюшеска, у нас в пользовании сосок 10 и периодически выбрасываю заменяю на новые, т.к.в инструкциях к соскам написано использовать 1-2 месяца :D Любит все без разбора, но последнее время доча сама уже стала без них обходиться.

bysinka33, какие вы хорошие на фото!!! Илюшка уже так подрос. У меня муж тоже по дому не особо помощник. Только последнее время стал что-то делать, ито после нескольких мелких ссор :pardon: Такие они, мы сами не приучили.

Julyk, у нас кошки тоже первое время с опаской к дочке относились, что на них было непохоже, они не дикие к людям. В детскую не заходили, убегали при голосе Лизы, а сейчас уже попривыкли, сами к ней подходят, спят на стульчике у ее кроватки. Так что привыкнет, животные обычно любят деток.

Нюсик - Мамусик , про чикко полли я по отзывам поняла, что уже лучше брать с 6, т.к. с 0 сидение чуть поменьше и раньше мало станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет! :wave:

У кого давече был фееричный секс поздравляю! :giverose: А то мы уже только на выодных для такого выкраиваем время, а так все по быстрячку :man_in_love:

чего-то Чикко не продается больше с 4 колесиками.

я читала, что по новым требованиям ЕЭС о безопасности, стульчики с четырьмя колесиками не выпускаются, только с двумя. Видимо были неприятные случаи :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, мы рассматривали Прима Паппа, у нас стоимость с Кико Полли одинаковая, но склонились к Кико.

Спасибо за комплимент нашему голубоглазику. Интересно, глазки уже не потемнеют или могут еще?

 

Happy leo, слушай, там тормоза же есть на колесах... Вполне безопасно В общем, нашему парню двухколесный транспорт не подошел бы.... у нас гонки по дому.. 4*4))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!!

 

у меня жутко болит голова, подташнивает даже. посоветуйте, что выпить????

 

Дюшеска с 4 вас!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Freq-mama с 5 вас!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...