Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

А мы сегодня спали в кроватке до 6утра.Правда вечером укладывались с 22 до 00.30.Все просыпались каждые 20мин.Но и это для нас уже прогресс,и я верю,что уже совсем скоро мы будем спать всю ночь с 1,2мя покушами. :grin:

Happy leo, *Lota*, Nato4ka4, Спасибо!

MaRRusya, О,открылось ваше фото.Андрюша такой мальчуган симпатишный! :grin:

Ul4ik, Спасибо!

belaya umka, Спасибо. С переворотами вас.Данька так сидит мило.Скоро все наши детки сидеть сами будут,а потом незаметим как и бегать начнут. :D

Мне кстати,сегодня снилось,что Лерка сразу ходить начела :shock: ,и я весь сон думала,надо к компу прорваться-девочкам похвастаться. :lol: :lol: :lol:

Lilu28, Дашутка с ережечками-милашка.И сидит уже как взрослая :give_heart: .

Irish_Cream, Спасибо за поздравления и за вкусняшку. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и наше юбилейное 4х месячное фото

Ссылки скрыты.

И с кубиками,не судите строго,и не кидайте тапками,за не очень аккуратную работу (П.С, В обьективе папина рука :grin: )

Ну и конечно же с мамой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы болтушки!!! :D Меня несколько часов не было, а уже +3 страницы)))

 

Nato4ka4, привет! Спасибо за комплимент попе))))

Стульчик красивый!

Да, хаски - супер собаки!!! Но окнечно не для квартиры, им свобода и нагрузка нужна.

Julyk, Юль, так может вашей кошке банально внимания не зхватает? Может, до появления Алешки думала, что так и надо, любовь умерили, а тут появился человечек и все с ним носятся, вот и обиделась на вас и на него. Но привыкнуть должна, куда денется.

belaya umka, поздравляю с переворотом!!!! Молодец Данечка!!!

Такой классный сидит))

Lilu28, Дашутка красавица, и сидит так здорово))) Согласна с Юлей - маленькая леди. И понимаю, почему твой муж так с ней носится))))

*Lota*, Леночка, привет! Спасибо!

Слушай, может на самом деле уже молочко не так питательно, раз детки так часто ночью покушать просыпаются? И развиваются сейчас быстро, вот и крутятся- вертятся ночью. Терпения вам!!!!

Игрушка-кошка - это здорово))) не для кошки :grin:

Кирюша прелесть! Не успеете оглянуться, как папмны джинсы примерять будет))

Irish_Cream, хорошо Сашулька лежит! Вот я именно про такую позу и говорила, удобно, похоже :D

Julyk, у нас когда Каришка плачет, пес вообще пугается, убегает к себе на подстилку и сидит трясется))) Хотя вообще не из пугливых))

Дюшеска, Мариша, спасибо! Чувствую, придется тоже давать или этот Лактувит, или Дюфалак. Хотя говорят, вреда от них нет и можно хоть полгода давать. А ты сразу 5 мл давать стала?

Поздравляю с хорошим сном!!!! Молодец Лерунька! А мы все так же 3 раза кушаем ночью))))

Марин, ты - молодчина!!!!! Такую красоту сделала!!!! Очень красивые кубики, яркие, то что надо!!!

Лерунька озорница, такие глазки веселые)))) Вы очаровашки с дочей! :give_heart:

 

 

А мы сейчас на прогулке ходили роллы кушали! Давно уже не выходили, только дома делала, а тут коляску нам разрешили затащить со спящей дочей, мы полотора часа с подружкой сидели, вкуснота! Прям отдохнула!

 

Девочки, Новый Год скоро! Многие будут дома отмечать, расскажите, чего вкусного готовить будете? Может, есть какие-то проверенные праздничные угощения, которые на Ура идут? Надо уже меню составлять))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara,Я в первый день дала сразу 5мл,а вчера и сегодня уже по 2.5 даю два раза.У нас бутль такой большой 200мл.А окрытым хранить можно только дней 20 открытым,так я и сама его попиваю,мне тож полезно :grin: :grin:

Класс,и я ролов хочу :man_in_love: .

Я уже тоже думаю,что б такого на НГ приготовить.Уже есть кое-какие соображения.Еще в ин-нете нашла салатики новогодние прикольные в виде снегурки,деда мороза и елочки.Думаю,какой-то из них сделаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave:

Мы как всегда, как ни одно так другое. Ночью у меня начала болеть грудь и была температура, сейчас полегче но еще болит. Еще в попе (пардон) больно после туалета, наверно трещинки.

У многих сегодня ночью был бурныйсекс - молодцы мамульки, а мне как то н особо хочется, не знаю чего.

А самое главное мы сегодня ездили к дерматологу с Илюшей и свекровью, в общем он сказал что у нас атопическая экзема, это наследственность от папы, плохо переваривается пища. Выписал курс лечения с множеством лекарств и мазью которую выписала наша педиатр гармональной. Свекровь начала с ним спорить на счет этого, а он спросил у нее Свекровь? Воти молчите :grin: но я не хочу лечить Илюшу по его схеме, думаю давать и мазать все так как наш врач назначила, но тут опять свекровь начала давить чтоб делать все как он сказал.короче караул :pardon:

*Lota*, пасибки, а Кирюша такой симпатичный парень растет ;)у нас такая же шапка но голубая

Nato4ka4, спасибочки дорогая за пожелания ;)

belaya umka, с переворотом Самостоятельным Вас ;) вы так славно сидите уже

Нюсик - Мамусик , спасибочки за комплимент и за совет ;)

Lilu28, какая всетаки Дашуля лапочка ;)

Дюшеска, с четверочкой Вас :giverose:какая Лерочка красотуля, и мамочка тоже ;) кубики супер

Sansara, и я роллов очень хочу :pardon:

Freq-mama с пятерочкой Вас :giverose:

Irish_Cream, какая же интересная игрушка у Сашули, не оторваться ;)

Happy leo, спасибо за кофе ;)

Pand@, да, живем в своем доме, с родителями мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Пасиб! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, Юль, Дашуля просто звезда!!!! Мы прям так рады, что нам она невестой стала)

Ссылки скрыты.

*Lota*, мерси :Hello: Кот так деликатно лапки сложил, но прелести свои оставил на всеобщее обозрение)

Happy leo, и ты вкусняшками угощала... Эх, я не успела к полуденному чаепитию... доем остатки печенек, допью холодный чай :this:

Дюшеска, спасибо) Кинь ссылочку на красивые салатики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько уже написали пока мы гуляли))) на улице хорошо, снежок :good:

А мы вот так обожрунькались в обед пюрешкой и молоком перед прогулкой :D Дочка явно переела,т.к.потом лежала обалдевшая и часть все таки срыгнула...

Ссылки скрыты.

 

Happy leo, вполне может быть зефир. У нас на пастилу и зефир была реакция, когда я ела.

Дюшеска, Леруня прелесть! На тебя похожа :good:

Sansara, ммм...везет, роллы...Я так хочу в суши ресторанчик сходить. Еще мисо суп очень нравится)

bysinka33, Держитесь. Илюша подрастет и все болячки перерастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy leo, спасибо за валерьяночку, очень помогла, я так крепко уснула, что пропустила 9 вызовов от мужа,звонил на 2 телефона, он уже на скайп начал звонить, я тогда услышала и получила пилюлей, он думал со мной что-то случилось.

Дюшеска, в очередной раз ты доказала ,какие у тебя золотые руки! Кубики отпад! Ты зарабатывай этим, я бы с удовольствием купила рукодельные кубики.

Лера подрастет и начинай бизнес.

Sansara, я еще не думала над праздничным меню....есть у меня вкусный и очень простой салатик: пекинская капуста, огурцы, тунец из банки, заправить майонезом. Кажется что продукты не сочетаемы, а очень вкусно.

bysinka33, ну у тебя свекровь противоречивая дама! держись дорогая! грудь береги и на мужа не обижайся, женские болячки от обиды на мужиков. Илюшке здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, если не успела на полуденные вкусняшки, тогда 5-часовой английский чай (у нас 17.00)

Ссылки скрыты.

 

Дюшеска, Мариш, ты как всегда умница-рукодельниица :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, спасибо дорогая ;) Я свою свекрушечку люблю, она хорошая, но иногда она просто выносит мозг :pardon:

А я очень люблю салат Цезарь, но так капуста, а ее низя :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, суперские кубики! Ты такая молодец!

С 4 месяцами вас, красотульки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya,

Ссылки скрыты.

Там ниже,популярные рецепты прошлого НГ.Салатик с креветками в виде елочки и снегурка с Дедом Морозом.

*Яна*, :grin: Не льсти мне.Просто у нас в продаже такие страшные кубики,что лучше самой сшить :pardon: .

Спасибо за рецепт салатика,возьму на заметку.Очень люблю пекинскую капусту :D

Lilu28, Спасибо,дорогая :friends: .Я прям засмущалась,так меня разхвалили. :blush: А на самом деле очень приятно :yahoo:

Happy leo, ;)

Pand@, Спасибо!

Девочки,после ваших похвал-пря хочеться еще чего-то своими руками смастерить :grin: ,стимул хороший :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, то ли у меня ПМС, то ли погода дурная, то ли нам пора няню искать...

 

С тех пор как сын пополз нет никакого спасения, мало того, что не ревет только на полу и на руках, так ко всяким запретным вещам добирается мгновенно, грызет диван, ковер, пачку с памперсами, провод от интернета, Юлькины игрушки и т.д., оставить можно на 30 секунд - ровно столько ему требуется, чтобы добраться до какой-нибудь запретности и начать ее лизать. И ведь весь дом стерильным держать не получится :(( Плюс ко всему днем он спит два раза по 20 минут, а ночью только до половины третьего у себя, потом висит на сиське до утра, я, конечно, еще с Юлькой научилась кормить не просыпаясь, но спать всю ночь повернувшись к нему грудью не так уж удобно.

 

Жутко хочется куда-нибудь сбежать хоть на полдня, но т.к. мы пока чисто на ГВ, сбежать можно не больше, чем на три часа.... И бабушки далеко :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, да я вроде всего одну таблеточку Седасена...

Corwin, держись!!!! Такие поползновения нас всех скоро ожидают. Lilu28, Юль, я знаю ты эклерчики умеешь делать, есть у тебя ссылочка на вкусное тесто заварное или так, свое напиши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, тоже возьму на заметку салатик. Мы этот новый год будем семейно проводить, но так не хочется что-то сложное готовить, а покушать вкусно хотца :)

Дюшеска, я все время удивляюсь-восхищаюсь твоему рукоделию. Вот ты полноценно свободные минутки проводишь :good:

Corwin, скоро сможешь сбежать на подольше, когда прикорм начнете и что-то заменит молочко. Меня тоже уже предупреждают, что как поползем, то держись мама...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только салат не солить! Рыба соленая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, спасибо Юля, все подробно и понятно! а крем я люблю заварной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, :blush:

Lilu28, И тебе спасибо,за рецепт эклерчиков. :D Сейчас вкусняшками обменяемься и на НГ будет шикарный банкет :grin:

Девочки,а у нас десна треснула,и второй зубик показываеться

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хой!

отвечаю по порядку, гоню тоже :)

 

У меня счас 3 кошки, экзотку я продала на пенсию, вывела из разведения, вместо нее взяла забесплатно под психологическую реабилитацию супершикарную вислоушку.

 

Вишня во всю ест прикорм правда только фруктовое. И кашу.

А я доела седня последний противозачаточный табл.

Вишни прям так на НГ могут и не сделаццо, все ж таки я сразу через 21 день после родов села на таблы, так-что могут и дольше. Надеюсь осенью - 2011 собрать урожай. Да и опылительный процесс будет чуть менее активным :pardon:

Такие Вишни :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Спасибо! это у нас плед такой! Очень удобный! на этикетке написано "детский" из детского в нем только расцветка. :grin: размер 2х спальный! во такая вещь :good: :good: :good:

Nato4ka4, пухляш довольный!!! :) :giverose:

Дюшеска, кубики отличные! Сама загорелась сделать! :) ты чем набивала?

Мама с Леруней красавицы!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Corwin, не кисни! Вырвись на эти 3 часа! С подругами встреться и по магазинам пройдись! Купи что-нибудьь для себя любимой! ;)

Lilu28, такой простой рецепт! супер!!! :good: :good: :good: а тесто выкладывать полосочками?

Дюшеска, еще и с зубиком вас! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, ну вы термоядерные! Сфотай зубки посмотреть, даже если фото будет не очень в ракурсе. Интересно очень :)

Irish_Cream, мы не очень пухляши, такие средненькие. Это на фото так смотримся облопавшись. Сейчас 6250 весим :) Я вот иногда тоже по нашим фото смотрю, вроде такая пухленькая, а весит меньше многих :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ читаю у кого-то дети 8 кг :shock:

Вишня 6500

ну ей не в кого

 

на НГ планируем стандартное бухалово, кто там спрашивал ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, у тебя Лера самая младшая, а опережает в развитии нас, самых старших! Умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, со вторым зубиком вас! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, вопрос на засыпку: ЧТО ЭТО?

Ссылки скрыты.

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Отвечаю: это я замораживала пюре из кролика для Сашки.

Сначала выложила на пленку пищевую вот так

Потом закрутила как конфетки и свернула в колечки. Сделала 2 варианта: по 1 чайной ложке и по 2. Потом можно просто разморозить и домешать к овощному пюре.

Может кому-то понравится и пригодится ;)

 

Добавила пару новых фоток в профиль ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...