Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

*Яна*, смесь сама ест, для удобства я кладу 2 большие игрушки, 1 под бутылку, 1 под спину Альде, а пюре и кашу я даю.

Eva 07 ну у нас тоже геп С у обоих и че :) настрой это главное, бацила к бациле не липнет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Выпали мы на выходные... :pardon:

Как у вас тут много новостей!

MarKov, с зубиком вас!!! УРА_УРА_УРА!!! Как наша тезка себя чувствует?

Freq-mama, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

puzyk@, привет!!! :wave: Матвейка красивый мальчишка! :good:

Мы спим исключительно в своей кроватке...

Лота, Кирюшка молодец! Мы тоже так умеем! :)

Злая Вишенка, молодцы!!! Позитивные вишни!!!

 

Девочки, что делать, Саша отказывается от смеси. Чем ее можно заменить??? Я в расстеренности :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, кашу, пюре.

У меня Вишня отказывалась от кукурузной каши, дык заставляла - ничего не давала пока не съест.

Ловлю тапки :pardon: но у меня однокурсница проходила практику в дед.доме и рассказывала как они там приучают детей кушать все и спать по режиму (да так и приучают), немного жоско но действенно, с другой стороны, а вот помрем мы, никто нашу Альду и других Вишен в Ж не поцелует, так-что пусть привыкают изначально к порядку Вишни :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, спасибо!!! :) а вы на ИВ? мне кажется я нашла закономерность - дети спят с родителями только из-за тити :grin:

Eva 07, а как вы старшего отучили спать с родителями?до скольки так спали?

MarKov, поздравляю с зубиком!!!

Злая Вишенка, прикольная у вас семья вишневая :grin: такие юморные :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puzyk@, во многом да из-за ГВ :D я по жильцам сужу, у них сын аще целый день на мамкиной груди прям сутками, ессно и спит вместе с ними. А у нас Вишня изначально сама по себе. Ну мне в инфекционке ее и отдали только на выписке через 8 дней. Не положено иначе. Вот и привыкла она самостоятельной быть. А мы и не отучали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делюсь радостью )) у сыночка первый зуб вылез!!!! Проснулись сегодня в 19.00 лежим играемся, даю ему погремуху пластиковую пожевать )) и слышу клац, клац... посмотрела а у нас зубик проклюнулся !!! так неожиданно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ariana, поздравляю с зубиком! вы прям наша копия))) возраст один, зуб в один день, обнаружили мы тоже в 19 как проснулись... нижний левый центральный резец))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puzyk@,та же проблема.Иногда по 5-6 раз приходиться укладывать :pardon:

MaRRusya, Может действительно,не заморачиваться по поводу общего сна?Просто тут у многих детки спят в своих кроватках,да и всю ночь напролет,вот я и думала,что мы какие-то неправильные :pardon:

*Яна*, Ну это,я подарок мужу с пользой для себя :grin: ,короче чемоданчик с инструментами :grin: :grin: :grin:

А для души,пусть на НГ ждет подарок :pardon:

MarKov, УРРРРРРРРААаааа! Поздравляю с первым зубом!

А у нас правый нижний сначала вылез,а потом и левый.

ariana, И вас с 1м зубом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puzyk@, ага, на ИВ. С недавнего времени перешла с СВ.

puzyk@, Дюшеска, когда грудью кормила, Саша ночью поест и я ее в кровать перекладывала. Просто для себя сразу решила, что помучаюсь с перекладыванием, зато потом с превыканием раздельного сна проблем не будет...

ariana, с зюбом!!! :giverose: :giverose: :giverose: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, :shock: я в шоке - не даром в один день родились ....у нас с вами даже до 2-х месяцев вес и рост почти совпадали )) вы в третьем месяце правда хорошо набрали, а вот мы не очень )) зато вон как зубы-то совпали :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ariana, судя по профилю, ждешь погодок? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, с первым зубиком Вас :giverose:

Irish_Cream, Сашуня уже так стоит в кровтке, молодец ;)

ariana, поздравляю с зубиком :giverose: какой сегодня удачный денек для зубиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja - BRD, c пятерочкой Илоночку!!!

Ссылки скрыты.

 

bysinka33, Спасибо! :) Как вы с Илюшей? С завтрашнего дня кашки? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, ariana, ПОЗДРАВЛЯЮ ЗУБАСТИКОВ! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет :wave: .

 

Nato4ka4, с обновочками вас.

Katja - BRD, спасибки :) Илонка тоже уже взрослая девочка, вот и ноет, что хочет как вы взрослые кушать вместе :D

Nato4ka4, и вам спасибки. Да, это точно :grin: .

 

puzyk@, приветик :wave: .

 

bysinka33, *Lota*, paprica, Pand@, Julyk, Irish_Cream, девочки спасибо за поздравления с 5 месяцами :giverose: .

 

 

Katja - BRD, если ребенок активно интересуется родительским столом - пора по полной вводить прикорм!!! Ну вы его и так ввели ;) С 5 месяцами вас!!!

*Lota*, спасибо.

Ну Кириха солдатик-скоро у вас будет уже бегать ;) .

 

Девочки привет!

я с вопросом.Вчера сделала пюре с морковкой и кабачком,покакали чуть ли тем же самым чем покормила такого же цвета и такой же констинстенции :pardon: Это так и должно быть?

Птичка*, так и должно быть. От морковки "стул" густой констинстенции.

 

Katja - BRD, приветик!!! :wave: :friends: У нас тоже Лешка все время нудит, чтобы мы ему что нибудь дали :D А вы уже прикармливаете? С пятерочкой вас! :giverose:

Julyk, да-мы уже понемногу прикармливаем Илонку. В обед даю ей овощную пюрешку + грудь. Начанала давать фруктовое пюре (яблоко-банан), потом отмениа-кажется на него у неё аллергия. Через день даю немного творога, морсики пьём. Хлеб, брецел грызём :) .

А ты когда хочешь Лёшика начать прикармливать?

 

Freq-mama, с Днём Рождениа тебя :giverose: !!!

MarKov, ariana, с зубикоми ваших деток!

 

Irish_Cream, какие детишки быстрые. Сашенька глядишь, тоже скоро бегать будет ;) .

 

ariana, с прошедшими 5 месяцами вас :giverose: !

 

Девочки мы тоже нашли доче ушки зайчика на Н.Г.

Ссылки скрыты.

- шутка :D .

А это мы в 5 месяцев: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :wave:

 

puzyk@ Привет, если у тебя с ГВ все впорядке, то можно с 6 месяцев начинать прикармливать. Начинают с соков яблочных 1/2 ложки.

 

rodonchik Привет, мне дочу не удаеться закалять. Дома холодно. плохо топят. оня у меня и так закаляется. :D

 

MaRRusya Привет. с переваротиками вас! :giverose: И с зубиком! :giverose:

 

Злая Вишенка Привет, скорейшего тебе запузачивания вишнями. :D

 

ariana Привет с зубиком вас! :giverose:

 

belaya umka Нашему жениху Данечки огромный привет. И пирожки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puzyk@, старший спал со мной до 10 месяцев где-то,потом купили ему кушетку,я просто лежала рядом с ним,пока он не заснет,а потом уходила и он один спал всю ночь. Ему просто в кроватке не нравилось. Младший аналогично в кроватке не спит совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, Я тоже всегда стараюсь перекладывать.Просто иногда доча оченьтплохо спит,може каждые полчаса просыпаться,да и спит с грудью.Если отнять,просыпаеться :banghead:

Девчат,у Ареаны положительный тест был в 2009 :grin: ,а вы уже и поздравить успели :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja - BRD, Катенька, поздравляем Илоночку с 5 месяцами!!!! :giverose: :giverose: :giverose: фотки классные!!!!

 

Freq-mama, С Днём Рождения!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

MarKov, ariana с зубиками вас!!!!!

MarKov,Машуль!!!! какая замечательная новость :give_heart: :give_heart: :give_heart: Сашулька умничка!!!! уже зубик!!!!

Ссылки скрыты.

жених пока отстаёт... :unsure:

 

Девочки, у нас сегодня какой-то ужасный день был: помимо того, что Даня капризничает весь день, так мы ещё умудрились сегодня с ним в лифте застрять :worried: Слава Богу, выбрались быстро...никому не посоветую :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишенка, Monakini, девочки не пугайте меня :shock: это у меня цикл еще с прошлого года :D - пока месячных еще не было ...

Я вот честно не то что к погодкам, но и в ближайшие наверное года 3 не готова к детям )) . Так как-то все тяжело проходит :banghead: , да и кесарево. А вообще я сейчас думаю, тем кто второго и больше детей рожает, это просто героини!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы сегодня Лизу оставляли со свекровью и ездили на зимний картинг. Оооох я оторвалась :yahoo: Гоняла по льду, снегу, с заносами, с разворотами...Ух! Прям выплеснула кучу энергии и получила адреналина. Когда сняла шлем, то из-за снега летящего в глаза вся тушь растеклась, волосы все мокрые были от того, что вспотела, но счастья было...!!!

 

Жижик, у нас почти прошла сыпь. Даю снова кабачок Тема.

puzyk@, прикорм все по-разному начинают. Раньше все с 3-4 месяцев начинали. Сейчас по-разному. Мы на ГВ и начали кабачок. Остальное с 5 месяцев будем вводить. Кормить грудью хочу до года, но если у нас так и не пройдет аллергия на многие продукты, то придется раньше закончить, чтобы понимать на что из прикорма реагирует, на что нет.

*Lota*, Кирюшка прелесть :good: Мы одно время хотели аэрогриль Hotter, но так и не купили. По отзывам знакомых он хороший.

Katja - BRD, Илоночку с пятерочкой :giverose: Она у вас такая милашка, а папа судя по лицу безумно счастлив ее тискать.

Pand@, да, в ИКЕЕ не дешевое многое, но мне там нравятся всякие мелкие решения по обустройству - ящички, полочки, вешалки, баночки, горшочки для цветов и т.п...Вообщем всякие мелочи для уюта и удобства.

rodonchik, думаю у тебя не молока меньше, а дочка кушать стала больше. У меня такое было пару недель назад, но щас увеличилось молочко.

puzyk@, мы в кроватке спим с рождения и в своей детской комнатке)

bysinka33, поздравляю с покупочками. Ты хоть развеялась.

Julyk, спасибо :)

MarKov, круто вы с зубиком! Поздравляю! :good:

Freq-mama, С Днем рождения!!! Много - много сна, спокойствия, счастья и еще деток!

ariana, и вас с зубиком! Молодцы.

puzyk@, Злая Вишенка, мое мнение сон в кроватке никак не связан с ГВ. Мы на ГВ и спим с рождения в кроватке, у подруги дочка на ИВ с рождения и с рук не слазит, спит с родителями.

Irish_Cream, это доченька так сама стоит? Прям уверенно? Вы молодцы!

Ul4ik, бедные вы, я не раз в лифте застревала, а с ребенком конечно вдвойне сложней. Хорошо не продержали вас там долго :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ariana, Мы за тебя порадовались. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, ага, бум лопать кашки по утрам, сегодня купила Илюше мисочку, ложечку с мягким наконечником :)

Katja - BRD, Илоночка такой славный зайка, а в платье такая мадама :grin:

Nato4ka4, ты молодчинка, так здорово оторвалась на картинге ;)

А у нас стиралка сломалась((((не достир ав детские вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишенка, а когда Вишенка спит? Дневные сны у нее есть? Продолжительность дневного сна тоже интересует.

MarKov, с зубиком вас!

puzyk@, во-во у меня сын так же спит, правда по 30-40 минут. Тебя это беспокоит? Меня очень!

Irish_Cream, вот вы молодцы, тоже встаете уже!

Злая Вишенка, а как приучить спать по режиму? ну вот не хочет ре спать, хоть ты тресни и что делать?

Katja - BRD, с 5 вас!

Freq-mama Кристина с ДР тебя!

 

А наша невеста пропала куда-то. видать совсем маму затеррорезировала! Маша отпусти маму на форум! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, приветик! :wave:

 

MaRRusya, :doh: :lol: :lol: :lol: значит будет! :spiteful: :grin: :blush:

 

MarKov, с зубом вас! :giverose:

 

puzyk@,

Julyk,а как ты определила,что у малыша уже пищевой интерес? у меня малыш если титьку не сосет,то держит ее руками и если меня нет рядом просыпается)))поэтому я с ним ложусь спать в ночь))) прикована так сказать
У нас Леша прям просит все что мы едим :pardon: Допустим муж ест яблоко, Леха его руку с яблоком к себе притягивает и ротиком тянется :give_heart: Или когда мы за столом он норовит взять что нибудь со стола и вообще смотрит прям внимательно что мы едим. А раньше такого не было :pardon:

 

Irish_Cream, ух тыж! прям сама стоит? :good: или потом падает?

 

ariana, с первым зубиком! :giverose:

 

Katja - BRD, я вот уже хотела, да щеки зацвели... :doh: вот жду когда пройдут и начну :good:

 

 

Девочки -кесарочки, у меня вопрос: как у вас животик? У меня прям над швом нависает ... так не нравится... У вас как? Не знаете он уйдет? или это усе - навсегда? :scratch У меня вообще его не было, а тут "красота" такая... :scratch:

 

 

Вот наша своенравная красотка Мона Лиза ;)

Ссылки скрыты.

 

А вот и Лешка ;) ЗНАКОМЬТЕСЬ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...