Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Julyk, аааа, вас понял. Это ты как хозяйка накосячила :scratch: женщина-то у тебя стерилизованная! А у британов и вислаков это по крыше очень сильно бьет. Она не может понять, что такое дети, потому-что у нее у самой их нет и быть не может! Так что увы :( мои-то девки все рожавшие.

Вобщем у кошки все по Фрейду - все проблеммы от отсутствия секаса.... Зря стерилизовали девку. Хоть бы один раз бы развязали.

Так что случай у тебя клинический. При хорошем раскладе отношения будут нейтральными. Заводи новую девку или лучше сразу бери пару в разведение, чтоб у девки всегда в зоне доступа был мужык, к следующему ребенку вырастишь ему нянек ;) . Эту можешь оставить, если готова и дальше к таким раскладам, или продать на отдых за мелкий прайс в ж*поцеловательную семью каким-нить пенсионерам.

У меня новая девка после психологической травмы на реабилитации, но она не стерилизована и 1 раз рожала, плюс у нас мужык всегда рядом, хоть и не вяжет ее, но характер улучшился у девки! Одно присутствие мужыка уже ее вдохновляет. Хотя отдавали ее как органически агрессивную к детям. Ниче, с Вишней рядом спит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick,ага спасибо я уже нашла,ее продлили...ну как ты что нибудь получила?я жду шар для гимнастики уже 5 месяц,вернее уже не жду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, Еще думаю, может от того что я включила режим "конвекция". Буду еще раз пробовать делать. Кстати мои неудавшиеся эклеры, просто улетели, вчера приходили друзья, я сказала, что есть заварные лепешки и надо их сами намазывать кремом, начинять их очень долго. Друзья сказали, что мы еще придем на такие вкусные лепешки, мне правда и самой очень они понравились ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Фигасе у тебя приключения в детстве были :shock:

Я пробовала по той ссылочке укладывать Леру,но у меня терпения нехватает.Доча орет,а мне ее жалко :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, и на руках продолжает орать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, У меня тоже электрический, сделаю как ты, включу 2 тена и без конвекции.

Да, детство у меня было самое-самое! Ну кто еще в детстве видел китов возле берега, а кто раненного морского котика у себя в ванной откармливал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те у которых была ложная задержка...пополняю ваши ряды...задержка уже 6 дней... и честно приближения не чувствую... не чувствую ПМС... пока не паникую... думаю подождать или на всяк сразу тест замочить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишенка, система ясна, а если ребенок не спит в положенное время? тогда как? а если спит но мало? тоже не подходить вдруг еще заснет? Да и потом отказнички никогда не знали маминых заботливых рук наши дети более избалованы вниманием.

puzyk@, мне тоже сказали что это особенность моего ребенка...жду когда израстется.

*Яна*, а у нас Сашуля - капризуля :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puzyk@, а я о ней тока месяц назад узнала, когда последнюю пачку троечки покупала :) , вот её уже доносили и теперь покупаем 4-ку :grin: так что нам этот один мишка ни туда, ни в красную армию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, Спасибо, только я ее не вижу :cray: вижу старую...

Девочки, а у меня такая проблема... Вы тут о цвете волос заговорили. Я сама по себе темно-каштановая. Цвет красивый, такой темно-шоколадный, но у меня много седых волос :cray: и с каждым годом больше... Я все время крашусь тоже в темно-каштановый, а тут решила свой отпустить и ужаснулась, сколько седых волосинок и на видном месте. Не знаете как решить эту проблему? В 19 лет это же ненормально, а что будет через 10 лет? Или это гены и никуда от них не уйти? Просто так хочется со своим цветом ходить, тем-более он красивый и очень мне идет. Я уже думала может что-то вроде калорирования сделать там где седина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, понятно..мы тоже на 4ке уже 2 месяца :grin: ...а на четверке тоже баллы есть кстати непонятно почему.

Белая ворона, я бы сказала мне так даже удобнее,я от него отдыхать успеваю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puzyk@, по условиям акции учавствуют только 1,2,3. А где ты видишь, что на 4-ке есть баллы? я у себя тож посмотрю. Но я в любом случае пролетаю с этой акцией, т.к. по условиям игры не являюсь гражданином РФ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, ну эт смотря где, в московских дд всегда много волонтеров и практикантов, так-что внимание есть кому уделять.

На счет того, что если не спит или спит мало.... а хз, мы как-то Вишню приучили, что утром в промежутке от 7 до 9 часов мы ее кормим и меняем, а потом до 12-13 часов - тихий час :D она может и не спать, просто молча играть в кровати или фтыкать, может общаца с кошками, они как-раз за ней в это время смотрят, может и спать, это ее личное время и ее личное дело :) а в 12 примерно уже встаю я или мы оба если У Вишена выходной, и там уже идем мыться, кушать и все дела.

Сейчас нам жильци одолжили развивающий коврик, вот Вишня по нему прецца, а раньше пока я делала днем уборку просто клала ей игрушки на кровать и кошки с ней тоже занимались :D

Я говорю, у меня большие помощники есть в лице кошек, они оооочень облегчают жизнь. Мою маму после войны бабушка растила одна, в общежитии :banghead: без удобств, да еще и работала - особо не набалуешь, помочь некому (всю родню убили в войну), дедушка военный был на службе, вопрос выживания был. Так бабушке помогал обычный кот :) а на прогулке маму сопровождали служебные собаки :) - бабушка работала в воинской части, там-же был и питомник собак и общежитие. Мне вот тоже некому помочь, бабушка у меня уже очень старая и живет далековато, а остальных родственников что моих что Вишена мы в гробу видали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, привет! Может я не так вырозилась, я имела ввиду, что мы своим деткам отдаем всю душу, всю любовь, заботу, ласку...а детдовомские дети этого не знают, они не знают что такое быть кем то горячо любимым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, На руках успокаиваеться,но только ложу обратно сразу в крик.Может я чегото не так делала?Подскажи. :pardon:

*Яна*, :shock: Да воспоминания на всю жизнь. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, я уже с 2х пачек четверки вырезала баллы...мишки.мможно позвонить по ихней бесплатной линии и узнать.но меня это не так сильно интересует что так уператься...просто интересно кто-нибудь что нибудь получил уже :) .а ты могла бы кого нибудь попросить получить приз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, все правильно, только нужно дождаться такого момента, когда крика уже не будет, а у тебя досрочно нервы сдают. Надо это делать целенаправленно и при каждом укладывании. Постепенно, количество раз, когда ты берешь ре на руки, будет уменьшаться.

У меня получилось, но я не берусь утверждать, что этот метод подходит всем деткам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, И сколько тебе раз пришлось первый раз брать на руки пока заснула?А что сейчас и вправду ложишь и Ева сама успает :shock:

Я вроде остановилась на 8й попытке,т.к. доча сильно плакала,я ее потом на руках еле успокоила,она даже всхлипывала после этого.Да и я наревелась,и пообещала Лере больше так не делать :pardon:.Но и качать каждый раз уже устала,тяжолая(8кг) :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, правда, я не считала эти разы, ну максимум может раз 10, но до истерик у нас не доходило, просто плач или нытье. Еще она у меня не приучена к укачиванию на руках, раньше чтобы она уснула я сидела рядом и постоянно то ручки держала, то ножки, то соску дам, то водички, так могло быть и 30 и 40 минут, мне это порядком надоело...Сейчас и правда сама засыпает, похнычет-похнычет, я пару раз возьму на руки и все - отрубон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже была небольшая задержка, сегодня было обрадовалась, что меськи пришли, так ни фига - помазало бордовым и все... Надеюсь, при ГВ это нормально, хотя с дочкой М. были через 5 недель после родов и сразу регулярные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Умничка ты.А мы вот приучили к качанию на мяче,теперь и мучаемься :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puzyk@, Sansara Ну точно незнаю, ну вообще не рекомедуеться. Смотря с какой начинкой, главное у ребеночка никаких проблем потом небыло.

 

MaRRusya +1. я тоже думаю что ременочку нужно давать много ласки и нежности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже укачиваю на мяче и не знаю как буду отучать. А насчет воспитания своих детей как детдомовских - это не для меня. Я где-то читала и согласна с этим: до года ребенок должен ощущать себя как в раю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freq-mama, Я там ссылочку давала на книженцию,так вот там тоже пишут,что все трудные дети и ненормальные взрослые в будущем,только от нехватки внимания в младенчестве. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем почти полуночный привет!!! :wave: Кто хочет посмеяться - гляньте

 

bysinka33, у меня такое со стиралкой было в Лизкин месяц. Также не достирала детское, пришлось срочно новую покупать, так как стирать часто приходится. Так, не болеть! :rant: Итак скоро ветром сдует. Если совсем чувствуешь плоховато, то попей оциллокоцинум, реально быстро помогает. При ГВ можно.

Julyk, красивая Мона Лиза :good: Лешка веселун)

Жижик, у нас тоже сыпь совсем прошла и не появляется.

MarKov, рекомендую получить тоже адреналинчика :)

Irish_Cream, Julyk, поздравляю со сватовством :drinks: выпьем за вас!

paprica, Лиза без нас спокойно, с бабушками обеими уже не раз попробовала быть. Вначале начучуть оставляли, теперь уже и на 7-8 часов можем, покормлю, свое молочко в бутылке оставляю и едем куда-нить развеяться :)

Irish_Cream, я ананасом с удовольствием угощусь!

Monakini, ой, вот не надо роллов, я сейчас умру истекая слюнями :beg:

Julyk, девочки, вы издеваетесь точно :D я не могу на такое вкусное смотреть и нельзя кушать...

Sansara, молодцы, что побороли быстро молочницу!

*Яна*, вот у тебя детство с приключениями...интересно.

MarKov, сделай тестик.

Нюсик - Мамусик , мне кажется от седины уже никак не избавишься, только закрашивать(

 

У нас дочка сегодня весь день протестует под названием : "Мама, не хочу лежать на спине, хочу на пузе." :D Даже штаны не дает переодеть, вертится туда-сюда и радуется этому сама)))

Вот так радуется на пузе:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...