Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Злая Вишенка, я, как и ты, 5 месяцев с лишним со слингом, и честно говоря ни разу ничего в свой адрес плохого не слышала :pardon: . Может, потому что сама воспринимаю слинг не как "ломку системы", устоявшейся с 60-х годов, а как единственно возможный способ активного передвижения по Москве с двумя детьми без личной машины (с первым ребенком успешно пользовалась коляской).

Любителям отвешивать комментарии вслед все равно - по поводу слинга, по поводу коляски, по поводу прически, длины юбки или по какому-то еще поводу высказываться. И те, кто себя так "позиционировал" - не общество, а отдельные его представители, просто им при рождении слишком длинные языки достались и голос громче среднего, и противостояние им - не ломка системы, а борьба одного идейного меньшинства с другим меньшинством.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva 07, чем вредно-то? он же завершает процесс сразу, но только "наружу"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, ой, спасибо, буду знать! а то я внимания не обращала, эта первая пачка другой расцветки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, Corwin, абсолютно с вами согласна!!!

кстати у меня тоже есть и коляска, и слинг, и рюкзак :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, вредно психологически. У меня друг от таких тем импотенцию в 29 лет заработал....

Кстати, есть таблы для кормящих, не влияющие на молоко ;)MarKov, я знаю, что не одна такая :) и знаю, что многие девочки тоже считают СВОИХ мужчин идеальными. Но я о том, что именно Вишена большинство не считало-бы идеальным (пример - его бывшая), и меня тоже "нормальные" мужыки считали городской сумасшедшей или экстрасенсом.... одни вообще напрямую говорили - вот е....шка, с какими-то голосами с марса разговаривает (эт я безпонты энергетические ловила), с кошками разговаривает, совсем доторчалась.... а Вишен воспринял это как должное, что это независит от употребления-неупотребления, он хорошо относится к моему имиджу и обожает дредики :grin: :grin: :grin: :grin: он понимает, что дредики это не мода, а необходимость, это связь с тонким миром, а не просто удобная прическа :spiteful:

А Вишне я свой образ жизн не навязываю, просто она пока сама не ходит и катаецца на мне :pardon: гыыыыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Евочка тебя простит за задержку ужина ;) а мы тоже мудем запекать семгу или лосося, вернее филе, сверху выложив смесь из тертого сыра и зелени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто спрашивал рецепты вкусные? Я иногда готовлю такой салатик "Подсолнух"

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девоньки,мы идем купаться и бум ложиться спать.Завтра рано едем на зондирование.Держите за нас кулачки.Выйду на связь по приезду. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, да,это черевато расстройствами эрекции и эякуляции. Тут даже больше не психология,а нейрофизиология. Рефлексы эрекции и эякуляции замыкаются в спинном мозге,а мужчина,прерывая ПА контролирует эти рефлексы корой головного мозга. Это нефизиологично,ведет к расстройству рефлекса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva 07, да, да у меня другу чета подобное и сказали, психологическая импотенция.

Не, мы таблами :pardon: а так счас Вишен мутим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишенка, а мы вот с мужем ЗА @#$%&ы - безопасно для обоих партнеров и гарантия высокая. Таблетки мне противопоказаны,после них М прекратились на год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотка лучиков просто супер, я бы еще ники подписала и повесила над компом себе наш такой календарик, чтобы помнить как выглядит та девочка которой я пишу, а то память у меня плохая :)

 

Я тоже хожу только с мужем в поликлинику, тяжко одной. И я иду раньше и занимаю очередь, а муж с сыном приходит уже к нашей очереди. И у нас кенгурушка есть, ходили в магазин с ней, а гуляем с коляской. Не замечала никаких взглядов на себе , по-моему всем пофиг. Я вообще замечала, что чаще всего мне просто кажется что кто-то пялиться, иду я , например, в суперсапожках и мне кажется что прям все смотрет на них, а на самом деле "клали они болт" на мои сапоги :grin:

 

Вообще противопастовление себя обществу - это подростковый кризис, кто-то из него до старости не выходит. А не возможность поставить себя на место другого и эгоцентризм - это вообще до 3 лет...

 

Девочки, дала сегодня Грише броколли, вроде вначале поморщился, а потом кушал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишенка, ну это психологически вредно тем, кому не комфортно при этом психологически, если в голове при этом порядок, то все нормал!

Дюшеска, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Eva 07, Злая Вишенка, т.к. у меня с родителями нормальные отношения и нет запретных тем, то я знаю, что они предохраняются ППА чуть ли не всю жизнь, и у отца в его 58 ну никаких мужских проблемс...

Еще я поняла, что бить моего ре по попе не получиться, я сегодня шутя её шлёпала, как же она хохотала :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, новедь у твоего мужа может быть не такая сильная половая конституция,как у твоего отца. А психологический комфорт-дискомфорт тут не при чем,дело в физиологии. Есть ведь алкоголики,которые живут до 80 лет,но мы ведь не будем отрицать,что алкоголь-это яд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!

 

ПРОПАЛА С сайта на 3 дня. Даник себя так ведёт: капризничает с утра до вечера. спит только на улице. в понедельник гуляла с ним 4 часа :(:(:( всё это время он спал. дома визжит, не укладывается.... :Crazy: не знаю, что думать. зубов вроде пока нет :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, ну смешная наша невесточка, ее по попке шлепнули а она гогочет :grin:

Ul4ik, похоже что скоро будут зубки у Данечки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, держись! :friends: Может скачок скоро какой будет? ;)

Eva 07, и мы презиками предохраняемся. Я их вообще-то не очень, но что делать? Сюрпризов такого рода не хочется. Будем планировать второго ребенка где-то после Сашкиных 1,5-2 лет. :pardon: По крайней мере попробуем, а там посмотрим, может Санька будет единственным ребенком ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Lilu28,

Julyk, А у тебя около шва чувствительность на коже живота хорошая? У меня над швом немного чувствительность ослаблена
немного тоже ослаблена, но мне Г сказала, что такое бывает и это пройдет :good:

 

Irish_Cream,

Julyk, памятник тебе ставить надо... А ты не думала, что Леша не наедается?
Ну когда не наедается, наверное дети плачат... :scratch: А у Леши куча подбородков :Crazy: , ямочки на ручках, складочки... голодающим его не назовешь :pardon: Набирает вес хорошо... Молока у меня много :good: Я консультировалась у консультанта по ГВ, она мне сказала, что это зубки и мне надо потерпеть :pardon: ;)

 

MaRRusya

Julyk, а Вам принцессу))))
эхх спасибо! :D :give_heart:

 

Sansara,

Юля, а цикл нормальный у тебя? Без сбоев? Я тоже думала, что при ГВ не бывает)))) Обломчик вышел))
да, все наладилось и он опять как часики :good: А меськи приходят без боли и мазни :good: Почему спираль не хочешь?...

 

Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатойRe: Июлятки - Летние ребятки! 2010 (2 часть)

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ Вчера, 22:38

 

*Яна*, с началом прикорма вас!

 

rodonchik

Julyk Моя сестра себе после родов поставила спираль и все-таки залетела, так что для меня такой метод - не аксиома.
Блиииин а мне нужна надежная защита... :scratch: не хочу я аборты не дай Бог.... Хотя многие беременеют уже через год после кс :scratch:

 

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, подписываюсь под каждым словом :friends: Только в моей ситуации - 4,5 года :friends:

и я :D у нас 3 года :shock:
ЭЭЭЭх, пойду на место положу и шкаф на замок закрою, а ключ съем
:lol: :lol: :lol: терпи казак

 

rodonchik, Злая Вишенка, у меня май-слинг, пользую его дома. Оин раз вышла в поликлинику чуть не опкакилась простите за мой францеский :Crazy: Это жуть как тяжело...

Corwin, потому-что это самое общество так себя позиционировало.
Никуда оно не позиционировало... Я хожу везде с коляской, мне удобно, она легкая, маневренная, н нет у меня сил 8 с лишним кг на себе носить!!! И еще плюс комбез с овчиной! Я нормально отношусь к мамашкам в слингах и с колясками и кому как удобно тот так и хоит. Никто поверь не смотрит на слингомам как на циган! Не выдумывай :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утро наступило в 4-25 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, держим за вас кулочки, пусть все пройдет хорошо! :giverose:

MaRRusya, мы тоже сегодня в 6*30 подскачили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!

Похоже не одни мы жаворонки. Ужас, я хочу спать, а Даша играть. :banghead:

Девочки, подскажите как нормализовать ночной сон, у нас месяцев до 3,5 мес проблем не было 1 кормление в 4 и подъем в 8, теперь же 3 кормления, просто похныкушки и все равно подъем в 8, а то и в 6-7. Думала поменять еду на соску-фиг, не помогает, думала не хватает молока-сосем 3 мин и вырубается. Ну и что это такое!

 

Дюшеска, Все будет хорошо, держись, маманя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, приветик! Ой радуйся что хоть 3.... у нас кормление каждые 40 минут :shock: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, и что делать с этими едунами? а днем как спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, Мотенок, скорее всего,плохой сон стал из-за режущихся зубов. У нас то же самое,зубов пока нет,но врач посмотрела,сказала,что краешки уже видно и это ре беспокоит. Я на ночь помазала десна,свечку с эффералганом - очень хорошо спали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У нас тоже ночной сон так себе, правда бывают ночи с двумя просыпаниями, но бывает как сегодня: в 00, в 1.00, в 2...я просто уже в таких случаях беру ее к себе и спим, иначе я не высплюсь. А так проснулись в 9, обе выспавшиеся и довольные.

Я кстати так и с ранними прсыпаниями борюсь - просыпается в 6-7, я ее к себе и спим до 9 :pardon:

Плюнула я на боязнь привыкания. Если ей нравится спать под утро со мной, чего я буду против? Зато высыпаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...