Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

MaRRusya, набрала самые красивые девушки в... и он выдает мира, вселенной, россии, 18+ :grin: , ни одного слово Самара :))) я не спорю, красивые девушки есть везде :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Мамусик , а чем тебе твои дорог город? Может магазин там уникальный какой-то с продавщицей-веселушкой? А может собаки самые задорные во всей округе?

Lilu28, ждем-с... и рассказа о столице глазами твоими... и фото Вадимиа...

Da6ylya, мореееее :good: А расскажи о родном городе... О том месте, куда ты обожала ходить в детстве.

А у нас Энди говорит "Нинь" - это типа "Нет" у него, всегда к месту получается. - Сынок, хочешь кушать? - Нинь! Играть хочешь? - Нинь! - Спать хочешь? - Хрррррр....

Monakini, храм удивительный... Только гораздо интереснее было бы читать, если бы ты хотя бы вкратце, но своими словами и эмоциями поделилась :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brizolka, блин, а у меня выдает)))) Мой Яндекс подкуплен жительницами Самары)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brizolka, смотри)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya а мой любимый город - Венеция, именно оттуда мы и привезли нашего Михасика А вот и доказательства :) Это если вкратце :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, Brizolka, я как независимый эксперт тож набрала в Яндексе "Самые красивые девушки" И что же он мне выдал???? ....Витебска и Пинска :rotfl: :rotfl: :rotfl: Так что я ваще в пролёте :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пока еще никого не читала, только вернулась в ряды живых. Второй день лежу ни ем. Позапрошлой ночью проснулась с головокружением и понеслось. Оказалось траванулась чем-то. Сутки рвало непрерывно, сегодня спала весь день. Вот чуток очухалась и к вам писать))) А то скучно лежать все время. Лизочкой полностью наш папа занимается, он молодчина. И за мной и за ней успевает ухаживать. Молока из-за обезвоживания и голода стало маловато, докармливаем доченьку смесью. Похудела на 5 кг, супер-диетка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, выздоравливай, ну их нафиг такие диеты :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, вы главную ценность из Венеции вывезли -

Михасика
))) и как вас таможня пропустила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, и я того же мнения :) Лучше быть здоровой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, надо писать самые красивые девушки в и пробел)))) Иначе и правда не то выходит :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, тогда выдаёт просто "....в Витебске" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, вы главную ценность из Венеции вывезли -
Михасика
))) и как вас таможня пропустила?

 

ага.... художественную и незадекларированную :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, добавлю. В Самаре самая большая площадь в Европе. Пл. Куйбышева :) Мечта моего мужа - переехать в Самару :)

 

Nato4ka4, выздоравливай! Молодец ваш папа!!! :good:

 

ВСем привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,вот мы и вернулись.

Начну по порядку.Приехали мы в клинику,нас сразу встретила медсестра,завела карточку,определила в процедурный кабинет,Там правда пришлось немного подождать,перед нами была еще одна мамочка с маленькой деткой.Когда делали зондирование этому малышу,маму попросили выйти.Ре так дико плакал,что я не выдержала и прослезилась.Потом настала наша очередь,коленки подкашивались.Зашли,сняли шапочку,положили Леру на стол,и меня выгнали.Муж меня отогнал подальше от двери кабинета,чтоб меньше слышала дочин крик.Но все-равно я все слышала,и сердце щемило.Чувствовала себя предательнецей,что оставаила дочу на растерзание чужим теткам.когда разрешили войти,и дали мне Леру,она такими жалобными глазками на меня посмотрела :this: .Минут 5 успокаивала.Это о чувствах,а вот по делу...

Доктор сказала,что у нас настолько была ороговевшая пленочка,что ее еле прорвали.Само точно не прошло бы.Мол в слезном мешке было очень много гноя.Выпичали сильный антибиотик,капать 4-5 дней,потом понаблюдать 2дня,если что то на повторное уже ромывание.Вот...Очень надеюсь,что неприйдеться больше ничего делать :beg:

А еще Лерочка сегодня за свой героизм получила подарок.Купили стульчик Чикко Поли .Доче очень понравилось,а мни и подавно.Сама бы внего села :grin:

Ссылки скрыты.

И вот так мы приспособили дугу от шезлонга. :good:

Пойду вас почитаю,ой и написали же......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, Лерочка молодец!!! Будем теперь держать кулачки, чтобы пролечились до конца!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, ага, точно площадь у нас больше, чем Красная) Расскажи и ты про родину Владимира Ильича)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз пошла такая тема, расскажу о городе в котором я живу 4 года - Ивано-Франковск (названице конечно не очень, ранее он назывался Станиславов).

Город был основан в 1662 г. Польским магнатом. По Первому разделу Польши 1772 г. город отошел к империи Габсбургов (с 1804 — Австрийской империи, с 1867 г — Австро-Венгрии). После распада Австро-Венгрии в 1918 г. была создана Западно-Украинская Народная Республика. Станиславов на протяжении января-мая 1919 г. был её столицей. В мае занят польскими войсками и с тех пор до начала Второй мировой войны — столица Станиславовского воеводства Польши. В сентябре 1939 года занят советскими войсками и включен в состав Украинской ССР.

Архитектура больше напоминает Европейские города.

Ссылки скрыты.

 

Ну о природе Карпат много говорить не приходится, только посмотрите

 

Наш горнолыжный курорт Буковель

 

Новогодний Буковель

 

А это наше городское озеро, возле которого я живу и гуляю с Евой

 

Nato4ka4, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ детка!!!!

Irish_Cream, а самая большая площадь Европы - в Харькове! Харьковчанки, а ну подтвердите. Шутю...она 6-я по величине.

Дюшеска, Лерочка молодец! А ты героиня, я сама помню те чувства, как у меня забрали ре и делали прокол кефалогематомы.

Поздравляю с креслом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, красивый город :good: правда была я там последний раз 20 лет назад. У меня мама родом из Ивано-Франковской области :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. девули, заговорили про любимые города

Вот я абсолютно согласна с DimoNick , Венеция - бомба. Но.... а вся остальная Италия - это же просто мечта:)

 

 

Ссылки скрыты.

 

А с другой стороны, не меньше я люблю Тай, где сочетается офигенная природа, но природа - можно найти и в других местах. А вот люди там. да это самое ценное. После общения с ними веришь в доброту человеческой природы:)

 

Когда то эту картинку я на рабочий стол себе ставила:)

 

А сейчас я живу в Каменце-Подольском, далеко не мой родной город, но есть прекрасные достопримечательности, для тур-викенда прекрасный город. Правда для жизни маловат, с нетерпением жду возвращения в какой-нибудь улей:)))) Хотя здесь тоже есть свои преимущества и прелести

 

 

*Яна* Буковель рулит:))!!!!

 

Да. насколько я знаю. в Харькове действительно считалась самая большая площадь, сейчас площадь Свободы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, Лерочка умница, пролечитесь и забудете как страшный сон ;)

Нюсик - Мамусик , Илюша тоже однажны в тему и очень четко сказал Да :friends:

*Яна*, аааа мы тоже такой ложкой играемся и облизывааем ее, Евочка - прынцесса наша :giverose: Прикольный стишок ;)

Pand@, у нас тоже затылок лысый, в связи с этим назначили Витамин Д по 3 капли :pardon:а плазма это тоже хорошо ;)

Nato4ka4, бедняжка, поправляйся ;) муж молодец! А чем отравилась?

Города все по своему интересные и красивые. О свем напишу позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rodonchik, да, Рим с его величественной архитектурой прекрасен

Ссылки скрыты.

Но не менее прекрасна "маленькая Италия" со своей историей и приветливыми людьми. Вобще посетить Италию и Ватикан была моя мечта с детства. И вот в октябре прошлого года она исполнилась. Правда в Ватикан нас конечно же не пустили, но посмотреть хотя бы через ворота на швейцарскую гвардию всё-таки удалось :) Зато удалось увидеть Папу Римского в соборе Св.Петра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Я тоже пробовала Леру шлепать,она смееться заливаеться :lol: ,а наказать хотела :grin:

Ul4ik, Пока нет....Скоро будут :grin: Типичное поведение к зубам :pardon:

Julyk, Мотенок,Нюсик - Мамусик , Спасибо за @@@@@@@@@@@@@

Сашуличка - счастливая мамуличка, Вы еще хропушучки,вот мы иногда хропуны до 11-12 :grin:

*Яна*, Евочка прихватила ложку и ждет творожек. :grin:

Клевый смешной стих. :good: Я своего папу вспомнила,он тоже любил юморнык стихи писать,ну и серьезные.

Monakini, пипец,умора :grin: Это,что реальные жених и невеста :shock:

Nato4ka4, Ничего себе травонулась :shock: ,Лечись дорогая :friends: Молодец ваш папочка :good:

Irish_Cream, Да,спасибо. :grin:

*Яна*, Да,в Иванофранковске красиво :good:

bysinka33, Так и будет,обязательно!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяновск… Возможно вы его знаете по названию Симбирск. С чего бы начать… Наш город находится в самой середине Поволжья между Самарой и Казанью на высоких волжских берегах, обдуваемый со всех сторон ветрами, отчего его называют «городом на семи ветрах». А еще в нашем городе есть два красивых моста. «Императорский»

Ссылки скрыты.

и «Президентский» , которые для нас всегда будут «Старым» и «Новым»! :) К слову, «Новый» строился порядка 20 лет. (Как в России). 2 района из 4 находятся между 2 рек: Волги и Свияги, которые в свою очередь текут в разных направлениях!

У нас делают «УАЗики» , родился В.И. Ленин, Н.М. Карамзин , И.А. Гончаров.

А еще, вы знаете наш город по событиям пятницы 13(месяца ноября, года 2009), когда хранилище с боеприпасами начали неожиданно для всех взрываться!

В общем, обычный город, где до сих пор процветает субкультура, которую в народе называют «гопнической»…(не знаю как правильно написать :pardon: ) Но все-таки, он наш… любимый… Улей…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко и я напишу о своем родном городе. Я родилась и до недавнего времени жила в Житомире. Это небольшой областной центр, но от этого не менее мной любимый. :give_heart: Одно время его даже хотели сделать пригородом Киева, но потом передумали. :pardon:

Вот так он выглядит ночью

Ссылки скрыты.

Насколько я люблю свой город я поняла только уехав из него. Так бывает... :bye:

Город довольно древний, основан по историческим данным в 884 году. Даже есть камень, с которого (как нам всем нравится думать ;) ) и началось строительство города.

В нашем городе из самых известных личностей родился С.П. Королев, одно время жил Короленко (который "Дети подземелья" - кстати история написана как раз про Житомирских деток того времени), пианист Рихтер и ...много еще интересных личностей. Но мне в этом городе нравится наверное даже не это...

Мне нравится наш парк, возле которого прошло мое детство, т.к. рядом находилась моя школа и Школа Хореографии, а потом и Универ. Парк старый, оформлен еще в 19 веке в собственном имении известным на Волыни меценатом и исследователем, бароном Де Шодуаром. С этим парком связано столько воспоминаний: как сбегали с уроков и покупали в соседнем кафе пирожки с мясом по 11 копеек, а потом лопали их, сидя на лавочках, как бегали кросс по парку и вокруг фонтанов, как курили первые сигареты, как стояла на мосту через р.Тетерев и страдала от первой неразделенной любви...

В этом парке есть одна смотровая площадка, на которую я всегда приходила, когда мне нужно было подумать в одиночестве. Я помню все разы, когда я там была. А еще в парк и на эту площадку мы с моим нынешним мужем приехали после того как я сказала ему, что у нас будет Сашка. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Много еще можно рассказывать, только вот времени нет.

Скучаю я сильно по родному городу, хоть и не столица, а очень зеленый и уютный, дом - одним словом. :)

Муж недавно спросил "У тебя есть мечта, которую я мог бы исполнить?" Я сказала: "Увези меня в Житомир" Он пообещал. Так что надеюсь, что через годик-полтора я наконец опять пойду в парк, только теперь уже покажу его Сашке, :yahoo: а когда она будет постарше, я расскажу ей о своем укромном уголке и мы пойдем туда секретничать. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...