Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Sansara, Лерочка, привет! :wave: Что то тебя давно не было, я уже успела соскучиться :giverose: Подарок решила не открывать - пусть сурприз будет :pardon: А "Глухаря" мужчины на компе смотрят, когда меня выгоняют :Crazy: Я всё тяну из Тырнета, что мне нравится, а потом смотрим без реклам :good:

Brizolka, очаровательные фотки свадебные :good: Исчо хочу :man_in_love: Уж очень я люблю на невест красивых смотреть :give_heart: А я, кстати, тоже решилась наконец-то оформить свой свадебный фотоальбом, много красивых фоток и со свадьбы и с венчания. Со дня свадьбы прошло уже почти 4,5 года и 1,5 года со дня венчания, думаю уже пора оформиться :lol:

MaRRusya, думаю вот выйдем на пенсию, будем с правнуками няньчиться одной рукой, а другой - со своими талантами - будем писать мемуары на.... (уж и не знаю как тогда будут называЦЦа подобие сегодняшних компов :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, такие фотки...мммм... прям и веет от них умиротворением и отсутствием суеты :)

Pand@, ага секта "Бой ТВ" :grin: А я тож не люблю все импортные мульты. Я себе сделала коллекцию наших советских мультиков, даже есть самые первые - черно-белые. А мой самый любимый - про Карлсончика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Julyk,

Лиль, у меня погружным тоже не получилось маленькое количество молоть Все в чашечку где ножи забиваеца и все

УПС..... :scratch: А что же теперь делать? :(

MaRRusya,

Мне вот тут нечем похвастаться... разве, что группой "Руки вверх"....ну не знаю похвасталась или опозорилась

я когда-то от них с ума сходила....вот тоже не знаю...может опозорилась в ваших глазах.. :Crazy:

Lilu28, понимаю тебя с головой квадратной, у нас как-то Сашка взяла моду играть в 4 утра - жуть :doh: :doh: :doh: Потом само собой прошло :pardon:

А у меня о Москве хорошие воспоминания. Я была там раз пять во времена поездок с гастролями моей хореографической школы. Может просто возраст был романтический...Мы жили в гостиннице "Россия" (нет уже к сожалению) В номерах окно было во всю стену и внизу широкий подоконник. А окна выходили на Красную площадь. И сесть вечером на подоконник, закутавшись в плед, когда Москва в огнях и пить чай, заваренный кипятильником из чашки, которую привез из дома......эхххххх...воспоминания.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, если честно я вообще такие капли не знаю, мы назначаем тобрекс, он с 2 мес разрешен. Очень хороший препарат. а в вигамоксе тоже хороший антибиотик. Шансы однозначно есть, причем большие, главное капать раз 6 в день.

 

девочки, а у нас дома поселилась плакса-вакса, уже дня 4 20 мин веселится, потом хнычет, но не спит, спит 2-3 раза по 40 мин, ночью тоже беспредельничает, просыпается с ревом, как будто что-то болит, сосет 3 мин и спит дальше. Еще ходили к педиатру, редкостная дура, кроме взвесить и измерить ничего. На мой вопрос как давать овощное пюре ответила ЛОЖКОЙ. в общем я киплю :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, Юль, ноги красивые на фото твои??? :thumbsup: Дашуне вот для успокоения

Ссылки скрыты.

А вот маме с папой для расквадрачивания головы

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, :lol: позор, позор!!!!

 

как давать овощное пюре ответила ЛОЖКОЙ.

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Не Петросян ли фамилия врача???????? :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада , что вам понравилось!!! :) Люблю фотографировать и фотографироваться, вот мне все и говорили, что умеешь позировать, но фотограф со мной намучился :) все никак на солнце глаза не открывались, а потом покраснели, пришлось большинство фоток сделать с закрытыми глазами )) типа сообразить загадочную невесту :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамулечкам! :wave:

Brizolka, спасибо за рассказ про Питер! Люблю этот город и именно Исакий - мой любимый собор! Фото просто потрясающие! А невеста еще краше!!!

MaRRusya, Спасибо! папала на час пик :) Сейчас такого уже не бывает. 2 моста есть :)

Дюшеска, Прекрасная зайка!!! :good: :good: :good:

bysinka33, ой, хотела бы я по вашей набережной прогуляться! Спасибо за рассказ!

Sansara, он и есть серенький! :) Лера, а у нас дома Йошкар-Олинская дверь! В городе они у нас в почете :)

Белая ворона, Спасибо за рассказ! Фото прекрасные!!!

Nato4ka4, хорошо, что тебе легче стало!!! выздоравливай окончательно!

Julyk, Првет-привет! Лешику :give_heart: А вы откуда? :)

MaRRusya, Маша, а Сережка-то из наших! Из Димитровграда :))) (я про руки)

Lilu28, фото прям как с открыток! Красота!!!

 

А у нас болтушка... Ой, настоящей блондинкой-болтушкой растет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick

Ссылки скрыты.

 

Что-то вроде этого, но скажу честно ожидать чего-то эдакого не стоит. Скорее ощущение от того, что туда трудно попасть и пр.:) Например, сад Сената в Праге меня впечатлил куда больше. По поводу Турций-Египтов согласна на все 100%, мы вообще то активные самостоятельные путешественники, но я не уверена, что малышке будет увлекательны турпоездки по Европе. Но я рассматриваю вариант бабушек-дедушек с отправлением на море, а самим свалить подальше:)

Про Рим это вы правы, мы там были 5 дней. явно не достаточно. Мы там квартиру снимали, думаю, с ребенком это вообще будет оптимальный вариант.

 

Brizolka Действительно отличные фотки!!!!! А я в Питере еще не разу не была, надеюсь со временем восполнить этот пробел:)

 

А у нас Яська наконец-то научилась переворачиваться в обе стороны! правда, нытье продолжается, развлекать, пока она не спит, надо постоянно. Погремухи ее развлекают минут на 15, а боле сложные поджидают своего часа в шкафу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Lilu28, Дашуля капризуля)))))срочно исправляться надо

Мотенок, да, врачи блещут талантом лечить и подсказывать :pardon: ох и Дашуля ох и разбойница ;)

Irish_Cream, ну болтушка это хорошо, и блондинка тоже ;)MaRRusya, ниче не опозорилась, я подростком их любила и первая тогда еще кассета была у меня Руки Вверх :)про балетки прикольно написала

Lilu28, сейчас бы оказаться в таком месте ;)фотки супер

Белая ворона, классно у вас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brizolka, классные свадебные фото, и образ нестандартный, я вообще люблю нестандартные свадебные образы ;)

Я тоже люблю Питер, у меня там все мои лучшие друзья живут, мы в сентябре 2009 ездили туда последний раз с подругой, дико жгли там :)

А про Москву уже рассказали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]MaRRusya[/b], ну до Куршавеля нам далеко...зато дешево и сердито, а для нас местных так вообще - копейки )))

Brizolka, как же ты шикарно-романтичная на фото, а вид города просто обомлеть!

А вообще у меня мечта поехать в тур по Европе, за границей никогда не была и хотелось бы увидеть всего понемногу :blush:

+100000, поехали вместе :friends:

Белая ворона, какая сказочная заснеженная набережная!

DimoNick, я тоже скачала всю советскую мультографию, и заблокировала каналы с пакемонами всякими, оставила добрую и познавательную теле-няню.

Мотенок, я у своего педиатра вообще ничего не спрашиваю, сама добываю информацию из книг и тырнета.

 

Мы сегодня были в поликлинике, за месяц набрали 300 грамм и выросли на 3 см. Нас даже не поругали, врач спросила "на диете что-ли?", я сказала, что да, мало кушает, она говорит, ну значит ей столько требуется нечего дитя насиловать (вот в этом я с ней согласна). Итого у нас 7400 и 68 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, :friends:

Irish_Cream, ладно, берите себе вашего Сережку :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, какие ножки! Ходишь куда-нибудь в спорт. клуб?

 

Кстати врач нам сказала, что у нас зубов в проекте пока нет. Так что я пока отдыхаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rodonchik, :) счаз завалю вопросами тебя :) если не секрет, сколько обошлись 5 самостоятельных дней в Риме? и на чём вы туда добирались? А квартиру сами снимали или через агентство?

 

MaRRusya, ну ващеееееее... "Руки вверх", у меня до сих пор кассета их первая сохранилась, помню как гремела на весь район музыка, и бабуси сверху приходили успокаивать :)

 

А мои воспоминания о Москве - 87-го года. Чем меня, 10-тилетнюю девчонку, поразил этот город - большим ЦУМом, в котором был свободно в продаже такой дефицит как нитки мулине и пяльца для вышивки. А ещё оттуда все везли колбасу. Даже была такая загадка "Длинное, зеленое и пахнет колбасой, что это?" Ответ - "Поезд идущий из Москвы в Беларусь" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я выздоравливаю. Хоть на человека становлюсь похожей, а ни на зомби :Crazy:

Доченька у нас похоже переписала свое ночное расписание, теперь непрерывно спит не с 22.00 - 9.30, а с 22.00 - 10.30, 11.00. Просто засоня :D

 

Белая ворона, Julyk, Pand@, Irish_Cream, спасибо, мои хорошие :friends:

Lilu28, ох, я бы сейчас с удовольствием как у тебя на фото отдохнула...

MaRRusya, я не люблю Москву :pardon: Слишком она суетная, агрессивная. Тут люди не живут, а выживают.

Pand@, у нас так мамин кот на Лизу реагирует. Она прям ему очень нравится. Все время рядом как верный пес.

Мотенок, у нас такая же педиатр в поликлинике, поэтому мы туда ни ногой.

Irish_Cream, у нас шатенка-болтушка растет. Все время трепется)

Brizolka, фотки реально красивые и невеста супер. Такая легкая, романтичная. У меня тоже есть похожие фоты из Питера с мужем, правда года 3 назад сделаны

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, спасибо, вся моя красота фигуры - детище природы! Я очень ленива в отношении спорта, не смотря на то, что мама у меня работает тренером, а 20 лет преподавала физкультуру. Сейчас дома каждое утро занимаюсь на тренажере через ни хочу, качаю внутреннюю сторону бедер и попу, а вот на пресс себя заставить не могу. Муж у меня фанат спорта, 3 раза в неделю он занимается собой, и меня всё-время пилит, типа не обижай природу, а то она обидеться и начнешь ты поправляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет красотки!!!!

Sansara Лерочка вас с 5ой))) Большие уже!!!! Это вам

Ссылки скрыты.

Brizolka, фотки супер!!! Красотка! Питер очень понравился, когда я ездила туда, но это еще в школе было и люди мне показалось ооочень добрые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, привет всем!!!!

 

Были мы на приеме, прибавили за месяц 300 г и выросли на 1 см :pardon: Врачиха ругаться хотела, что я не прикармливаю еще :spiteful:

Сегодня со свечкой хоть спали хорошо, кушали правда 4 раза, зато не плакали))) И еще у нас на нижней десне бороздки под зубки появились!

 

Nato4ka4, ну надо же как сильно ты траванулась :shock: Давай приходи в себя быстрее! Муж молодчина!

Лизонька меня все больше и больше поражает, умничка такая, ТТТ на вас!

DimoNick, :wave: :friends: меня доча за комп не пускает))) Вот и умничка, что удержалась от соблазна! Я вот не знаю, смогла бы или нет :Crazy:

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, хорошие у тебя воспоминания о Москве!

А я сколько раз была - все в суете, беготне какой-то. Да я в принципе не люблю большие города, устаю быстро.

Мотенок, мож, у вас тоже зубки лезут? Хныкалка маленькая))) Держитесь там!

Да уж, вумная ваша педиатр :grin: У нас тоже измерят - взвесят и больше ничего не надо, да я в принципе только за этим и хожу)))

Irish_Cream, ого, вот уж не думала что двери такие хорошие! :D

Сашулька- болтушка)))) А болтает каждый день? У нас как-то периодами - несколько дней визжит и болтает без умолку, потом пару дней отмалчивается)))

rodonchik, поздравляю вас с хорошими переворотами!

*Яна*, с хорошей прибавочкой вас! Стройная высокая девушка, все как надо))) Молодцы!

А тебе и не нужен спорт, чего заставлять себя)) и так отлично выглядишь!

belaya umka, Лидочка, спасибо большое!!!! :friends:

Lilu28, Юля, спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, спасибо. С пятерочкой Вас! Пусть поскорей зубки прорежутся и начнете побольше спатки! :giverose:

Чего-то наши женихи совсем не появляются?! Тимурка и Максимка, вы где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасную девочку Карину поздравляем с 5 мес!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick Мы квартиру снимали вот через этот сайт

Ссылки скрыты.

, платили по 100 евро в сутки за 2-комн. Там вообще огромный выбор, можно подобрать в любом р-не на любой кошелек. Точно на Рим тебе бюджет не скажу. Скажу. что за 12 дней мы тогда на все про все потратили около 2000 евров без покупок (Рим-Флоренция-Венеция). Правда, очень сильно сэкономили на а/билетах, летели из Кракова на бюджетных авиалиниях Виззэйр (ну нам из нашего городка что до Киева, что до Кракова практически одно расстояние, да и Шенген был польский). Поэтому а/билеты на двоих туда-обратно обошлись где-то в 250 евро! Вообще я люблю сама все планировать, узнавать про страну, это так интересно.

В самом Риме передвигались на общественном транспорте, просто машина там бесполезна, побываешь. узнаешь почему:)))) А вообще для пожить лучше всего Трастевере мне понравился, не такой шумный. тоже центр, а траттории тая - ням!!

Короче, что вспомню, все расскажу.

 

*Яна* Как по мне последний год Буковель - это сердито, но уже не дешево. 3 года назад по ценам было супер. а с тех пор ни одной новой трассы. но куча жилья по очень европейским ценам и пробки:( Я не совсем понимаю, например, москвичей, которые едут туда прокатиться. В той же самой Австрии цены на ски-пассы и жилье уже сравнимы. Да. прокат лыж дороже и еда. но сервис...... :) Я в прошлом году одуревала от очередей на подъемниках, пока не купили вип-пропуск. Но на горках все равно не разгонишься. И самое печальное - лыжники в черных одеждах, не имеющие понятия, как кататься, но бухающие уже с утра:(

Ой. как то я все печально описала:) Не, там неплохо, но с каждым годом как-то похуже. Я имею ввиду что ехать из далека туда не имеет особого смысла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Михасик поздравляет Кариночку и её маму с 5-ю месяцами счастливой жизни

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rodonchik, спасибо, утащила ссылку в профиль :) Мы решили в следующий раз в Рим поехать через Варшаву (у меня там отец живёт). А в этот раз жили 3 дня в отеле за 40 км от Рима (сутки 30 евро на двоих), и катались каждый день в Рим на автобусе. А по Риму перемещались исключительно на метро и Пешкарусом. :) Не хотела бы я там водить машину :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, спасибо! :giverose: Да уж, женихи наши нас бросили одних, совсем пропали :pardon:

Irish_Cream, Ирина, спасибо большое! Очень приятно)))

DimoNick, Вероника, спасибо вам с Михасиком!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick Ну да, в Риме жилье подороже будет, это факт. Да я думаю, вы 2 недели в Риме и не высидите, захочется природой полюбоваться.

Уверенна, из Варшавы гуманные цены на перелет. А я даже и не знаю, когда мы в те края соберемся, сначала надо определиться со следующим местом жительства:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...