Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Привет девочки!

 

Сеня разгоняла свою деприсуху. Сходила в парикмахерскаю подстриглась и сделала мелирование, и еще коррекцию бровей сделала. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер, скажите, пожалуйста, что из овощей вкуснее, а то моя звезда сегодня с ТАКИМ видом ела кабачок, я попробовала и правда дрянь, может хоть капуста вкуснее

Кстати у меня блендер Magik Bullet, года 2 назад был в телемагазине, свекр сдуру купил. Измолол кабачки действительно в пюре, как в банке, причем пюре получилось 40гр, т.е. кабачков мало брала, погружной мамин измолол крупнее и больше надо было кабаков (кажется тефаль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Сеня разгоняла свою деприсуху. Сходила в парикмахерскаю подстриглась и сделала мелирование, и еще коррекцию бровей сделала. :D

Оптимальный способ прогнать депрессию :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, молодец, долой депрессию ;)

Brizolka, у тебя отлично получается , развивай в себе этот талант ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, капуста не вкуснее кабачка :bad:

Кабачок это деликатес среди детских овощных пюрешек, ну тыква тоже ничего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, У нас пеленальник сделан из обычного комода,сзади добавлена длина.Он как раз у окна стои и сзади батарея.Получилась длина около 70см.Скоро будем на кровати переодеваться,а пока моей спине удобней на комоде :pardon:

Monakini, С новой прической и (Бровями :grin: ).А с кем малышню оставила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, мой Гриша не стал есть овощи, ест яблочное пюре и то с таким видом... а от овощей у него рвотный рефлекс.

 

Я присмотрела такой блендер Philips HR 2860

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, Муж сидел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, Молодец муж,надо бы почаще так выбираться,что никакой депресией и не пахло. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки !!!!

нас опять осыпало :(:(:( ничего нового не вводила. что такое???? :scratch:

 

 

Дюшеска, спасибо. Мариш :)

 

*Яна* с 6 месяцами вас!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Brizolka, у тебя здорово получается фоткать ;)

 

Monakini, умничка. я 25 декабря пойду. тоже на себя любимую потрачусь :grin:

 

Девочки, я себе платье на НГ купила. чёрное в обтяжку с кружевом. с понедельника худею :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, у нас овощи тоже не пошли....Саша ел, но такие мордашки кривил. а с цветной капусты болел животик, так что я пока овощи отложила на потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, платье в студию, ну очень интересно ;)

Freq-mama, у нас вот такойhttp://market.yandex.ru/model.xml?hid=765280&modelid=991131 купили в прошлом году, но пюрешки мы пока не даем поэтому еще не делала ;) но себе делаем грибной суп пюре, получается хорошо и благодаря большим оборотам хорошо взбивает бисквит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Monakini, :good: что еще нужно женщине для релакса...

Дюшеска, Муж сидел.

 

:grin: :grin: :grin: звучит так, будто мы мужей в тюрягу сажаем

Ul4ik, спасибо дорогая!!!

 

Сегодня дала Еве уже 100 мл. кефира, пукать стала больше и громче, но кажется она на это даже не обращает внимание. Единственное,что мне сегодня не понравилось - покраснели щеки, одна даже больше другой. В воскр. и понед. молочка не работает, как раз посмотрю на щечки, во вторник опять дам, тогда ясно будет винить кефир или нет.

Купила Еве корону на НГ и купила запчасти для того чтобы сделать повязку с цветком и перьями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, мне кажется морковка ничего , по крайней мере лучше чем кабачок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Яночка поздравляем Вас с Евочкой с полгодиком!!!простите что с опозданием, вы у нас самые самые лучшие :giverose: невестушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у сынули синячки под глазами появились, не знаю что такое?вот смотрю как вы прибавляете и удивляюсь:почему мы то не прибавляем весим 6.890.начала кашки давать греча 50 гр съедает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, крутой агрегат, у нас просто и кухонный комбаин есть и миксер с блендером, но все эти штуки сложно доставать ради 50 гр. пюре, вот и решила купить маленький, поставлю его стационарно на стол и мыть легко, думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и вернулись с шопинга и от гостей. Купила себе под черное коктейльное платьице фиолетовый клатч, фиолетовый браслет и фиолетовые серьги, чтобы были яркие нотки :) В гостях наигрались в Монополию)

 

bysinka33, MaRRusya, Белая ворона, спасибо за добрые слова к фоте :friends:

bysinka33, MaRRusya, у меня непроливайка авентовская с мягким-гибким носиком. Но пока дочке не давала пробовать. Надо будет как-нить.

Жижик, нам тоже не все пюрешки подходят. Щас попробовали Гербер тыква, не подошло. Хотя очень жаль, дочке оно оооочень понравилось.

Дюшеска, спасибо. Я уже почти бодряком. Голова только иногда кружится, если резко повернуть) Вы молодцы, погуляли, отдохнули :good:

*Яна*, с первым полугодием вас! Это уже реально крупная дата :giverose: :giverose: :giverose:

Monakini, молодчина, так и надо!

Мотенок, у нас кабачок тоже не сильно жалует. А вот тыкву с таким удовольствием лопала, но нас сыпануло чуток. Будем позже еще раз пробовать.

Дюшеска, MaRRusya, а мы так и не купили пеленальник))) Собирались, а потом отпала необходимость. У меня дочка засоня и иногда может засыпать даже во время переодевания или еще каких-то процедур, и я поняла что в кроватке мне проще это все делать.

Ul4ik, поздравляю с платьицем. Я после отравления спустила с себя за двое суток 5 кг :D теперь даже что-то свободней стало сидеть, чем до Б. Но лучше так не надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, класс, с покупками :giverose: будешь самой классной в обновках ;) оо монополия, мы тоже раньше часто с друзьями играли, сейчас некода :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, с пятеркой вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, спасибо, ты самая первая поздравила :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, с пятерочкой!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, с пятерочкой Лизоньку!!!

А я тоже себе уже прикупила платье коктельное правда белое , буду вся беленькая на нг :D как зайка

Доче купила платье белое с крозовым бантиком , короче тоже пошопинговала немного а папа в машине с дочей сидел :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, вот мы с тобой полуношники :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave:

У нас такая бяка на улице, дождь лупит и очень скользко :pardon:

Nato4ka4, с Пятерочкой Вас с Лизочкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...