Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Мамочки, привет всем!!!!

 

*Яна*, Яна, Евочку - замечательную девочку с ПОЛУГОДИЕМ!!!!! УРА!!! Растите здоровенькие и такие же красивые, как мама))) Фотки - супер, ты такая красавица!

Nato4ka4, Наташа, твою озорницу-красавицу Лизоньку с 5 месяцами!!!!

Так здорово выглядывает из кроватки)))

 

Ul4ik, Юль, Данечка - очень красивый и замечательный мальчишка!!! Любуюсь!!!

А с платьем та же ерунда - надо чуток похудеть, а то застегиваю с трудом, а еще танцевать надо)))

 

Девочки, спасибо за поздравление Каришки с 5 :giverose:

Дочитала вас, а отвечать совсем некогда :pardon: Рада за все успехи, за наших красивых малышей - они у нас самые замечательные!!!!!!!

У нас туту кулинарно-праздничный марафон - вчера у свекови ДР праздновали, сегодня Годовщина свадьбы у подруги, завтра ДР у друга мужа, мы все в праздниках! Третий день не дома, все в суете, а Каришка как будт овсегда в толпе находилась - такая спокойная, улыбчивая, тискать себя дает, я даже удивилась. Умница дочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, Жижик, bysinka33, Sansara, спасибо за поздравления :give_heart: :giverose:

Жижик, с хорошими покупочками! как приятно для девушки пошопинговать :D

Sansara, молодец Каришечка, общительный человечек :good:

 

А нам сегодня в нашу датку сделали первый сеанс массажа и Лизончику очень понравилось!!! Довольная такая была, что ее крутят, вертят) Массажист похвалила, сказала очень активная девчонка и много уже умеет. После курса через 1,5 недельки будем смело уже ползать не на пузе, а на четвереньках. Ох, я готовлюсь начинать запирать ящики и ставить ограничители на углы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, спасибо женишку за поздравление, ну и нашей сватье Леночке!

Nato4ka4, и тебе спасибо за поздравление! В свою очередь поздравляю Лизочку с пятёрочкой!

Sansara, спасибо вам с Каришкой за поздравление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brizolka,

Julyk, работала фотографом ) щас только для себя

ты училась на фотографа? Какая у тебя камера?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, с 5 месяцами вас!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Sansara, спасибо Лерусь.

у меня проблема животик, всё остальное ок. ;) буду пресс качать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Nato4ka4, с пятерочкой вас с Лизончиком!

*Яна*, с полугодовасием вас с Евочкой!

Мотенок, с 5 месяцами вас с Дашулькой!

Девочки, а что, у всех уже детки переворачиваются сами, да? Моя что-то не хочет совсем((( На бок поворачивается, а на животик не могёт :pardon: А уже ведь пять с половиной месяцев нам...Может, из-за того, что весит почти 9 кг?

А вот и мой город! Уфа- столица республики Башкортостан!

Ссылки скрыты.

Из нашего города Андрей Губин, Юрий Шевчук и Земфира. С Земфирой я училась в одной школе, кстати))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я сегодня такая счастливая - утром младшая дочка моей крестной родила сыночка Димочку!!!! Ждали вторую дочку (на узи девчушку обещали), а тут такой сюрприз!!!!

 

В родзале был забавный диалог с акушеркой: "Мальчик. Поздравляю!"-"Как мальчик? У меня же девочка?" - "Вы что думаете, я плохо разбираюсь?"

 

А потом крестный повеселил - он на рыбалке, ему крестная позвонила, сказала, что внук родился, рост, вес и т.п. Он все выслушал, распрощались, минут через пять перезванивает: Как внук? А где внучка? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, у меня кенон 450 д, с двумя сменными объективами. я училась на фотографа и работала фотографом, честно говоря обучение ничего не дало. только время потратила. больше работа дала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, забавная история!!! ;) И, правда, куда внучку дели?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, с 5 месяцами Лизочку!

*Яна*, и Евочку с полугодием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Ul4ik, Pand@, Da6ylya, спасибо большое, мои хорошие :friends:

Pand@, А вы массажик не делали? Говорят он хорошо развивает. И еще можно стимулировать игрушкой, класть как-нить так, чтобы Софи захотела перевернуться и увидеть ее.

Corwin, повеселил вас Димочка. Поздравляю с рождением! Я также родных повеселила родившись вместо ожидаемого Алеши Наташей, да еще и 1 апреля :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@,Da6ylya, спасибо за поздравление!

Corwin, :good: вот это сюрприз!!!!!!!! Наверное Николаем назовут!

 

Кстати, поздравляю всех с днём Св. Николая! Пусть он оберегает наших деток и приносит им по больше подарочков, а они за это будут послушными целый год!

 

Пусть Святой Николай всю семью охраняет,

От болезней, несчастий он Вас сохраняет,

Пусть в этот день все сбудутся мечты,

Побольше Вам улыбок, теплоты.

Удача пусть всегда сопровождает,

Любовь в душе пусть никогда угасает,

Пусть этот праздник радость принесет,

И каждый под подушкой свой подарочек найдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем святого Николая,

От души вас поздравляю,

Вам желаю без сомненья

Ангелов прикосновенья!

Желаний добрых исполненья

И милосердия в душе,

Благих намерений и дел,

И радостного вдохновенья!

 

Ну и предлагаю все это дело отметить!

 

Ссылки скрыты.

 

*Яна*, тебя и Евочку поздравляем с полугодием! Растите здоровыми, счастливыми и пусть все у вас будет СУПЕРРРРР!

Nato4ka4, вас с Лизочкой с пятерочкой! Пусть ваща девочка растет здоровой, умненькой на радость всем!

Мотенок, с 5 месяцами вас с Дашулькой!

Corwin, поздравляю крестных с внучком! :giverose: :giverose: :giverose: Думаю они рады мальчику не меньше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, мы еще не переворачиваемся на животик, пытаемся но не получается, только на бочок :friends:

*Яна*, спасибо за поздравление, и Вас с праздником :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Nato4ka4, С пятерочкой! :giverose:

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ Коньячек под шашлычек, вкусно очень!

Ссылки скрыты.

Девчата налетайте )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, да уж как тут схуднешь если у вас такой плотный график застольев! :)

Corwin, вот Димуля сюзприз всем устроил :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулечки.

Всех поздравляю с Днем Св.Николая!

bysinka33, О,у моей сестры такой же блендер.Она малому пюрешки в нем делала.Классный аппарат. :thumbsup:

Ul4ik, А что платье на два размера меньше? :grin:

*Яна*, Что за запчасти,и повязка куда на голову?Чет я непонела,кем Ева будет на новый год :pardon:

Nato4ka4,С пятерочкой вас!

А туфельки какого цвета будут?

Sansara, О,и у моей свекрови ДР было.У моей 17го. :)

*Яна*, РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Спасибо за поздравления.И вас с праздничком.

Мы сегодня тоже неплохо отметили.К Лерке крестная приезжала.Я немного раслабилась и позволила себе винчика :drinks:

Monakini, Ммммммммммм,как вкусно!

МотенокВас с пятерочкой!

А я завтра к стоматологу иду,зубы свои в порядок приводить :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brizolka,

Julyk, у меня кенон 450 д, с двумя сменными объективами. я училась на фотографа и работала фотографом, честно говоря обучение ничего не дало. только время потратила. больше работа дала.
Мне просто муж подарил на рождение сыночка кенон 500д, правда пока с 1 объективом. Вот очень хочу научиться фотографировать. А обучение сколько занимает по времени? Просто там ведь много очень нюансов, свет, композиция :scratch: Вот по твоей фотке сразу видно, что она професиональная. :good: Я тоже так хочу научиться :give_heart: А ты каким фотографом работала? Почему оставила?

 

Девчата, мы начали прикорм :D Начала с цветной капусты :good: Вроде Лешке нравится :good: Правда первый раз моську скривил прям так смешно :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!До нового года осталось всего ничего

Ссылки скрыты.

 

Вот и в темке затишье - все готовятся... Первый Новый Год в жизни наших малышей - хоть они и не много сейчас понимают, но очень хочется сделать для них чудо!!! Поделитесь, кто и как планирует удивить малыша!!!

Мы планируем костюм Деда Мороза для Андрея, веселую фотосессию, подарки в шуршащей упаковке на утро 1 января, мамино молочко повышенной калорийности(причем дней 10 оно таким и будет) и само собой новогоднее убранство дома!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Pand@, спасибо за поздравления

Nato4ka4, с вчерашней общей даткой

Жижик, вас с пятерочкой

 

Доброе утро, девочки. Назрел вопрос, можно смешивать молоко, нацеженное за день, а то хотим пойти на корпоратив, а за раз я 180 из груди не сцежу. И вообще кто сколько сцеживал, когда оставлял детку. Мы часов на 5-6 собираемся, но с 9, а ночью мой проглотик часто кушает, если не оставлю съест бабулю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго утра вам и замечательного дня!!!

 

Irish_Cream, Ирина, вас с Сашенькой с пятерочкой!!!

Жижик, вас с веточкрйс 5 месяцами!!!!

 

Nato4ka4, с массажиком вас! Шустреныш твой поползет скоро.. Да, веселое время скоро нас ждет!!!

Pand@, Даша, да не переживай ты, будет и твоя красавица вертеться скоро! Она у вас тяжеленькая, ей наверное просто лень :D

Красивый город у вас! Земфира у вас, наверное, местная достопримечательность)))

Corwin, поздравляю вашу семью с рождением Димочки! Забавно получилось)))) Малыш сюрприз устроил)))

Белая ворона, Ирина, вот и я переживаю, что с такими застольями худеть некогда))) ПРидется тихонечко сидеть, чтоб платье не жало))) Шутю, так-т онормальн осидит, это ж я совершенства хочу :pardon:

Дюшеска, Мариш, успешного и безболезненного тебе визита к стоматологу!

У меняу свекрови 10-го ДР, просто так получилось позднее отмечать)))

Julyk, с прикормом вас!!!! Конечно моську скривил :D Дает тут мама какую-то зеленую ерундовину вместо вкусного молочка :grin:

MaRRusya, ой не говори, совсем чуточку осталось до праздника! Да, первый Новый Год для наших малышей))) Что особенного? Подарки конечно всякие-разные и много-много любви и внимания! И так весь год))) Блин, я уже начала повышать калорийность молочка, и это еще надолго)))

У меня муж сказал - куплю доче классный сладкий подарок и буду ей показывать, как все вкусно :D Говорю, это издевательство получится, она и так уже чуть не кричит, когда мы что-то кушаем)))

Мотенок, с исполнившимися 5 месяцами вас!!!!

 

А мы сегодня аж в 7.30 встали! Вот это подарок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! :wave:

*Яна*, с наступившим вас полугодием!

Ссылки скрыты.

Nato4ka4, с пятерочкой Лизавету!

Мотенок, Дарью с пятерочкой!

Жижик, Веточку с пятерочкой!

 

Sansara, Спасибо за поздравление!!! :giverose: с хорошим подъемом вас! Молодец Каришка! :)

 

Мы открыли лыжный сезон! Накатались вдоволь в воскресенье! Правда огромную мозоль натерла на пятке! Сейчас еле хожу ((( А в субботу к нам свекры приезжали. Саша хорошо себя вела. Правда свекровь хватала Сашу после каждого писка! "Ей не нравится, она капризничает"... так и протаскала весь день ее на руках... Соскучилась видимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin с приятной новостью вас!!!! с рождением Димочки! :giverose: такой сюрприз для всех :)

 

Дюшеска, нет, оно в обтяжку :grin: облегает фигуру :grin: так что животик надо подтянуть. я вчера уже сходила на биостимуляцию токовую :pardon:

 

Pand@ не переживай. всему своё время. мы в 4.5 начали активно переворачиваться. всё начиналось также как и у вас: сначала на бачок, а потом перевернулся и стал всё время так делать :)

 

Sansara, какая Каришка молодец!!!!! проспала всю ночь :)

 

MaRRusya, мы уже квартиру украсили. ёлку нарядили :) за нарядом сынульке поедим в след выхи :give_heart:

 

Irish_Cream, Сашеньку с 5 месяцами вас!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Жижик, дочурку с 5 месяцами!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

куда пропала наша невеста Сашенька и Машулька МарКовка?

 

 

Девочки, :yahoo: а у меня в такой праздник вчера подруга родила :man_in_love: хотели Романом назвать, но теперь решили в честь Николая Чудотворца назвать. так здорово!!!! малыш крупняш 4130 и 56 см :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, я тоже начала повышать калорийность ;)

 

А где же Дашенька наша?

Ссылки скрыты.

 

Я второй день занимаюсь монтажом видео роликов про Андрея. Никто не владеет Sony Vegas-ом случайно? Не могу кое-в-чем разобраться! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...